Часть 2
9 сентября 2022 г., 11:47
°°°
Арсений:
Студент! Как дела?
22:02
Антон:
Корова даже родила! А я все никак вот не могу...
22:02
Арсений:
Может, я могу помочь?)
22:03
Антон:
Что, правда? Можешь? Да?🥺
22:03
Арсений:
Ну, смотря с чем. Рассказывай, что у тебя не получается 🙃
22:04
Антон:
Вот😢
*1 вложение*
22:04
Арсений:
Уровень 9 класса, Антош)
22:06
Арсений:
Минуту.
22:06
Антон:
Ты же сам говорил, что я гуманитарий)
22:07
Арсений:
Ну, да.
Держи, студент)
*2 вложения*
22:08
Антон:
Ебаааать, какой у тебя голос, сукааа...
22:10
Антон:
ЖЕНИСЬ НА МНЕ, АРС! Я буду хорошей хозяйкой! Буду убираться, готовить, делать тебе массаж, только ЖЕНИСЬ НА МНЕЕЕЕ!!!
22:11
Арсений:
Ахахахах, ну и реакция у тебя))
22:11
Арсений:
Ты все понял там?)
22:12
Антон:
Да какое там!? Я не могу перестать слушать твой голос! Он, сука, невьебенно красивый! Сукааааа!!!
22:12
Арсений:
Все. Потеряли пацана😁
22:13
Арсений:
Математику делай, студент)
22:13
Антон:
Ааарс, я тоже хочу такой низкий голос 😭😭😭
22:14
Арсений:
Студент, у тебя ещё все впереди, учись)
Мне 27, а ты ещё подросток 😉
22:14
Антон:
Мне почти 20!!! 😫
А голос как у малолетки☹️
22:15
Арсений:
Ничего, ещё сломается, не волнуйся 😉
22:15
Антон:
Правда? 🥺
22:16
Арсений:
Ну, конечно 🤗
22:16
Антон:
Я рад!
22:17
Арсений
Ты ещё такой ребенок, Антош))
22:17
Антон:
Что есть, того не отнять!
Спасибо за матику!
22:18
Арсений:
Обращайся😉
22:18
Антон:
Лови воздушный поцелуй в щечку 😘
22:19
Арсений:
Ты флиртуешь со мной?😏
22:19
Антон:
Математика! Ахуеная вещь!!!
22:20
Арсений:
Ахахаха))
22:20
Антон:
Спокойной ночи, Арс!
23:40
Арсений:
Ты уже все?
23:40
Антон:
Ага!
23:41
Арсений:
Тогда спокойной ночи 🤗
23:41
***
Сережа:
Палуууундрааа!
08:20
Арсений:
Я никуда не пойду...
08:20
Сережа:
Работу никто не отменял! Вставай и иди, друг мой! Я жду тебя, козлина...
08:21
Арсений:
Они там все скучные, им мой предмет не интересен, нахуй мне туда ходить?
08:21
Сережа:
Я сейчас тебя ёбну без всяких разговоров. Дети везде одинаковые! Ты сам захотел быть учителем, теперь разхлебывай)
08:22
Арсений:
А тебе нравится в этой херовщине работать?
08:22
Сережа:
Нравится, не нравится — терпи моя красавица. Выходи!
08:23
Арсений:
Да иду я, иду...
08:23
—
Арсений:
Интересно, у всех друзья такие или только мне повезло?
08:24
Арсений:
Доброе утро, Студент))
08:24
Антон:
А уже утро что ли? Бляяя...
Доброе, Граф)
08:25
Антон:
Ты о чем?
Пересланное сообщение.
08:25
Арсений:
Меня друг вечно подгоняет и ворчит, как дед)
08:26
Антон:
Неудивительно, если вы ровесники))
08:26
Арсений:
Не понял, это что такое, Студент?
08:27
Антон:
Это, Арсений... Эээ, не знаю, как ВАС по батюшке, шутка! Стареете, Арсений, стареете...
08:27
Арсений:
Ага... Вот, как мы заговорили))
Математику будешь решать сам в следующий раз!
08:28
Антон:
Э! А чё сразу с козырей, а!?
08:29
Арсений:
))
Месть, Антош, такое блюдо, которое подаётся холодным 😉
08:30
—
Дима:
Антохааа! Кто она?
09:20
Антон:
Ты о ком?
09:20
Дима:
Дебила из себя не строй! Я о той, с кем ты переписываешься. Видел бы ты свою влюбленную рожу 😁
09:21
Антон:
Ты чё несёшь? С ним просто весело общаться... Мы не так давно знакомы...
09:21
Дима:
Так, это «он»? Ахуееееть... Ты чё, отчаялся? На парней потянуло?
09:22
Антон:
Ты баклан? Я ж написал, сука, что с этим человеком весело общаться!
09:22
Дима:
Ладно, не злись! Просто у тебя рожа как у влюбленного...
*1 вложение*
09:23
Антон:
Обычное лицо! Отвали.
09:23
Дима:
Как его зовут хоть?)
09:24
Антон:
Арс... Учитель математики, ему 27.
09:24
Дима:
Ооо, повезло тебе на математика наткнуться 😆
09:25
Антон:
Ой, все!
09:25
—
Сережа:
Аууу, обрати на меня внимания! Хватит в телефон пялиться :(
12:20
Арсений:
Ага
12:20
Сережа:
Ты со мной пришел пообедать, а сидишь в телефоне! Я его сейчас в чай засуну, чтобы не повадно было!
12:21
Арсений:
Ага...
12:21
Сережа:
Я считаю до трёх...
12:22
—
Антон:
Куда ты так резко пропал сегодня?
13:59
Арсений:
Да придурок друг телефон забрал!)
14:00
Антон:
Аа🤣
Ревнует что ли?😁
14:01
Арсений:
Не, просто хотел , чтобы я с ним пообедал)
14:01
Антон:
А ты разве не ел?
14:02
Арсений:
Ел, но общался с тобой))
14:02
Антон:
Ааа, теперь понятно 🤣🤣🤣
14:03
Антон:
Кстати, я тут вспомнил... Ты мне присылал свое фото и голос, а я ни разу. Так что держи видео 🫣
*1 вложение*
14:03
—
+7938*******:
Что ты сделал с моим другом?
14:13
Антон:
Что? Вы о чем? Кто вы?
14:13
+7938*******:
Я Сережа, друг Арса. Он вот так стоит минут 10 и пялится в телефон.
*1 вложение*
14:14
Антон:
Откуда вы знаете, что это именно я что-то сделал? Мало ли с кем ваш друг общается...
14:14
Сережа:
Потому что ты единственный, с кем он общается. Ну и я тоже. Ну, так что?
14:15
Антон:
Я ему просто видео прислал, где показываю свой институт и себя...
14:15
Сережа:
Вон оно что)
14:16
Сережа:
Как давно вы общаетесь?
14:16
Антон:
Неделю... А вам зачем знать?
14:17
Сережа:
Не зачем. Просто, интересно)
Ладно, парень, пойду возвращать эту пизду в реальность.
14:17
Антон:
Подождите! А, откуда у вас мой номер?
14:18
Сережа:
Думаю, Арс тебе сказал, что я у него телефон забрал? Ну, так вот. Я переписал твой номер к себе, ты уж извини)
И обращайся со мной на «ты», Арс меня всего на год старше!
14:18
Антон:
Ладно!
14:19
—
Арсений:
Студент, ты красивый! И голос у тебя нормальный, чего ты гнал на него, а?))
14:21
Антон:
Как долго ты отвечал))
14:21
Арсений:
Буду честен! Я завис...
14:22
Антон:
В курсе, ахахаха!
*1 вложение*
14:22
Арсений:
Серёга?
14:23
Антон:
Ага!)
14:23
Арсений:
Падла!!
14:24
Антон:
Вахахахах!!!
14:24
***
Макар:
Не хочууу!
06:30
Егор:
Надо, Макар, надо)
06:30
Макар:
С тобой я вообще разговаривать не хочу, любитель английского :(
06:31
Егор:
Эх, пойду утоплюсь :((
06:31
Эд:
Меня с собой прихвати!
06:32
Егор:
О! Вместе топиться веселее! Чё предпочитаешь — коньяк, виски, пиво, ликер?
06:32
Эд:
Все вместе!
06:33
Алексей:
Уважаю!
06:33
Ира:
Товарищи алкаши! Мартини для меня возьмите!!
06:34
Нурлан:
Сегодня вторник...
06:34
Макар:
СЕГОДНЯ ВТОООООРНИК!😭
06:35
Антон:
... Сегодня воскресенье, дайте ПОСПАТЬ!!!
06:35
Макар:
А, ой...
06:36
—
Ира:
Катяяя!
10:20
Катя:
Я спускаюсь! Меня мама задержала, прости!!🙏🙏
10:21
Ира:
Давай скорее, опоздаем!
10:21
Катя:
Не дрейф, успеем)
10:22
Ира:
Сразу видно, что ты с Димой общаться стала ближе))
А я давно тебе говорила, что он по тебе сохнет, а ты «тебе каааажется, тебе каааажется!» Запомни! Я всегда права😏
10:23
Катя:
Ага-ага🤭
10:23
—
Арсений:
Студент, доброе утро))
12:30
Антон:
С каких пор для тебя «доброе утро» в половине дня?
12:30
Арсений:
С таких! Кто мне не давал спать до трёх часов ночи?))
12:31
Антон:
Тооочно не я! Да как я могу вообще?🤭
12:31
Антон:
Доброе утро 🙃
12:32
Арсений:
Чем займешься сегодня?
12:32
Антон:
Я игруху одну у друга взял, хочу ее попробовать! А ты?
12:33
Арсений:
Тяжела учительская доля... Буду проверять тетради 😒
12:33
Антон:
Сочувствую! Много их?
12:34
Арсений:
До вечера управлюсь)
12:34
Антон:
Тогда не буду мешать!
12:35
Арсений:
Ты не мешаешь 🙃
12:35
Антон:
Все равно, тебе нужно сосредоточиться. Я напишу позже)
12:36
Арсений:
Ладно, до связи)
12:37
—
Макар:
Антохааа! Как игруха?
13:50
Антон:
Классная! Я ещё играю, го ко мне?
13:50
Макар:
Ща! Чипсы брать?
13:51
Антон:
И колу!
13:51
Макар:
Окей! Скоро буду!
13:52
Антон:
Жду!
13:52
—
Арсений:
Серый! Ты занят?
15:30
Сережа:
Не, чё надо?
15:30
Арсений
Пошли бухнем?
15:31
Сережа:
Повод?
15:31
Арсений:
Я заебался...
15:32
Сережа:
Уууу! Я к тебе сам приду, жди.
15:32
Арсений:
Окей.
15:33
—
Дима:
Кать, ты свободна?
15:40
Катя:
Уже да, встретиться хочешь?
15:40
Дима:
Да)
Погода хорошая, пойдем на аттракционы?)
15:41
Катя:
С радостью! Это будет свидание? 😏
15:41
Дима:
Если хочешь, то будет свидание ♥️
15:42
Катя:
Я собираюсь!!!
15:42
Дима:
Я тогда к тебе зайду через час😘
15:43
Катя:
Хорошо 🥰
15:43
—
Ира:
Аняя, мне скучно!
16:00
Аня:
Иди ко мне! Мы с Мариной сейчас будем смотреть Тарна и Тайпа!
16:00
Ира:
ДАЙТЕ МНЕ ПЯТЬ МИНУТ, НЕ НАЧИНАЙТЕ БЕЗ МЕНЯ!
16:01
Аня:
Давай скорей, мы ждём))
16:01
—
Антон:
Привет! Как дела?
19:30
Арсений:
Арс спит. Это Сережа..
19:30
Антон:
Что-то случилось?
19:31
Арсений:
Просто немного выпили)
Его вырубило после второй бутылки пива 😆
19:31
Антон:
А по поводу?
19:32
Арсений:
Да он мне сам не объяснил «Я заебался, хочу бухать и все тут»
19:32
Антон:
Понятно...
19:33
Антон:
Пусть отдохнёт)
19:33
—
Дима:
Антон! Блять, я забыл про реферат с тобой...
20:00
Антон:
Он на среду, не дрейф😉
20:01
Дима:
А, фух...
20:01
Антон:
Что делаешь?
20:02
Дима:
Жду Катю из туалета. Мы на свидание ходили☺️
20:02
Антон:
Ооо, прикольно!))
20:03
Антон:
Привет ей)
20:03
Дима:
И тебе!)
20:04
***
Антон:
Графф, по какому поводу бухал?))
Доброе утречка🙃
08:00
Арсений:
Доброе. Да я просто понял, как устал от всего и решил вот утопиться в вине. Точнее в пиве.
08:01
Антон:
Как голова?
08:01
Арсений:
Болит😫
08:02
Антон:
Мне помогает цитрамон и холодная вода. Через пять минут будет легче, а ещё через 10 захочешь заново жить)
08:02
Арсений:
Спасибо за совет)
Прости, что вчера не написал.
08:03
Антон:
Не переживай, все хорошо)
Я пойду собираться.
Удачного дня)
08:04
Арсений:
Тебе тоже, Студент)
08:05
—
Сережа:
Герой — любовник, ты скоро?
08:20
Арсений:
Спускаюсь я, не ори на меня!
08:20
Сережа:
Да, кто на тебя орет? Я жду.
08:21
Арсений:
Ага...
08:21
Сережа:
Что с настроением?
08:22
Арсений:
Ничего, просто голова болит.
08:22
Сережа:
А, ну-ну)
08:23
—
Антон:
Дим... Возможно влюбиться по переписке?
10:20