Я люблю вас....

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
4 страницы, 379 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Антон сидел у себя в комнате и слушал как родители орут друг на друга при этом выпивая алкогольные напитки.Антону надоело и он решил прогулятся по городу. Питер оказался прекрасным. Антом много где побывал, узнал много новых мест. Пришол Антон только в 23:12, родители уже спали. У Антона не получилось поесть т.к родители спали на кухне.Поэтому Антон пошел спать т.к ему завтра в школу. На утро Антон проснулся, зделал дела и пошел в школу. Учился он в 10 классе, в 34 школе. Придя в школу он переоделся и пошел на урок физики. Там был новый учитель и кл.рук знакомила весь класс с новым учителем. Кл.рук: - вашего учителя зовут Арсений Попов. Арсений: -здавствуйте всем Все: -здравстуйте. Только Антон не сказал здравствуйте т.к засмотрелся на учителя с очень странными мыслями. Анто не покидала мысы весь этот урок о том как было бы здоровыэо быть с Арсением Поповым.

Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)