Жевния рапсодия 1: жизнь в зимнем краю

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 782 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5: финалочка

Настройки
Примечания:
2002 год, 10 января, вечер.... уже наступил вечер и все северные петушки уже как 2 часа решали как им спасать Илью Жевняка из похотливых оков Великана. И тогда Глеб предложил: -так бляха, у нас же есть машина моего бати и пушки, почему просто не приехать и не взъебать Великанью рожу к хуям собачьим?.... сказав это Тарашкевич достал из кармана ключи от новенькой крайслер конкорд и положил их на стол. -ну вообще да, ты прав. согласился Стрижень. -нахуй оно мне надо?.... сказал побитый и обиженный Дима. -да, давай, в принцепе можно отозвался Арсений -Я ЗА РУЛЁМ! заорал радостный Богдан Жонер. -бля, вот сучка, ладно бля сучки. сказал Голубцов. Лёха же ничего не сказал, по причине того что был отпизжен Богданьим кулаком. Наши герои решили действовать незамедлительно, тут же они вышли в прихожую надели куртки и сандали. Богдан который взял ключи уже выбежал с хаты и ждал остальных сидя за рулём тачки. Чуть позже из дома вышел Тимоха с тем самым автоматом, за ним вышли Глеб Тарашкевич с револьвером и Арсений Кваша который взял с собой шапку и очки для плаванья, следом вышел Эдгар Голубцов с вейпом. Дима же остался дома так как нихуя не хочет делать, Лёша тоже остался ибо на Богдана был очень обижен. Пацаны сели в машину и поехали. На передних сидалищал сидели Богдан и Стрижень, на заднеям ряду уместились Голубцов, Тарашкевич и Кваша. Спустя 30 минут езды на машине Сгрижень заметил что бензина то мало. -ЭУ, у нас топлива нет. далеко не проедем. сказал он. -я согласен. согласился Богдан. -так это пацанчыки, надо на заправочку подъехать. предложил здравую идею Эдгар. По пути на заправку мысли Тимофея были заняты прошлым, он думал, правельно ли они поступили тогда в банке оставив Андрюху , Ванька и Диджея на растерзание ментам, что с ними стало после тюрьмы., вышли ли они от туда вообще... его мысли прервал странный запах. Эдгар ! Именно он всё это время курил вейп и задымил всю тачку банановым дымом. Тимофей почуил дым, и подумал (бля, может машина горит?) после чего обернулся назад и промолвил: -вейпер хуев, курить будешь в своей тачке блять! сказал он со злостью. -да сучоныш, ах ты сучка, ах ты... на этом словарных запас рта голубцова кончился и он перестал парить. -ЭУ, приехали. позвал Богдан после чего остановил тачку у заправки. Тимофей вышел из машины и пошёл оплачивать бензик, Жолнер же принялся пихать хуйню для заправки в бензобак. Зайдя в помещение для оплаты бензина глаза Стаженя увидели знакоменький силуэт. -Андрюха ты !? выкрикнул от удивления Тимофей сын Стрижня... -а? да, да, я.... сказал Андрей так, как будто не хотел видеть Тимку. -ну че ты там, расказвай, как житуха не молодая завёл разговор Стриптижень -эх....да как оно быть то может?... вот вышел я из тюряги месяцев 9 назад, на ноги встать пытаюсь, работу вот нашёл... с какойто дасадой и грустью в голосе промолвил здоровяк Андрюшка. -да...понимаю, ты конечно красавчик, молодчина...., как там Ванёк то? как там приятель наш старый? почесав затылок спросил Скрежит -да знаешь.... Тимофей..... спился Ванёк... только я один у него остался, пытаюсь образумить его, а он бухает и бухает... черт.... когда Андерднсн это говорил, он был такой грустный... -мда... тяжело вам пришлось... сочувствую. после этих слов Пызжень почувствовал себя не ловко и просто молчал опустив голову вниз. Это безволвие продолжалось около трёх минут, пока Андрюха не заметил на парковке машину на которой приехал ьнежиртС и его друзья . -эй, Стрижка, твоя тарантайка? сказал Андрей с наигранным интересом. -да Андрюха, наша тачила... сказал Богдижень . -на какие шиши то?... спросил заинтересованный матёрый волк. -да это.... помнишь мы банк пиздить ходили, так вот... от туда бабки... сказал как бы сожалея Старжень -мда.... а чё за фраерки там? жирный , мелкий, белобрысый... че за черти брат? поинтересовался Андеграунд -да это... друганы мои новые.... ответил Черножопень -мдых... ну и с кончарами ты водишься.... (в это время Эдгар вытащил пистолет из бака и начал стрилять бензиком в Богдана), куда вы путь то держите? спросил Аднрей . -да мы едем Жевняка спасать, его Великан, чудовище страхоёблое забрало, этот выродок тут, через километров 50 , в пещере своей живёт. пояснил Шержень. После чего Андрей вспомнил про Илью и про то что он сделал... -(блять... это же из за этого выродка, из за этой твари умер Димас, Спился Ванёк, и я, в тюряге гнил 4 года.... из за этих двоих пидарасов я проебал всё что у меня было.... аргх.... я отомщу этому ублюдку за всё что он сомной сделал.... Я ПРОЕБАЛ ВСЁ, А ОН , А ОНИ ПРОСТО ВЗЯЛИ БАБКИ И СЬЕБАЛИСЬ!!! ДА БЕЗ МЕНЯ , ДИМОНА И ВАНИ, ОНИ БЫ В ГОВНЕ ВАЛЯЛИСЬ ГДЕТО ПОД ЗАБОРОМ БЛЯТЬ! твари....) подумал и сказал.... -знаете... а я с вами поеду, повидаться со старым дружбаном хочу.... эти слова были сказаны с какойто злостью, но Факжень этого не заметил и согласился взять с собой Андрюху... (в пещере Великана в это же время....) -ААААААА, АТПУСТИ МЕНЯ УМАЛЯЮ УРОД ЕБАНЫЙ , БЛЯТЬ ПОАЖЛУЙСТАА! Со слезами и соплями на лице орал Илья Жевняк от безысходности. Дело в том что Великан таки поймал Илью, после поимки он раздел его до трусов и прикавал к холодной кирпичной стене которая, к тому же, воняла какой то Великаньей хуйнёй. -ОХОХО ИЛУША, ШЫЧАС У НАС БУДЭТ ЖАРКА НОЧКА! орал возбуждённый Великан в тигровых ласинах , в черных каблуках и с плёткой в руках, на голове Великана была надета ментовская фуражка, более на нём ничего небыло. -БЛЯАААТЬ НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА СМИЛУЙСЯ СУКА! всё ещё орал во всё горло Жевнячий рот, это был крик не столько души, сколько его пока что девственной жопы... -ЭУ СЫНКА ПАДЫ ДА МЭНЭ! позвал Ресторана Великан, Ресторан же в свою очередь испугался и прибежал -шо тебе. батя? робко пёзднул сын Великана. -ГЛЯДЫ СЫНКА, ЯК ТВОЙ ПАПАШКА ТРАХАТ БУДЭТ ЖЭВНАЧУ ЖОПА! проорал Великан своему отпрыску. -СУКА НЕТ! орнул Илья. На что Великан вдарил поёткой по писюну, а потом и по яйцам Жевняку, от чего последний орал как ебаная резанная свинья. -батька, за что ты з им так? задал вполне уместный вопрос Ресоран. -НЭ МЭШАЙ МЭНЭ, ХУЫЛА ! крикнул на свего сына Великан и ударил его своей грязной ногой с нестрижеными ногтями по лицу, от чего Ресторан упал и потерял сознание от адского вонища Великаних ног. -ИЛУШКА, А НУ КА ПАДСТРЫГИ МНЭ КАГАТОЧКИ! сказал Великан и подставил одну свою ножищу к Жевнячиму рту.... -ФФФУУУУУУ БЛЯТЬ УРОД ЕБ... не успев договорить Илья блеванул от запаха обосранных ступней прямо на эти самые страхосраные ноги. -АХ ТЫ ГРЯЗНА СУЧКА, ИГРАЦА СА МНОЙ У ГУЛЬНИ ВЗДУМАЛА? после этих слов великан опять пизданул Жевнячье тело плёткой.... (крутой переход сцены) Богдан, Глеб, Арсений, Тимофей, Эдгар а теперь ещё и Андрюха гнали в своей тачке под сектор газа. За окном была просто ебейшая метель. -эх... вздохнул Тарашкевич и отпил со своей фляги чутка коньяку. -что такое? спросил доделавший уроки Арсений. -да так, Лизу вспомнил... ответил Тарашечка. -ой ля, да хер с ней, домой приедем таких шлюх закажем, в миг эту пизду забудешь! попытался отвлечь Глеба от таких мыслей Квошь. -да ладно... с этими словами Тапашкевич спрятал флягу обратно. -КАГДА МЫ УЖЕ ПРИЕДЕМ СУЧКИ БЛЯ? ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ БЛЯ ПАЦАНЧИКИ! проорал из багажника Эдаг, его туда запхал богдан после того как Эдгар облил его новую кофту с надписью "трешер" бензином. -ДА НЕ МОГУ Я БЫСТРЕЕ ТУТ МЕТЕЛЬ, ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ ВЫЙДИ ИЗ БАГАЖНИКА БЛЯТЬ! орнул в ответ Богдан который рулил машиной. Эдгар чтобы никто не подумал что он терпила каким-то хером открыл багажник и вывалился. -БЛЯАА~ааа...... орал падающий эдгар, а звук его терялся где то в далеке..... Богдан будучи верным другом попытался остановиться но триклятый гололёд помешал ему. -да хер с этим далбаёбом, он и не из такого говна выбирался. сказал Богдану Сексжень. -(блять.... куда я попал.) подумал Андрюха который сидел на переднем пассажирском седении. Тимофей заметил что Андрею не комфортно и чувствуя себя виноватым сказал. -да не обращая ты внима.... слова Тимошея прервал глас богдана. -конечная! выходим! сказал Бодя и остоновил тачку. Все пацаны вышли из машины, Тарашка передал Кваше 2ой револьвер. Богдан достал из за пазухи автомат томпсна, Тимофей же тащил с собой АК47. -Эй Андрюха, есть чё? задал вопрос Стрижень. -всегда сомной... сказал Аендрей доставая из карманов кастеты. -эй, вы слышите...?.... обратился к остальным Квасений. Где то из леса послышался жевнячий крик "АААА~aaa..." -О, туда нам надо... сказал Богдан как тугарин змей. И пошли Северные петушки вместе с Андрюхай покорять халупу Великана страшного. Шли минут 6, и дошли. По сути, то в чём жил Великан было тупо пещерой с дверью, с очень прочной дверью. Из за двери слышались крики Ильи и хохот уродливого утырка Великана. Богдан подощёл к двери и постучал. -ты дурак что ли... сказал Андрей и оттолкнув Богдана со всей дури въебал по двери великаньей халупы. Дверь сломалась. И тогда взору наших герояв предстала ужасная картина.... Именно в этот момент Великан готовился впервые опробовать очко связанного Жевняка своим 20ти сантиметровым , вонючим и грязным хуем. -СТОЙ УТЫРОК! крикнул Тимофей выпустив в ночное небо очередь из автомата. -ЫА!? СТРЫЖЫН!? ШТО ТФ ЗДЭС ТВАРЫШ!? обернулся великан. -УЁБОК ОТОЙДИ ОТ НЕГО ИНАЧЕ Я ТЕБЕ ТВОИ ЯЙЦА ДЫРЯВЫМИ СДЕЛАЮ НАХУЙ! прокричал злой стрижень, от чего глаза ильи засияли счастьем. -НЭТ! НЭ ДЭЛАЙ ГЭТА! Я ТОЛКИ АДЫН РАЗ ТРАХНУ СОЧНУ ЖОПА! кинул ответочку Великан который был растерян и напуган. -НЕТ СУКА, НЕ СМЕЙ! крикнул Тимофей, после чего над ухом великана просвистели 3 шаловливые пули. -ДА ВСО, ВСО, Я ПОНАЛ БЛЫАТЬ, Я ТАК БОЛШЭ НЭ БУДУ ТРАХАТ! ЗАБЫРАЙТЭ ЕГО АД МЭНЭ! Слазя с Ильи сказал голый Великан и взяв под подмышку Ресторана голожопый Великан с криками "СПАСАЫМЛЯ СЫНКА! РАЖДЭНЫЕ ТРАХАТ ПЫЗДОУ НЕ ПАЛУЧАТ!" выбежал из своей задрипанной пещери и сьебался в асваясии... -(ну же, это твой шанс...) с этими мыслями Андрей ударил кастетом лицо Стрижня от чего последний потерял сознание, после чего Андрей напрыгнул на не понимающего Илью и сказал. -УРОД! ТЫ ДУМАЕШЬ Я ЗАБЫЛ!? ИЗ ЗА ТЕБЯ МОЯ ЖИЗНЬ ПОШЛА ПО ПИЗДЕ, ИЗ ЗА ТЕБЯ УМЕР ДИМОН , ВСЁ ИЗ ЗА ТЕБЯ! УРОД! С этим криком души, Андрей замахнулся на Илью и..., . . РАЗДАЛСЯ ВЫСТРЕЛ..... . . бездыханное тело Андрея упало на зассаный пол пещеры. -нихуя ты мощь... сказал Глебу Богдан -сука.... тихо сказал с какойто злостью Глеб Тарашкевич который и выпустил пулю дрожащими руками. Арсений же скорее подбежал к Илье в оковах и вытащил кляп из его рта. -ФУУУФх...., спасибо вам роднульки, если б не вы я бы пидарасом стал..., а что за хер на меня напрыгнул? Сказал освобождённый Жевняк Илья. -не знаю я, Тимофей какого то дурака на заправке подобрал, сказал что друг ваш какой-то старый... я и не стал распрашивать... ответил Сеня -да напиздел вам Тимофей, не знаю я его. сказал Илья смотря на лицо Андрея лежащего в луже собственной крови. -странно, ладно не суть, давай одевайся и поедем домой уже) сказал от чего то радостный Арсений. Илья же натянул свои страхочмошные треники "спорт" и вышел из халупы, где стояли Богдан и Глеб, последний нервно курил. -ЭУ, курить вредно! сказал Илья и дал подзатыльник Гебу. -да б...да, да.., ладно поехалиЮ Богдан заводи ответил Тарашкевич и выкинул окурок в снег. Жолнер взял на руки Стрижиня и усадил это тело на задние сидение, сам же сел за руль, рядом с Богданом сел Илья, Каша и Тарашкевич сели на задние сидения и машина двинулась по дороге к вилле и скрылась в метели, в колонках по прежнему играла какая то хуйня Сектора Газа.... (титры) (сцена после титров) К вилле подъехала машина , из неё вышли Илья, Тимофей, Глеб, Арсений и Богдан. Все зашли внутрь Виллы. Их встретил Дима Кунявский. -тяжёлый день смотрю? спросил ничего не знающий Дима. -МГУ (угу) Ответили все хором....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник