Часть 1
5 сентября 2022 г., 08:32
Примечания:
«***» — будет означать, что прошел день.
«•••» — прошла неделя или несколько дней.
«—» — день тот же.
Арсений:
У меня красивый член.
03:40
+7987*******:
Очень интересно, продолжай.
03:40
Арсений:
Нет, правда он красивый. Длинный такой, большой, увитый венами...
03:41
+7987*******:
Понятно 🤔
03:41
Арсений:
Хочешь фото пришлю?
03:42
+7987*******:
Нет, спасибо, обойдусь!😳
03:45
Арсений:
Ты что-то долго отвечал... А у тебя красивый?
03:45
+7987*******:
Ну, вроде да..
03:46
Арсений:
Покажи!
03:47
+7987*******:
*1 вложение*
03:47
Арсений:
А чего темно так? Включи свет!
03:48
+7987*******:
Мне лень вставать..
03:48
Арсений:
Ладно, завтра приеду и посмотрю.
03:49
+7987*******:
Ахаха, ну попробуй!)
03:52
—
Арсений:
СУКА!
13:30
+7987*******:
))) С похмельем, как я понимаю?
13:30
Арсений:
Братан, прости... Я перепутал твой номер с другом...
13:31
+7987*******:
Интересно. Ты по памяти набирал что-ли?)
13:31
Арсений:
Ага... Наверное.
Бля, ещё и про член написал... Ничего умнее не придумал...
13:31
+7987*******:
Ну, почему же? Меня эта информация весьма развеселила😏
Интересные вы темы с другом обсуждаете)
13:32
Арсений:
Блять, как стыдно!
13:33
+7987*******:
Что естественно, то не безобразно!
13:34
Арсений:
Чувак, прости меня, ладно?
13:34
+7987*******:
Да брось ты! Все в порядке)
Меня Антон зовут, кстати)
13:35
Арсений:
Арсений)
13:36
Антон:
Красивое имя. Арс 🙃
13:37
Арсений:
Спасибо!
13:38
Арсений:
Кстати, а ты чего мне ночью ответил? Бросил бы в игнор и все...
13:39
Антон:
Да я просто одну игру пытался затестить, но не смог. Увидел сообщение от незнакомого номера и решил ответить на весьма интригующее содержание)
13:39
Арсений:
Что за игра?
13:40
Антон:
Про зомбаков, друг дал поиграть. Но я боюсь всякие ужастики, поэтому не сыграл.
13:40
Арсений:
Понятно)
13:40
Антон:
Мужик, мне пора идти. До связи?
13:41
Арсений:
Удачи)
13:41
—
Арсений:
СЕРЫЙ! ЭТО ПИЗДЕЦ!
13:44
Сережа:
Что у тебя случилось?
13:45
Арсений:
*3 вложения*
13:45
Сережа:
Спасибо всем богам, что ты не мне про член написал 🤣🤣🤣
13:46
Сережа:
По какому поводу был бухич?)
13:46
Арсений:
Я с девушкой расстался. Отмечал)
13:47
Сережа:
И меня не позвал, а зато член показать хотел. Ты свихнулся, друг мой!
13:47
Арсений:
Я не помню, о чем думал тогда вообще!
13:47
Сережа:
О члене!🤣
13:48
Арсений:
Да иди ты!..
13:48
Сережа:
Почему ты меня не позвал? Друг ещё называется :/
13:49
Арсений:
Один хотел отметить!
13:50
Сережа:
Пфф, я запомнил!
13:50
—
Дима:
Ебучий случай!
15:00
Антон:
Чё!?
15:00
Дима:
Ты это видел?
15:01
Антон:
Что именно?
15:01
Дима:
Катя на меня посмотрела☺️
15:02
Антон:
Бляя, может ты подойдёшь уже к ней? Сколько лет сохнешь, а?
15:03
Дима:
Я не могу! А если она мне откажет?
15:03
Антон:
Не попробуешь, — не попробуешь.
15:04
Дима:
А у тебя как дела? Ну с этой... С кем ты общался сегодня?
15:04
Антон:
Ты тему не переводи, баклан!
15:05
Дима:
Ну, не могу я к ней подойти!
15:05
Антон:
Ммм...
15:06
Дима:
ТЫ ОХУЕЛ!?
15:06
Антон:
Ну и куда ты?)
15:08
Дима:
Иди в жопу...
15:09
Дима:
Зачем ты заорал, что она мне нравится? Придурок, она теперь меня к себе близко не подпустит...
15:10
Антон:
Ты уверен?
15:11
Дима:
НЕ ПИШИ МНЕ! Я ОБИДЕЛСЯ!
15:12
—
Антон:
Мой друг — влюбленный придурок.
15:30
Арсений:
Ахаха, что такое?
15:31
Антон:
Он с восьмого класса любит одну девчонку и заколебал меня жуть!
15:31
Арсений:
А чего он не признается ей?)
Может у них взаимно.
15:32
Антон:
Да я ему о том же далдычу! А этот упёрся бараном...
15:32
Антон:
Сегодня не выдержал и крикнул Катьке, что этот долбоёб ее любит)
15:33
Арсений:
Жёстко ты)
15:33
Антон:
Ну а чё?
Бесит уже!
15:34
Арсений:
)))
15:35
Антон:
Зря я тебе написал, наверное, да? Отвлек ещё...
15:35
Арсений:
Нет-нет, все хорошо!
Мне все равно нечего делать, сижу вот, хуи гоняю...
15:36
Арсений:
Бляяя, опять!
15:37
Антон:
Ахахахахаха!
15:37
Арсений:
Так ты школьник?
15:38
Антон:
Нуу, обижаешь. Студент! Маркетинга.
15:38
Арсений:
Оп, у меня уже связи есть)
15:39
Антон:
Хахаха, быстрый ты. Мне ещё закончить нужно, я пока на 2 курсе.
15:39
Антон:
А ты чем занимаешься?
15:40
Арсений:
Учитель математики)
15:40
Антон:
Ооо, я теперь знаю к кому обращаться!
15:41
Арсений:
А повторять не хорошо)
15:41
Антон:
Бу-бу-бу)
15:42
Арсений:
Мне пора уже, друг зовёт. Спишемся)
15:42
Антон:
Удачи 😜
15:43
***
Сережа:
Ну и где ты? Долго тебя ждать ещё?
08:30
Арсений:
Мне нечего надеть!
08:30
Сережа:
ДА ЕБАТЬ ТВОЮ НОГУ! Надень костюм свой, оболтус блять! Мы опаздываем!
08:31
Арсений:
Ну, Серёж!
08:31
Сережа:
Если ты сейчас же не выйдешь, до работы пойдешь пешком!
08:32
Арсений:
Да иду я, иду...
08:33
—
Арсений:
Вопрос жизни и смерти. Что мне надеть?
*3 вложения*
08:34
Антон:
Ахахаха, Арсений! С каких пор ты меня записал в стилисты?
Надень тот, черный костюм, он выглядит красиво.
Хотя я даже не знаю, как ты выглядишь, может ты дед 😜
08:35
Арсений:
*1 вложение*
08:37
Антон:
Ты... Тебе идёт!
08:38
Арсений:
Спасибо, что помог! Я побежал на работу)
08:39
—
Марк:
Я один это вижу?
10:30
Дима:
Я тоже это вижу...
10:30
Ира:
Чему там Антошка улыбается?)
Девушку завел?
10:31
Антон:
Блох я завел! Собаку перед институтом погладил...
10:31
Эд:
Ой, кто-то злой)
10:32
Ира:
Антош? А с кем ты переписываешься такой довольный, а?😏
10:33
Антон:
Со своей жопой, очень уж она хочет найти приключения!
10:34
Дима:
Какой нервный (
10:35
Егор:
Атас! Дрыщ на нас смотрит!
10:35
—
Арсений:
Привет, студент, как день прошел?)
15:30
Антон:
В темпе ятебяёбнуносначалаубьюнетсначалаебану
15:30
Арсений:
Хмм, так сложно?
15:31
Антон:
Да просто все разом сука решили, что мы мегамозги и устроили срезовые работы падлы...
15:31
Арсений:
Ууу, так вот почему ты полдня мне не писал)
15:31
Антон:
А ты что, ждал?)
15:32
Арсений:
Кто тебе такое сказал?)
15:33
Антон:
Антошку никто не любит🥺
15:33
Арсений:
Математика полюбит 😜
15:34
Антон:
Фу! 💩
15:34
Арсений:
Ты не любишь математику?)
15:35
Антон:
Это мягко сказано!!!
15:35
Антон:
Мы с ней кровные враги!!
15:36
Арсений:
Вот теперь не знаю, обижаться или смеяться?)
15:36
Антон:
Люби меня до слез!
15:37
Антон:
Ой...
15:37
Антон:
Сука! Я у себя удалил!!!
15:38
Арсений:
Сделаем вид, что я на две минуты ослеп😵
15:39
Арсений:
Чем сейчас занимаешься, студент?)
15:40
Антон:
Ищу способ убить себя..
15:40
Арсений:
Из-за математики?
15:41
Антон:
Физики! Как эту суку понять!?!?!?!?
15:41
Арсений:
Ахаха, гуманитарий ты, Антош)
15:42
Антон:
Оо, я всегда это знал, Граф-ф!
15:43
Арсений:
Я у тебя так записан?)
15:43
Антон:
Лучше! 🙃
*1 вложение*
15:44
Арсений:
Эй! В смысле «Обещал показать член»!?
15:45
Антон:
Вахааххаха!!!
15:45
Арсений:
Переименуй!
15:46
Антон:
Не-а! Меня сегодня эта фраза веселила!!! Оставляю!
15:47
Арсений:
Вот ты...
15:48
—
Сережа:
И че мы лыбились, как придурок и не слышали зов друга, а?)
16:00
Арсений:
Да так...
16:01
Арсений:
Слушай, Серый. Вот если ты с человеком едва знаком, а он тебе уже так близок, как будто вы знакомы много лет... Это нормально?
16:01
Сережа:
Чё полегче бы спросил! Ты о ком вообще? О том парне, которому член показать грозился?))
16:02
Арсений:
Блять...
16:03
Арсений:
Да, он. Мы с ним всего неполных два дня знакомы, а общаемся так, словно всю жизнь дружим.
16:03
Сережа:
Бывает такое. Общайся, если тебе с ним интересно)
Он хоть совершеннолетний?
16:04
Арсений:
Он студент. Говорит, что на 2 курсе, наверное, совершеннолетний... К чему вопрос? Мне что, запрещено общаться не с совершеннолетним?
16:04
Сережа:
Не в этом дело, я просто поинтересовался, чё ты сразу злишься?)
16:05
Арсений:
С ним так интересно! Он весёлый)
16:06
Сережа:
Ооо, только не говори, что ты в пацана втюхался?
16:07
Арсений:
Хуйню не неси!
16:08
—
Эд:
Мне всё-таки интересно, чему так улыбался наш Антошка?
20:30
Ира:
Согласна! Это сейчас интереснее, чем эта долбанная математика!
20:30
Дима:
Да девушку он завел, вы только посмотрите на эти влюбленные глаза!
*1 вложение*
20:31
Катя:
Антоша, колись!
20:31
Егор:
Нахуй физику! Тоха! Что за химия?
20:32
Эд:
Чё? Какая химия?
20:32
Егор:
Долбонавт ты, Эдюша. Любовь — это химия!
20:33
Ира:
Сам ты химия! Любовь — это любовь!
20:33
Антон:
Да ни в кого я не влюбился, на кота своего смотрел блин! Соскучился...
20:34
Дима:
Мм, а чё тогда нагрубил нам, а?)
20:34
Антон:
Потому что вы затронули больную, сука, тему!
20:35
Алексей:
У Антоши девушки нет с одиннадцатого класса, вы чё?
20:35
Нурлан:
Уу, Лешк, эт ты зряя...
20:36
Антон:
Антон Шастун покинул беседу и отправился бухать.
20:36
Дима:
Ладно, отстали от Тохи! Кто-нибудь сделал английский?
20:37
Катя:
Я сделала, Дим)
20:37
Антон:
Я свел два сердца в одно, это так трогательно! Сейчас заплачу😭
20:38
Катя:
А кто сказал, что мы встречаемся?)
20:38
Антон:
А что, нет что ли? Я зря старался, горлышко бедное надрывал? Катя! Ты такая жестокая💔
20:39
Дима:
Антон, в тебя уже летит снаряд...
20:39
Антон:
Я обязан перед смертью свести тебя с той, кого ты любишь!
20:40
Ира:
Бля, я даже от литературы оторвалась, кому попкорна?
20:40
Эд:
Мне!
20:41
Егор:
И я тоже буду!
20:41
Нурлан:
И нам с Лешкой!
20:42
Дима:
Как удалить эту падлу из группы? Как удалиться из сука жизни!?!?
20:43
Антон:
Ошибка еррор, вам запрещены эти действия! Катя! Ответь мне, что тебе не нравится в моем лучшем друге?
20:43
Катя:
Ой, Тошка, не понял ты шутки)
20:44
Дима:
Да, Катя! Ну, блин)
20:44
Антон:
Так вы всё-таки вместе? Ууоу! Дастаем шампусик!🥳🎉
20:45
Макар:
А я не по́нял? Кина не будет?
20:45
Эд:
Видимо нет, нас наебали. Расходимся!
20:46
—
Антон:
Димка! Рассказывай, когда вы успели?
20:48
Дима:
Сразу, после того, как ты, сука, заорал, что я ее люблю...
20:48
Антон:
Так ты ж сбежал?
20:49
Дима:
Я вернулся, потому что забыл забрать у Дрыща тетрадь. А она у Кати была.
20:49
Антон:
И долго ты собирался молчать?
20:50
Дима:
Хотел тебе отомстить и сказать в последнюю очередь вообще!
20:50
Антон:
Всегда пожалуйста, друг!
20:51
Дима:
Иди в пень!!!
Но, спасибо, кстати))
20:51
Антон:
Надеюсь, что первый поцелуй ваш без моего участия будет...🤭
20:52
Дима:
ЗДЕСЬ Я САМ СПРАВЛЮСЬ!
20:52
Антон:
🤣🤣🤣
20:53
—
Антон:
Называй меня Амур! Или кто там стрелами в людей бросается, чтобы они влюблялись?
20:54
Арсений:
Купидон, Антош)
20:54
Антон:
Во! Называй меня Купидон! Мой долбаёб друг нашел свое счастье!
20:55
Арсений:
Ого!)
Поздравляю 👏👏
20:55
Арсений:
Это они так быстро начали встречаться после того, как ты глаза девушке открыл?)
20:56
Антон:
Звучит странно, да? Но это факт! Мой друг просто дебил!! Столько лет резину тянул.
20:56
Арсений:
Скажи честно, ты ведь знал, что у них взаимно?)
20:57
Антон:
Подозревал)
20:57
Антон:
А у тебя есть девушка?
20:58
Арсений:
Расстались два дня назад.
20:59
Антон:
Ой, прости! Я не подумал...
21:00
Арсений:
Все нормально! Я рад, что у нас с ней все кончилось.
21:00
Антон:
Что, все так плохо было?
21:01
Арсений:
Мы с ней были слишком разные... Постоянно ссорились по поводу и без. А потом я ее увидел с любовником и сразу порвал все отношения.
21:01
Антон:
Жесть...
21:02
Арсений:
И знаешь, я даже не расстроился, а наоборот — был рад)
21:03
Антон:
Надеюсь, что следующие твои отношения будут счастливые и крепкие)
21:03
Арсений:
Спасибо)
А что на счёт тебя?
21:04
Антон:
Я одинок, как ива над обрывом 😢
21:04
Арсений:
Чего так депрессивно?) Хочешь отношений?
21:05
Антон:
А кто их не хочет? Я почти три года одинок!
21:05
Арсений:
Оу)
Ну ничего, встретишь ещё свою любовь, Купидон😉
21:06
Антон:
Ты тоже, Граф😜
21:06