Зелья

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 576 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

Новый день

Настройки
Примечания:
На утро все спокойно спали,кроме одного Бамбуля . -------спустя немного времени--------- Проснулось 3 человека,Фиксай ,Донни и Гречин Гречин варил зелье для собственного восстановления. Донни оставил свою традицию и не пошёл к овцам,а зашёл на кухню поесть перед тем,как зайти к своим пушистым друзьям. Фиксай же нашёл Бамбуля у входа в ванну. -О Бамбуль,я тебя по всему дому ищу,пошли на кухню поедим ,а потом гулять давай не задерживайся. (У него нет шизы если что) После того как оба поели они пошли гулять в парк(образно парк). Они проходили возле дома Донни ,решили зайти -Донни! Привет Сказал Фиксай увидев того в загоне -Хм?Фиксай привет.. Тот ответил не особо громко но было слышно -Что то ты сегодня припозднился со своими овцами -А ты вот...а ты ...за Бамбулем следи Ответил тот указывая на собаку -Я это каждый день делаю Ответил Фиксай смотря на Донни ,который пытался что нибудь ответить -Пхах,ну ладно удачи. Сказал тот не дождавшись ответа от владельца лиловых(фиолетовых) волос. -Неужели он забыл что мы его дом взорвали? Сказал Донни, когда тот уже отошёл на приемлемое расстояние. В то время проснулась Шуня,та сразу пошла печь торт ,так как у нее скоро конкурс 'У кого лучше торт' ,и она хотела выйграть Достав все ингредиенты ,та обнаружила что не хватает формы . -Где она может быть? Она посмотрела на шкаф и заметила заветную форму для торта (ударение правильно прочитайте плиз) -Вот она! Передвинув стул та достала то что ей нужно. Проснулся Дабит ,он пошёл осматривать варианты гриферства кого во то дома. После того как Донни закончил с овцами , пошёл в дом оставляя всю сострижиную шерсть -Как то сегодня маловато.. Сказал тот смотря в заполнененым шкафом и на мешок только уже с малым количеством самой шерсти -Походу пока на стол..И куплю ещё один шкаф! Донни собрав немного вещей тот пошел к машине -Доеду до ближайшего рынка и всё. И тот уехал Проснулся Няшка ,ни умывшись ,не позавтракав тот пошёл к колодцу -эхх.. Тот шёл не в лучшем настроении потому что холодало ---Вечерело и все готовились ко сну---
Примечания:
12 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)