Жевния рапсодия 1: жизнь в зимнем краю

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 782 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4(2): "банк-убийца"

Настройки
Примечания:
Пизделка всё продолжалась и продолжалась , и в один момент этого кровопролития Жолнер дал своим кулаком по челюсти Стрижня от чего последний потерял сознание и упал нахуй, и лежал нахуй, и думал нахуй о прошлом своём сладком и криминальном.... (90ые года... 4 августа...) Илья Жевняк и Тимофей Стрижняк сидели как обычно в своей залупной и заброшенной кануре из булыжника блять с дырявой крышей, шёл ливень и капли мокрого уебана капали прямо на лица 2ух голозадых распиздяев которых сама жизнь не взлюбила.... Бездомыши сидели и думали каждый о своём , пока на Жевнячий еблет не упал кусок крыши. -АЙ БЛЯТЬ! упал с задрипанного стула Илья и ударился ещё и спиной. -ДА ВСЁ БЛЯТЬ! НУ СКОКА МОЖНА НАХУЙ? МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЭТА ХУЙНЯ БЛЯТЬ, БАМЖАМИ БЫТЬ НАХУЙ! ПАЙДЁМ БАНК ГРАБИТЬ БЛЯТЬ! высказал своё негодование Жевняк Илья. -ну пайдём блять.. с каменным еблетам Сказал Стрижиинь смотря на Илью. Честно сказать он в душе не ебал как они это будут делать, но за неимением альтернативы согласился. И пошли 2 бича бандитов искать, чтобы из банка бабла спиздить. Благо знали где. Шли они вдоль Пушкарей к дому номер 4, где сидели такие же бродяги побитые жизнью, только чуть богаче. Подошли к дому, набрали на домофоне 52136 и ржавая дверь хрущовки отворилась. Поднялись они на 4 этаж и постучали в квартиру номер 88... Им открыл Андрюха... (Андрей был невысоким мужиком с не очень хорошей осанкой, но это не мешало ему пиздошить своих недругов до потери сознания.), посмотрел на них и показал жестом мол "проходите". И двое неудачливых героев вошли в бандитскую берлогу. В квартире пахло тем, чем не нравится Илье. Пройдя в комнату засиданий, Стриджель сказал: -у Ильи есть дело. -выкладывай. промолвил Димон (Дмитрий Был каринастым мужчиной с короткой стрижкой и немытыми волосами, который к тому же любил бойцовский спорт. Он мечтает взять пояс ЮФС , но к сожелению из за его роста в 1.67 метров его не взяли.) И тогда Илья развергся от злости, и взглядом полным злобы посмотрел на столик для ног... Жевняк подбижал к изделию из дерева и со всей дури въебал по нему своим кулаком, от чего столик разъебался в щепки. В тот самый момент , Андрюха возьник из за спины буяньщика и взял Жевнячье отродье на удушающий. От чего Илья понял, что был не прав, и его поступок был ужасен и подл. -АХ, Ы, всё, всё всё. Я понял... сказал победженный Илья. Адрей же понял что Жевняк побеждён и будучи человеком чести отпутил Илью. Который в свою очередь поднялся и стал наконец-то по делу глаголить: -пойдемте грабить банк... Все посмотрели на него как на придурка, в прочем как и обычно, но заметив что лица 2х гостей были обсолютно серьезны все резко стали воспринимать в серьёз казалось бы бред доносящийся из Жевнячей пасти. -и как мы это провернём?... сказал первые за вечер слова Иван. -да блять... план есть. ответил Илья. И тогда он начал пояснять план свой о том, как бабок из банка спиздить и жить начать богато и на широкую ногу: -приходим, берём бабки , уходим. все присутствующие сошлись в том что план дерьмо сивой кабылы но за неимением альтернативы собрались и пошли пешком грабить банк. Диджей взял с собой колонки для отвлечения внимания от основных действий. Андрюха взял 2 кастета чтобы бить ебальники. Ваня взял ружьё, Жевняк травмат, Стрижень автомат. Димон же нихуя не взял так как думал что и так справится. Пройдя половину пути бичи-бандиты приняли решение спиздить машину, а то подозрительно как-то с оружием идти по городу. Когда 6 не очень привлекательных молодых человек увидели проезжавшую мимо маршрутку Илья открыл огонь по машине от чего машина остановилась и из неё вышел хач лет сорока и сказал. -эу далбаобы ебаны балят, че тварите!? -мы у вас машину хотели покрасть пожалуйста. сказал вежливый Дмитрий. -э сука, за праэзд 2 рубля ежи! выкрикнул в ответ водила -пацаны нам на проезд надо, чё у кого есть? обернувшись к братве сказал дима. -отойди утырак! сказал Илья и оттолкнул Диму нахуй., После чего выстрелил из травмата пару раз в колено маршрутчику... -ААААРРРФФ... ПЭДАРИЛА МЕЛКИЙ , Я ТВАЮ МАМЫ РОТ И ЖОПА ЕБАЛ БАЛЯТЬ орал от болі і злості упавшій на пол водитель маршрутки. -ты че сделал уёбок....?... медленно и серьезно сказал андрюха подойдя к Жевняку. -это было необходимо. еле сдерживая страх пёзднул Илья. -ладно пацаны , хуй с ним, айда в машину. сказал Иван который уже садился за руль пустой маршрутки. За ним последовали остальные члены этой недо ОПГ. Дорого была в принцепе без проишествий. Когда бандиты приехали на место в действие вступил гениальный план. Илья, Тимофей , Андрюха и Димон пошли пиздить мани, а Ваня и Диджей остались отвлекать народ и ментозавров которые вскоре приехали на вызов.... (в банке) Резко и неожиданно в двери банка ворвались 4 человека с разнообразным оружием. Адрюха разбил лица охране, Стрижень пострелял в воздух от чего все гражданские попадали на пол и положили руки за голову, Димон просто стоял и наблюдал. Жевняк же, взяв инициативу на себя выбив при входе дверь ногой проорал: -ТАК ВЫРОДКИ, ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ НАХУЙ! ВСЕМ ЛЕЖАТЬ!1!!!!!! после чего преступник Жевняк достал из кармана пакет из Евроопта. -так... кладите бабло в пакет, и никто не умрёт. сказал спокойный, но волнующейся Стрижгей. После чего какая-то сисястая асистенточка принесла в руках пачки зелёных денях. -это всё? спросил Скрежинь. - д-да, ттолько п-пожалуйста, умаляю вас, не трогайте меня, у меня дети, родители старенькие... всхлипывая, стоя на коленях чуть ли не плача умоляла юная Лиза. -ДА ЗАВАЛИСЬ ТЫ! проорал Жевняк і ебанул пистолетом невинной девушке по затылку от чего та упала без сознания. -блять.... ну ты и ублюдок... сказал с какой-то злостью Андрюха. -ладно, Димон бери пакет с лавэхой и незаметно иди к тачке, а мы разберемся тут... сказал Тимофей. -так точно! сказал димон и выбежал из банка забыв пакет бабла. И ТУТ.... (в это время на улице) Диджей отвлекал людей невъебенным музлом, устроил дискач такой, что аж земля дражала, в то время как Ваня на своей хакерской аппаратуре отвлекал милицию. (к слову Жевняк в это время танцевал с пакетом бабла) через некоторое приехали милицейские..., бравые сотрудники правоохранения припарковались у Маршрутки. Рядом с Маршруткой стоял Иван,а на крыше за колонками стоял Диджей и ебашил биты. Из машины вышел один милицеский средних лет и подошёл к Ване. Остольные же Менты пошли в сторону входа в банк. -Здравстуйте, меня зовут Анатолий Тарашкевич Юрьевич, я лейтенант. Что у вас тут происходит? спросил подошедший мент. -а, эм ну, мы тут танцы устроили. ответил растерянный Ванька. -мдааа.... пападос, ну будем оформлять ответил мент. Именно в этот момент из центрального входа в банк выбежал Дима... -ОГОНЬ!!!! приказал какойто мент из тех, кто стоял у входа в банк. Раздался грохот выстрелов...эх... как же мало нужно сделать чтбы отнять чью-то жизнь... хватило всего 3 пули чтобы убить такого мужика как Димон.... Звуки выстрелов услышал Андрей. -ЧЕРТ! жевняк.... будь ты проклят. с этими словами Андрюха хотел подбежать к выходу думая что сумеет спасти Димона... Стрижень же заметил что Димон мёртв и попытался спасти Андрюху. -СТОЙ АДРЕЙ! Стой, стой, стой, успакойся, посмотри на меня. *глубокий вдох* Его уже не спасти. пытался отговорить Андрея Стрижень. На что Андрюха ответил. -ДА КАК Я МОГУ ЕГО БРОСИТЬ!? МЫ С НИМ С ДЕТСКОГО САДА, С ПЕЛЁНОК ВМЕСТЕ!!! проорал Андрюха после чего оттолкнул Тімофея і выбежал с криками -ДИМОООН, Я ТЕБЯ НЕ ОСТАВЛЮ БРАТАН! ... -ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ, БЛЯТЬ! Что нам делать!? в истерике крикнул Илья. -я блять ебу что-ли.... ладно, у банков есть запосной выход. Эй ты знаешь как от сюда выйти? обратился Тимкча к какму-то коринастому пацанчику. -канешна, обижаешь! сказал поднявшийся с пола кучерявый молодой человек. -веди нас. ответил Тимофей. -нахуй оно мне надо? сказал в ответ незнакомец. -ДА БЛЯТЬ МЫ ТЕБЕ ТРЕТЬ БАБАК ОТДИМ ПРОШУ ВЫВЕДИ НАС! проорал Илья от того что тюряги страшной боялся больше смерти. -тогда я в деле. сказал аноним. Кучерявый молодой парень, отвёл их к заднему выходу из банка и по причине того что он был таким же отщипенцем он решил пойти дальше с ними.... -тебя как зовут то? спросил Сцержынь -я Богдан ответил Богдан Димон умер... Андрюху и Ванька посадили на зону страшную с петухами сидеть... А Диджей просто сьебался на маршрутке в асваясию. Илья и Тимофей поняли, что воровская жизнь не к добру и со своим новым приятелем Богданом поехали на кладбище в последний раз проститься с покойным Димкой, по зади них остановился черный лимузин....."№;%:?*()_+ (наше время..) Тимофей очнулся... -айхх... блять Богдан ебаный.... прокрихтел Стрижень которого ударили. -ой блять, я не хотел, это не я. ответил Богдан. Все жители виллы уже сидели и обсуждали как же им вызволить Жевняка из лап гейского Великана. Тимофей поднялся с пола и сел на диван.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник