Мы с тобой вдвоём снова одни ,
Но я боюсь что не буду любима тобой.
И вот Аня осталась с Костей наедине. Наконец-то , возможно это даже неплохой шанс поговорить об их отношениях. А почему нет ? Никого рядом нет , но с чего вообще стоит начать разговор ? Как перевести разговор ? Все эти мысли постоянно вертелись в голове , как только они оставались наедине. Может сказать всё сразу ? А как тогда быть с Юрой ? Он же всё таки любит её , а может лучше попробовать встречаться с Юрой , что бы Костя заревновал. Хотя зная Костю , он скорее пожелает им счастья и абсолютно не выдаст свои эмоции. Ему же главное что б друзья были счастливы , а больше он и не требует .Я снова воображаю о том ,что я нужна тебе,
И надеюсь что это не ложь разума моего .
«Я рад что ты смогла освободиться так рано , но ты выглядишь очень уставшей. Может тебе лучше отдохнуть , хорошенько выспаться ? » - проговорил Константин садясь обратно за стол и смотря на Аню с беспокойством. Хотя Аня знала что Костя всегда беспокоился и о ней , о Юре , ну и скорее всего и об Александре , но в такие моменты она старалась не думать об этом и просто думать что он беспокоится , только о ней , ведь от этого было очень приятно.Хотя может ты мне и не нужен ,
Ведь мне так приятны мысли о другой .
«Что ты я специально приехала что бы отдохнуть , тем более я и так пыталась отдохнуть дома , но как то неудачно.» - проговорила Аня, стараясь скрыть своё смущение , после нескольких секунд она продолжила , «Слушай Кость , а эта женщина , как я поняла в твоём округе, может расскажешь о ней поподробнее?»- Аня решила что лучше всего поговорить , о чём то незначительном. Ну хотя как незначительном , Ане была интересна новая знакомая , её внешность , поведение , голос , эмоции , это было что то необычное в сравнении с другими девушками , которых она видела. Такую женщину очень трудно забыть.Мне кажется что мне с ней будет лучше,
Надеюсь это не моя фантазия .
«Да Татьяна Васильевна входит в наш округ , у её детей Ханты- Мансийска и Салехард много запасов нефти , думаю ты слышала о них. Она контролирует добычу нефтепродуктов и конечно пишет много отчётов. Могу сказать что она очень трудолюбивая и умная женщина , ничего плохо про неё я не могу сказать.» - Костя говорил это попутно перебирая бумаги и расписываясь на каких то документах. «Да я кажется припоминаю, что слышала о таких городах , хотя лично никогда не встречала .Что ж она и вправду производит именно такое мнение , да и выглядит она как то ... не знаю необычно что ли.»- Аня не знала как подбирать слова для описания Татьяны. Хотя она оставила всё таки скорее приятные впечатления. Может в скором времени им и вправду удастся встретиться ? Было бы неплохо пообщаться с девушкой , всё таки Аню частенько игнорировали в своём округе. Не приятно было , когда ей говорили не лезть в разговор или просто говоря что она не поймёт. Друзья , которые выслушают всегда это Костя и Юра , только они могли помочь , но и им некоторые секреты не нужно было знать, а поговорить об этом не с кем .Я так надеясь на тебя, ведь ты моё спасение
От всей бессмысленной толпы .
«Слушай Кость , а часто она приезжает к тебе ?» - нужно об этом что бы найти момент встретить Татьяну и прогуляться. « Раз в неделю точно , всегда в четверг. А зачем тебе Ань» - подняв глаза от документов спросил Константин. «Да так из чистого интереса » - в мыслях Аня уже думала , как бы приехать так что бы это получилось абсолютно случайно. Но вот мысли Ани перебивает человек , который с хлопком открыл дверь. Ну кто бы сомневался Юра , всегда как будто знал , всё время надо появиться , а ведь у Ани только начала появляться храбрость что бы начать разговор про отношения . «Блять это полный пиздец , какого хрена Костя , у тебя такие пробки! Почему с каждым моим приездом они всё больше и больше !?» - Юра частенько бесился из за этого , особенно если ему в общественном транспорте кто то нахамил или послал куда подальше. Скажем так он так выплёскивала свои эмоции.Как я устала от любви фальшивой ,
И глупая вежливость мне не нужна .
Но вот он увидел Аню и сразу постарался спрятать свою злобу подальше и даже улыбнулся , вот как его меняло присутствие Ани. Костя конечно это замечал , но всё равно не показывал вида , о том что расстроен. «Аня! Как я рад тебя видеть , надеюсь ты надолго здесь.» - Глаза у него светились , пока он говорил это. Аня же просто подала плечами и сказала : « Ну я собиралась , немного отдохнуть от всего , а потом опять вернуть всё как раньше » - Аня не любила , когда её выводили из своих мыслей , тем более если она планировала что то грандиозное , ведь для неё было очень важно было завести хотя бы одного нового знакомого.Я снова задыхаюсь,
От того что я одна .
«Отлично! Тогда мы втроём отправимся , отдыхать. Думаю тебе Костя тоже нужно сделать перерыв , а то у тебя уже вон мешки под глазами .» - здесь Юра был прав , им всем нужно расслабиться , после тяжёлой рабочей недели . Константину не оставалось выбора , посколько ему самому уже от всей бумажной волокиты плохо . И вот , выйдя из главного офиса , они решили направиться в магазин , а после поехать к Косте домой. Почему план был именно таким ? Нет они конечно могли поехать в клуб , но в шумных местах никому находится не хотелось, а в ресторане цены такие, что проще все блюда самому приготовить .Мне надоело задыхаться в своём мире ,
Где нет для меня любви .
Именно так прошёл вечер трёх друзей , они говорили о том что с ними произошло за неделю. Конечно без выпивки не обошлось , но пили они немного , ведь завтра всё равно мучаться не хотелось от головной боли. Костя расстелил свою кровать для Ани , когда та ложилась спать на часах 23:20. К сожалению уснуть не получалось , ведь Аня опять думала как бы позвать Татьяну прогуляться , думал над всеми возможными вариантами , начиная отказом , заканчивая дружбой . Может она подумает что я странная ? Или я сделаю что то не так ? Так Аня даже не заметила , как пролетело время , начинало светать и она посмотрела на будильник , который показал 6 часов утра. Поняв что она думала о Татьяне всю ночь Аня , решила всё таки лечь спать и не думать о всяких глупостях .С тобой надеюсь я дышать смогу ,
Ведь ты моё спасение.