Зелья

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 576 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

Пов Гречин

Настройки
Примечания:
Уже шло время обеда,а я так и спал. После нескольких движений я все таки открыл глаза.Хотел уже протереть глаза чтобы проснуться,но.. Я не мог этого сделать!Кто то привязал меня к кровати, сплошной стресс утром(обедом) После недолгих мучений я порвал верёвку,протирая глаза. -... Голова разболелась и странное чувство на душе.Что могло случиться когда я спал? Все таки отсидев на кровати,Я пошел на кухню чтобы приготовить себе завтрак,пофиг что уже обед Пару бутербродов и зелёный чай -...*тот засмотрелся в окно* Там был слышен смех Донни. Я увидел Донни с Няшкой ,которые гуляли по всей деревне После завтрака положил посуду в раковину отправляясь в подвал . -мгх.. У меня болела голова,все таки решил выйти на улицу чтобы хоть как то успокоиться В комнате Гречина на втором этаже. Я смотрел в зеркало выпученными глазами -что это за хрень?! По моему телу красовались следы зубов и синяки Моё лицо напряглось и покраснело,в мыслях Я думал как это произошло,одеваясь в свою обычную одежду. Я вышел на улицу вдыхая свежий воздух. Я прошептал*-какой кайф.. Я пошел в сторону парка ,сев на лавку(угадайте на какую?)да,на той где Няшка вырубил Гречечку )она была какой то липкой,но я сел там где этого не было. Вдруг с чего ничего начался дождь,Я выперся без зонтика,кто ж знал? Медленным шагом я направился к своему дому встретив Фиксая,мы приветствовали друг друга и пошли куда кому надо . Вечером я пошел в душ,лишь бы обследовать эти засосы по телу. -мда..кто то постарался максимально.. Даже на шрамах оставил!Ужас!Но почему то мне не было больно.Я нажал туда,ничего .Значит Надежда что они прошли Ночью все легли спать.
Примечания:
12 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)