Часть 2 *очень маленькая*
5 сентября 2022 г., 16:41
После уроков Антон пошёл домой к своим "любимым" родителям. Антон заходит в дом и видит что никого нет доиа. На столе была записка, которую Антон не сразу саметил.
В записке:
Антон мы решили т.к ты уже взрослый ты будушь жить один. Мы уехали в другой город что бы начать жить нормально.
Прощяй....
Антон обрадовался, и сразу же устроил тусу. Он позвал самых блиский ему друзей.
На тусе:
Антон:
- Диман, а сколько лет Арсению Попову? Вы же друк друга знаите.
Дима:
- Арс совсем молодой, ему где то 20-21, а что, что то случилось или ты втюрился?
Антон:
- Ты чо, я по девочкам
*В мыслях Антона*
*кажись я полюбил учителя...*