Жевния рапсодия 1: жизнь в зимнем краю

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 782 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4(1): "ну его нахуй...."

Настройки
2002 год, 9 января утро. Халупа Великана: Уже наступило утро... из за горизонта выглянуло солнышко и его лучик упал на еблище Ильи Жевняка от чего последний открыл свои глаза, потянулся , встал с камня на котором спал и осмотрелся. Ебливая пещера по прежнему была уродской и вонючей, но тут сейчас хотя бы было светло. Выродок Ресторан по прежнему сидел на кортах в своём углу и смотрел на своём телефоне гугл картинки про девочек. -эй! дай позырить дебил. Сказал выспавшийся Жевняк. -ладны дэржы , тока не пиздош.... Сказав это , Ресторан кинул в Илью телефон. Великаний выродок попал ему прямо в нос , мобила отскочила от носа , упала на пол и разьебалась ... От чего Жевняк стал злым: -ты блять даже на это не годен! ТВАРЬ БЛЯТЬ ААААААААА С этими криками Илья бросился на Ресторана, и начал его пиздошить с такой силой, с какой никогда никого не пиздошил! -АААААААААА ПАШЧАДИ БЛЯААТЬ( Орал от боли Ресторан....Но Жевняк был беспощаден... -ПО ДЕЛОМ ТЕБЕ ВЫБЛЯДОК БЛЯТЬ! АААРР1!! И когда у Ресторана было всё ебло в крови Илья.... Проснулся. К сожалению на ебло Жевняка упал не лучик а вонючий, потный и волосатый хуй только что вернувшегося, возбуждённого и радостного ВЕЛИКАНА ! -ЫЫЫХЫХЫХЫХА! СЧАС У МЭНЭ БУДЫТЬ СЭКАС! Заорал от радости Великан. -БЛЯААААААААААТЬ ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ ПИДОР ГРЯЗНЫЙ! Заорал как резанный Илья, после чего с криками упал с кровати и побежал к выходу. НО БЛЯТЬ! Дверь была заперта... -АААААААХАХАХХАХ ЫБЛАНЫШЧЭ БЛЯААТЬ ЫХЫХЫХА! Проржал Великан как конь, очень вонючий и уродский конь. -АААААААХХХ! НУ БЛЯТЬ ХУЙЛАНКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! ААААА Чуть ли не плача протараторил Илюшка. Когда его голова поняла что дверь заперта он ламанулся в другой конец хаты. Великанишчэ побегло за ним. -УХЫХЫХХА , ДЭВКА У ДАГАНЯЛКИ ИГРАЦА БУДЫМ?!))))))))) Сказал радостный Великан. -ДА БЛЯТЬ ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ УМАЛЯЮ! Кричал бегущий Илья с заплаканный и сопливым еблищем. А за ним гнался Великан с голым хуем. -НЭТ ИЛЪЮШКА , ОХОХО БУДЭ ЖАРКЫ ТРАХ! Продолжал выкрикивать великан... [В это время в вилле Северных Петушар...] Утром 9го числа Глоб Тарашкевич и Тимофхуй Спижжень созвали всех на кухне из за пропажи Ильи. Богдан с Лёхай до сих пор были с разбитыми ёблами. Арсений Кваша еле-еле сидел на месте, но всё же ради такого события он перестал носитья по хате как животное блять. Эдгар голубцов дрочил в туалете по причине того что ему было похую на Жевняка потому что он обиделся. Дима Хуйнявский играл в казино сидя на кухне, честно говоря ему тоже было до пизды на Илющу, но из за уважения к кому-то он встал с своей чуханской постели и припиздошил на кухню. Все эти полупокеры ждали когда полупокеры собравшие их заговорят. И тут Сружень встал и сказал: -А вы не заметили, что у нас пропал Жевняк? -да хуй сним.... промямлил Дима -и сто?! прошипилявил Лёха -ну, не удивительно. сказала Богдан. -блять, из за этого Жевняка хуева у меня нету водки. Нам надо его спасти и наказать... сидя проговорил Тарашка. Арсений... Арсений же нихуя не сказал потому что делала уроки. После такого прослушивания Стержинь не выдержал и сказал: -ну... я так понял никто не хочет сомной спасать нашего приятеля.... -ну его нахуй .... зачем?. пропиздел дима , но внезапно выкрикнул!: -ДА НУ?! Я ВЫЙГРАЛ МИ.... он не успел договорить.... Лёша въебал ему с локтя и сказал. -факройся!... саибал меня. от такого удара Дима упал и отрубился. Увидив это Богдан сказал: -СУКА ТЫ ЗА СТАРОЕ ВЗЯЛСЯ, ДА Я ТЕБЯ УБЬЮ ЗА ДИМУ НАХУЙ ЖИРДЯЙ ХУЕВ! с этими криками уже накаченный Богдан набросился на лёшу. -ТЫ УЛОД! орнул лёша сново началась пизделка..... -бляяядь.... ну вас нахуй... выдохнув это трезвый и сердитый Геб пошёл в свою комнату. Арсений продолжил делать уроки, а Голубцов дрочить мини письку. Этот ужас происходил целые сутки иии....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник