Нимфа

G
Заморожен
39
автор
Размер:
16 страниц, 7 164 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

4. Ужасно прекрасный день

Настройки
Примечания:
      Сегодня мой подъем был в шесть утра. Так рано я встаю только в один день, его не люблю больше всего на свете. Мой день рождения. Почему я его так не люблю? Ответ прост, одиночество. Я была одна, Дороти вечно забывала про него. После тринадцетого дня рождения я просто переслала напоминать. Нет, она конечно вспомнила о нём, но было поздно. И вот завязав хвост я вышла на пробежку. Немного побегав я пошла к груше. Била сильно, что аж разодрала костяшки и делала б так ещё если бы меня не остановили. — Хей, Даф, ты чего? — обеспокоено поинтересовалась Ривен. — А? — я вышла из транса, посмотрела на руки которые болели " Ну лучше чем опять сорваться — подумала я." — Что случилось? — повторил он свой вопрос. — Ничего, все нормально, — отмахнулась я — Не хочешь? — я показала на мат. — Ладно, так ты расскажешь, что случилось — говорил он поднимаясь ко мне. — Если ты честно победишь то расскажу — он все равно не победит — Только честно без всех твоих замашек. — Хорошо, — начал нападать на меня.       Несколько минут я то укланялась, то нападала мне уже надоело и я решила заканчивать и с помощью стихии воздуха он был повален на лопатки. — Ты использовала магию, это не по правилам, — начал он. — Мне кажется ты забыл. Я никогда не играю по правилам — подходя к нему говорила я и подала руку чтобы он встал, но это было моей ошибкой. — Я тоже, — после этих слов он потянул меня на себя и перевернул меня на лопатки — Победил. — Я же говорила, что ты должен выиграть честно, — ответила я смотря ему прямо в глаза и опять в них утанула, к моему огромному сожалению, из транса нас выдернули хлопки. — Не плохо, — сказал Сильва. — Спасибо, — ответила я вставая. — А ты...— зделал паузу директор. — Дафна, — быстро проговорила я. — Дафна, не плохо для феи первокурсницы, — похвалил меня Сильва. — Спасибо, дома часто тренировалась, — сказала я, после посмотрев на время добавила, — Простите мне пора, — и быстро ушла в сторону леса.       Не много пройдя, присела возле дерева и облакотилась на него. Достав из сумки телефон, набрала знакомый номер. Трубку опять никто не взял... так продолжалось с моего первого дня здесь. Позвонив ещё не сколько раз в надежде, что все таки возьмут. Этого так и не произошло и на, что я только надеялась. Да, в прошлом году случилось чудо, никто не забыл о моем дне. И я подумала может и сегодня будет также. После последней попытки на глазах появились слёзы. — Ну что ж, с днём рождения, Дафни, — не громко поздравила я саму себя, мне не привыкать.       После этой фразы по щекам потекли слезы. Я пыталась держать контроль, положив телефон в карман я поднялась, не выдержала и кулаком ударила по дереву. Лучше будет болеть рука, чем я опять сорвусь. После этого я ушла в комнату чтобы привести себя в порядок. За этими действиями я не заметила главного. Я была не одна. За мной наблюдал мой "любимый" специалист который явно все слышал и уже придумал что то.       Быстро забежав в комнату, взяла полотенце и побежала в душ чтобы не было лишних вопросов от девочек. Быстро обмотала руки бинтами, я вышла и начала думать, что же мне одеть. К моему счастью в комнате не было никого, кроме меня. Нарядилась сегодня в светлые джинсы и молочный вязаный свитер, волосы выпрямила, взяла рюкзак, телефон и вышла. Правда как только дверь за мной закрылась меня прижали к стенке. Ну что за день сегодня такой. — Какого чёрта, Ривен?! — нескрывая своего недовольства спросила я. — С днём рождения, нимфочка , — прошептал он в мое ушко. — Откуда ты...? — он меня перебил. — Птичка напела — " Интересно какая — задумалась я". — Едиственая птичка которая помнила об этом, я — выделив это "я" ответила. — Тебе надо быть внимательней, — объяснил Рив. — Чёрт, — четверхнулась я. — У меня для тебя подарок, — я с удивлением взглянула на него. — Давай пропадем на весь день. Никаких телефонов. Только мы. — не сказать, что я была в диком шоке это ничего не сказать, минуту я думала, что мне делать и решившись ответила. — Давай, — ответила я, заходя обратно в комнату, нужно оставить рюкзак вместе с телефоном и ещё написать Блум чтобы не волновалась.       Быстро выполнив все действия мы направились в столовую, там было мало людей, ведь через пару минут начнутся уроки. Взяв пару бутербродов на весь день, мы пошли в лес. За все время мы не произнесли ни слова. Зайдя в лес я сразу взяла один бутер, откусив я посмотрела на парня и спросила. — Будешь? — Нет, ну так расскажешь. — Ну, что тебе рассказать... — я говорила и живала одновременно. — Ладно съешь потом расскажешь, — посмеялся он, я быстро справилась с бутербродом. — Ну, что тебе рассказать? — Почему ты так не любишь свой день рождения? — Давай лучше ты расскажешь мне свою историю, — я попыталась увельнуть от ответа. — Ладно, не хочешь не говори все равно узнаю, — он тоже увельнул от ответа.       Ривен полез в карман за своим бутером, открыл и откусил. Атмосфера была какая-то напряжная и я решила, что нужно что то делать. Когда он в очередной раз откусил я чуть ближе подошла к Риву и откусила его бутер. — Хей, это вообще то мой, — возмущено сказал он, я в ответ посмеялась.       Потом мы бегали, дурачились было весело. В этот день Ривен открылся мне с новой стороны. И вот опять убегав от него чтобы избежать щекотки, он меня поймал и закружил, по лесу раздался звонкий смех. Когда он меня поставил я повернулась к нему. Мы стояли в плотную, смотрели прямо друг другу в глаза. Может быть мы бы поцеловались если бы не соженный. Мы обернулись на звук и увели соженного. Чёрт возьми соженного. Мы пару секунд стояли в ступоре пока Ривен не взял меня за руку и не побежал. — Мы что вышли за барьер?! — первая заговорила я. — Похоже, — ответил он бежа к барьеру.       Но жаль, что соженный быстрее нас. Он напал на нас, но Ривен откинул меня вперёд. Его ногу порезали. Соженный начал находить на меня. Я быстро сориентировалась и применила магию. Мои глаза вспыхнули: правый ярко красным, а левый светло серым. Это значит, что я использую две стихии одно временно.       Огонь и воздух. Мои две самые сильные стихии. Воздухом я удерживала его, а с огнём меня немного занесло потому, что он за считаные секунды превратился в пепел. Но пепел всё так же горел я не могла остановиться и вряд-ли бы смогла. Ко мне подошол Ривен, положил руку на плечо и аккуратно поглаживая сказал: — Дафна, успокойся , — осторожно говорил он .— Ты его победила , — я посмотрела на него и пепел перестал гореть. — Я... Я... — я не могла ничего сказать кажется ещё чу-чуть и у меня начнется истерика место каких то слов он обнял меня. — Тихо, все хорошо ты справилась нимфочка, ты молодец, — успокаивал он меня. — Как ты? Он ведь ранил тебя, — быстро проговорила я. — Да там одна царапина не переживай — отмахнулась он, но я все равно обошла и ужусналась от увиденного, у меня нет слов чтобы описать это. — Господи, пошли быстрее, — я правда была в шоке. — Так хватайся за меня. — Нет я сам, — но когда он зделал шаг вскрикнул от боли. Я быстро подхватила его под плечо и зашагала в Алфею. — Мне кажется тебе надо меньше есть. — Это не жир, это мускулы — с капелькой яда ответил он. — Ага, — я чуть хохотнула и выдала — Знаешь это мой самый продуктивный день рождения. — Ты так и не рассказала почему ты не любишь этот день, — напомнил он — Давай, расскажи. Я тут между прочим присмерти. — Ладно, — не хотя ответила я. — Про мой день рождения постоянно забывали. Я праздновала его одна. Сколько себя помню я была одна. Дороти конечно вспоминала потом, но было уже поздно. — Мне жаль, — ответил он, мы наконец дошли до места где тренеруются специалисты и увидела Ская который разговаривал с Блум, последняя нас и заметила, быстро подбежав блондинчик взял Ривена и спросил. — Что случилось? — Давай к Харви, — быстро проговорила я и продолжила, — На нас напал соженный , — он обеспокоено на меня посмотрел. — Я его убила, но Ривена успели ранить. — Где вы вообще были? — спросила Блум — И что значит "Прикрой на уроках. Меня сегодня не будет. Не переживай прийду объясню" — пересказала мою смс-ку рыжая. — Не важно. Мы случайно зашли за барьер, — объяснила я, мы уже дошли до оранжереи там как раз был мистер Харви. — Что случилось? Клади его сюда,— он показал на кушетку — Так что случилось? — Соженный. Я его убила но Ривен пострадал — объяснила я. — Это хорошо, но что вы делали за барьером? — Мы сами не заметили как зашли за него.       Дальше мистер Харви без вопросов продолжел перевязывать рану специалиста. Я подошла и взяла его за руку, присела на корточки. Он повернул свою голову ко мне и сказал: — С днём рождения, нимфочка. Надеюсь это был твой самый лучший и спокойный день, — ухмыльнулся Ривен. — Это был самый необычный день, — правду ответила я . Это мой первый день рождения который был настолько необычный. — Всё, я закончил можешь идти, — оповестил нас Харви. — Завтра если рана не заживёт те приходи ко мне. — Хорошо, до свидания.       Я помогла Ривену подняться. Он посмотрел на меня взглядом который говорит "я сам". Но я в ответ посмотрела на него взглядом "не выпендривайся". Закончив одаривать друг друга взглядами мы вышли из оранжереи. Мы пол пути провели молча пока я не заговорила. — Спасибо, это и вправду самый необычный день. — Да ладно. Просто обычная прогулка. — Нет, обычно я проводила этот день не так. Было все как то обычно. Поэтому последние два года я и вправду думала, что это самый обычный день, — я поделилась с ним маленькой частью своих переживаний. — Каждый твой день не может быть обычным. Ведь ты самая не обычная девушка во всем Ином мире. Не забывай об этом.       Если честно то мне хотело расплакаться от этих слов. Такое мне ещё никто не говорил, а пока я все это слушала мы дошли до его комнаты. Я стояла и смотрела прям в его глаза. Подойдя, я приподнялась на носочки и обняла специалиста за шею. — Спасибо— Пробубнела я ему в шею , одновременно вдыхая запах духов, не знаю почему, меня всегда так нравился запах мужских духов.       Я отпрянула от него и на прощание поцеловала в щёчку. И ушла к себе в комнату, этот день определено задался. Хоть я так и не дождалась звонка от Дороти и никто кроме Ривена меня не поздравил, мне понравился этот день. За пару минут я дошла до своей комнаты, без всякой мысли открыла дверь. То что я там увидела повергло меня в шок. В комнате было куча шариков, вкусняшек. Я посмотрела на соседок и они прокричали: — С днём рождения! — хором прокричали они. — Спасибо, но откуда вы узнали? — я правда не понимаю откуда, Ривен не говорил с ними и они не как не могли узнать. — Ты так переживала за своего благоверного, что совсем забыла про Блум со Скаем, — ответила Муза, чёрт и вправду они ведь были с нами. — Тут нигде нету магазинов, поэтому мы без подарков, — немного с виной сказала рыжая. — Мне все равно главное, что вы просто поздравили, — отмахнулась я. — Да, но нам не всё равно, поэтому мы решили устроить пижамную вечеринку, — с улыбкой на лице оповестила меня Терра. — Боже девочки, я вас обожаю, — я хотела их всех обнять, но быстро спросила, — Стелла ты ведь тоже будешь? — ну а что мне не сильно хотелось её обнимать просто так. — Ну конечно, — с искренной улыбкой ответила она, я удивилась и все же обняла всех. Так и прошло этот день он точно был самый лучший. Мы с девочками смотрели кино, смеялись, обсуждали разные темы вечер был просто супер. Сегодня я засыпала с прекрасным настроением и не одна я.       Где-то там, в корпусе специалистов, в одной из комнат кое кто был в таком же настроении. Он был рад, что смог заставить снова поверить одну девушку в то, что она не обычная. А их прощание вызвало куча бабочек у него в животе. Ривен очень давно такого не испытывал и не понимал, почему именно эта девчонка смогла вызвать у него такую реакцию. Но одно он знал точно, что это не девушка на одну ночь. И просто так он её не отпустит.
Примечания:
39 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник