Пов Гречин
15 декабря 2022 г., 00:25
Примечания:
Только сейчас вспомнил,что в прошлой части забыл развязать Гречку,так что ловите его пов
Уже шло время обеда,а я так и спал.
После нескольких движений я все таки открыл глаза.Хотел уже протереть глаза чтобы проснуться,но..
Я не мог этого сделать!Кто то привязал меня к кровати, сплошной стресс утром(обедом)
После недолгих мучений я порвал верёвку,протирая глаза.
-...
Голова разболелась и странное чувство на душе.Что могло случиться когда я спал?
Все таки отсидев на кровати,Я пошел на кухню чтобы приготовить себе завтрак,пофиг что уже обед
Пару бутербродов и зелёный чай
-...*тот засмотрелся в окно*
Там был слышен смех Донни.
Я увидел Донни с Няшкой ,которые гуляли по всей деревне
После завтрака положил посуду в раковину отправляясь в подвал .
-мгх..
У меня болела голова,все таки решил выйти на улицу чтобы хоть как то успокоиться
В комнате Гречина на втором этаже.
Я смотрел в зеркало выпученными глазами
-что это за хрень?!
По моему телу красовались следы зубов и синяки
Моё лицо напряглось и покраснело,в мыслях Я думал как это произошло,одеваясь в свою обычную одежду.
Я вышел на улицу вдыхая свежий воздух.
Я прошептал*-какой кайф..
Я пошел в сторону парка ,сев на лавку(угадайте на какую?)да,на той где Няшка вырубил Гречечку )она была какой то липкой,но я сел там где этого не было.
Вдруг с чего ничего начался дождь,Я выперся без зонтика,кто ж знал?
Медленным шагом я направился к своему дому встретив Фиксая,мы приветствовали друг друга и пошли куда кому надо .
Вечером я пошел в душ,лишь бы обследовать эти засосы по телу.
-мда..кто то постарался максимально..
Даже на шрамах оставил!Ужас!Но почему то мне не было больно.Я нажал туда,ничего .Значит Надежда что они прошли
Ночью все легли спать.
Примечания:
Я,Я,Я,Я,.местоимений больше нет? извините за большое употребление 'я'