Часть 4(2): "банк-убийца"
31 октября 2022 г., 00:00
Примечания:
спасибо за ожидание
Пизделка всё продолжалась и продолжалась , и в один момент этого кровопролития Жолнер дал своим кулаком по челюсти Стрижня от чего последний потерял сознание и упал нахуй, и лежал нахуй, и думал нахуй о прошлом своём сладком и криминальном....
(90ые года... 4 августа...)
Илья Жевняк и Тимофей Стрижняк сидели как обычно в своей залупной и заброшенной кануре из булыжника блять с дырявой крышей, шёл ливень и капли мокрого уебана капали прямо на лица 2ух голозадых распиздяев которых сама жизнь не взлюбила.... Бездомыши сидели и думали каждый о своём , пока на Жевнячий еблет не упал кусок крыши.
-АЙ БЛЯТЬ!
упал с задрипанного стула Илья и ударился ещё и спиной.
-ДА ВСЁ БЛЯТЬ! НУ СКОКА МОЖНА НАХУЙ? МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЭТА ХУЙНЯ БЛЯТЬ, БАМЖАМИ БЫТЬ НАХУЙ! ПАЙДЁМ БАНК ГРАБИТЬ БЛЯТЬ!
высказал своё негодование Жевняк Илья.
-ну пайдём блять..
с каменным еблетам Сказал Стрижиинь смотря на Илью. Честно сказать он в душе не ебал как они это будут делать, но за неимением альтернативы согласился.
И пошли 2 бича бандитов искать, чтобы из банка бабла спиздить. Благо знали где. Шли они вдоль Пушкарей к дому номер 4, где сидели такие же бродяги побитые жизнью, только чуть богаче. Подошли к дому, набрали на домофоне 52136 и ржавая дверь хрущовки отворилась. Поднялись они на 4 этаж и постучали в квартиру номер 88...
Им открыл Андрюха... (Андрей был невысоким мужиком с не очень хорошей осанкой, но это не мешало ему пиздошить своих недругов до потери сознания.), посмотрел на них и показал жестом мол "проходите". И двое неудачливых героев вошли в бандитскую берлогу. В квартире пахло тем, чем не нравится Илье. Пройдя в комнату засиданий, Стриджель сказал:
-у Ильи есть дело.
-выкладывай.
промолвил Димон (Дмитрий Был каринастым мужчиной с короткой стрижкой и немытыми волосами, который к тому же любил бойцовский спорт. Он мечтает взять пояс ЮФС , но к сожелению из за его роста в 1.67 метров его не взяли.)
И тогда Илья развергся от злости, и взглядом полным злобы посмотрел на столик для ног... Жевняк подбижал к изделию из дерева и со всей дури въебал по нему своим кулаком, от чего столик разъебался в щепки.
В тот самый момент , Андрюха возьник из за спины буяньщика и взял Жевнячье отродье на удушающий. От чего Илья понял, что был не прав, и его поступок был ужасен и подл.
-АХ, Ы, всё, всё всё. Я понял...
сказал победженный Илья.
Адрей же понял что Жевняк побеждён и будучи человеком чести отпутил Илью. Который в свою очередь поднялся и стал наконец-то по делу глаголить:
-пойдемте грабить банк...
Все посмотрели на него как на придурка, в прочем как и обычно, но заметив что лица 2х гостей были обсолютно серьезны все резко стали воспринимать в серьёз казалось бы бред доносящийся из Жевнячей пасти.
-и как мы это провернём?...
сказал первые за вечер слова Иван.
-да блять... план есть.
ответил Илья. И тогда он начал пояснять план свой о том, как бабок из банка спиздить и жить начать богато и на широкую ногу:
-приходим, берём бабки , уходим.
все присутствующие сошлись в том что план дерьмо сивой кабылы но за неимением альтернативы собрались и пошли пешком грабить банк. Диджей взял с собой колонки для отвлечения внимания от основных действий. Андрюха взял 2 кастета чтобы бить ебальники. Ваня взял ружьё, Жевняк травмат, Стрижень автомат. Димон же нихуя не взял так как думал что и так справится. Пройдя половину пути бичи-бандиты приняли решение спиздить машину, а то подозрительно как-то с оружием идти по городу. Когда 6 не очень привлекательных молодых человек увидели проезжавшую мимо маршрутку Илья открыл огонь по машине от чего машина остановилась и из неё вышел хач лет сорока и сказал.
-эу далбаобы ебаны балят, че тварите!?
-мы у вас машину хотели покрасть пожалуйста.
сказал вежливый Дмитрий.
-э сука, за праэзд 2 рубля ежи!
выкрикнул в ответ водила
-пацаны нам на проезд надо, чё у кого есть?
обернувшись к братве сказал дима.
-отойди утырак!
сказал Илья и оттолкнул Диму нахуй., После чего выстрелил из травмата пару раз в колено маршрутчику...
-ААААРРРФФ... ПЭДАРИЛА МЕЛКИЙ , Я ТВАЮ МАМЫ РОТ И ЖОПА ЕБАЛ БАЛЯТЬ
орал от болі і злості упавшій на пол водитель маршрутки.
-ты че сделал уёбок....?...
медленно и серьезно сказал андрюха подойдя к Жевняку.
-это было необходимо.
еле сдерживая страх пёзднул Илья.
-ладно пацаны , хуй с ним, айда в машину.
сказал Иван который уже садился за руль пустой маршрутки. За ним последовали остальные члены этой недо ОПГ.
Дорого была в принцепе без проишествий. Когда бандиты приехали на место в действие вступил гениальный план.
Илья, Тимофей , Андрюха и Димон пошли пиздить мани, а Ваня и Диджей остались отвлекать народ и ментозавров которые вскоре приехали на вызов....
(в банке)
Резко и неожиданно в двери банка ворвались 4 человека с разнообразным оружием. Адрюха разбил лица охране, Стрижень пострелял в воздух от чего все гражданские попадали на пол и положили руки за голову, Димон просто стоял и наблюдал. Жевняк же, взяв инициативу на себя выбив при входе дверь ногой проорал:
-ТАК ВЫРОДКИ, ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ НАХУЙ! ВСЕМ ЛЕЖАТЬ!1!!!!!!
после чего преступник Жевняк достал из кармана пакет из Евроопта.
-так... кладите бабло в пакет, и никто не умрёт.
сказал спокойный, но волнующейся Стрижгей. После чего какая-то сисястая асистенточка принесла в руках пачки зелёных денях.
-это всё?
спросил Скрежинь.
- д-да, ттолько п-пожалуйста, умаляю вас, не трогайте меня, у меня дети, родители старенькие...
всхлипывая, стоя на коленях чуть ли не плача умоляла юная Лиза.
-ДА ЗАВАЛИСЬ ТЫ!
проорал Жевняк і ебанул пистолетом невинной девушке по затылку от чего та упала без сознания.
-блять.... ну ты и ублюдок...
сказал с какой-то злостью Андрюха.
-ладно, Димон бери пакет с лавэхой и незаметно иди к тачке, а мы разберемся тут...
сказал Тимофей.
-так точно!
сказал димон и выбежал из банка забыв пакет бабла. И ТУТ....
(в это время на улице)
Диджей отвлекал людей невъебенным музлом, устроил дискач такой, что аж земля дражала, в то время как Ваня на своей хакерской аппаратуре отвлекал милицию. (к слову Жевняк в это время танцевал с пакетом бабла) через некоторое приехали милицейские..., бравые сотрудники правоохранения припарковались у Маршрутки. Рядом с Маршруткой стоял Иван,а на крыше за колонками стоял Диджей и ебашил биты. Из машины вышел один милицеский средних лет и подошёл к Ване. Остольные же Менты пошли в сторону входа в банк.
-Здравстуйте, меня зовут Анатолий Тарашкевич Юрьевич, я лейтенант. Что у вас тут происходит?
спросил подошедший мент.
-а, эм ну, мы тут танцы устроили.
ответил растерянный Ванька.
-мдааа.... пападос, ну будем оформлять
ответил мент.
Именно в этот момент из центрального входа в банк выбежал Дима...
-ОГОНЬ!!!!
приказал какойто мент из тех, кто стоял у входа в банк. Раздался грохот выстрелов...эх... как же мало нужно сделать чтбы отнять чью-то жизнь... хватило всего 3 пули чтобы убить такого мужика как Димон....
Звуки выстрелов услышал Андрей.
-ЧЕРТ! жевняк.... будь ты проклят.
с этими словами Андрюха хотел подбежать к выходу думая что сумеет спасти Димона...
Стрижень же заметил что Димон мёртв и попытался спасти Андрюху.
-СТОЙ АДРЕЙ! Стой, стой, стой, успакойся, посмотри на меня. *глубокий вдох* Его уже не спасти.
пытался отговорить Андрея Стрижень. На что Андрюха ответил.
-ДА КАК Я МОГУ ЕГО БРОСИТЬ!? МЫ С НИМ С ДЕТСКОГО САДА, С ПЕЛЁНОК ВМЕСТЕ!!!
проорал Андрюха после чего оттолкнул Тімофея і выбежал с криками
-ДИМОООН, Я ТЕБЯ НЕ ОСТАВЛЮ БРАТАН!
...
-ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ, БЛЯТЬ! Что нам делать!?
в истерике крикнул Илья.
-я блять ебу что-ли.... ладно, у банков есть запосной выход. Эй ты знаешь как от сюда выйти?
обратился Тимкча к какму-то коринастому пацанчику.
-канешна, обижаешь!
сказал поднявшийся с пола кучерявый молодой человек.
-веди нас.
ответил Тимофей.
-нахуй оно мне надо?
сказал в ответ незнакомец.
-ДА БЛЯТЬ МЫ ТЕБЕ ТРЕТЬ БАБАК ОТДИМ ПРОШУ ВЫВЕДИ НАС!
проорал Илья от того что тюряги страшной боялся больше смерти.
-тогда я в деле.
сказал аноним.
Кучерявый молодой парень, отвёл их к заднему выходу из банка и по причине того что он был таким же отщипенцем он решил пойти дальше с ними....
-тебя как зовут то?
спросил Сцержынь
-я Богдан
ответил Богдан
Димон умер... Андрюху и Ванька посадили на зону страшную с петухами сидеть... А Диджей просто сьебался на маршрутке в асваясию.
Илья и Тимофей поняли, что воровская жизнь не к добру и со своим новым приятелем Богданом поехали на кладбище в последний раз проститься с покойным Димкой, по зади них остановился черный лимузин....."№;%:?*()_+
(наше время..)
Тимофей очнулся...
-айхх... блять Богдан ебаный....
прокрихтел Стрижень которого ударили.
-ой блять, я не хотел, это не я.
ответил Богдан.
Все жители виллы уже сидели и обсуждали как же им вызволить Жевняка из лап гейского Великана. Тимофей поднялся с пола и сел на диван.
Примечания:
ждите до скорого