Любовь Ето не шутки

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 3 273 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
А вы кто? Спросила Юки Пхвпх дурочку из себя строишь? Сказал старший Хайтани. Нет я не понимаю кто вы,так что пока.ябами попыталась уйти. Но её схватил за плече один из Хайтани. Ещё один шаг и я сломаю тебе ногу и не кто тебе не поможет ведь все знают кто мы,а сейчас пошли к нам в машину мы просто поговорим. Тц, ладно. Юки и Хайтани пошли в машину. Ран с Юки сел на задней сидений а Риндо на передней. И что вы хотели. Ну ну подожди немного. Риндо начал ехать. Еее куда,мы должны были поговорить,зачем он едет??? Ну не возле школы нам же говорить. Закрой свой рот а иначе я тебя убью сказал как отрезал старший Хайтани. Да ? Ага. Наплевать выпустите меня отсюда. А я смотрю тебе плевать на свою жизнь.сказал младший Хайтани. Именно а теперь выпустите меня отсюда. Закрой свой рот,а иначе я тебя убью. По-ху-й выпустите меня. Старший Хайтани ударил Юки по шее иза чего она потеряла сознание и упала на колени к старшему. Ну наконец-то она замолкла, сказал младший не отрываясь от вождения,а потом посмотрел в зеркало. А что ты её отключил? Да она меня уже достала. Понимаю. Через 10 минут они приехали куда то и потащили за собой Юки, это был какой-то подвал для пыток,но Ябами они не собирались пытать. Они посадили Юки на стул и привязали. И вот через 10 минут Юки начала потихоньку приходить в сознании. Как вдруг кто-то ворвался. Хайтани вас вызывает Изана. Зачем? Не знаю (аноним) Так ладно мы пошли,а ты достань из нее информацию. Она наш хакер. А Окей. Хайтани пошли а этот аноним начал пытать Юки. Она молчала не чего не говорила.а он продолжал её бить и бить. Юки потеряла сознание а он и дальше продолжал её избивать. Через 30 минут братья вернулись. Как ты думаешь она уже сдалась? Думаю да. Дверь открылась,и братья стали в ступоре.Юки лежала без сознания а тот чел продолжал её избивать. Что ты творишь,откинул младший Хайтани того чела от Ябами. Я пытаю её,а что? (аноним) Разве я тебе это говорил (Риндо) Тебе сказали узнать информацию а не избивать (Ран) Но она молчала вот я и подумал (аноним) Ты думать умеешь?(Ран) Ну и что она сказала (Риндо) Не чего (аноним) Так зачем ты продолжал её избивать после того как она потеряла сознание?(Ран) Ну я ..... Убирайся прочь отсюда.(Ран) Хорошо я вас понял.аноним вышел из комнаты. А Ран подошёл к Юки. Ну что она жива,спросил младший. Да,но у нее пульса почти нет и дышит она еле-еле. Черт.(Риндо) И что будем делать?(ран) Нам прийдётся её забрать,и вызвать на дом врачя потому что в больницу не вариант.(Рин) Тц ладно (Ран) Риндо взял Юки на руки (прям в рифму 😂) и понес к машине,а ран сел за руль. Через 15 минут они уже были дома у Хайтани.а через 5 минут приехал доктор. После осмотра врачь вышел к братьям,но перед этим ран переодел Юки в одежду Рина. Ну что там.спросил младший. Впринцепи не все так плохо, переломов не где нет и впринцепи все хорошо.но Но что(Ран) У нее есть небольшая гематома. Чего?(Риндо) Ну она впринцепи не так сейрозна просто её нельзя ходить пару дней. Ладно спасибо вам.(Риндо) А ещё я прописал там таблетки которые её нужно принимать, думаю через неделю вам нужно будет показаться. Хорошо спасибо. Риндо пошел проводить врача а Ран пошел к Юки (как мне хочется написать Мию ааааа) В то время Ябами уже пришла в себя. Как ты себя чувствуешь? (Ран) Нормально, где я? (Юки) Ты у нас с Риндо дома. Почему я сдесь? Потому что тебя избил один из наших людей. Зашибись, Юки попыталась встать но у нее не вышло. Что ты делаешь? (Ран) А ты не видишь? Я иду домой.(Юки) Но тебя нельзя ходить (ран) А мне похуй,я хочу домой (Юки) Нет ты не куда не уйдешь,ты нам обязана ещё росказать зачем ты нас взлома Не чего я вам не обязана Юки попыталась хотя би сесть.но тут вдруг её ударил Ран по груди и не один раз а раза 3-4. Теперь ты поняла сучка что не куда отсюда не уйдешь. но когда ран посмотрел на неё он понял что переборщил с силами. Блять, да ну нахуй. Ран сразу же выбежал из комнаты в поисках Риндо.и наконец то нашел его. Риндо,говорил запихано Ран. Что? Что случилось? Рин кажется я её убил. чё?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник