Ошибка номера или судьба?

PG-13
Заморожен
57
автор
Arton and Dimil соавтор
Размер:
98 страниц, 9 516 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
°°° Арсений: Студент! Как дела? 22:02 Антон: Корова даже родила! А я все никак вот не могу... 22:02 Арсений: Может, я могу помочь?) 22:03 Антон: Что, правда? Можешь? Да?🥺 22:03 Арсений: Ну, смотря с чем. Рассказывай, что у тебя не получается 🙃 22:04 Антон: Вот😢 *1 вложение* 22:04 Арсений: Уровень 9 класса, Антош) 22:06 Арсений: Минуту. 22:06 Антон: Ты же сам говорил, что я гуманитарий) 22:07 Арсений: Ну, да. Держи, студент) *2 вложения* 22:08 Антон: Ебаааать, какой у тебя голос, сукааа... 22:10 Антон: ЖЕНИСЬ НА МНЕ, АРС! Я буду хорошей хозяйкой! Буду убираться, готовить, делать тебе массаж, только ЖЕНИСЬ НА МНЕЕЕЕ!!! 22:11 Арсений: Ахахахах, ну и реакция у тебя)) 22:11 Арсений: Ты все понял там?) 22:12 Антон: Да какое там!? Я не могу перестать слушать твой голос! Он, сука, невьебенно красивый! Сукааааа!!! 22:12 Арсений: Все. Потеряли пацана😁 22:13 Арсений: Математику делай, студент) 22:13 Антон: Ааарс, я тоже хочу такой низкий голос 😭😭😭 22:14 Арсений: Студент, у тебя ещё все впереди, учись) Мне 27, а ты ещё подросток 😉 22:14 Антон: Мне почти 20!!! 😫 А голос как у малолетки☹️ 22:15 Арсений: Ничего, ещё сломается, не волнуйся 😉 22:15 Антон: Правда? 🥺 22:16 Арсений: Ну, конечно 🤗 22:16 Антон: Я рад! 22:17 Арсений Ты ещё такой ребенок, Антош)) 22:17 Антон: Что есть, того не отнять! Спасибо за матику! 22:18 Арсений: Обращайся😉 22:18 Антон: Лови воздушный поцелуй в щечку 😘 22:19 Арсений: Ты флиртуешь со мной?😏 22:19 Антон: Математика! Ахуеная вещь!!! 22:20 Арсений: Ахахаха)) 22:20 Антон: Спокойной ночи, Арс! 23:40 Арсений: Ты уже все? 23:40 Антон: Ага! 23:41 Арсений: Тогда спокойной ночи 🤗 23:41 *** Сережа: Палуууундрааа! 08:20 Арсений: Я никуда не пойду... 08:20 Сережа: Работу никто не отменял! Вставай и иди, друг мой! Я жду тебя, козлина... 08:21 Арсений: Они там все скучные, им мой предмет не интересен, нахуй мне туда ходить? 08:21 Сережа: Я сейчас тебя ёбну без всяких разговоров. Дети везде одинаковые! Ты сам захотел быть учителем, теперь разхлебывай) 08:22 Арсений: А тебе нравится в этой херовщине работать? 08:22 Сережа: Нравится, не нравится — терпи моя красавица. Выходи! 08:23 Арсений: Да иду я, иду... 08:23 — Арсений: Интересно, у всех друзья такие или только мне повезло? 08:24 Арсений: Доброе утро, Студент)) 08:24 Антон: А уже утро что ли? Бляяя... Доброе, Граф) 08:25 Антон: Ты о чем? Пересланное сообщение. 08:25 Арсений: Меня друг вечно подгоняет и ворчит, как дед) 08:26 Антон: Неудивительно, если вы ровесники)) 08:26 Арсений: Не понял, это что такое, Студент? 08:27 Антон: Это, Арсений... Эээ, не знаю, как ВАС по батюшке, шутка! Стареете, Арсений, стареете... 08:27 Арсений: Ага... Вот, как мы заговорили)) Математику будешь решать сам в следующий раз! 08:28 Антон: Э! А чё сразу с козырей, а!? 08:29 Арсений: )) Месть, Антош, такое блюдо, которое подаётся холодным 😉 08:30 — Дима: Антохааа! Кто она? 09:20 Антон: Ты о ком? 09:20 Дима: Дебила из себя не строй! Я о той, с кем ты переписываешься. Видел бы ты свою влюбленную рожу 😁 09:21 Антон: Ты чё несёшь? С ним просто весело общаться... Мы не так давно знакомы... 09:21 Дима: Так, это «он»? Ахуееееть... Ты чё, отчаялся? На парней потянуло? 09:22 Антон: Ты баклан? Я ж написал, сука, что с этим человеком весело общаться! 09:22 Дима: Ладно, не злись! Просто у тебя рожа как у влюбленного... *1 вложение* 09:23 Антон: Обычное лицо! Отвали. 09:23 Дима: Как его зовут хоть?) 09:24 Антон: Арс... Учитель математики, ему 27. 09:24 Дима: Ооо, повезло тебе на математика наткнуться 😆 09:25 Антон: Ой, все! 09:25 — Сережа: Аууу, обрати на меня внимания! Хватит в телефон пялиться :( 12:20 Арсений: Ага 12:20 Сережа: Ты со мной пришел пообедать, а сидишь в телефоне! Я его сейчас в чай засуну, чтобы не повадно было! 12:21 Арсений: Ага... 12:21 Сережа: Я считаю до трёх... 12:22 — Антон: Куда ты так резко пропал сегодня? 13:59 Арсений: Да придурок друг телефон забрал!) 14:00 Антон: Аа🤣 Ревнует что ли?😁 14:01 Арсений: Не, просто хотел , чтобы я с ним пообедал) 14:01 Антон: А ты разве не ел? 14:02 Арсений: Ел, но общался с тобой)) 14:02 Антон: Ааа, теперь понятно 🤣🤣🤣 14:03 Антон: Кстати, я тут вспомнил... Ты мне присылал свое фото и голос, а я ни разу. Так что держи видео 🫣 *1 вложение* 14:03 — +7938*******: Что ты сделал с моим другом? 14:13 Антон: Что? Вы о чем? Кто вы? 14:13 +7938*******: Я Сережа, друг Арса. Он вот так стоит минут 10 и пялится в телефон. *1 вложение* 14:14 Антон: Откуда вы знаете, что это именно я что-то сделал? Мало ли с кем ваш друг общается... 14:14 Сережа: Потому что ты единственный, с кем он общается. Ну и я тоже. Ну, так что? 14:15 Антон: Я ему просто видео прислал, где показываю свой институт и себя... 14:15 Сережа: Вон оно что) 14:16 Сережа: Как давно вы общаетесь? 14:16 Антон: Неделю... А вам зачем знать? 14:17 Сережа: Не зачем. Просто, интересно) Ладно, парень, пойду возвращать эту пизду в реальность. 14:17 Антон: Подождите! А, откуда у вас мой номер? 14:18 Сережа: Думаю, Арс тебе сказал, что я у него телефон забрал? Ну, так вот. Я переписал твой номер к себе, ты уж извини) И обращайся со мной на «ты», Арс меня всего на год старше! 14:18 Антон: Ладно! 14:19 — Арсений: Студент, ты красивый! И голос у тебя нормальный, чего ты гнал на него, а?)) 14:21 Антон: Как долго ты отвечал)) 14:21 Арсений: Буду честен! Я завис... 14:22 Антон: В курсе, ахахаха! *1 вложение* 14:22 Арсений: Серёга? 14:23 Антон: Ага!) 14:23 Арсений: Падла!! 14:24 Антон: Вахахахах!!! 14:24 *** Макар: Не хочууу! 06:30 Егор: Надо, Макар, надо) 06:30 Макар: С тобой я вообще разговаривать не хочу, любитель английского :( 06:31 Егор: Эх, пойду утоплюсь :(( 06:31 Эд: Меня с собой прихвати! 06:32 Егор: О! Вместе топиться веселее! Чё предпочитаешь — коньяк, виски, пиво, ликер? 06:32 Эд: Все вместе! 06:33 Алексей: Уважаю! 06:33 Ира: Товарищи алкаши! Мартини для меня возьмите!! 06:34 Нурлан: Сегодня вторник... 06:34 Макар: СЕГОДНЯ ВТОООООРНИК!😭 06:35 Антон: ... Сегодня воскресенье, дайте ПОСПАТЬ!!! 06:35 Макар: А, ой... 06:36 — Ира: Катяяя! 10:20 Катя: Я спускаюсь! Меня мама задержала, прости!!🙏🙏 10:21 Ира: Давай скорее, опоздаем! 10:21 Катя: Не дрейф, успеем) 10:22 Ира: Сразу видно, что ты с Димой общаться стала ближе)) А я давно тебе говорила, что он по тебе сохнет, а ты «тебе каааажется, тебе каааажется!» Запомни! Я всегда права😏 10:23 Катя: Ага-ага🤭 10:23 — Арсений: Студент, доброе утро)) 12:30 Антон: С каких пор для тебя «доброе утро» в половине дня? 12:30 Арсений: С таких! Кто мне не давал спать до трёх часов ночи?)) 12:31 Антон: Тооочно не я! Да как я могу вообще?🤭 12:31 Антон: Доброе утро 🙃 12:32 Арсений: Чем займешься сегодня? 12:32 Антон: Я игруху одну у друга взял, хочу ее попробовать! А ты? 12:33 Арсений: Тяжела учительская доля... Буду проверять тетради 😒 12:33 Антон: Сочувствую! Много их? 12:34 Арсений: До вечера управлюсь) 12:34 Антон: Тогда не буду мешать! 12:35 Арсений: Ты не мешаешь 🙃 12:35 Антон: Все равно, тебе нужно сосредоточиться. Я напишу позже) 12:36 Арсений: Ладно, до связи) 12:37 — Макар: Антохааа! Как игруха? 13:50 Антон: Классная! Я ещё играю, го ко мне? 13:50 Макар: Ща! Чипсы брать? 13:51 Антон: И колу! 13:51 Макар: Окей! Скоро буду! 13:52 Антон: Жду! 13:52 — Арсений: Серый! Ты занят? 15:30 Сережа: Не, чё надо? 15:30 Арсений Пошли бухнем? 15:31 Сережа: Повод? 15:31 Арсений: Я заебался... 15:32 Сережа: Уууу! Я к тебе сам приду, жди. 15:32 Арсений: Окей. 15:33 — Дима: Кать, ты свободна? 15:40 Катя: Уже да, встретиться хочешь? 15:40 Дима: Да) Погода хорошая, пойдем на аттракционы?) 15:41 Катя: С радостью! Это будет свидание? 😏 15:41 Дима: Если хочешь, то будет свидание ♥️ 15:42 Катя: Я собираюсь!!! 15:42 Дима: Я тогда к тебе зайду через час😘 15:43 Катя: Хорошо 🥰 15:43 — Ира: Аняя, мне скучно! 16:00 Аня: Иди ко мне! Мы с Мариной сейчас будем смотреть Тарна и Тайпа! 16:00 Ира: ДАЙТЕ МНЕ ПЯТЬ МИНУТ, НЕ НАЧИНАЙТЕ БЕЗ МЕНЯ! 16:01 Аня: Давай скорей, мы ждём)) 16:01 — Антон: Привет! Как дела? 19:30 Арсений: Арс спит. Это Сережа.. 19:30 Антон: Что-то случилось? 19:31 Арсений: Просто немного выпили) Его вырубило после второй бутылки пива 😆 19:31 Антон: А по поводу? 19:32 Арсений: Да он мне сам не объяснил «Я заебался, хочу бухать и все тут» 19:32 Антон: Понятно... 19:33 Антон: Пусть отдохнёт) 19:33 — Дима: Антон! Блять, я забыл про реферат с тобой... 20:00 Антон: Он на среду, не дрейф😉 20:01 Дима: А, фух... 20:01 Антон: Что делаешь? 20:02 Дима: Жду Катю из туалета. Мы на свидание ходили☺️ 20:02 Антон: Ооо, прикольно!)) 20:03 Антон: Привет ей) 20:03 Дима: И тебе!) 20:04 *** Антон: Графф, по какому поводу бухал?)) Доброе утречка🙃 08:00 Арсений: Доброе. Да я просто понял, как устал от всего и решил вот утопиться в вине. Точнее в пиве. 08:01 Антон: Как голова? 08:01 Арсений: Болит😫 08:02 Антон: Мне помогает цитрамон и холодная вода. Через пять минут будет легче, а ещё через 10 захочешь заново жить) 08:02 Арсений: Спасибо за совет) Прости, что вчера не написал. 08:03 Антон: Не переживай, все хорошо) Я пойду собираться. Удачного дня) 08:04 Арсений: Тебе тоже, Студент) 08:05 — Сережа: Герой — любовник, ты скоро? 08:20 Арсений: Спускаюсь я, не ори на меня! 08:20 Сережа: Да, кто на тебя орет? Я жду. 08:21 Арсений: Ага... 08:21 Сережа: Что с настроением? 08:22 Арсений: Ничего, просто голова болит. 08:22 Сережа: А, ну-ну) 08:23 — Антон: Дим... Возможно влюбиться по переписке? 10:20
57 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)