Ошибка номера или судьба?

PG-13
Заморожен
57
автор
Arton and Dimil соавтор
Размер:
98 страниц, 9 516 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Антон: Эд, тебя действительно ебет, с кем и кто встречается? 12:53 Эд: Да ебет. Геям нечего делать в нашем мире, это ненормально! 12:53 Нурлан: Интересно, что они тебе такого сделали, что ты их так ненавидишь. 12:54 Эд: Ничего не сделали, я их просто ненавижу! Они мерзкие и гадкие! 12:54 Алексей: В тихом омуте... 12:55 Денис: Двадцать первый век на дворе, Эд... 12:55 Макар: Я, конечно, тоже против всяких там представителей ЛГБТ сообществ, но я к этому отношусь лояльно. Ты должен уважать выбор каждого, Эд. 12:56 Эд: Повторяюсь. Я никому и ничего не должен! 12:56 Аня: А ты заметил, что ты один? Все на стороне Егора. 12:57 Эд: Да пошли вы! 12:57 Эдуард Выграновский покинул беседу Ира: Вот это... Поворот... 12:58 Катя: Я в... ну, вы поняли.. 12:58 Настя: Мы все в ахуе... 12:59 — Антон: Егор! Как ты? 13:00 Егор: Я смотрю, никто не удивился, узнав о моей ориентации. 13:00 Антон: Так 21 век, ты сам говорил) Во, девочки вообще в восторге, они ж ярые яойщицы все 😂 13:01 Егор: Хах, ну да) 13:01 Анто: Ты зря открылся нам, теперь они от тебя не отстанут😁 13:02 Егор: Мне уже стоит писать завещание? 13:02 Антон: Ахахаха 13:03 Антон: Вернись в беседу и узнаешь) 13:03 — Егор Крид вернулся в беседу Ира: ЕГОР! 13:04 Аня: ЕГОР! 13:04 Настя: ЕГОР! 13:04 Катя В.: ЕГОР! 13:04 Марина: ЕГОР! 13:04 Катя: ЕГОР! 13:04 Егор: Вот я попал. Антон, я завещаю тебе ВСЁ! 13:05 Антон: АХАХАХАХАХ😂🤣 13:05 Макар: Не хочу прерывать ваше веселие, но Дрыщ палит) 13:06 — Арсений: Студент, привет) Как день прошел? 18:30 Антон: По мне, я так понимаю. Привет) 18:30 Арсений: Устал? 18:31 Антон: Ещё как... А ты? 18:31 Арсений: Тоже. Ты сегодня не писал мне целый день. 18:32 Антон: Прости, у нас тут такой треш был, пиздец. Я узнал, что у нас в классе гей и гомофоб, а ещё половина класса яойщиц (последнее я знал всегда, но все равно удивительно) 18:32 Антон: *5 вложений* 18:34 Арсений: Ничего себе у вас там) А кто этот «Дрыщ»? 18:35 Антон: А, это наш учитель по обществознанию. Мы его так называем, потому что он очень худой. А так он Павел Алексеевич. Если честно, он не строгий, но не любит, когда отвлекаются на его уроках, вот. 18:35 Арсений: Вот как) Приятно осознавать, что у вас дружная и толерантная группа) 18:36 Антон: Ты ещё не видел нашу «дружную» группу! Это не все ее участники, остальные предпочитают вести роль наблюдателя) 18:36 Арсений: И что те из себя представляют?) 18:37 Антон: О, это смесь тегтя и мрамора, холодные и липкие как слизь. 18:38 Арсений: Зачем я это представил? 18:38 Антон: В этом была цель! 18:39 Арсений: Ты на высоте сегодня) 18:39 Антон: Пфф, я всегда на высоте, дорогой 😉 Я предпочитаю быть сверху, мне это нравится 😏 18:40 Арсений: Это призыв к действию? 😏 18:40 Антон: Это факт, Граф 😉 18:41 Арсений: Почему у меня стойкое ощущение, что ты со мной флиртуешь? 18:41 Антон: А что, нельзя? ) 18:42 Арсений: Можно)) 18:42 Антон: Кстати, Арс. А ты помнишь, что мне говорил вчера? 18:43 Арсений: Я думал, ты уже никогда не спросишь. Я помню все... 18:43 Антон: Так... Это было правда? 18:44 Арсений: Ты мне правда нравишься. 18:44 Антон: Ты мне тоже... Кажется. 18:45 Арсений: Странно признаваться в чувствах через переписку) 18:45 Антон: Ага...) 18:46 — Дима: Хелп мииии! 20:30 Макар: О, даже отличник чокнулся. 20:31 Ира: Ахахаха 20:31 Нурлан: Я сейчас не только чокнусь, но сойду с ума и пойду сжигать институт. 20:32 Алексей: Меня позови с собой! 20:32 Настя: Я приду сквозь злые ночи 20:33 Оксана: Я отправлюсь за тобой) 20:33 Антон: ОКСАНА!?!?!?!? ШТО? Я СПЛЮ? Я УМЕР? У МЕНЯ ГЛЮКИ? 20:34 Егор: У тебя капс, Тох 😆 20:34 Алексей: Оксааааана! 20:35 Денис: Мать моя святая женщина, это что за красота к нам спустилась? 20:35 Настя: Куда ты пропала, красоточка моя? 20:36 Оксана: Я так понимаю, вы по мне скучали, да?) 20:36 Антон: Я в шоке! Окси! Кто так делает? Уехала тут от нас, бросила сиротинушек и пропала. Как ты это объяснишь? А? 20:37 Оксана: Разные часовые пояса, Тох! Когда у вас было утро, то у меня ночь и наоборот. Я хотела написать, но вы часто были не в сети. Вот) 20:37 Оксана: А сейчас я в Питере, только что отправила документы на восстановление. 20:38 Нурлан: Новое начало: возвращение, смотрите каждый день с 8:00 до хрен знает. 20:38 Марина: Уууиии, на одну девочку больше, уууииии! 20:39 Катя В.: Оксана! Нам тебе столько нужно рассказать! Ты офигеешь! 20:39 Оксана: Дайте хоть в себя прийти немного 😆😅 20:40 Антон: Оксана! Я в честь тебя открыл шампанское 🥂🍾 20:40 Оксана: Польщена😂♥️ 20:41 Дима: Мы даже забыли про завтрашний реферат. 20:41 Егор: Я о нем и не вспоминал. Мой дорогой Антоша сделает все за меня, да, Тош? 20:42 Антон: В тебя летит нож! 20:42 Егор: Я пошутил! 20:43 — Сережа: АРС МАТЬ ТВОЮ НАЛЕВО! 21:45 Сережа: ТЫ ГДЕ, ПАДЛА!? 21:45 Сережа: Лучше тебе ответить, сукаааааааааа! 21:46 Антон: Драсте. 21:46 Сережа: Ой, блять... 21:47 Антон: 😂 Что случилось у вас там? 21:47 Сережа: Да эта падла пропала куда-то. Прости, немножко ошибся чатом) 21:48 Антон: Норм, бывает😉 21:48 — Антон: Арс! Тебя там Серый ищет *1 вложение* 21:49 Арсений: Знаю! Я поцарапал его тачку 😬 Прячусь теперь. 21:49 Антон: Оооу, как ты умудрился? 21:50 Арсений: Не поверишь... Упал😅 21:50 Антон: От своей красоты? 21:51 Арсений: А ты умный) 21:51 Антон: Нарцис😁 21:52 Антон: А ты где прячешься 21:52 Арсений: В баре 🙈 21:53 Антон: Кхх😆 Отличное место для пряток, Арс) 21:53 Арсений: Всегда об этом знал! 21:54 Арсений: Он нашел меня... 21:57 Антон: АХАХАХАХАХ! Я БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ, АРС! 21:58 *** Арсений: Студент! Я жив! 08:19 Антон: Доброе утро, сильно досталось?) 08:20 Арсений: Да нет, я его любимым коньяком утешил и пообещал оплатить ремонт) 08:21 Антон: Отходчивый у тебя друг) 08:22 Арсений: Удачного тебе дня, Студент ♥️ 08:23 Антон: И тебе, Арс♥️ 08:23 — Сережа: .... 08:24 Арсений: Я подхожу уже!!! 08:24 — Ира: ЕБАТЬ ВАШУ МААААААТЬ! БЛЯТЬ СУКА НАХУЙ ВАС НАЛЕВО МРАЗЬ КАКАЯ ЭТА ПАДЛА! 10:30 Антон: Я боюсь спросить, о ком ты? 10:31 Аня: Она только что посмотрела 12 серию «О, моя солнечная ночь»... Там пиздец ребят. 10:31 Ира: Это не «пиздец» это «ПИЗДЕЦ НАХУЙ» 10:32 Антон: Мне стало интересно, что там такое в ваших яой дорамах... 10:32 Дима: Оооо, это ты зря... 10:33 Марина: АНТОН, ВОТ СПИСОК ЛУЧШИХ! 1. История Тарна и Тайпа 2 части 2. Его история все части 3. Почему ты? 4. Потому что мы вместе 2 части 5. Теория любви 6. Милый писатель 7. Любовь под одной крышей: я согласен 8. КинПорш 9. Дорогой доктор, я иду за душой 10. Я и призрак в моей комнате 11. Любовь — это хаос, мистер Россэб 12. Танцую для тебя 13. Желаю тебя: Твоя мелодия в моем сердце 14. Ресторан Флорида 15. Пока мы не встретимся вновь 16. Цветущий (смотри только первый сезон) 17. Любовь невзначай 2 части (второй сезон не смотрела и не буду) 18. Две луны (там тоже две части, но вторая снята по первой, только с другими актерами) 19. Увидимся после карантина? (не знаю как другим, но мне зашло) 20. Нитимэн 21. Любовь инженеров 22. Мой инженер 23. Моя шестерёнка, твой белый халат 24. Наша лучшая любовь 2 части 25. Лакомый кусочек 26. Влечение | Героин 27. Так сильно влюблены 28. Сотус 2 части 29. Он пришел навестить мою могилу 30. Сказка о 1000 звёзд 31. Последнее желание Купидона 32. Прежде чем замрёт твой взгляд (мне зашло) 33. Мой день 34. О юности 35. Найди(отыщи) меня вновь (выпускается, осталось 4 серии) 36. Тонхон и Чонлати 37. История Сайфы и Зона (из Почему ты?) 38. Любовь — это наука? (Второстепенная пара геи) 39. Как в кино 40. Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет 41. Исчезающая первая любовь 42. Семпай, я определенно влюблен 43. Такара и Амаги 44. Звезда и небо там 2 части, вторую не осилила 45. Неудержимый 46. Моей звезде 47. Мир bl против натурала там вроде 2 части 48. Мгновение 2 части 49. Логическая ошибка 50. Заклятые друзья 51. Мистер Сердце 52. Красивый парень 53. Вишня цветет после зимы 54. Кто такой Аншанте? 55. Мистер Золушка 56. Хочу видеть тебя 57. Свадебная церемония ученого Рю 58. Не я... Он не я 59. Любовная лихорадка 2 части 60. Мой милый 61. Ген Y 2 части 62. Кислород 63. Невинный 64. Семь дней 65. Потому что я люблю тебя 66. Студ совет старшей школы для мальчиков Сэбит 67. Персиковое время 68. Первая любовь в третий раз 69. Монетная прачечная Минато 70. Отбор 71. Урок любви 72. Раскрашен тобой 73. Хочу укусить 74. Смокинг: дизайнерский костюм с любовью 75. Моя тайная любовь 76. Следуй за моим солнцем 77. О, Мандо 78. Любовь с привелегиями 79. Бен и Джим там две части, но вторую лучше не смотреть 80. Моя поездка 81. Лучшие близнецы 82. Парни из кондитерской 83. О, моя солнечная ночь (выпускается, сейчас 12 серий) 10:34 Марина: И не надо на меня так смотреть! 10:34 Антон: ПИЗДЕЦ КАК МНОГО! Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ! 10:35 Ира: Ты сам сказал, что тебе интересно) 10:35 Антон: Я просто сказал! 10:36 Аня: Все, Тош, за слова нужно отвечать) 10:36 Антон: ХЕЛП МИ! 10:37 Эдуард Выграновский вернулся в беседу Эд: Что у вас тут происходит, что на Антоне лица нет?) 10:37 Егор: Тебе это не интересно. Геи ведь мерзкие, да? 10:38 Марина: Девочки! У нас тут Тарн и Тайп в живом исполнении! Тайп тоже геев ненавидел, а потом под Тарна лег! 10:38 Ира: Точно-точно! 10:39 Егор: ЭЙ! 10:40 Оксана: Ха-ха-ха, ребят, я уже не могу с вас 🤣 10:40 Настя: Оксана! У нас тут дорама раскрывается! 10:41 Эд: Эээ... Я прошу прощения за недавно резкие слова. Это, во-первых, а во-вторых... О чем речь? 10:41 Антон: Тебя теперь шипперят с Егором... 10:42 Эд: ЧЕГО? 10:42 Егор: Упаси Господи! 10:43 — Антон: Мои друзья — добилы *3 вложения* 10:45 Арсений: Ха-ха, весело у вас)) 10:45 Арсений: Внушительный список... 10:46 Антон: И я охерел... Как ты относишься к яою? 10:46 Арсений: Будет странно, ели я скажу, что плохо, при том, что мне нравится один парень?) 10:47 Антон: Я понял! Не заставляй краснеть!! 10:47 Арсений: Знаешь, я бы хотел посмотреть что-нибудь новенькое. С чего начать? 10:48 Антон: Не знаю, я в этом не разбираюсь... Спрошу у девочек... Если я умру, то знай — ты мне нравишься! 10:48 — Антон: Эмм, сейчас в меня полетит все, что можно и нельзя.... С чего начать смотреть эти ваши дорамы? 10:55 Дима: АНТОХА НЕЕЕЕЕЕТ! 10:55 Ира: АНТОХА ДАААААА! 10:56 Катя: Начни с Тарна и Тайпа! 10:56 Нурлан: Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему! 10:57 Антон: Это я не для себя! Мой интернет друг попросил спросить... 10:57 Макар: Интернет друг? Это ты ему так мило улыбался? 10:58 Антон: Я УШЕЛ! 10:58 Оксана: Стоять!!! 10:59
57 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)