Ночью в парке
23 сентября 2022 г., 11:44
Примечания:
!много ошибок!
Писал в школе на фк,так как у меня освобождение
Ночью когда все спали ,Няшка ходил по парку в сумерках
Гречин доварил зелье и проверил на овце Донни ,которая немного построила от его ножниц
-ну чтож проверим..
Он кинул в неё малую часть зелья и подождал,после этого раны как будто и не было
-отличный результат,а хотя овца и я разные 'существа'
Тот опробовал зелье и его раны начали по немногу изчезать но,некоторые шрамы останутся и он это прекрасно понимал
После этого он пошёл в парк за ингредиентами для зелий
Осенью холодно но те,кто были на улице ,а точнее:Няшка ,Гречин и Дабейт
Дабейт же ,просто сидел у своего дома на новой лавочке
Гречин ходил в лесу возле парка но вдруг ,возле его рта была тряпка .она очень странно пахла но,когда наша Гречка понял это было уже поздно и он отключился
-Фухх получилось ..
Угадайте кто это был?Верно ,Няшка .Он привизал верёвками того к лавочке
-надеюсь ,ты на долго отключился ~
Говорил тот с флиртом зная, что тот все равно не услышит
Тот спустил с того штаны ,а после трусы обнажая член Гречи.Он был по словам в личном днивника Няшки примерно 18 см.но ширина была тоже не маленькой
-ну чтож,повеселимся)Надеюсь тебе не холодно
Тот взял в руки хуй любимого ему человека я взял его в рот облизывая кончик.
После этого тот попытался взять его полностью и у него это получилось
Он увеличивал скорость пытаясь ускорить (да я умный) процесс
Член Гречина конечно возбудился и встал ,но сам того не зная что ,минет то ему делает Няшка
После пяти минут с лишним ,Гречин кончил ,Няшка принял сперму и аккуратно развязал того одевая штаны обратно
-осталось лишь домой тебя отнести,сладкий~
Говорил тот все ещё проглатывая сперму
Пока тот нёс Гречина домой ,он вдруг проснулся и с непонимающим лицом посмотрел на Няшка
Сам Няшка этого не видел пока тот не начал диалог
-Няшка?Что ты делаешь?!
Смотря уже серьезно проговорил тот
-...
Тот лишь посмотрел на Гречина с невозмутимым видом и попытался соврать
-ааээ....Я нашёл тебя на ..лавочке...в лесу..
Тот посмотрел и хоть не доверял ему но, всё и поверил и ответил
-ну ...Я наверное уже сам дойду...
Тот спустил того с рук и они попрощались друг с другом
---------все до одного уснули-------
Примечания:
Вот так вот получается,не сравнится с моим первым фанфиком там ,где я сделал из Краткого психа...