***
— Ты идёшь сегодня на вечеринку? — спросила Блум выходя из кабинета. — Да — радостно ответила я. — Супер — ответила Блум и пошла в своем напровлении. Сейчас у меня есть свободное время и я решила сходить в каменный круг. За пару минут я дошла до места назначения, подойдя ближе к чаше я положила руки на и сосредоточилась на земле. Через пару секунд открыв глаза я увидела красивую черную розу с шипами. — Красивая — сказал мой "любимый" специалист — Только почему черная? — Потому, что оно олицетворяет мою душу. — загадочно ответила я —Чего пришел? — Посмотреть хотел, а что нельзя? — ответил парень подходя ближе, почти в плотную. — А, вот ты где, — громко сказал женский голосок. — Что ты хотела, Беатрикс? — спросил специалист. — Что ты делаешь возле моего парня? — уже меня спросила рыжая — Ты разве не знаешь, что парней уводить не хорошо — медленно говорила она подходя на меня, на руках у неё появились молнии. — А ты разве не знаешь, что за своими парнями нужно следить — начала я также наступать на неё — Чтобы не увели — ветром я прижала её к одному из камней — А ещё, людям угрожать не хорошо — спомощью стихии земли по ней поползли всякие растения — А особенно мне — раскрыв ладонь над ней образовалась большая сфера воды и полетела в Беатрикс — В следующий раз думай головой, что и кому говоришь — холодно бросила я — Увидемся на вечеринке — быстро сменив интонацию на "жизнь прекрасна и чудесна" ушла к себе в комнату. Время было уже собираться на вечеринку поэтому быстрым шагом пошла в комнату. Дойдя до комнаты я увидела копошившихся девочек которые сразу же меня заметели. — Ну и где ты была? Ты время вообще видела? Собираться надо скоро все начнется — налетела на меня Блум. — Тихо. Успокойся. Я щас за пару минут собирусь, не кипишуй — попыталась успокоить её. Войдя к себе в комнату я быстро пошла к шкафу и достала от туда черные обтягивающие шорты и белый топ без рукавов. Быстро переадевшись я расплела хвост оставив волосы немного накрученными. Перед выходом ещё раз посмотрела в зеркало, взяла кофту и вышла. — Все я готова — горомко объявила я обращая на себя внимание. — А макияж? — спросила взволнованая Блум. — Я не крашусь — я правда не крашусь только гель для бровей хотя не очень его люблю и туш, не часто ей пользуюсь. — Так, давай садись сейчас это исправим — быстро проговарила она и повела меня на диван. Несколько рук одновременно колдовали надо мной примерно десять минут, закончив молча отошли и заулыбались Терра дала мне зеркало и от туда на меня посмотрела красивая блондинка на первый взгляд она была увереная, сильная, такая прекрасная, что первому встречному захочется взять её прямо здесь. — Спасибо... Спасибо вы просто... — я пыталась подобрать слова, но вместо этого я просто обняла их. — Так только не вздумай плакать тушь не водостойкая — прервала тишину Аиша. — Я и не думала — с улыбкой ответила я — Вы вообще время видели нам пора выходить. Взяв вещи мы все вышли. Сегодня мы выглядили просто и со вкусом. За пару минут мы дошли до заброшенного крыла там во всю уже веселился народ. Войдя внутрь я заприметила Стеллу которая говорила со Скаем неподалеку от них танцевал мой "любимый" специалист. Скай спустя пару секунд заметил нас и подозвал к себе. Мы все пошли к нему, но дошли только трое я, Блум и Аиша остальные где то потерялись. — Шикарно выглядишь — зделал комплимент кому то, хотя всем понятно, что Блум. — Хей, я тоже здесь стаю вся такая красивая — я шутливо надула губки. — Ты как всегда прекрасна, нимфочка — на ушко сказал мне "любимый" специалист. — Ну хоть кто то заметил — ответила я,он стоял ближе чем я думала поэтому когда я повернулась мой взгляд пал на накаченную грудь. — Ну как же я мог не заметить такую красоту — я подняла свои глаза на его лицо и встретилась взглядом на секунду растерявшись, я быстро взяла себя в руки, улыбнулась, забрала стакан из его рук, отпила и сказала: — Спасибо, я старалась — допив содержимое я продолжила — Ну, что мы так и будем тут стоять весь вечер? — Может пиво - понг? — предложил специалист. — Отличная идея Ривен — согласился Скай — Пошлите — он взял Блум за руку и потощил к столу, мы с Ривеном переглянулись и пошли за ними " Ха, Ривен, что за имя — подумала я — Ну теперь хоть знаю. " — Ну, что феечки против специалистов? — предложил Ривен. — Мы вас зделаем — сказала Аиша которая все это время была с нами, чёрт я про неё со всем забыла. Все посмотрели на неё, похоже они тоже её не заметили. — Ты будешь играть? — недовольно спросил "любимый" специалист, и до меня дошло то, что трое против двоих не честно. — Я не буду играть — быстро проговорила я — Просто понаблюдаю — улыбнувшись добавила на меня посмотрел очень не довольный Ривен который явно хотел меня споить. — Ладно мы начинаем — начала Блум игру. Игра длилась пару минут пока Блум не решила подогреть один из сатканов с пивом, потом Аиша решила повторить, но вышло из под контроля и стаканы перевернулись на парней. Я лишь посмеялась с них взяла уцелевший стакан и вышла на улицу. Выйдя я присела на землю и в спокойствии смотрела на звёзды. — Любишь одиночество? — присел рядом специалист. — Нет, просто привыкла к нему — правду ответила я — На Домино я почти всегда была одна — не знаю может во мне говорил алкоголь хотя я не много выпила, а вообще я постоянно с кем-то откровеничаю — Меня там не очень любили потому, что я редкая и сильная фея, другие девчонки просто издевались надо мной иза этого — грустно закончила я. — Они просто завидовали — он потихоньку начал подвигаться ко мне — Слушай можешь подтвердить ещё идин слух? — я с интересом посмотрела на него— Правда то, что ты классно целуешся? — прошептал он в мои губы, в этот момент я опять растерялась и осознала то, что он оказывается ничего, но я тоже не промах. — А ты проверь — ответила я вставая с земли и направляясь обратно на вечеринку. Зайдя я поставила свой стаканчик на стол и пошла танцевать через пару минут ко мне присоединился Ривен и сразу же заиграл медляк. Ясно, засранец попросил диджея поставить музыку. Он без лишних разговоров положил мои руки себе на плечи, а свои на мою талию. Мы были в пару сантиметров друг от друга и смотрели чётко в глаза. На пару секунд я утанула в его глазах, но быстро опомнилась. Сейчас он не был тем Ривеном которого я привыкла видеть, сейчас он был другим таким нежный, милым, безощитным, что просто хотелось остановиться и крепко обнять. Музыка быстро сменилась с медленной на ритмичную, а мы все так и стояли. Первая опомнилась я. — Спокойной ночи — негромко сказала я, мягко улыбнулась и напоследок чмокнула его в щеку, ушла к себе. Завтра тежелый день рано вставать чтобы точно закрепить начатое ведь контроль это главное. Засыпав у меня перед глазами всплыл силуэт специалиста. Чёрт только не это. Я не влюбилась.3. Я не влюбилась
25 сентября 2022 г., 04:20
Примечания:
Как и обещала вот новая часть она мне нравится надеюсь вам тоже
Контроль. Каждый раз когда я теряю контроль, я становлюсь новым человеком и этот раз не исключение. Сегодня я встала в полседьмого быстренько собравшись я вышла на пробежку. Побегав немного я остановилась на месте где занимаются специалисты и начала там тренировку. Без разминки я сразу подошла к груше и стала её бить. Я просто била, пыталась истощить себя для того чтобы на магию у меня не было сил. Я бы так ещё минут пятнадцать била бы если не мой "любимый" специалист.
— Доброе утро, нимфочка — сказал подошедший специалист.
— Знаешь, пока ты не пришёл оно и вправду было добрым — съязвила в ответ.
— По тому как ты била не в чем не повиную грушу не заметно — ответил с таким же ядом он.
— Чего надо?
— Ну почему опять так грубо? — на этот вопрос я лишь посмотрела недовольным взглядом — Знаешь если тебе нужно выпустить пар то давай помогу.
— Хорошо — согласилась я, поднимаясь на мат — Так чего тебе нужно?
— Знаешь про тебя ходят много слухов — начал из делала тот.
— Ты не похож на парня которы верит слухам — сказала я нанося первый удар. В Домино меня учили защищать себя без магии не хуже специалистов так, что я многое умею.
— Именно — отозвался тот когда отклонялся от ударов — Поэтому я решил узнать из первых уст.
Он начал наносить удары от которых я отклонялась и спустя минуту ответила:
— Ну раз так тогда начнем — я начала отходить назад и спомощью ветра збросила его в пруд — Я никогда не играю по правилам — говорила я спускавшись на землю, пройдя ближе к парню я так же ветром достала его — Я очень сильная — в этот момент его опять окотило водой из пруда — А ещё злопамятная — сказала я подходя к нему в плотную, приподнявшись на носочках чтобы быть чуть выше, я прошептала ему — А ещё я сумасшедшая — а потом просто ушла оставив парня одного.
За пару минут я быстро дошла до комнаты девочки все уже не спали.
— Доброе утро — я быстро поздоровалась со всеми и пошла в душ.
Выйдя от туда я начала думать, что одеть. Я решила, что сегодня на мне будет белый топ, сверху свитер только с руковами и горлом, а на низ мои любимые спортивки. Волосы завезала в хвост и накрутила, взяв телефон и рюкзак я пошла в столовую. Дойдя я взяла омлет с беконом и пошла за стол к своим соседкам.
— Привет, чего такие хмурые? — весело спросила я. Правда, сама не понимаю чего такая веселая.
— А ты чего такая жизнерадостная? — с наиграннам весельем спросила Муза, я уже хотела ответит как какой то ор мне помешал.
— Отвали долбаный педофил! — громко крикнула какая то рыжая, а точно она ведь тогда в каменном кругу выделывалась со своими молниями, она подошла к моему "любимому" специалисту и откусила яблоки из его рта. Фу это гадость.
— Фууу — протянула Терра. Я с ней полностью согласна.
Все было так епичноно пока рыжая не упала. Конечно не без моей помощи, а пока та пыталась встать специалист начал оглядываться и посмотрев на меня он увидел серые глаза которые быстро сменились на привычно шоколадные глаза, я улыбнулась и продолжила есть свой завтрак который почти съела.
— Ревнуешь? — спросил шепотом знакомый голос.
— Мечтай — съязвила я ответ, взяв свой подно поднялась с места и прошла пару шагов меня остановили.
— Чего творишь? — опять задал он вопрос.
— О, так ты та самая нимфа? — задала вопрос та самая рыжуля, я место ответа посмотрела на неё убийственным взглядом — А это правда то, что ты чуть не убила своего парня? — так, а этот вопрос переходит все границы, я медленно стала подходить к ней пока не подошла в плотную.
— Нет, не правда — медленно протянула я ей на ухо — Я его убила — после маленькой паузы ответила я с улыбкой и ушла. Пройдя пару шагов я услышала
— Знаешь, мне нравятся сумашедшие — крикнул "любимый" специалист.
На его слова я лишь ухмыльнулась, поставила поднос и ушла. Сейчас я иду в кабинет для того чтобы опять показать, что мы умеем. И вот я не заметила как дошла. Войдя в кабинет я села за свободу парту через пару минут ко мне подсела Блум и заговорила:
— А это правда, что...— начала она, но я её перебила.
— Да, правда — правду сказала я — Правда жаль, что не убила, а так хотелось — Блум посмотрела на меня как на сумасшедшую — Что? Не смотри так на меня. Я было от него безума, а он мне изменил так ещё когда я увидела их он мне сказал " О, Дафна давай с нами". Вот я этого ублюдка и поджарила.
— Оу, мне жаль — с искренним сочувствием сказала Блум.
— Та пофиг — отмахнулась я. В это время Даулинг уже подходила к нам чтобы посмотреть, что мы умеем.
— Дафна, давай начнем с тебя — начала директриса — Какие у тебя самые сильные стихии?
— Огонь и воздух — ответила я.
— Хорошо попробуй показать одну из них — подсказала Даулинг — При этом постарайся контролировать себя — быстро добавила она.
Я без лишних мысле покрутила палецем во круг и тут же появился маленький ураган, покрутив обратно он исчез. Подняв глаза на Даулинг в её глазаз я увидела радость и удивление.
— Это ведь замечательный прогресс — искрени порадовалась она.
Я с непониманием посмотрела на неё и тут до меня дошло. Я вспомнила случай утром, как я просто подарят использовала воду и воздух, случай в столовой и сейчас. Чёрт это ведь отличное начало нового пути. Я посмотрела на свою соседку у которой что то получалось.
Примечания:
Кто не понял свитер типо такой https://images.app.goo.gl/gSjfWmLb9WqCtd6T8
Если ты дочитал до конца то я уже пишу новую часть)