Я люблю вас....

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
4 страницы, 379 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 *очень маленькая*

Настройки

После уроков Антон пошёл домой к своим "любимым" родителям. Антон заходит в дом и видит что никого нет доиа. На столе была записка, которую Антон не сразу саметил. В записке: Антон мы решили т.к ты уже взрослый ты будушь жить один. Мы уехали в другой город что бы начать жить нормально. Прощяй.... Антон обрадовался, и сразу же устроил тусу. Он позвал самых блиский ему друзей. На тусе: Антон: - Диман, а сколько лет Арсению Попову? Вы же друк друга знаите. Дима: - Арс совсем молодой, ему где то 20-21, а что, что то случилось или ты втюрился? Антон: - Ты чо, я по девочкам *В мыслях Антона* *кажись я полюбил учителя...*
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник