Часть 4(1): "ну его нахуй...."
14 октября 2022 г., 19:28
2002 год, 9 января утро.
Халупа Великана:
Уже наступило утро... из за горизонта выглянуло солнышко и его лучик упал на еблище Ильи Жевняка от чего последний открыл свои глаза, потянулся , встал с камня на котором спал и осмотрелся.
Ебливая пещера по прежнему была уродской и вонючей, но тут сейчас хотя бы было светло. Выродок Ресторан по прежнему сидел на кортах в своём углу и смотрел на своём телефоне гугл картинки про девочек.
-эй! дай позырить дебил.
Сказал выспавшийся Жевняк.
-ладны дэржы , тока не пиздош....
Сказав это , Ресторан кинул в Илью телефон. Великаний выродок попал ему прямо в нос , мобила отскочила от носа , упала на пол и разьебалась ... От чего Жевняк стал злым:
-ты блять даже на это не годен! ТВАРЬ БЛЯТЬ ААААААААА
С этими криками Илья бросился на Ресторана, и начал его пиздошить с такой силой, с какой никогда никого не пиздошил!
-АААААААААА ПАШЧАДИ БЛЯААТЬ(
Орал от боли Ресторан....Но Жевняк был беспощаден...
-ПО ДЕЛОМ ТЕБЕ ВЫБЛЯДОК БЛЯТЬ! АААРР1!!
И когда у Ресторана было всё ебло в крови Илья.... Проснулся.
К сожалению на ебло Жевняка упал не лучик а вонючий, потный и волосатый хуй только что вернувшегося, возбуждённого и радостного ВЕЛИКАНА !
-ЫЫЫХЫХЫХЫХА! СЧАС У МЭНЭ БУДЫТЬ СЭКАС!
Заорал от радости Великан.
-БЛЯААААААААААТЬ ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ ПИДОР ГРЯЗНЫЙ!
Заорал как резанный Илья, после чего с криками упал с кровати и побежал к выходу. НО БЛЯТЬ! Дверь была заперта...
-АААААААХАХАХХАХ ЫБЛАНЫШЧЭ БЛЯААТЬ ЫХЫХЫХА!
Проржал Великан как конь, очень вонючий и уродский конь.
-АААААААХХХ! НУ БЛЯТЬ ХУЙЛАНКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! ААААА
Чуть ли не плача протараторил Илюшка.
Когда его голова поняла что дверь заперта он ламанулся в другой конец хаты. Великанишчэ побегло за ним.
-УХЫХЫХХА , ДЭВКА У ДАГАНЯЛКИ ИГРАЦА БУДЫМ?!)))))))))
Сказал радостный Великан.
-ДА БЛЯТЬ ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ УМАЛЯЮ!
Кричал бегущий Илья с заплаканный и сопливым еблищем. А за ним гнался Великан с голым хуем.
-НЭТ ИЛЪЮШКА , ОХОХО БУДЭ ЖАРКЫ ТРАХ!
Продолжал выкрикивать великан...
[В это время в вилле Северных Петушар...]
Утром 9го числа Глоб Тарашкевич и Тимофхуй Спижжень созвали всех на кухне из за пропажи Ильи.
Богдан с Лёхай до сих пор были с разбитыми ёблами. Арсений Кваша еле-еле сидел на месте, но всё же ради такого события он перестал носитья по хате как животное блять. Эдгар голубцов дрочил в туалете по причине того что ему было похую на Жевняка потому что он обиделся. Дима Хуйнявский играл в казино сидя на кухне, честно говоря ему тоже было до пизды на Илющу, но из за уважения к кому-то он встал с своей чуханской постели и припиздошил на кухню. Все эти полупокеры ждали когда полупокеры собравшие их заговорят. И тут Сружень встал и сказал:
-А вы не заметили, что у нас пропал Жевняк?
-да хуй сним....
промямлил Дима
-и сто?!
прошипилявил Лёха
-ну, не удивительно.
сказала Богдан.
-блять, из за этого Жевняка хуева у меня нету водки. Нам надо его спасти и наказать...
сидя проговорил Тарашка.
Арсений... Арсений же нихуя не сказал потому что делала уроки.
После такого прослушивания Стержинь не выдержал и сказал:
-ну... я так понял никто не хочет сомной спасать нашего приятеля....
-ну его нахуй .... зачем?.
пропиздел дима , но внезапно выкрикнул!:
-ДА НУ?! Я ВЫЙГРАЛ МИ....
он не успел договорить.... Лёша въебал ему с локтя и сказал.
-факройся!... саибал меня.
от такого удара Дима упал и отрубился. Увидив это Богдан сказал:
-СУКА ТЫ ЗА СТАРОЕ ВЗЯЛСЯ, ДА Я ТЕБЯ УБЬЮ ЗА ДИМУ НАХУЙ ЖИРДЯЙ ХУЕВ!
с этими криками уже накаченный Богдан набросился на лёшу.
-ТЫ УЛОД!
орнул лёша
сново началась пизделка.....
-бляяядь.... ну вас нахуй...
выдохнув это трезвый и сердитый Геб пошёл в свою комнату. Арсений продолжил делать уроки, а Голубцов дрочить мини письку. Этот ужас происходил целые сутки иии....