Ошибка номера или судьба?

PG-13
Заморожен
57
автор
Arton and Dimil соавтор
Размер:
98 страниц, 9 516 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Арсений: У меня красивый член. 03:40 +7987*******: Очень интересно, продолжай. 03:40 Арсений: Нет, правда он красивый. Длинный такой, большой, увитый венами... 03:41 +7987*******: Понятно 🤔 03:41 Арсений: Хочешь фото пришлю? 03:42 +7987*******: Нет, спасибо, обойдусь!😳 03:45 Арсений: Ты что-то долго отвечал... А у тебя красивый? 03:45 +7987*******: Ну, вроде да.. 03:46 Арсений: Покажи! 03:47 +7987*******: *1 вложение* 03:47 Арсений: А чего темно так? Включи свет! 03:48 +7987*******: Мне лень вставать.. 03:48 Арсений: Ладно, завтра приеду и посмотрю. 03:49 +7987*******: Ахаха, ну попробуй!) 03:52 — Арсений: СУКА! 13:30 +7987*******: ))) С похмельем, как я понимаю? 13:30 Арсений: Братан, прости... Я перепутал твой номер с другом... 13:31 +7987*******: Интересно. Ты по памяти набирал что-ли?) 13:31 Арсений: Ага... Наверное. Бля, ещё и про член написал... Ничего умнее не придумал... 13:31 +7987*******: Ну, почему же? Меня эта информация весьма развеселила😏 Интересные вы темы с другом обсуждаете) 13:32 Арсений: Блять, как стыдно! 13:33 +7987*******: Что естественно, то не безобразно! 13:34 Арсений: Чувак, прости меня, ладно? 13:34 +7987*******: Да брось ты! Все в порядке) Меня Антон зовут, кстати) 13:35 Арсений: Арсений) 13:36 Антон: Красивое имя. Арс 🙃 13:37 Арсений: Спасибо! 13:38 Арсений: Кстати, а ты чего мне ночью ответил? Бросил бы в игнор и все... 13:39 Антон: Да я просто одну игру пытался затестить, но не смог. Увидел сообщение от незнакомого номера и решил ответить на весьма интригующее содержание) 13:39 Арсений: Что за игра? 13:40 Антон: Про зомбаков, друг дал поиграть. Но я боюсь всякие ужастики, поэтому не сыграл. 13:40 Арсений: Понятно) 13:40 Антон: Мужик, мне пора идти. До связи? 13:41 Арсений: Удачи) 13:41 — Арсений: СЕРЫЙ! ЭТО ПИЗДЕЦ! 13:44 Сережа: Что у тебя случилось? 13:45 Арсений: *3 вложения* 13:45 Сережа: Спасибо всем богам, что ты не мне про член написал 🤣🤣🤣 13:46 Сережа: По какому поводу был бухич?) 13:46 Арсений: Я с девушкой расстался. Отмечал) 13:47 Сережа: И меня не позвал, а зато член показать хотел. Ты свихнулся, друг мой! 13:47 Арсений: Я не помню, о чем думал тогда вообще! 13:47 Сережа: О члене!🤣 13:48 Арсений: Да иди ты!.. 13:48 Сережа: Почему ты меня не позвал? Друг ещё называется :/ 13:49 Арсений: Один хотел отметить! 13:50 Сережа: Пфф, я запомнил! 13:50 — Дима: Ебучий случай! 15:00 Антон: Чё!? 15:00 Дима: Ты это видел? 15:01 Антон: Что именно? 15:01 Дима: Катя на меня посмотрела☺️ 15:02 Антон: Бляя, может ты подойдёшь уже к ней? Сколько лет сохнешь, а? 15:03 Дима: Я не могу! А если она мне откажет? 15:03 Антон: Не попробуешь, — не попробуешь. 15:04 Дима: А у тебя как дела? Ну с этой... С кем ты общался сегодня? 15:04 Антон: Ты тему не переводи, баклан! 15:05 Дима: Ну, не могу я к ней подойти! 15:05 Антон: Ммм... 15:06 Дима: ТЫ ОХУЕЛ!? 15:06 Антон: Ну и куда ты?) 15:08 Дима: Иди в жопу... 15:09 Дима: Зачем ты заорал, что она мне нравится? Придурок, она теперь меня к себе близко не подпустит... 15:10 Антон: Ты уверен? 15:11 Дима: НЕ ПИШИ МНЕ! Я ОБИДЕЛСЯ! 15:12 — Антон: Мой друг — влюбленный придурок. 15:30 Арсений: Ахаха, что такое? 15:31 Антон: Он с восьмого класса любит одну девчонку и заколебал меня жуть! 15:31 Арсений: А чего он не признается ей?) Может у них взаимно. 15:32 Антон: Да я ему о том же далдычу! А этот упёрся бараном... 15:32 Антон: Сегодня не выдержал и крикнул Катьке, что этот долбоёб ее любит) 15:33 Арсений: Жёстко ты) 15:33 Антон: Ну а чё? Бесит уже! 15:34 Арсений: ))) 15:35 Антон: Зря я тебе написал, наверное, да? Отвлек ещё... 15:35 Арсений: Нет-нет, все хорошо! Мне все равно нечего делать, сижу вот, хуи гоняю... 15:36 Арсений: Бляяя, опять! 15:37 Антон: Ахахахахаха! 15:37 Арсений: Так ты школьник? 15:38 Антон: Нуу, обижаешь. Студент! Маркетинга. 15:38 Арсений: Оп, у меня уже связи есть) 15:39 Антон: Хахаха, быстрый ты. Мне ещё закончить нужно, я пока на 2 курсе. 15:39 Антон: А ты чем занимаешься? 15:40 Арсений: Учитель математики) 15:40 Антон: Ооо, я теперь знаю к кому обращаться! 15:41 Арсений: А повторять не хорошо) 15:41 Антон: Бу-бу-бу) 15:42 Арсений: Мне пора уже, друг зовёт. Спишемся) 15:42 Антон: Удачи 😜 15:43 *** Сережа: Ну и где ты? Долго тебя ждать ещё? 08:30 Арсений: Мне нечего надеть! 08:30 Сережа: ДА ЕБАТЬ ТВОЮ НОГУ! Надень костюм свой, оболтус блять! Мы опаздываем! 08:31 Арсений: Ну, Серёж! 08:31 Сережа: Если ты сейчас же не выйдешь, до работы пойдешь пешком! 08:32 Арсений: Да иду я, иду... 08:33 — Арсений: Вопрос жизни и смерти. Что мне надеть? *3 вложения* 08:34 Антон: Ахахаха, Арсений! С каких пор ты меня записал в стилисты? Надень тот, черный костюм, он выглядит красиво. Хотя я даже не знаю, как ты выглядишь, может ты дед 😜 08:35 Арсений: *1 вложение* 08:37 Антон: Ты... Тебе идёт! 08:38 Арсений: Спасибо, что помог! Я побежал на работу) 08:39 — Марк: Я один это вижу? 10:30 Дима: Я тоже это вижу... 10:30 Ира: Чему там Антошка улыбается?) Девушку завел? 10:31 Антон: Блох я завел! Собаку перед институтом погладил... 10:31 Эд: Ой, кто-то злой) 10:32 Ира: Антош? А с кем ты переписываешься такой довольный, а?😏 10:33 Антон: Со своей жопой, очень уж она хочет найти приключения! 10:34 Дима: Какой нервный ( 10:35 Егор: Атас! Дрыщ на нас смотрит! 10:35 — Арсений: Привет, студент, как день прошел?) 15:30 Антон: В темпе ятебяёбнуносначалаубьюнетсначалаебану 15:30 Арсений: Хмм, так сложно? 15:31 Антон: Да просто все разом сука решили, что мы мегамозги и устроили срезовые работы падлы... 15:31 Арсений: Ууу, так вот почему ты полдня мне не писал) 15:31 Антон: А ты что, ждал?) 15:32 Арсений: Кто тебе такое сказал?) 15:33 Антон: Антошку никто не любит🥺 15:33 Арсений: Математика полюбит 😜 15:34 Антон: Фу! 💩 15:34 Арсений: Ты не любишь математику?) 15:35 Антон: Это мягко сказано!!! 15:35 Антон: Мы с ней кровные враги!! 15:36 Арсений: Вот теперь не знаю, обижаться или смеяться?) 15:36 Антон: Люби меня до слез! 15:37 Антон: Ой... 15:37 Антон: Сука! Я у себя удалил!!! 15:38 Арсений: Сделаем вид, что я на две минуты ослеп😵 15:39 Арсений: Чем сейчас занимаешься, студент?) 15:40 Антон: Ищу способ убить себя.. 15:40 Арсений: Из-за математики? 15:41 Антон: Физики! Как эту суку понять!?!?!?!? 15:41 Арсений: Ахаха, гуманитарий ты, Антош) 15:42 Антон: Оо, я всегда это знал, Граф-ф! 15:43 Арсений: Я у тебя так записан?) 15:43 Антон: Лучше! 🙃 *1 вложение* 15:44 Арсений: Эй! В смысле «Обещал показать член»!? 15:45 Антон: Вахааххаха!!! 15:45 Арсений: Переименуй! 15:46 Антон: Не-а! Меня сегодня эта фраза веселила!!! Оставляю! 15:47 Арсений: Вот ты... 15:48 — Сережа: И че мы лыбились, как придурок и не слышали зов друга, а?) 16:00 Арсений: Да так... 16:01 Арсений: Слушай, Серый. Вот если ты с человеком едва знаком, а он тебе уже так близок, как будто вы знакомы много лет... Это нормально? 16:01 Сережа: Чё полегче бы спросил! Ты о ком вообще? О том парне, которому член показать грозился?)) 16:02 Арсений: Блять... 16:03 Арсений: Да, он. Мы с ним всего неполных два дня знакомы, а общаемся так, словно всю жизнь дружим. 16:03 Сережа: Бывает такое. Общайся, если тебе с ним интересно) Он хоть совершеннолетний? 16:04 Арсений: Он студент. Говорит, что на 2 курсе, наверное, совершеннолетний... К чему вопрос? Мне что, запрещено общаться не с совершеннолетним? 16:04 Сережа: Не в этом дело, я просто поинтересовался, чё ты сразу злишься?) 16:05 Арсений: С ним так интересно! Он весёлый) 16:06 Сережа: Ооо, только не говори, что ты в пацана втюхался? 16:07 Арсений: Хуйню не неси! 16:08 — Эд: Мне всё-таки интересно, чему так улыбался наш Антошка? 20:30 Ира: Согласна! Это сейчас интереснее, чем эта долбанная математика! 20:30 Дима: Да девушку он завел, вы только посмотрите на эти влюбленные глаза! *1 вложение* 20:31 Катя: Антоша, колись! 20:31 Егор: Нахуй физику! Тоха! Что за химия? 20:32 Эд: Чё? Какая химия? 20:32 Егор: Долбонавт ты, Эдюша. Любовь — это химия! 20:33 Ира: Сам ты химия! Любовь — это любовь! 20:33 Антон: Да ни в кого я не влюбился, на кота своего смотрел блин! Соскучился... 20:34 Дима: Мм, а чё тогда нагрубил нам, а?) 20:34 Антон: Потому что вы затронули больную, сука, тему! 20:35 Алексей: У Антоши девушки нет с одиннадцатого класса, вы чё? 20:35 Нурлан: Уу, Лешк, эт ты зряя... 20:36 Антон: Антон Шастун покинул беседу и отправился бухать. 20:36 Дима: Ладно, отстали от Тохи! Кто-нибудь сделал английский? 20:37 Катя: Я сделала, Дим) 20:37 Антон: Я свел два сердца в одно, это так трогательно! Сейчас заплачу😭 20:38 Катя: А кто сказал, что мы встречаемся?) 20:38 Антон: А что, нет что ли? Я зря старался, горлышко бедное надрывал? Катя! Ты такая жестокая💔 20:39 Дима: Антон, в тебя уже летит снаряд... 20:39 Антон: Я обязан перед смертью свести тебя с той, кого ты любишь! 20:40 Ира: Бля, я даже от литературы оторвалась, кому попкорна? 20:40 Эд: Мне! 20:41 Егор: И я тоже буду! 20:41 Нурлан: И нам с Лешкой! 20:42 Дима: Как удалить эту падлу из группы? Как удалиться из сука жизни!?!? 20:43 Антон: Ошибка еррор, вам запрещены эти действия! Катя! Ответь мне, что тебе не нравится в моем лучшем друге? 20:43 Катя: Ой, Тошка, не понял ты шутки) 20:44 Дима: Да, Катя! Ну, блин) 20:44 Антон: Так вы всё-таки вместе? Ууоу! Дастаем шампусик!🥳🎉 20:45 Макар: А я не по́нял? Кина не будет? 20:45 Эд: Видимо нет, нас наебали. Расходимся! 20:46 — Антон: Димка! Рассказывай, когда вы успели? 20:48 Дима: Сразу, после того, как ты, сука, заорал, что я ее люблю... 20:48 Антон: Так ты ж сбежал? 20:49 Дима: Я вернулся, потому что забыл забрать у Дрыща тетрадь. А она у Кати была. 20:49 Антон: И долго ты собирался молчать? 20:50 Дима: Хотел тебе отомстить и сказать в последнюю очередь вообще! 20:50 Антон: Всегда пожалуйста, друг! 20:51 Дима: Иди в пень!!! Но, спасибо, кстати)) 20:51 Антон: Надеюсь, что первый поцелуй ваш без моего участия будет...🤭 20:52 Дима: ЗДЕСЬ Я САМ СПРАВЛЮСЬ! 20:52 Антон: 🤣🤣🤣 20:53 — Антон: Называй меня Амур! Или кто там стрелами в людей бросается, чтобы они влюблялись? 20:54 Арсений: Купидон, Антош) 20:54 Антон: Во! Называй меня Купидон! Мой долбаёб друг нашел свое счастье! 20:55 Арсений: Ого!) Поздравляю 👏👏 20:55 Арсений: Это они так быстро начали встречаться после того, как ты глаза девушке открыл?) 20:56 Антон: Звучит странно, да? Но это факт! Мой друг просто дебил!! Столько лет резину тянул. 20:56 Арсений: Скажи честно, ты ведь знал, что у них взаимно?) 20:57 Антон: Подозревал) 20:57 Антон: А у тебя есть девушка? 20:58 Арсений: Расстались два дня назад. 20:59 Антон: Ой, прости! Я не подумал... 21:00 Арсений: Все нормально! Я рад, что у нас с ней все кончилось. 21:00 Антон: Что, все так плохо было? 21:01 Арсений: Мы с ней были слишком разные... Постоянно ссорились по поводу и без. А потом я ее увидел с любовником и сразу порвал все отношения. 21:01 Антон: Жесть... 21:02 Арсений: И знаешь, я даже не расстроился, а наоборот — был рад) 21:03 Антон: Надеюсь, что следующие твои отношения будут счастливые и крепкие) 21:03 Арсений: Спасибо) А что на счёт тебя? 21:04 Антон: Я одинок, как ива над обрывом 😢 21:04 Арсений: Чего так депрессивно?) Хочешь отношений? 21:05 Антон: А кто их не хочет? Я почти три года одинок! 21:05 Арсений: Оу) Ну ничего, встретишь ещё свою любовь, Купидон😉 21:06 Антон: Ты тоже, Граф😜 21:06
57 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)