Часть 5: финалочка
13 ноября 2022 г., 23:01
Примечания:
УРАААААААА
2002 год, 10 января, вечер....
уже наступил вечер и все северные петушки уже как 2 часа решали как им спасать Илью Жевняка из похотливых оков Великана. И тогда Глеб предложил:
-так бляха, у нас же есть машина моего бати и пушки, почему просто не приехать и не взъебать Великанью рожу к хуям собачьим?....
сказав это Тарашкевич достал из кармана ключи от новенькой крайслер конкорд и положил их на стол.
-ну вообще да, ты прав.
согласился Стрижень.
-нахуй оно мне надо?....
сказал побитый и обиженный Дима.
-да, давай, в принцепе можно
отозвался Арсений
-Я ЗА РУЛЁМ!
заорал радостный Богдан Жонер.
-бля, вот сучка, ладно бля сучки.
сказал Голубцов.
Лёха же ничего не сказал, по причине того что был отпизжен Богданьим кулаком. Наши герои решили действовать незамедлительно, тут же они вышли в прихожую надели куртки и сандали. Богдан который взял ключи уже выбежал с хаты и ждал остальных сидя за рулём тачки. Чуть позже из дома вышел Тимоха с тем самым автоматом, за ним вышли Глеб Тарашкевич с револьвером и Арсений Кваша который взял с собой шапку и очки для плаванья, следом вышел Эдгар Голубцов с вейпом. Дима же остался дома так как нихуя не хочет делать, Лёша тоже остался ибо на Богдана был очень обижен. Пацаны сели в машину и поехали. На передних сидалищал сидели Богдан и Стрижень, на заднеям ряду уместились Голубцов, Тарашкевич и Кваша. Спустя 30 минут езды на машине Сгрижень заметил что бензина то мало.
-ЭУ, у нас топлива нет. далеко не проедем.
сказал он.
-я согласен.
согласился Богдан.
-так это пацанчыки, надо на заправочку подъехать.
предложил здравую идею Эдгар.
По пути на заправку мысли Тимофея были заняты прошлым, он думал, правельно ли они поступили тогда в банке оставив Андрюху , Ванька и Диджея на растерзание ментам, что с ними стало после тюрьмы., вышли ли они от туда вообще... его мысли прервал странный запах. Эдгар ! Именно он всё это время курил вейп и задымил всю тачку банановым дымом. Тимофей почуил дым, и подумал (бля, может машина горит?) после чего обернулся назад и промолвил:
-вейпер хуев, курить будешь в своей тачке блять!
сказал он со злостью.
-да сучоныш, ах ты сучка, ах ты...
на этом словарных запас рта голубцова кончился и он перестал парить.
-ЭУ, приехали.
позвал Богдан после чего остановил тачку у заправки.
Тимофей вышел из машины и пошёл оплачивать бензик, Жолнер же принялся пихать хуйню для заправки в бензобак. Зайдя в помещение для оплаты бензина глаза Стаженя увидели знакоменький силуэт.
-Андрюха ты !?
выкрикнул от удивления Тимофей сын Стрижня...
-а? да, да, я....
сказал Андрей так, как будто не хотел видеть Тимку.
-ну че ты там, расказвай, как житуха не молодая
завёл разговор Стриптижень
-эх....да как оно быть то может?... вот вышел я из тюряги месяцев 9 назад, на ноги встать пытаюсь, работу вот нашёл...
с какойто дасадой и грустью в голосе промолвил здоровяк Андрюшка.
-да...понимаю, ты конечно красавчик, молодчина...., как там Ванёк то? как там приятель наш старый?
почесав затылок спросил Скрежит
-да знаешь.... Тимофей..... спился Ванёк... только я один у него остался, пытаюсь образумить его, а он бухает и бухает... черт....
когда Андерднсн это говорил, он был такой грустный...
-мда... тяжело вам пришлось... сочувствую.
после этих слов Пызжень почувствовал себя не ловко и просто молчал опустив голову вниз. Это безволвие продолжалось около трёх минут, пока Андрюха не заметил на парковке машину на которой приехал ьнежиртС и его друзья .
-эй, Стрижка, твоя тарантайка?
сказал Андрей с наигранным интересом.
-да Андрюха, наша тачила...
сказал Богдижень .
-на какие шиши то?...
спросил заинтересованный матёрый волк.
-да это.... помнишь мы банк пиздить ходили, так вот... от туда бабки...
сказал как бы сожалея Старжень
-мда.... а чё за фраерки там? жирный , мелкий, белобрысый... че за черти брат?
поинтересовался Андеграунд
-да это... друганы мои новые....
ответил Черножопень
-мдых... ну и с кончарами ты водишься.... (в это время Эдгар вытащил пистолет из бака и начал стрилять бензиком в Богдана), куда вы путь то держите?
спросил Аднрей .
-да мы едем Жевняка спасать, его Великан, чудовище страхоёблое забрало, этот выродок тут, через километров 50 , в пещере своей живёт.
пояснил Шержень. После чего Андрей вспомнил про Илью и про то что он сделал...
-(блять... это же из за этого выродка, из за этой твари умер Димас, Спился Ванёк, и я, в тюряге гнил 4 года.... из за этих двоих пидарасов я проебал всё что у меня было.... аргх.... я отомщу этому ублюдку за всё что он сомной сделал.... Я ПРОЕБАЛ ВСЁ, А ОН , А ОНИ ПРОСТО ВЗЯЛИ БАБКИ И СЬЕБАЛИСЬ!!! ДА БЕЗ МЕНЯ , ДИМОНА И ВАНИ, ОНИ БЫ В ГОВНЕ ВАЛЯЛИСЬ ГДЕТО ПОД ЗАБОРОМ БЛЯТЬ! твари....) подумал и сказал....
-знаете... а я с вами поеду, повидаться со старым дружбаном хочу....
эти слова были сказаны с какойто злостью, но Факжень этого не заметил и согласился взять с собой Андрюху...
(в пещере Великана в это же время....)
-ААААААА, АТПУСТИ МЕНЯ УМАЛЯЮ УРОД ЕБАНЫЙ , БЛЯТЬ ПОАЖЛУЙСТАА!
Со слезами и соплями на лице орал Илья Жевняк от безысходности. Дело в том что Великан таки поймал Илью, после поимки он раздел его до трусов и прикавал к холодной кирпичной стене которая, к тому же, воняла какой то Великаньей хуйнёй.
-ОХОХО ИЛУША, ШЫЧАС У НАС БУДЭТ ЖАРКА НОЧКА!
орал возбуждённый Великан в тигровых ласинах , в черных каблуках и с плёткой в руках, на голове Великана была надета ментовская фуражка, более на нём ничего небыло.
-БЛЯАААТЬ НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА СМИЛУЙСЯ СУКА!
всё ещё орал во всё горло Жевнячий рот, это был крик не столько души, сколько его пока что девственной жопы...
-ЭУ СЫНКА ПАДЫ ДА МЭНЭ!
позвал Ресторана Великан, Ресторан же в свою очередь испугался и прибежал
-шо тебе. батя?
робко пёзднул сын Великана.
-ГЛЯДЫ СЫНКА, ЯК ТВОЙ ПАПАШКА ТРАХАТ БУДЭТ ЖЭВНАЧУ ЖОПА!
проорал Великан своему отпрыску.
-СУКА НЕТ!
орнул Илья. На что Великан вдарил поёткой по писюну, а потом и по яйцам Жевняку, от чего последний орал как ебаная резанная свинья.
-батька, за что ты з им так?
задал вполне уместный вопрос Ресоран.
-НЭ МЭШАЙ МЭНЭ, ХУЫЛА !
крикнул на свего сына Великан и ударил его своей грязной ногой с нестрижеными ногтями по лицу, от чего Ресторан упал и потерял сознание от адского вонища Великаних ног.
-ИЛУШКА, А НУ КА ПАДСТРЫГИ МНЭ КАГАТОЧКИ!
сказал Великан и подставил одну свою ножищу к Жевнячиму рту....
-ФФФУУУУУУ БЛЯТЬ УРОД ЕБ...
не успев договорить Илья блеванул от запаха обосранных ступней прямо на эти самые страхосраные ноги.
-АХ ТЫ ГРЯЗНА СУЧКА, ИГРАЦА СА МНОЙ У ГУЛЬНИ ВЗДУМАЛА?
после этих слов великан опять пизданул Жевнячье тело плёткой....
(крутой переход сцены)
Богдан, Глеб, Арсений, Тимофей, Эдгар а теперь ещё и Андрюха гнали в своей тачке под сектор газа. За окном была просто ебейшая метель.
-эх...
вздохнул Тарашкевич и отпил со своей фляги чутка коньяку.
-что такое?
спросил доделавший уроки Арсений.
-да так, Лизу вспомнил...
ответил Тарашечка.
-ой ля, да хер с ней, домой приедем таких шлюх закажем, в миг эту пизду забудешь!
попытался отвлечь Глеба от таких мыслей Квошь.
-да ладно...
с этими словами Тапашкевич спрятал флягу обратно.
-КАГДА МЫ УЖЕ ПРИЕДЕМ СУЧКИ БЛЯ? ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ БЛЯ ПАЦАНЧИКИ!
проорал из багажника Эдаг, его туда запхал богдан после того как Эдгар облил его новую кофту с надписью "трешер" бензином.
-ДА НЕ МОГУ Я БЫСТРЕЕ ТУТ МЕТЕЛЬ, ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ ВЫЙДИ ИЗ БАГАЖНИКА БЛЯТЬ!
орнул в ответ Богдан который рулил машиной. Эдгар чтобы никто не подумал что он терпила каким-то хером открыл багажник и вывалился.
-БЛЯАА~ааа......
орал падающий эдгар, а звук его терялся где то в далеке..... Богдан будучи верным другом попытался остановиться но триклятый гололёд помешал ему.
-да хер с этим далбаёбом, он и не из такого говна выбирался.
сказал Богдану Сексжень.
-(блять.... куда я попал.)
подумал Андрюха который сидел на переднем пассажирском седении. Тимофей заметил что Андрею не комфортно и чувствуя себя виноватым сказал.
-да не обращая ты внима....
слова Тимошея прервал глас богдана.
-конечная! выходим!
сказал Бодя и остоновил тачку. Все пацаны вышли из машины, Тарашка передал Кваше 2ой револьвер. Богдан достал из за пазухи автомат томпсна, Тимофей же тащил с собой АК47.
-Эй Андрюха, есть чё?
задал вопрос Стрижень.
-всегда сомной...
сказал Аендрей доставая из карманов кастеты.
-эй, вы слышите...?....
обратился к остальным Квасений. Где то из леса послышался жевнячий крик "АААА~aaa..."
-О, туда нам надо...
сказал Богдан как тугарин змей. И пошли Северные петушки вместе с Андрюхай покорять халупу Великана страшного. Шли минут 6, и дошли. По сути, то в чём жил Великан было тупо пещерой с дверью, с очень прочной дверью. Из за двери слышались крики Ильи и хохот уродливого утырка Великана. Богдан подощёл к двери и постучал.
-ты дурак что ли...
сказал Андрей и оттолкнув Богдана со всей дури въебал по двери великаньей халупы. Дверь сломалась. И тогда взору наших герояв предстала ужасная картина....
Именно в этот момент Великан готовился впервые опробовать очко связанного Жевняка своим 20ти сантиметровым , вонючим и грязным хуем.
-СТОЙ УТЫРОК!
крикнул Тимофей выпустив в ночное небо очередь из автомата.
-ЫА!? СТРЫЖЫН!? ШТО ТФ ЗДЭС ТВАРЫШ!?
обернулся великан.
-УЁБОК ОТОЙДИ ОТ НЕГО ИНАЧЕ Я ТЕБЕ ТВОИ ЯЙЦА ДЫРЯВЫМИ СДЕЛАЮ НАХУЙ!
прокричал злой стрижень, от чего глаза ильи засияли счастьем.
-НЭТ! НЭ ДЭЛАЙ ГЭТА! Я ТОЛКИ АДЫН РАЗ ТРАХНУ СОЧНУ ЖОПА!
кинул ответочку Великан который был растерян и напуган.
-НЕТ СУКА, НЕ СМЕЙ!
крикнул Тимофей, после чего над ухом великана просвистели 3 шаловливые пули.
-ДА ВСО, ВСО, Я ПОНАЛ БЛЫАТЬ, Я ТАК БОЛШЭ НЭ БУДУ ТРАХАТ! ЗАБЫРАЙТЭ ЕГО АД МЭНЭ!
Слазя с Ильи сказал голый Великан и взяв под подмышку Ресторана голожопый Великан с криками "СПАСАЫМЛЯ СЫНКА! РАЖДЭНЫЕ ТРАХАТ ПЫЗДОУ НЕ ПАЛУЧАТ!" выбежал из своей задрипанной пещери и сьебался в асваясии...
-(ну же, это твой шанс...)
с этими мыслями Андрей ударил кастетом лицо Стрижня от чего последний потерял сознание, после чего Андрей напрыгнул на не понимающего Илью и сказал.
-УРОД! ТЫ ДУМАЕШЬ Я ЗАБЫЛ!? ИЗ ЗА ТЕБЯ МОЯ ЖИЗНЬ ПОШЛА ПО ПИЗДЕ, ИЗ ЗА ТЕБЯ УМЕР ДИМОН , ВСЁ ИЗ ЗА ТЕБЯ! УРОД!
С этим криком души, Андрей замахнулся на Илью и...,
.
.
РАЗДАЛСЯ ВЫСТРЕЛ.....
.
.
бездыханное тело Андрея упало на зассаный пол пещеры.
-нихуя ты мощь...
сказал Глебу Богдан
-сука....
тихо сказал с какойто злостью Глеб Тарашкевич который и выпустил пулю дрожащими руками. Арсений же скорее подбежал к Илье в оковах и вытащил кляп из его рта.
-ФУУУФх...., спасибо вам роднульки, если б не вы я бы пидарасом стал..., а что за хер на меня напрыгнул?
Сказал освобождённый Жевняк Илья.
-не знаю я, Тимофей какого то дурака на заправке подобрал, сказал что друг ваш какой-то старый... я и не стал распрашивать...
ответил Сеня
-да напиздел вам Тимофей, не знаю я его.
сказал Илья смотря на лицо Андрея лежащего в луже собственной крови.
-странно, ладно не суть, давай одевайся и поедем домой уже)
сказал от чего то радостный Арсений. Илья же натянул свои страхочмошные треники "спорт" и вышел из халупы, где стояли Богдан и Глеб, последний нервно курил.
-ЭУ, курить вредно!
сказал Илья и дал подзатыльник Гебу.
-да б...да, да.., ладно поехалиЮ Богдан заводи
ответил Тарашкевич и выкинул окурок в снег. Жолнер взял на руки Стрижиня и усадил это тело на задние сидение, сам же сел за руль, рядом с Богданом сел Илья, Каша и Тарашкевич сели на задние сидения и машина двинулась по дороге к вилле и скрылась в метели, в колонках по прежнему играла какая то хуйня Сектора Газа....
(титры)
(сцена после титров)
К вилле подъехала машина , из неё вышли Илья, Тимофей, Глеб, Арсений и Богдан. Все зашли внутрь Виллы. Их встретил Дима Кунявский.
-тяжёлый день смотрю?
спросил ничего не знающий Дима.
-МГУ (угу)
Ответили все хором....
Примечания:
спасібо.