Счастье мне дано .
И я его всегда приму ,
Аня могла выдохнуть спокойно, когда вернулась домой и поняла что она смогла как минимум не сделать ничего глупого и странного. Она уже мечтала о том что у неё будет новая подруга , с которой можно будет обсудить всё что угодно на свете, включая отношения. Конечно глупо как то заранее продумывать всё наперёд , но всё таки это придавало мотивации , улучшить их отношения. Возможно даже первой написать , не думая о том что она может помешать Татьяне .Да скажут все что это глупость ,
Что это сумасшествие.
Этой новостью хотелось поскорее поделиться с Костей и Юрой , но всё таки как то не очень звонить им в 11 ночи , да и Аня уже не была в силах с кем то говорить , потому что накопившийся стресс за несколько дней давал о себе знать, ну и бессонные ночи конечно же тоже. Аня приняла душ и легла спать , даже не расправляя кровать.Я с этим соглашусь,
Скажу с улыбкой им :
Проснулась Аня от пения птиц , которые сидели , прям перед открытым окном. Это ужасно бесило и раздражало , ведь что бы продолжить спать надо закрыть окно , а вставать не хочется тогда ведь весь сон пропадёт. Дилемма. В конце концов не выдержав , она подошла к окну, спугнула птиц и закрыла окно. Как и ожидалось сон пропал, а просто так валяться в кровати не очень хотелось , поэтому Аня побрела на кухню , включила чайник и взяла телефон, всё таки новостью нужно всё таки поделиться , ну с Костей то ладно он и так всё знал , а вот Юре ещё нужно было всё объяснить и поподробнее рассказать. Набрав номер телефона Юры , она стала ждать ответа , гудки шли достаточно долго и это не потому что было не терпение , просто он всегда отвечал очень быстро . ''Может спит '' именно об этом подумала Аня и уже хотела скинуть звонок , как в трубке послышался охриплый голос. «Ало , кому я блять понадобился в такую рань ? » - Юра сказал это с каким то пренебрежением , с просони он даже не разобрал кто ему звонил . «Юр это я » - после этих слов в трубке послышался ещё один мат , только уже тише , хотя он и так говорил очень тихо , да и голос был даже не такой , который бывает после сна . «Ань прости не сразу понял , я тут это немного занят , давай не знаю, где то через два часа поговорим?»- не привычно было слышать от Юры , не ласковое обращение. «Ты простудился что ли ? У тебя голос такой охрипший.»- Аня очень беспокоилась , всё таки он её друг , помогать то всегда надо. «Нет нет Ань всё нормально со мной , всё как всегда , я это перезвоню тебе » - послышался отключение звонка , а Аня смотрела в недоумении на телефон и так не могла понять что могла так сильно за несколько дней поменять поведение Юры , он и до этого как то странно вёл себя , но сегодня как то совсем не так.«Вы на меня внимание не обращаете
Но всё равно говорите со мной.»
Ну что ж , позавтракав Аня всё таки решила позвонить Косте. Странно что она не нервничает , когда говорит с ним , обычно она как минимум краснела , а здесь она просто общалась не думая о нём по ночам. Или мечтая в транспорте , когда ехала куда нибудь по делам. А ещё что то про Юру говорила с его поведением. Ну вот проблема , Костя не брал трубку. Нет конечно , Аня этого ожидала , но всё таки надеялась что всё таки сможет поговорит хоть с кем нибудь. И тут приходит идея написать Татьяне. А собственно говоря что в этом такого ? Да они узнали друг друга лучше , только вчера но всё же .Моё счастье будет со мною всегда,
И плевать о чём говорят все люди.
Посмотрев список контактов , Аня нажала на один из номеров. Кое как напечатала слово <Привет> , сразу вышла из приложения. В течении нескольких минут , никто не отвечала , за это время Аня уже успела подумать что слишком навязывается, думает что как то помешала или отвлекла от срочных дел. Но вот пи шло сообщение с ответом <Привет , как у тебя дела ?> . Аня с облегчением выдохнула. <Дела хорошо , как у тебя , надеюсь я не отвлекаю тебя?> <У меня дела неплохо , нет ты меня не отвлекаешь , с удовольствием с тобой поболтаю .> - после этого сообщения высветился звонок , Аня тут же ответила, понимая что сможет поговорить с кем нибудь и не будет отвлекать. Говорили они как и вчера о всякой ерунде , так в принципе и прошло всё утро и почти день. Оторвались они , только в 16 вечера.Я не замечу , как счастье моё пролетит,
И далеко уйдёт голос её.
Аня была даже в шоке от того как сильно заболталась , такого у неё ещё ни разу не было , что бы проговорить по телефону несколько часов и даже не заметить. При этом даже не наговорившись. Но Аня вовремя вспомнила , что не Юра , не Костя ей так и не перезвонили. Ладно Юра, он мог и забыть, но Костя это сделал бы сразу. Всё было странно , потому что у двоих был недоступен телефон. Куда то вместе поехали ? Или просто совпадение. Что бы это ни было Ане , хоть не было так одинока , как было раньше , снова вспомнилось , как Таня назвала в разговоре по телефону , её Анютой и спросила не против ли она. Это было так мило , что Аня покраснела и закрыла лицо руками. Но вот нужно было готовиться к собранию на следующей неделе, всё таки стоило хоть с какой то пользой провести время. Хотя вспомнив о собрании , хотелось тут де забыть и никогда не вспоминать. Но делать нечего , рутина это неотъемлемая часть нашей жизни.Но моё счастье снова прилетит ,
А я пока снова погрущу о жизни своей.