Новый день
16 сентября 2022 г., 16:50
Примечания:
Могут быть ошибки так как мой т9 настаивает на том чтобы изменить слово:_/
На утро все спокойно спали,кроме одного Бамбуля .
-------спустя немного времени---------
Проснулось 3 человека,Фиксай ,Донни и Гречин
Гречин варил зелье для собственного восстановления.
Донни оставил свою традицию и не пошёл к овцам,а зашёл на кухню поесть перед тем,как зайти к своим пушистым друзьям.
Фиксай же нашёл Бамбуля у входа в ванну.
-О Бамбуль,я тебя по всему дому ищу,пошли на кухню поедим ,а потом гулять давай не задерживайся.
(У него нет шизы если что)
После того как оба поели они пошли гулять в парк(образно парк).
Они проходили возле дома Донни ,решили зайти
-Донни! Привет
Сказал Фиксай увидев того в загоне
-Хм?Фиксай привет..
Тот ответил не особо громко но было слышно
-Что то ты сегодня припозднился со своими овцами
-А ты вот...а ты ...за Бамбулем следи
Ответил тот указывая на собаку
-Я это каждый день делаю
Ответил Фиксай смотря на Донни ,который пытался что нибудь ответить
-Пхах,ну ладно удачи.
Сказал тот не дождавшись ответа от владельца лиловых(фиолетовых) волос.
-Неужели он забыл что мы его дом взорвали?
Сказал Донни, когда тот уже отошёл на приемлемое расстояние.
В то время проснулась Шуня,та сразу пошла печь торт ,так как у нее скоро конкурс 'У кого лучше торт' ,и она хотела выйграть
Достав все ингредиенты ,та обнаружила что не хватает формы .
-Где она может быть?
Она посмотрела на шкаф и заметила заветную форму для торта (ударение правильно прочитайте плиз)
-Вот она!
Передвинув стул та достала то что ей нужно.
Проснулся Дабит ,он пошёл осматривать варианты гриферства кого во то дома.
После того как Донни закончил с овцами , пошёл в дом оставляя всю сострижиную шерсть
-Как то сегодня маловато..
Сказал тот смотря в заполнененым шкафом и на мешок только уже с малым количеством самой шерсти
-Походу пока на стол..И куплю ещё один шкаф!
Донни собрав немного вещей тот пошел к машине
-Доеду до ближайшего рынка и всё.
И тот уехал
Проснулся Няшка ,ни умывшись ,не позавтракав тот пошёл к колодцу
-эхх..
Тот шёл не в лучшем настроении потому что холодало
---Вечерело и все готовились ко сну---
Примечания:
Вот так вот получается.Осенью будет немного интересные события,ну думаю вы поняли (´∩。• ᵕ •。∩`)