***
(Где то 13:00) Антон сидел за столом на кухне, и думал лишь об одном, что делать? Вчера ему так сказать открыли глаза.Ведь он правда мог пойти в полицию и написать заявление на него, но мешало ему только мысль о том что будет с его учителем, хотя какой он уже для него учитель?. Антон понимал что Арсения вряд ли привлекут к уголовной ответственности, а вот того Сашу,но это ещё надо доказать. Его мысли прервал звук, как бы "дзинь", это было сообщение, сообщение от него.Антон уже знал это. Взял телефон в руку,открыл чат с сообщением. Там было написано следующее: 8 906 3** ** **: Приходи на вторую улицу по счёту от своей, дом 23, подъезд 1-ый,квартира 35-ая,думаю ты сам доберёшься. Приходи к 13:30 буду ждать тебя) Он понятия не имел про эту улицу,был там всего раза два а может и один.Тогда Антон посмотрел на часы на телефоне, время 13:15, осталось 15 минут. Подумав ещё минуты три, решил поехать на такси, денег было не так много, рублей 300 и мелочь, но на такси должно хватить. Он набрал номер и стал ждать ответа. Услышав женский голос: –Здравствуйте.–он сказал; –Да здравствуйте, мне нужно такси. –Хорошо, куда ехать и куда отвозить.***
Прошло немного времени, он уже стоял на улице в куртке и ждал пока подедет машина. И вот он увидел серебристую машину с жёлтым плафоном на крыши. Он подошёл открыл дверь, назвал адрес и они двинулись с места. Минут через пять они уже были на месте, оплатив поездку,вышел из машины. Немного осмотревшись он увидел 9-тиэтажку, ещё немного посмотря по сторонам он пошёл к первому подъезду. Позвонил а домофон, он даже ничего не сказал, а дверь открылась сразу же. Пройдя в подъезд, он увидел лифт, нажал на кнопку и начал ждать пока он приедет на его этаж. Лифт приехал он зашёл внутрь, тогда он примерно посчитал что квартира 35 находится на 5 этаже, Антоша нажал кнопку пять, и лифт пошёл в верх. Раздался звук, он вышел из лифта на лестничную площадку, осмотрелся ещё раз и увидел нужную квартиру. Посмотрел на часы. Время 13:29.Тогда Антон начал стучать в дверь. Она открылась, и из за неё показался тот самый. –Молодец, вовремя. –сказал тон смотря на тошу.–Проходи, разувайся и можешь пойти помыть руки,если хочешь. –Пожалуй, откажусь.–сказал Антон. –Ну как знаешь. Надеюсь сегодня ты будешь таким же послушным и мне не придётся применять силу. –сказал тот с той же глупой ухмылкой. –Я снял обувь,что дальше? –Такс,можешь снять куртку. –и Антон это сделал.–Хорошо, а теперь ты должен пообещать,что будешь хорошо себя вести. –Я обещаю. –Что именно? –Быть, –он немножко запнулся. –быть хорошим мальчиком. –Прекрасно.А теперь Антош я завяжу тебе глазки.–Саша протянул руки с повязкой, что бы завязать глаза Тоше, но тот начал сопротивляться,не давая завязать глаза. –Зачем тебе это? –Ты обещал быть послушным, ты сам сейчас всё поймёшь, или ты так показываешь что хочешь наказание? –Нет!. Ладно, извини, можешь надеть повязку. –Ну вот хороший мальчик.–он завязал глаза, так что Антон не видел абсолютно нечего.–Давай ручку тоша, я проведу тебя до комнаты.–тут протянул руку, не спеша встал и они куда то пошли.