Я знаю я не буду одна,
Я знаю ты примешь меня .
Прошла неделя с тех пор как Аня видела Татьяну , за это время в голове уже был придуман план . Специально подговорить Костю , что бы не говорил Юре об её приезде и если что немного задержать Татьяну , ну так на всякий случай . Аня знала на что Костю всегда можно положиться , он всё прекрасно понял её желание завести новых друзей. И полностью уважал это решение и даже готов помочь в этом. Аня как обычно убедилась что Костя мог бы стать прекрасным парнем , но вот как то она всё не решалась сказать о своих чувствах. Останавливало её многое , то не подходящие время , то рядом Юра , то она вдруг начала задумываться а правильно ли это будет. Короче говоря она и сама не знала точно ей это надо было.Но страх ведь всегда будет сильнее,
И я во власти страха своего .
Но вернёмся в вечер среды , Аня всё не может выбрать что ей надеть , потом понимает что это в принципе даже не свидание , а просто прогулка , но ведь это незнакомый человек , на которого нужно произвести хоть какое-то впечатление. Уж точно не ехать в домашней одежде на встречу , ведь так ? После своих долгих дум всё таки она смогла выбрать , что наденет. Легла спать , но ведь нервы всегда дают о себе знать и придумывают самые разные глупые ситуации , в которых всё идёт ужасно и Аню опять как обычно игнорируют. Уснуть удалось ей только под утро. И то день не задался с самого утра на улице дождь льёт как из ведра и на вряд ли прекратиться , всё валилось из рук .Я не хочу что бы снова бросали меня,
И что бы сердце снова ранили .
Одев брюки с блузкой , и немного накрасившись , Аня поехала на вокзал специально взяв большую сумку . И вот ей предстояло выдержать поездку в 4 часа , но сейчас она была очень воодушевлена , предвкушая встречу и прогулку с Татьяной. Понимая что все может пойти не по плану Аня придумала целую кучу способов выбраться из них , в сумке она прихватила всё начиная косметичкой , заканчивая салфетками. Вспомнив про то что нужно написать Косте , она достала телефон и коротко написала «Я еду » - странно раньше бы Аня бы несколько раз перепроверила что написала и возможно что нибудь добавила и при этом покраснела бы . Но вот ни каких чувств , сердце не колотится , да и за последние дни Аня заметила что она как то охладела. Может это просто , из за того что они долго не виделись ? Но ведь обычно всё было наоборот , чувства только сильнее вспыхивали , а здесь просто всё потухло .С тобой мой страх и тьма уходят,
Мне легче на душе становится .
Но Аня не стала сильно об этом думать , поэтому просто просидела всю дорогу глядя в окно и старалась ни о чём не думать. Дальше всё было как во сне , вышла из вагона , вызвала такси , доехала до нужного места и вот она уже стоит перед заветной дверью слышит голоса , отправляет сообщение Косте. Константин понял этот знак , поэтому постарался всё сразу закончить . « Татьяна Васильевна думаю на этом нам стоит закончить , мне срочно нужно ехать , извините .» «Хорошо я понимаю вас , но можно спросить кое что дело касается вашей подруги , которую я видела в прошлый четверг . Можете ли вы дать мне её номер , я буду очень вам признательна»- всё это Татьяна сказала так как будто она обсудила какие то очень важные бумаги . «Да конечно » - ответил Константин протягивая телефон в котором был номер Татьяне . Что ж надо отдать должное он сыграл убедительно будто ничего не знал о том что Аня задумала. « Благодарю . До свидания и хорошего вечера вам Константин .» « И вам Татьяна Васильевна.» - закрывая за Татьяной дверь отвечал Костя. Вечер и вправду должен был для него пройти хорошо , по крайней мере он на это надеялся и мысленно пожелал удачи Ане .Просто скажи мне что рядом будешь,
И легче станет мне .
Какого было удивление Татьяны , когда она увидела Аню. Аня немного неловко улыбнулась , протянув небольшую шоколадку со словами. « Добрый день Татьяна , я тут как раз к Косте шла , а он написал что у него дела, но вы у него вот я подумала что может нам правда узнать друг друга получше .» - всё было сказано как скороговорка . Татьяна тепло улыбнулась принимая подарок « Отлично что мы встретились , я тоже очень хотела с вами встретиться как можно быстрее , но давай перейдём на "ты" , так будет намного проще .» - чёрные как смоль глаза в этот момент блестели от счастья , ведь она смогла наконец увидеть ту о ком мечтала всю неделю .Ведь главное что рядом будешь только ты,
А больше мне ведь и не надо .