Почему я всё это делаю ?
По чьей воле , я всем должна ?
Будильник был таким раздражающим , что хотелось выкинуть его куда нибудь , только лишь бы не слышать . Но ведь на Татьяне будет ответственность за то что она взяла внеплановый выходной , так ещё и в день одной из проверок. В голове возникал всегда один вопрос этих проверок , что там можно ещё проверять ? Кажется будто у них работы поважнее нет.День ото дня один и тот же вопрос ,
Что я делаю не так , от чего я готова , убежать от всех , но боюсь ?
И вот она, выключив будильник , попутно ругая себя за то что ночью не смогла уснуть и думала о всякой чепухе. А дальше всё по кругу , одно и тоже , как замкнутый круг , встать , умыться , позавтракать , сходить на работу , вернуться домой , в душ и спать . Всё ровным счётом ничего нового , кататься по одним и тем же маршрутам так приелось , что уже в окно смотреть противно. Настолько приелось всё что воспринимается , скорее как правило о то что ничего нельзя менять , даже если очень хотелось .Но только если рядом будешь ты ,
Мне будет так спокойно и плевать , если будут искать.
Хотя может что то одно всё таки было по другому , мысли Татьяны были уже не о работе , а об девушке. Как глупо думать о ней всю ночь , при этом не спать и вставать всё равно думать именно об этом человеке. <Что не так ? Лишь раз встретились , а уже столько дум.> - так Татьяна пыталась угомонить свои мысли . Но это было бесполезно , что ж возможно конечно она сможет снова сосредоточиться на работе и попробовать хоть , как-то от этого избавиться .Но тебя рядом нет , что не может огорчать .
Но так лучше будет , ведь сомневаюсь я в своих чувствах .
Ну вот Татьяна на работе , всё должно проходить по плану как обычно, но не шла работа , она перечитывала один документ несколько раз , хотя обычно всегда могла с первого раза понять что от неё требуют. <Всё из за усталости > - так она оправдывала своё состояние , конечно ведь раньше она много не уставала , самой себе врать было плохой идеей . Приехала проверка , начала всё проверять , говорить о мелких ошибках недочётах , а Татьяна полностью ушла в свои мысли . « Татьяна вы нас слушаете , вы же знаете что в нашей работе надо проверять всё до мелкой детали ? » «Да конечно я вас прекрасно понимаю и исправлю всё » - она говорила это с лёгкой улыбкой. Татьяне нужно было соврать , ведь не скажет она что они все её достали она хочет спокойно поспать и каким то образом встретиться с Аней .Лучше тихо вспоминать , о твоих волосах цвета огня
О твоей улыбке что сияет ярче солнца.
Проверка уехала , а мысли остались . < Может спросить у Константина в четверг , это если я с ума не сойду или всё таки позвонить ему ? Но будет выглядеть странно что я спрашиваю о девушке , с которой впервые в жизни встретилась так ещё у человека , с которым у меня деловые отношения .> - всё таки Татьяна пришла к выводу что стоит дождаться следующего четверга , да ждать долго , а что делать ? Рабочий день подходит к концу , хоть что то но Татьяна смогла сделать , но при этом не была довольна своим результатом .О глазах , в которых мне хотелось утонуть ,
О всём чём угодно , даже если это будет что то незначительное.
Такси она не стала вызывать , до дома можно и прогуляться , да и развеять свои мысли тоже надо . И вот Татьяна идёт по улице, рядом с которой находится сквер сибирских кошек , не то что она уж так сильно любила животных , но считала что они вполне милые. Проходя мимо статуи она увидела котенка , такого рыженького , глазки смотрели точно на Татьяну , так преданно и верно словно та была её хозяйкой . Татьяна же просто прошла мимо , но котёнок вот котёнок бежит за ней , она даже этого не заметила , уже прошла сквер оглянулась на какой-то шум и увидела его. < Ну этого еще мне не хватало > - подумала она у себя в голове и ускорила шаг , но котёнок не отставал , как раз пошёл дождь . Татьяна уже собиралась зайти. В подъезд , но увидела котёнка снова . Выглядел он конечно потрёпанно. Резко стало , как то жалко оставлять его маленького под дождём .Я не потеряю тебя среди всех
Ведь ты будешь , всегда выделяться.
Но когда Татьяна не думала , что принесёт питомца с улицы просто , потому что стало жалко , это абсолютно было ей не свойственно. Вымыв котёнка , можно было сказать что это девочка , причём животик у неё был белым , а всё остальное таким рыжеватым. Татьяна налила ей в миску молока и думала , та в свою очередь начала жадно лакать , как будто прямо сейчас заберут и не отдадут . Так надо же ещё и имя придумать , но вот какое ? Похожа на Аню , но если сейчас так её назвать , то Татьяна точно будет думать что с ума сошла . <Хм может Милка . > - она попробовала так позвать котёнка , удивительно , но та сразу обернулась . Если откликается значит нравится . Но вот на часах 10 ночи , а снова не спать всю ночь было бы издевательством . Приняв душ , она легла спать , вдруг Милка запрыгнула на кровать , легла рядом и стала мурлыкать , Татьяна гладила её попутно проваливаясь в сон. Было так спокойно и ничего не мешало наслаждаться этим моментом .Но не во внешности дело ,
Ведь только твою душу , я буду чувствовать всегда .