Часть 3: Ресторан.
19 сентября 2022 г., 21:40
Примечания:
все ліца в проізвееніі достіглі 18 лет.
2002 год 5 января, утро...
Наступило раннее утро, было 5 утра 5го числа. Тимофей мирно спал в ванной, а Илья всё еще валялся на полу весь в говне , да он лежит в ёбаном говне уже 24 часов. Все могли подумать что он здох, но к сожалению всем было на него похуй на Илью.
И тут в дверь постучался колхозник Великан, он стучал туда минут 10 а потом не выдержал и уебал дверь своей вонючим лаптем. Дверь слетела с петель....
-(ыыы бладава девка, нада рукы памыт.)
Подумал великан своей головой с немытыми волосами, и пошел в ванную комнату где спал Стрижань. Не заметив тело в ванне он въебал кипяток на 100 процентов , ебучая 100 градусная вода хлынула на ебло Тимофея.
-ААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯАААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!
Заорал во всё горлище Тимофей. От такого ора Великан тоже заорал как ублюдок , каким он и являлся.
-ГЫЫЫАААААААААААААААААААА!!!! БЛЫАААААААААААААААААААААААА
Тимофей тут же вскочил и выпрыгнул из ванны с красным от ожога лицом.
-ТЫ УРОД БЛЯТЬ, ДАЛБАЁБИЩЕ ТУПОРЫЛОЕ БЛЯТЬ, НАХУЙ ТЫ ПРИШЕЛ ЕБЛАНСТВО ХОДЯЧЕЕ БЛЯТЬ ГАВНО НАХУЙ , ЧУВЫРЛО ПЕРЕЁБАНОЕ БЛЯТЬ
Заорал от злости Стрижень.
-ДА БЛАТ, паыйми ты! Ты казау мене у пят , а сам дрыхнышь як бароу.
Более менее спокойно сказал Великан.
-ЕБЛАН Я В ПЯТЬ ДНЯ ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧУЧЕЛО НАХУЙ
Ещё всё орал Тимка.
-УЗБАГОЙСА КАЛИЛАСКА
Умолял Великан.
-Хорошо. Ты говорил что уберешь вонючее говно
Нехотя сказал Стрижнёв.
-Да да, гдэ?
Спросила пасть Великана.
-У толчка.
Сказала пасть Стриженя.
Тогда великан вышел с ванной комнаты и сразу же споткнулся об безсознательное ебло Жевняка оставив последнему синяк под левым глазом. Великан споткнулся и упал лицом прямо в поносную жижу Голубцова.
-УФФФФФФ ВАНЯЕ! КАК ДОМА ПРЯМ!
Проголосил Великан.
-бляааать..... давай убирай и уёбывай от сюда...
ответил ебучий стрижень.
-ХАРАШО!
проорал Великан и достал из за пазухи свой пакет для дерьма, после чего начал зачерпывать руками калавые массы прямо в него. Когда дело было сделано он достал ещё один пакет , но немного чище. И тогда он взял Жевняка за ногу и запихал этого обмарака в свой пакет.
-ЫЫХЫХЫХА НУ ВСЁ ПАШОЛ НАХУЙ ЭЭЭ
проорал ебаный колхозный вырадок воспитанный антилопами и дал по съебам.
В этот момент в дом зашёл Глеб Тарашкевич с 3мя бутылками водки в белом пакете. Как только этот великий трезвинник зашёл в хату тело ебаного Великана врезалось в Глеба тем самым выбив из рук пакет с водярой и на лету паймав его в зубы, и кстате это ебаное чучело упало на четвереньки и побежало как антилопа к своей халупе у дороги...
-Э! полуёбок.....
возразил упавший Тарашкевич.
Тут же подбежал Стрингжень и сказал:
-да хуй с ним! Этот чухан нам дерьмо с пола убрал.
-да хуй я клал на твоё говно! Он водку спиздил.
ответил Глыба.
-БЛЯТЬ ОН УРОД, ВОДКА В СДЕЛКУ НЕ ВХОДИЛА ЕБЛАН БЛЯТЬ!
прокричал Великану трезвый от чего и разъярённый Тимкча. После чего добавил:
-надо бы этого гарбатого уёбка наказать... и кстате об уёбках, где моя кровать чурка блять?!
в ответ на эти слова Глеб поднялся и сказал:
-ну блять, твою кровать в немного измененном виде спиздило ебаное чудище! я ж написал....
-бляааа... ни кровати, ни бухла блять....
ответил Тимофей....
(представьте крутой переход сцены.)
2002 год 8 января:
Тем временем в халупе ебаного Великана:
Илья таво рот Жевняк уже третий день лежал без сознания на кровати в зассаной и засранной пещере , ну как кровати, это был камень прямоугольной формы на котором лежало сырое сено. И тут Жевнячье ебло проснулось. Нуу... как проснулось... дело в том что он проснулся 2 дня назад но думал что он здох, от того и не открывал глаза (это придумал Бобам) . Вы спросите почему же он сейчас их открыл? Всё просто, Жевняк захотел ссать. И тогда он подумал:
-(где я, как от суда выпизднуца?.)
Тогда Жевняк вышел из пещеры, посмотрел по сторонам и не увидел туалета. И тогда ему пришла ебучая жевнячья идея коих было не много (Сукжень обычно это придумывал) он подумал:
-(ну.... лучше пять минуток тепла чем вообще без тепла.)
После чего обоссал свои серый штаны с надписью "cport". Он стоял обоссавшийся минут пять, пока ему не стало ебать как холодно и тогда он решил пойти назад. И пошёл назад. Как только он зашёл в пещеру, в самом дальнем конце обосранной халупы он заметил какой-то силуэт...
.
[Бля, это то был Ресторан 18ти летний сын Великана. Да, у вас может возникнуть пара вопросов , но не бойтесь я на всё вам отвечу. И так, почему же у сына Великана было такое уебанское имя? Дело в том что Великан единственный раз в своей никчемной жизни ходил в какой-то ресторан и это было его самое красочное впечатление... настолько что он решил назвать так своего сына. И тут наверное возникает 2ой вопрос: какая тупая блядь отдалась этому чудищу с гнилыми зубами? А я вам скажу , это не был его сын, он просто спиздил его у каких-то несчастных богатеев проезжавших мимо его пещеры и воспитал его по своему ублюдскому образу и подобию.]
.
Жевняк сказал:
-ЭЙ! кто сдесь!?
-ГЭТА Я , Ресторан!
сказал Ресторан.
-Ты кто такой?
сказал всё ещё стоявшиё у двери Илья. И да, он не подходил не потому что боялся, он просто забыл что так можно сделать.
-Я Ресторан! я ужэ гаворыу тебе!
прокричал всё ещё стоявшее в дальнем углу халупы имущество Великана. Эти двое были одинаковы по разуму.
-Чё ты тут делаешь!?
Спросил Жевняк.
-Я тута живу.
попытался умно ответить Ресторан.
Над словами Ресторана Илья Жевняк думал 2 минуты. Но когда додумал он выдал:
-Иди нахуй! теперь я тут живу!
Ресторанище не был готов к такой хуйне и промолчал. Илья же просто пошёл и сел на кровать Великана, кстате о Вликане....
-[В это же время на проруби]-
Великан же в это время нашёл где-то сосульку и мыл ей писюн и жопу приговаривая:
-УХУХУ! ХАЛОДНА ДЗИЎКА! ОХОХО!
конец.
Примечания:
спасібо