Любовь Ето не шутки

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 3 273 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ябами взяла свой ноутбук. И что тебе нужно узнать о них? Спросила Юки. Все абсолютно все что можно. Ладно,дай мне примерно 30 минут. Ок. Ябами принялась взламывать систему,это оказалось сложнее чем она думала и примерно через час было все готово. Я все. Оу, я думал у тебя не выйдет,ты молодец сестрёнка,брат подошёл к неё и обнял её. Ой все хватит. возразила Юки. Ладно, ладно держи флешку.перениси на неё всё данные. Ладно. Это заняло около двух минут. Все а теперь убирайся.и флешку свою забери. Ну уж нет,флешка будет у тебя. Чего это? А вдруг меня эти Хайтани грохнут или ещё что-то хуже. Не переживай,ты школьница по этому они к тебе не полезут. Ладно вали. Ну пока систр. Ага вали уже. После того как Идатори ушел,Юки решила посмотреть данные об этих Хайтани. (Блять так хочется написать Мия:| не все поймут) Юки открыла ноут и начала листать, вроде не чего странного. Так ну они короли Ропонги. Как хорошо что я живу не в этом районе. Листая информацию,она заметила ещё кое-что.что её брат и они состоят в одной группировки. И что это за нафиг? Я не понимаю. Идатори состоит в их отряде, тогда зачем ему взламывать своих или он Криса? Почему все так запутанно. Ладно пофик.завтра разберусь а сейчас спать. Тем временем у Хайтани. Ран у нас две проблемы. Опять? Ага Ну и какие,оторвал свой взгляд от телефона и повернулся к брату. Первое у нас появилась криса. Так и кто это посмел,ты ещё скажи что эта криса в нашем отряде. Именно. Чего, чуть не упал с дивана  старший Хайтани. И кто эта тварь? Я пока ещё не знаю. Так ладно,а вторая новость. Нас взломали. Всмысле? Кто? подскочил на ноги Ран. Я ещё сам не знаю это случилось примерно час назад. Что же сегодня за день фиговый. Рину резко кто-то позвонил. ~да я вас слушаю.примерно две минуты говорил Риндо и отключился. Ран открой ноут там информация про хакера. Ага. Ран взял ноут и сел на диван,а рядом с ним Риндо. Так и кто же наш хакер. Это девчонка. Уф нифига,я в ахуе Риндо. Ябами Юки 17 лет, учится в старшей школе Токио в 3-D классе. Уф. Она такая простая проще говоря серая мыш и наш хакер? Сам в шоке, может она на кого-то работает? Думаю да. Ладно завтра разберемся. Окей. Но как? Она завтра примерно в 15:30 будет ити со школы вот там мы её и встретим. А ну ок. А сейчас спать.(Ран) Ага(Риндо) Спокойно ночи (Риндо) Ага,и тебе (Ран) Следующий день. 6 утра Юки проснулась и начала собраться в школу. Примерно через час и тридцать минут она была готова и вышла с дома,по дороге она встр с подругой и они вместе пошли в школу. День проходил очень медленно и вот наконец-то закончился последний урок. Юки собрала все вещи и пошла к подруге они учились в разных классах Дзен Ян училась в 3-B классе. Юки подошла к классу подруги и начала звать её. Дзен Ян вышла с класса и обняла подругу. Ну что идём?(Ябами) А нет прости,у меня ещё дополнительный урок. А ну я тогда тебя подожду. Нет Ябами не нужно,мне потом ещё в классе убираться так что иди домой. Ладно. Ябами обняла подругу и начала выходит со школы. Тем временем Хайтани уже около 10 минут стояли под школой Юки. Ран смотри она вышла.сказал Риндо. Ага. Парни вышли с машины и начали ждать Юки. Мысли Юки *вот черт а я так хотела после уроков погулять с Дзен Ян,как вдруг она резко заметила двоих парней,и тут в голову Юки дошло что это те самые парни которых она вчера взломала, неужели они меня нашли и хотят убить вот черт, может брата набрать ай ладно,что будет то будет* Ябами вышла со школы,и тут к ней подошли два парня. Ну привет Ябами Юки сказал один из братьев.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник