Часть 12
24 декабря 2022 г., 00:42
Примечания:
Простите что мало
На утро ,почти вся деревня не спала.
Кто на улице,кто в лаборатории,кто дома и тд.
Гречин многое не успевал из за усталости.
Няшка с Донни опять гуляли,как будто у них дел нет.
Фиксай гулял с Бамбулем ,Дабит сидел дома ну и остальные так же.
После долгих гулянок*
-Нашк,может затроллим кого нибудь? А то как то тихо
Спросил обладатель сиреневых волос
-Ну я в принципе не против,кого?
Они присели на лавку и начали обсуждать их дела.
Фиксай давно пришел домой ,и захотел погулять.С кем,сам не знает.
Время близилось к вечеру,троллинг шутники отложили на завтра .Гречка только вышел из лаборатории,валясь на диван.
-боже...
Тот уже начал по немногу засыпать.
Ночью уже все спали,кроме Няшки,тому не спалось.Как будто не устал ,а спать хочется.
Конечно ,он повернулся 22 раза,лег на спину 5 раз,но уснуть так и не мог.
Тогда он решил выйти прогуляться по ночной деревне,явно он не должен никого встретить .
-Как красиво..
Как будто была Белая ночь,луна хорошо была видна.Звезды как будто сделали всякие узоры.
Няшка залип на небо.
После нескольких минут,тот отправился спать.
Через некоторое время все спали.
Примечания:
Ещё раз простите что мало,Я + Я опять обкурился,Я не умею писать фф.Вообще,Я должен был выпустить часть сегодня да и в школе,у меня освобождение.Но фищры просто не было,так вот ловите ночью