Часть 1
4 сентября 2022 г., 21:56
Примечания:
Ну что готовы?
Это был обычный день. Антон сидел у себя в комнате и слушал как родители орут друг на друга при этом выпивая алкогольные напитки.Антону надоело и он решил прогулятся по городу. Питер оказался прекрасным. Антом много где побывал, узнал много новых мест. Пришол Антон только в 23:12, родители уже спали. У Антона не получилось поесть т.к родители спали на кухне.Поэтому Антон пошел спать т.к ему завтра в школу. На утро Антон проснулся, зделал дела и пошел в школу. Учился он в 10 классе, в 34 школе. Придя в школу он переоделся и пошел на урок физики. Там был новый учитель и кл.рук знакомила весь класс с новым учителем.
Кл.рук:
- вашего учителя зовут Арсений Попов.
Арсений:
-здавствуйте всем
Все:
-здравстуйте.
Только Антон не сказал здравствуйте т.к засмотрелся на учителя с очень странными мыслями. Анто не покидала мысы весь этот урок о том как было бы здоровыэо быть с Арсением Поповым.
Примечания:
Извените если есть ошибки