Зелья

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 576 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
На утро никто не проснулся. Гречин проснулся.Встав с дивана,тот пошёл ставить чайник. После наступил обед.Все встали ,и уже занимались своими делами. Донни гулял с Няшкой,Дабит разговаривал с Сало в его библиотеке.Шуня готовила торт,разговаривая по телефону с Машей.Вуджо и Смаил мирно пили чай.Ну и как обычно, наша Гречка сидел в лаборатории не смотря на температуру и кашель. -Слушай,а давай по приколу постучится к кому нибудь? Вернулись мы к 2-мя шутникам.А спросил Няшка. -Хм..Звучит как офигенная идея!Только к кому? Ответил и спросил любитель овец. -В принципе,можно Фиксая.Он вроде дома сидит. Они пошли к дому Фиксая,надеясь что он там. Пока они там шли проворачивали, перейдём опять к нашей грече (простите что про него слишком много пишу.) Сидя ,зельеварщик,смешивал очередное зелье.Так как заметил пропажу нескольких экземпляров.Конечно не приятно,но что поделать.Было понятно кто,но зачем ему такие зелья. Сделав зелье,тот взял телефон от нового сообщения. Ему написал так называемый поставщик. "Здравствуйте!Мы знаем что вы варите хорошие снадобья!Не можете ли вы отправить несколько за определенную плату?" И дальше список этих 'снадобий'.Они очень много хотели,но смотря сколько там было цена будет не маленькая.Взяв одну из коробок в шкафу,тот начал брать склянки и плотно закрывать и упаковывать их. После написал по поводу этого,и цена была большой,и естественно он согласился .После узнав почту куда отправлять,пошёл в ту сторону к почте. Она шла(дорога к почте)через дом Фиксая.Естественно тот не хотел обходить и пошел естественным путём . А вот шутники конечно его заметили. Донни аж офигел -"Ох ну нихрена кто из дома вышел.." Няшка не обернулся закрывая рот от смеха,стуча по двери. Гречин уже прошёл мимо,а вот друзья отскочили за угол здания,так как услышали настойчивые шаги к двери.Еле сдерживая смех ,они аккуратно выглядывали . Фиксай открыл дверь, смотря по сторонам.Никого не было видно,но!Кто то резко засмеялся.По голосу было понятно-Няшка и Донни. -Я вам щас так постучу! Фиксай побежал за ними. И до вечера они так погонялись. И конечно тот догнал 2-их,но слава богу они разошлись мирным путём. Шутники сели на лавочку в парке.Сидели тихо,но Донни решил начать разговор с вопроса. -Няшка? -Что? Ждал вопроса обладатель бирюзовой кофты. -Ну,мне интересно,а кто тебе нравиться? С ухмылкой спросил тот,замечая что Няшка уже давно клеится к зельеварщику. -Аээ ... Няшка точно не ожидал такого вопроса. -Ты никому не расскажешь?.. Тот посмотрел на Донни серьёзными глазами. -Естественно! Тот продолжал смотреть с ухмылкой,потирая руку о руку. -Ну...Мне нравиться Гречин,и довольно давно. Тот ответил,замедлив в начале.Донни вскочив с лавочки начал своё -ХА!Я так и знал! Хлопок в конце. -Помни!Ты обещал никому не рассказывать! Продолжал смотреть на друга Няшка. -Да помню я.Просто уже сильно заметно что ты клеишься к нему. -Серьёзно? Тот сильно задумался над этим,но Донни сел и похлопал того по плечу. -Не переживай,мы придумаем ,чтобы никто не узнал об этом. Продолжение следует.
Примечания:
12 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)