Школа Демонов и Героев

NC-21
Заморожен
891
2
автор
SlenderX01 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
200 страниц, 95 070 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
891 Нравится 353 Отзывы 265 В сборник

Глава 8

Настройки
Примечания:
      Проведя Асию через портал к её новому месту жительства. Как только мы перешли на ту сторону и оказались в домене, я снял шлем и убрал его в карту, а Асия в этот момент прижалась ко мне увидев нескольких рыцарей, которые ранее тренировались, но после моего появление поклонились как своему королю. — Эм, что это за место, и почему они вам кланятся? — Спросила она, на что я вздохнул и начал ей отвечать. — Находимся мы в некоем домене несвязанном с богами и другими сущностями, а созданные общими верованиями о той или иной легенде. Ну и потому что по теории множества миров некоторые, кхм, имеют тенденции менять пол некоторым людям. Это я о том с кем ты позже познакомишься. Ну а рыцари… дело в том что в процессе своего развития, и этого домена, мы поняли что дав мне титул короля я получу новые возможности. А также разблокирую новые функции. — Ответил я честно, когда в поле зрения появилась Мерлин, и подойдя к нам начала осматривать Асию со всех сторон. — Дорогой ученик. Как ты умудряешься находить таких уникальных личностей? Если правильно её обучить, то своим желанием она сможет просто испепелить нежить, а раненых поставить на ноги. — Говорила она, когда её руки тянулись к девочке. — Ой, ай-яй, отпусти ушко! — Мерлин, успокой свою суккубью половину. — Сказал я и отпустил её острое ухо. — Ме-ме-мерлин? — Удивилась Асия, на что вышеупомянутая улыбнулась. — Да, перед тобой великая Мерлин и учитель этого мальчика, который в свой возраст удостоился женитьбы на Артурии Пендрагон и Моргане Ла Фей. — Сказала она с улыбкой, но на лице Асии было непонимание, а также неправильные мысли, когда во двор вышла сама Артурия, которая увидев нас направилась к нам. — Э-т-т-т-о-о-о-о… — Артурия Пендрагон, и как я тебя предупреждал, иногда пол исторических персон может быть не тот что записан в легендах. Например из-за средневекового шовинизма им легче переписать пол героев легенд. — Пожал я плечами, когда девушка которую мы обсуждали подошла к нам. — Дорогой, кто эта девочка? — Спросила Королева таким тоном, от которого Асия испугано забежала за меня, отчего я немного улыбнулся.       Честно, это ситуация была очень комичной, на что я улыбнулся, но быстро успокоился, так как мне придётся рассказать о не самом хорошем поступке человечества. — К сожалению, сегодня после покидания домена я встретил девочку, история которой мне не понравилась, и я, кхм, прости Асия, я проверил твои воспоминания, после чего понял что не смогу оставить её в той обстановке которую пророчит ей судьба. — И что тебе не понравилось? — Спросила она заглядывая за мое плечо стараясь рассмотреть девочку. — Сначала эксплуатация церковниками её святого артефакта “Сумеречного исцеления”. Ну вы знаете как это происходит, зовут самых богатых и лечат их за большие суммы, не допуская обычных людей к ней. Дальше идёт, ну вот очень подозрительный момент. Из моих наблюдений, все церкви святош, оснащены магическими барьерами и сингалками, а в её воспоминаниях четко видно как демон уже находиться на территории до его обнаружения Асией. А значит кто-то отключил защиту или просто игнорировал её сообщения, пока происходила эта постановка очернения девы. А потом её быстро подхватывают падшие ангелы, которые почему-то перевозят её в Японию чтобы забрать её артефакт на спорной территории другой фракции, так что моя паранойя кричит о постановке и жадности. И я это не намерен спускать на тормозах… и еще раз прости Асия что я полез в твой разум. — Обратился я к Асии, которая держалась за меня. — Ничего, я понимаю. — Ну здесь к тебе будут нормально относиться. — Сказал я и увидел как на площадь пришли здешние монашки, которые скорее были игровыми бафферами нежели классическими служительницами. На это намекали элементы брони и булава на поясе одной из монахинь. — Что ты собираешься сделать? Зная тебя, ты не оставишь без внимание такое преступление, дорогой. — Спросила появившаяся Моргана, на что я улыбнулся. — Так как у нас пятница, я закончу уроки, сообщу об уничтожении отряда падших, а потом пойду прогуляюсь в один итальянский городок. Всё равно метка телепорта, после ваших экскурсий в обычный мир остались. — Ясно, меня тоже возмущает, её судьба из которой ты её вырвал, и не буду тебя останавливать. Но всё же как жена я волнуюсь за тебя поэтому с тобой пойдет кто-то из круглого стола. — Хорошо, пусть это будет Мордред и Галахад. — Выбрал я рыцарей, тем более они последнее время никуда не выбирались играя в видеоигры на купленном телевизоре.       Откуда в домене современные технологии? Глупый вопрос так как вы не забыли о желание рыцарей призывать их не только в бою, но и познакомить их с современным миром ну а маги, когда сильно припекло желанием лидеров в такой мелочи, придумали и генераторы и постоянный портал чтобы подключиться к интернету, на глубине моря, так как там труднее всего проверить несанкционированное подключение. Так вернемся к реальности. — Асия, тебе надо идти с теми девушками, они приведут тебя к общежитию и всё расскажут что будет дальше, тем более там ты сможешь познакомиться с другими детьми. — Сказал я погладив её по голове, на что та неохотно направилась к девушкам. — Боже мой, у тебя в родословной нет драконов, а то я думаю, как у вас получается привлекать сильных женщин и красивых девочек? — Спросила Мерлин, на что я вздохнул. — Не знаю, но похоже аура мага тоже влияет на девушек. И… ты что забыла что я жених драконицы? — Спросил я намекая на стоящую рядом Артурию. — Ладно, пойду в обычный мир, тем более мне надо будет выдержать глупые вопросы Хедо.       Сказав это, я вытянул карту в которой и пропало моё снаряжение оставив обычную школьную форму, после чего открыл портал в который вошёл и оказался в переулке около академии. Выйдя из переулка, я направился к воротам на которых стояла бессменная зам главы студсовета, правда когда я услышал голос той что занимала мои мысли, то сразу поставил слабый барьер, который отводил от внимания людей. — Ома, подожди! Что на тебя нашло в оккультном клубе? — Спросила она, а в купе с тем гневом который вызвали пернатые и церковники, я повернулся к ней на что она даже отшатнулась, от моего угрюмого выражение лица, недовольство которого было вызвано её действиями. — Действительно, и кто из нас побежал за халявной силой? Вроде я тебе подробно рассказал о подлунном мире. Но это не вызвало у тебя сомнений, когда Риас рассказала тебе только плюсы бытия демонов. И теперь чтобы вернуть тебя к человеческому, надо создавать особый ритуал или заполучить особые артефакты. Но зачем мне делать это, раз ты показала какие приоритеты для тебя важнее? Хотя вскоре ты узнаешь и о минусах бытия перерождённым демоном. — Сказал я и направился дальше ко входу, развеивая барьер. — Ома… — Расстроено отозвалась Хедо, попытавшись ухватиться за мою руку, но она не успела, так как я повернул за угол, входя на территорию академии.       Естественно в женской академии, особенно японской, такие события не проходят незамеченными, и наша ссора стала достоянием всех сегодняшних разговоров, хорошо что я из числа здешних идолов, ах да, единственный мужской идол, а остальные девушки, даже Хедо с её гривой волос входит в этот список. А из-за этого не будет странных претензий что я обидел кого-то и за неё будут мстить фанаты или фанатик. Поэтому эта ситуация осталась лишь в виде нашей ссоры.       После уроков я быстро собрал вещи и направился к выходу из класса, а потом заглянул в студ. совет сообщить об уничтожении группы пернатых охотников за артефактами. На это Сона была недовольна их появлением на территории, но сказала что будет следить за входящими в город тщательнее.       Вернувшись домой, я увидел что в гостиной отдыхали Галахад и Мордред. Первая действительно имела поразительное сходство со своим человеческим близнецом и полуслугой из Халдей, поэтому когда мы гуляли с ней в этом мире, я по приколу сделал ей документы на имя Машу Кириалайт. Следующей была Мордред, одета она была в свою одежду из какого-то варианта событий в Фуюки, в которой была война команд за Грааль. Топ, красная куртка и шорты. А вкупе с тем что она не была маленькой девочкой, а красивой женщиной, то это была шикарная комбинация. И самое главное на её лице была ехидная улыбка. — Так что это значит, теперь мне надо называть тебя папой? — Не забывай что теперь я могу по праву пороть тебя. — Сказал я, припомнив как та периодически ломает приставку или джойстик, отчего та нервно улыбнулась и начала чесать затылок.       После окончание нашей словесной баталии я направился в комнату и сбросив портфель, создал клона который и выполняет домашнее задание на следующую неделю. Сам же я воспользовался картой и переоделся в простой костюм, но зачарованный на защиту и маскировку моих резервов, впрочем второе есть на каждом из моих сетов, так что выбор был лишь по-импонировать публику. Вдобавок к образу незаменимая маска лиса, хотя если сменить её на другую, добавить котелок, сменить цвет на красный, добавить имплант создающий силовые поля и получить лолю с красными глазками я буду похож на одного персонажа.       Ладно, размышления в сторону, сдвинув маску на лицо, та приклеилась магией и совсем не мешала. — Хэй, Основа, держи расчёты. — Сказал один из клонов и положил на стол папку, которую я быстро убрал в карту и получил воспоминания от клонов. — Угу, дальше на проверку наставниц, но это потом.       Войдя в гостиную, я открыл портал в который мы все вошли, и появились мы в нескольких кварталах от нужной церкви, используя как точку назначения воспоминания Асии. Сделано это чтобы не привлечь внимание церковников. Только в Ватикане стоит сканирующий контур на весь город и пригород, а другие города довольствуются только защитой нескольких кварталов. Впрочем как всегда человеческая лень, расхлябанность и жадность.       По эту сторону планеты было раннее утро, когда как в Японии день подходил к своему окончанию. А так как разница между странами восемь часов, то здесь только начали наполняться улицы людьми. Наложив на нас отвод глаз, чтобы не привлечь внимание церковников, да и простых людей, мы отправились к месту назначения. Пройдясь по городу мы вошли в прихожую католического храма, после чего сняли маскировку и мои сопровождающие надели свои доспехи с помощью магии. Если у Мордред, это был её канонный бело-красный доспех, то у Галахад был доспех смесь её игрового облика из третей стадии и Ортенауса, понять это легко из-за понож и блока на голове, похожего на VR-очки.       Подойдя к внутренним дверям, я толкнул их открывая вид на зал, в котором можно было увидеть встревожившихся церковников, стоящих на первом этаже и на балконах, но самый главный был у кафедры и разговаривал с монашкой, за которой находилось ещё два силуэта, высотой немногим меньше меня. Хм, монашка и две послушницы… может ли это быть Гризельда Кварта и воспитанники? Ну ладно, сейчас меня интересует именно жирный бурдюк с вином продавший Асию, по крайней мере он сейчас какой-то нервный и похоже я понимаю почему. — Кто входит в храм божий? Сегодня не проводятся проповеди! — Решил отвлечься он от неприятного разговора и натянуть на себя личину святого человека, но я его обломаю. — И кто же назвал это здание храмом божьим? Настоящий дом для бога — это его домен, а всё что построено на земле, было сделано людским трудом. — Что за богохульство… — Молчать. — Скомандовал я и немного прижал всех кто находился внутри здания, отчего в зал начало заходить больше храмовников, вооружённых таким же снаряжением что и их падшая братия. — Сегодня я пришел обвинять, а не выслушивать ваши пороки которые вы скрываете под святым словом. Вот ответьте мне на один вопрос, кем надо быть, чтобы в 21 веке, вести себя как работорговец и владелец зоопарка? — О чём вы говорите? — Спросила меня Гризельда, нахмурившись. — Использовать ребенка со святым артефактом исцеления ради лечения всяких богачей, ну а храм здесь в качестве клетки. Вы конечно можете сказать что-то в защиту, но вот работорговля — это свершившийся факт, так как ваша постановка была качественной, но есть несколько несостыковок. — Да как ты смеешь богохульствоват… — Не успел он закончить, когда Гризельда схватила и подняла его за шею. — Значит вот что вы скрывали, я-то думала, что же в вашем рассказе не так? А когда ваши эмоции страха превратились в злость, то сразу поняла что сказаное этим юношей правда. — Как вы можете верить незнакомцу!? — Прохрипел он, на что она повернула взгляд на меня. — Время нахождения демона на территории храма. — Ответил я на не высказанное требование предоставить доказательства. — Из воспоминаний Асии было четко видно, как тот находился на заднем дворе и вот я уверен на 200% что там должен кто-то дежурить. Плюс то время что надо для того чтобы Асия вылечила его. За это время сигнализация могла сработать много раз, но вот только после окончания лечения появился Епископ с храмовниками, который не разбираясь обвинил девочку в ереси и выгнал из Церкви. — Сказал я и посмотрел на дрожащего жирдяя в руках Гризельды. — Самый тупой поступок, выгнать девочку способную только лечить, да ещё и со святым механизмом в руки падшим, которые быстро вывезли её на территорию не подконтрольную Церкви, чтобы там её мог спасти демон… — Тактика героя на белом коне. — Сказала Гризельда вернув своё внимание на эпископа, который покрылся пóтом. — Но всё же, у вас есть материальные доказательства? — Кристалл с памятью Асии за тот день подойдёт? — Спросил я, создавая этот кристалл и левитируя его одной из послушниц Монахини. — Да, этого будет достаточно, но я бы хотела задать последний вопрос… — Асия находиться в безопасном месте, где до неё никто не доберётся: ни демоны, ни лицемерная Церковь. — Сказал я, оборачиваясь чтобы уйти. — Церковь не… — Попыталась что-то сказать одна из малых фигур, на что я её перебил. — Да, она именно такая как я сказал, и даже не пытайся вылить белую краску на пахнущую кучу говна, всё равно я хорошо знаю историю и у вас не получится подменить понятия, как вы, церковники, любите делать. — И какие же?! — Спросила девушка сняв капюшон и показывая своё лицо. Ну и как я догадывался это была Зеновия Кварта, приёмная дочь Гризельды, по крайней мере это единственный персонаж с синими волосами и одной зеленой прядью, — Жанна Д`Арк, политическое убийство патриархата, просто потому что они не могут допустить смещения власти женщинами, но это дремучее средневековье, тут можно понять. Это один из самых ярких примеров, про захватнические крестовые походы, в которых рыцари прикрываясь волей божьей убивали людей. Ну и агрессивное навязывание религии, под тем что единственный бог Христианский и существующий, хотя я могу понять почему это прошло мимо сознания людей, легче верить в “добро”, нежели в других богов которые только требуют. Ну и самый главный аргумент, это неприязнь Церкви к современным технологиям, ведь они теряют контроль над паствой из-за того что та становится грамотней, а ведь это не самый яркий пример ненависти к технологиям, первыми вы пытались запретить арбалеты. Но знаете, я могу приводить ещё много примеров, но я занятый человек, поэтому прошу меня простить, но мне надо обратно. — Сказал я открыв портал в Камелот, но чтобы они не догадались в портале не было видно замка. — Постой… — Пыталась что-то сказать Гризельда, но мы покинули пределы обычного мира. — Ой бля… — Простонал я массируя виски. — Как же задалбливает спор с человеком уверенном в своей правоте, глухой как дуб к аргументам, да ещё и настаивает на своём. — Это точно. — Сказала Мордред, похлопывая меня по спине. — Пойдём прогуляемся к замку? — Предложила Галахад, на что я кивнул.       Призвав ездовых животных, девочки сделали это с помощью магических свистков которые по свойствам похожи на игровые призывалки маунтов, а я запряг Беатрикс, которая наконец-то проснулась. Двигаясь к замку я задумался настолько глубоко что подъехавшая Мордред сделала мне подзатыльник, после которого я её и услышал. — Над чем задумался “Папа”? — Спросила она. — Да так, в голову пришла мысль что легче всего попадать в фентези-хентай мир, меньше шанс что тебя кто-то прибьет, ну и по правилам таких миров можно набрать сил с помощью полового акта, если конечно ты попал в правильную расу, ну или имеешь такую возможность. — Эм? — Промычала Галахад, стараясь представить себе это. — Кхм, простите, иногда у меня странные размышления. Возможно даже из-за Беатрикс. — Ничего не знаю, вроде после нашего секса я отдала ту частицу, которой вы поделились со мной для моего развития. — Ответила она. — Ладно. — Протянул я когда мы вошли в город, который постепенно разрастался до того что можно было увидеть в приключениях Фуджимару Рицуки. Благо Артурия не делает ковчег чтобы сохранить людей как её тëска из того аниме.       Добравшись до замка, я попрощался с девочками и направился к своим учителям, к которым у меня есть одно дело. — Ты хочешь создать мистические глаза? — Удивилась Мерлин, да и Моргана не уступала ей в этом, когда они проанализировали ту папку которую я им отдал. — Да ещё с такой основой? — А что здесь такого, в насуверсе есть глаза которые показывают линии смерти. И по сути это уже подключение к информационной сфере планеты, с запросом на убийство. Я же хочу оставить именно запрос к сфере. — Пожал я плечами, сидя в кресле. — Хм, скажи, зачем тебе это? — Спросила Моргана. — Меня очень бесит когда злодей выходит из истории чистым и светленьким. Оттого мне и нравились истории когда главный герой потом им мстил, даже если потом его называли всемирным злом. С этими глазами мне не надо будет тратить время на поиски доказательств, я просто посмотрю на сферу и покажу как происходили события, тем самым разоблачив злодея. А этого мне достаточно чтобы обнажить меч. — Честно ответил я, даже не задумываясь. — Хороший ответ. — Сказала Моргана, вернув своё внимание на бумаги. — Ладно, но подготовка ритуала будет долгой, и примерно готова после появления этого "Феникса". Кстати, ты будешь ему противостоять? — Да, хочу узнать откуда у него появились Ёкаи, ну и преподнесу пару уроков вежливости. — Ответил я направившись к выходу. — А как же девчонка-дракон? — Задала вопрос Моргана, на что я остановился не дотянувшись до ручки двери, чтобы задуматься над ответом. — Я могу дать ей шанс, если увижу хоть одну причину это сделать. — Ответил я и покинув помещение открыл портал чтобы вернуться домой.

Pov. Хедо Иссей.

      Когда прозвенел звонок, я хотела ещё раз поговорить с Омой, но тот быстро собрал вещи и покинул класс. В коридоре я его не нашла, поэтому в расстроенных чувствах направилась в оккультный клуб, где встретила Конеко и госпожу, которая объяснила суть работы демона по исполнению людских желаний, но сначала меня запрягли разносить эти дурацкие листовки.       После окончания этой работы я вернулась домой и вместо того чтобы делать уроки, я просто повалилась на кровать и рассматривала потолок, вспоминая с каким выражением на меня смотрел мой друг детства, если его ещё можно так назвать.       Хорошо что завтра выходные и не надо заботиться о домашних заданиях ближайшие дни. Перекусив чем попало под руку, я вернулась в кровать и быстро уснула, вот только после этого я оказалась в огненном пространстве, где через некоторое время передо мной появился величественный дракон. — Приветствую тебя, новый носитель, я Красный император драконов Драйг, рад нашему знакомству. — Сказал он из-за чего её ошеломление сумело немного пробиться через эмоции печали, что заметил дракон. — Не понимаю чего ты грустишь, в словах того человека нет рационального зерна, став демоном ты со временем сумеешь полноценно освоить святой механизм, без тех проблем что были бы у тебя в людском теле. — Ты читал мои мысли? — Задала вопрос Хедо, выныривая из своей хандры. — Да, мы с тобой связаны с самого твоего рождения, поэтому и единственным развлечением было просматривать что происходит с миром от твоих глаз. Но самое главное что я сумел повлиять на твое решение и ты будешь лучше подготовлена к бою с Белым… — Постой, что значит повлиял? — Спросила Хедо, осознавая что тогда произошло. — Так это из-за тебя всё это произошло! — Я сделал это ради твоего блага… — Да иди ты нахуй, блять, кто тебе позволил влиять на моё решение!? — Я сделал это ради того чтобы ты была готова к сражению с Альбионом. — Зарычал дракон. — Мне это нахрен не надо, я хочу быть с Омой, а не принимать участие в вашем противостоянии! — Крикнула ещё громче Хедо, после чего окружающее их пламя взметнулось и направилось к дракону.       Естественно Драйг подумал что эта ментальная атака бессмысленна из-за своей природы, но целью пламени был не он. Как только оно соприкоснулось с ним, то превратилось в крепкие железные путы, сковавшие дракона и закрывшие ему пасть.       Как только Хедо пожелала выйти из этого места она открыла глаза в реальности и быстро вскочила, схватившись за голову, в которой она издала рычание дракона. — Мне нужна помощь. — Промычала она и одевшись стремительно побежала к своему другу, который мог и простить её так как вины в её действиях не было.       Благо родителей не было дома, поэтому она никого не встревожила ночной пробежкой. Закрыв дверь, она направилась к дому своего друга, который на её счастье ещё не спал. Вот только когда она уже была на его пороге и увидев Ому хотела сказать о драконе, её голова запульсировала от боли когда вышеупомянутый дракон разорвал её хлипкие ментальные цепи. — Помоги… дракон… контролировал… меня. — Успела она сказать когда тот взял на себя управление.       Это было страшно когда твоё тело переходит под управление другого, а ты всё видишь и ничего не можешь сделать будучи запертым в клетке собственного сознания. Благо Ома среагировал правильно и когда её тело под контролем дракона подняло взгляд на него, то в лоб прилетела какая-то бумажка которая засветившись парализовала Хедо.       Подхватив её и занёс в дом, а потом открыл портал в другое измерение с помощью карты и Хедо оказалась на территории замка, по крайней мере так казалось сначала, а потом они переместились куда-то в технологическую лабораторию. Положив на пол он начал проводить магические воздействия с каждой минутой хмурясь всё больше.       Кроме Омы в помещение зашли другие маги и больше всего выделялись две женщины, одна с платиновыми волосами а другая с белыми, подошедшие к Оме и внимательно наблюдая за появляющимися показателями. — Бля, рукожоп божественного уровня, он не замкнул контур артефакта в нескольких местах, из-за чего дракон мог влиять на своего носителя и пожирать его душу после смерти. — Прокомментировал Ома. Начав тереть своё лицо, разгоняя сонливость. — И что ты будешь теперь делать? — Спросила беловолосая. — Как что? Спасать дуреху. Да ещё и эти шахматы с ментальным подчинением. Старшая сестра делает всё чтобы у младшей было всё лучшее, в том числе и покорные слуги. Для начала избавимся от дракона, отомстив за тех людей которых он сожрал. Можно отсоединить или вообще стереть оболочки разума из души дракона, а оставшиеся одеть Хедо. А вот демоническую фигуру… Надо убрать этот поводок… И можно перевести демоническую форму в топливо для трансформации в драконью. — Спросил он перед тем как зевнуть. — Да, это можно сделать и если надо, то в краткие сроки чтобы демоница не заметила изменений в слуге. Иди отдыхай, Казанова, а мы сами изменим соотношение времени. — Сказала Беловолосая и вытолкала Ому из ритуального зала.
891 Нравится 353 Отзывы 265 В сборник
Отзывы (18)