Ошибка номера или судьба?

PG-13
Заморожен
57
автор
Arton and Dimil соавтор
Размер:
98 страниц, 9 516 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
— Антон: Дим... Возможно влюбиться по переписке? 10:20 Дима: Не думаю. Для того чтобы влюбиться, нужно узнать человека, его качества, характер, привычки. А так же нужно его видеть. Это главное. 10:20 Антон: А если вот тебе хорошо с тем человеком, с которым общаешься? Ты видел его только по фото и слышал голос, с ним весело. Он добрый и умный... 10:21 Дима: Это обычная симпатия, Антош. Не путай ее с любовью) 10:21 Дима: Я так понимаю, ты о том преподе говоришь? На мужчин потянуло?)) 10:22 Антон: Завались! 10:22 Дима: Сам же вопрос задал! 10:23 Антон: Арс просто интересный, а в последнее время его сообщения вызывают у меня улыбку... Вот и спросил. 10:24 Дима: Расслабь булки, ты не влюблен😉 Как я и говорил, для того чтобы полюбить — нужно видеть человека. 10:24 Антон: Ладно, я понял. 10:25 — Ира: Баатюшки, как же скучно... 11:00 Ира: Вы меня игнорите? 11:05 Макар: У нас контрольная, Ирка! Нам не до скуки 😫 11:05 Ира: Бля! Сегодня контрольная? Да почему именно сейчас я заболела😒 11:06 Антон: А нехер было мороженое жрать на морозе! 11:06 Дима: Тох, палят! 11:07 Ира: Кто не рискует, тот не пьет шампанское!🥂 11:07 Ира: Ответы мне потом хоть скиньте... 11:08 — Сережа: Арс! Ты где? 12:30 Арсений: Тебе в рифму или по факту? 12:30 Сережа: Ты чего злой такой? 12:31 Арсений: Бесят все! Директор этот бесит, дети бесят, бывшая бесит... 12:31 Сережа: Ооо, у кого-то ПМС! 🤣 12:32 Арсений: Да пошел ты! 12:32 Арсений: В учительской я. 12:33 — Антон: ЕБУЧИЙ ДИМКИН СЛУЧАЙ! 13:30 Арсений: Что такое?) 13:30 Антон: Я математику на пять сдал... 13:31 Арсений: Ого! Где-то на землю летит метеорит)) 13:31 Антон: Пусть летит мимо! Я ещё сына не посадил, дерево не построил и дом не родил! 13:32 Арсений: Ахахахах🤣 13:32 Антон: Как у тебя дела?) Рассказывай! 13:33 Арсений: Если коротко о главном, то все пиздец) 13:33 Антон: Что так? 13:34 Арсений: Да, просто завал на работе, не бери в голову) У тебя как дела? 13:34 Антон: Жрать хочу) 13:35 Арсений: В этом весь ты)) 13:35 Антон: Ты меня ещё не знаешь! Это только цветочки!! 13:36 Арсений: Ты этого не видишь, но я поднял бровь и смотрю на тебя с интересом) 13:36 Антон: *Коварный шепот* ничего тебе не скажу *злорадный смех* 13:37 Арсений: Ты всё-таки ещё такой ребенок) 13:37 Антон: Пфф! Быть взрослым — скучно! 13:38 Арсений: Согласен) 13:38 Антон: Кстати, а ты в каком городе? Было бы неплохо встретиться... 13:39 Арсений: Я в Москве живу) 13:39 Антон: Оп! Так мы рядышком практически. Я в Санкт-Петербурге! 13:40 Арсений: Здорово как) 13:40 Антон: Я вообще надеялся, что ты в моем городе :( 13:41 Арсений: Скажу по секрету — я собираюсь переехать в Питер, давно хотел 😉 13:41 Антон: Крутяк! 13:42 Арсений: Студент, мне нужно отвлечься ненадолго. Не скучай 🤗 13:42 Антон: Удачи) 13:43 — Ира: Да сука! Да в смысле? 13:44 Антон: Что за кипишь, а траха нет? 13:45 Дима: Там по другому было 🤔 13:45 Макар: Антошка тронулся на почве недотраха... 13:46 Нурлан: Девушку бы ему! А то все к сексу сводить будет... 13:46 Алексей: Кто? 13:47 Нурлан: Ты! 13:47 Алексей: Я? 13:48 Нурлан: Да. 13:48 Алексей: Кто я? 13:49 Катя В.: ПИЗДА! 13:49 Денис: Обожаю! 13:50 Антон: Чё вообще происходит? Я только к вам зашёл... 13:50 Эд: Тошка, у нас впервые за последнее время проснулся чат, не заметил?) 13:51 Антон: Ээ и чё? Из-за этого Ирка тут матерится? 13:52 Антон: Мне просто читать лень... 13:52 Дима: Это она возмущается, что мы ей ответы по матану не скинули😁 13:53 Антон: Потому что нечего! 13:53 Ира: Вот так значит, да? Иру никто не любит, да? Ира никому не нужна, да? Ну и пошла я. 13:54 Катя: Ирочка, мы тебя любим и ты нам нужна. 13:54 Дима: Но надейся на свои мозги сама 😆 13:55 Антон: Четко! 13:55 Ира: Ой, тьфу на вас! 13:56 Аня: Ладно. Макар, ты фоткал ответы и тест. 13:56 Макар: Анька, блин! Ещё немного бы дала поиграться! *4 вложения* 13:57 Ира: СКОТЫ! 13:57 Антон: Ахахахах! 13:58 Дима: 😂😂😂 13:58 Нурлан: Браво, ребят, браво 👏 13:59 Алексей: А, что происходит? 13:59 Нурлан: Пранк, друг мой, пранк! 14:00 Катя: Они мутят. 14:00 Аня: Сто проц! 14:01 Ира: Плюсую! 14:01 Катя В.: Согласна! 14:02 Марина: Я уже пишу фанфик! 14:02 Егор: О, боже, я только зашёл! Кто призвал шипперов? 14:03 Настя: Щебуров — канон! 14:03 Нурлан: А, ну брысь! 14:04 Алексей: А мне нравится! 14:04 Нурлан: ЗАТКНИСЬ, ЛЕХА! 14:05 Макаров: Ахаха 14:05 — Арсений: Студент. 20:30 Антон: Да? 20:30 Арсений: Поговори со мной... 20:31 Антон: Конечно, что случилось? 20:31 Арсений: Я заебался. 20:32 Антон: Расскажи мне все, что тревожит. Я выслушаю) 20:33 Арсений: Можно я тебе по видеозвонку позвоню? 20:33 Антон: Нужно, Арс, нужно! 20:34 Антон медленно выдыхает, готовясь к звонку чувствуя, как отчего-то холодеют пальцы рук и в груди что-то клокочет. От волнения, он начинает грызть ногти, вглядываясь в темный экран, где через секунду появляется иконка видеозвонка и Антон вздрагивает, мелко задрожав. — Привет, — на выдохе произносит он, как только принимает вызов, потонув в голубых глазах. На экране маячит уставшее лицо мужчины, с помятой прической и в серой, растянутой майке. Арс улыбается как-то скомкано, подавленно и у Антона тут же щемит в груди. Арс сидит в расслабленной позе, откинув голову на спинку дивана, глядя в экран из-под полуопущенных век. — Привет. Замолкают на несколько секунд, чтобы после начать беседу. Точнее говорил пока только Арс, жалуясь на свою работу, коллег, учеников, соседей и бывшую. О последней мужчина отзывался очень даже не лестно, от чего Антон морщился и смеялся, вызывая ответную улыбку мужчины. Антон поддерживал своего друга по переписке, подбадривал, давал советы и все больше понимал, что тонет в бескрайнем море. Вообще, Шаст влип ещё с первой фотографии, с которой на него смотрел мужчина в строгом, элегантном костюме, что очень ему шел, а голубой галстук очень красиво подчеркивал цвет глаз. Антон не пытался бежать от своих чувств, ибо зачем, если они все равно нагонят с новой силой? От чувств не убежать. Во время разговора, в котором они уже беседовали ни о чем и одновременно обо всем, Антон не заметил, как оба боком лежат на диване. А когда спохватился, вдруг живо представил, как они лежать вот так вот вместе на одной кровати и беседуют. От такой картины щеки обдало жаром. — Тош, ты не заболел? — Прозвучал беспокойный голос и голубые глаза приблизились к экрану. — Н-нет, просто жарко, — с запинкой отвечает Антон, обмахивая себя рукой. — Уверен? — Ага. — Тогда ладно. — Арс улыбается, перекатившись на живот, прислонив телефон о подлокотник, сложив руки под подбородок. — Расскажи мне что-нибудь. — Что именно? — Улыбается Антон, разглядывая лицо в кадре. — Что угодно, — выдыхает Арс, прикрыв глаза. — У тебя такой приятный голос, хочу послушать его. — Звучит, как признание в любви, — фыркает Антон, тут же прикусив язык. — Это оно и есть, — бормочет сонный мужчина, положив голову на бок. — Я люблю тебя, Антон. — Что? Но ответа не последовало. Утомленный за целый день Арс уснул, тихо засопев. Антон вызов сбрасывать не спешил, оглядывая такие спокойные черты лица, чуть порозовевшие щеки, упавшую на глаза прядь волос, приоткрытые губы и увитые венами руки. Арс красивый, до жути просто. Так и хочется его рассматривать долго-долго, пока не выучишь каждую детальку, даже самую маленькую. В голове проносится последняя фраза и Антон не хочет верить, что она могла прозвучать в шутку. Сердце гулко бьётся, а в животе бабочки устроили бунт. — Спокойной ночи, Арс. *** Арсений: Я вчера уснул? Прости, пожалуйста) Доброе утро ☺️ 08:20 Антон: Доброе утро, н чего страшного. Выспался?) 08:20 Арсений: Да) Даже настроение есть, как это ни странно. 08:21 Антон: Тебе нужно было просто поговорить. Твои переживания слишком давили на тебя) 08:21 Арсений: Я понял. Ты будешь моим личным психологом! 08:22 Антон: Ахахаха 08:22 Арсений: Удачного дня тебе, студент) 08:23 Антон И тебе😉 08:23 — Сережа: Выходи! 08:27 Арсений: Я около твоей машины. 08:27 Сережа: Ого... 08:28 — Дима: Я беру свои слова обратно. Ты влюбленная скотина. 10:30 Антон: В смысле? 10:30 Дима: Мы тебя несколько раз уже позвали, обрати на нас внимание!!! Хватит со своим математиком общаться! 10:31 Антон: Откуда ты знаешь, что я с ним переписываюсь? 10:31 Дима: Ты с такой лыбой сидишь, что треснуть хочется... 10:32 Антон: Завидовать — плохо! 10:32 Дима: Да кто тут кому завидует! Я натурал и у меня девушка есть! 10:33 Антон: Эй, блять! Я не гей! 10:33 Дима: Все так говорят 😏 10:34 Антон: ..... 10:34 — Егор: Интересно, за что Антон побежал бить Диму? 10:35 Эдуард: Да, фиг их знает. Кто-нибудь сделал английский? 10:35 Аня: Я сделала, можешь списать. 10:36 Эдуард: Богиня!!! 10:36 — Ира: Девочки! Кто-нибудь из вас смотрел «О, моя солнечная ночь» 12:40 Катя: Я не смотрела, а что это? 12:40 Аня: Я тоже не смотрела. 12:41 Катя В.: Я смотрела! Умилялась и охреневала 😅 12:41 Настя: Я тоже смотрела, мне понравилось. Жду продолжения) 12:42 Марина: Я тоже не смотрела 🤔 12:42 Ира: @Катя, это яой. Про двух пацанов. Там есть ещё второстепенные пары. Я безума от Пайю и Пи'Рена😍 12:43 Ира: Я его хочу обсудить. Девочки, идите смотреть! И обсудим потом) 12:43 Аня: А ты смотрела «Дорогой доктор, я иду за душой»? 12:44 Ира: О, да! Это моя одна из самых любимых дорам🥰 12:44 Марина: А у меня любимая «Любовь — это хаос, мистер Россеб». Прям мурашки от нее. 12:45 Аня: А у меня «Я и призрак в моей комнате», там Соло из «Кислород» такой милашка) 12:45 Настя: «Любовь под одной крышей: Я согласен!» ♥️🔥 12:46 Катя В.: «Он пришел навестить мою могилу» 12:46 Эд: Бля! Девочки, вы бы не могли свои яойные фильмы где-нибудь в другом месте писать? Меня сейчас вывернет 🤢 12:47 Ира: Ничего ты не понимаешь в современном искусстве! 12:47 Эд: Это не искусство! Это извращение! Как можно встречаться мужику с мужиком? Гадость какая... 12:48 Ира: Фи! Гомофоб. Девочки, мы уходим. 12:48 Егор: Что ты имеешь против геев? 12:49 Эд: Они мерзкие. 12:49 Егор: Они такие же люди, как и ты. 12:50 Эд: Они не люди, они животные. 12:50 Егор: 21 век на дворе. Ты должен быть толерантным... 12:51 Эд: Ты чё их защищаешь? Ничего я никому не должен, ясно? 12:51 Егор: Потому что я — гей. 12:52 Егор Крид покинул беседу. Дима: Охуеть... 12:52
57 Нравится 22 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)