Моя прекрасная любовь ,
Моя великая мечта .
Каждый день всегда был однообразным , таким удручающим что казалось всё уже никогда нельзя будет изменить. Но вот уже как недели 5-6 , у Татьяны не было того однообразия. Утром её будил маленький рыженький комочек, в основном что бы её покормили или погладили, хотя вероятность первого варианта всегда была больше. Милка была вечно голодна и только попробуй оставить миску пустой , потом жаловаться будет так ещё и обидеться. Обычно это выражалось в том что спала она не с Таней, а где нибудь в коридоре и не один день , максимум было три дня. После этого Таня покупала что нибудь вкусненькое в качестве извинения , ну и конечно её прощали. За несколько недель Таня смогла изучить характер котёнка так хорошо , что спокойна могла понять её эмоции. Проблем с котёнком не возникало , даже приучать к лотку не пришлось , та сразу поняла для чего и зачем это нужно. Этому Таня не могла быть не рада , поскольку работа занимала большую часть её времени и приходила она поздно , а возиться дома с какими то проблемами не было сил.Ты так великолепна,
И чудесна .
Но дело не только было в котёнке. На работе Таня скучала из за того что не с кем нельзя было поговорить , повсюду были одни коллеги, заводить с ними разговор не хотелось , потому что все как один были такими занудами. Тут просто по работе их слушаешь и начинаешь засыпать , а если говорить с ними точно уснёшь. Проблема решилась , когда Таня познакомилась с Аней. Когда Аня сама написала ей , можно было только представить , как была рада Таня увидев уведомление от неё. Тогда это был спасительный лучик света. С тех пор они часто общались то переписываясь или разговаривая по телефону. А четверга Таня начала дожидаться так как будто это самый прекрасный праздник в году, ведь именно в этот день она смогла бы увидеть эту прекрасную девушку, от которой её жизнь стала разнообразней.Ты знаешь сколько во мне чувств?
Ты знаешь как же я скучаю?
Татьяна не знала , почему начала называть её Анютой. Ей показалось что такая форма имени очень милая , да и Аня была вроде не против такого обращения. И уточнив у Ани можно ли так её называть , ей дали полное согласие. Это опять вызвало улыбку , да так что Татьяна весь день ходила счастливая как никто , к слову это очень удивило её подчинённых. После некоторого их общения Аня позвала её к себе в город , конечно же как обычно в четверг. Ещё одно счастье для Тани. Конечно очень волновало то что Аня постоянно всё переносила , но ведь у каждого есть свои дела и обязанности.Мы будем вместе навсегда,
Мы будем счастливы вдвоём.
И вот на этой недели у Ани всё таки появилось свободное время. Нельзя было описать словами как в тот момент радовалась Таня , таким хорошим настроением она наверное ни разу не приходила , это ещё при том что они не виделись две недели. Но как раз на зло всему Таню завалили работой , кипой бумаг , проверок и прочей ерундой , которую как бы то ни было нужно было выполнить. Таня сразу написала об этом Анне , чтобы та её не теряла , потому что навряд ли бы ответила. На это ей был ответ о том что всё хорошо и все планы в силе.Я обещаю тебе,
Я клянусь что так и будет .
Наступил долгожданный четверг, вот Таня досиживает последние минуты и в скором времени она сможет приехать к Ане. Всё было идеально , начиная костюмом заканчивая причёской. Идеально уложенные волосы , специально выглаженная рубашка , брюки и всё это подчёркивало серое пальто. Весь день был в суматохе , поэтому и Ане она написать не успела. Сделала Таня это уже когда садилась в такси, чтобы предупредить в какое время она приедет. И вот Таня на вокзале не спеша идёт к своему вагону, но ответа так от Ани и не поступает , что уже настораживало , но может она просто в магазин пошла и телефон оставила ? Мало ли какие причины есть. Таня села в вагон за 5 минут до отправления , опаздывать никогда не было в её стиле. Уж лучше она приедет раньше всех и будет ждать , чем бежать куда то в спешке.Ты мне поверишь знаю я ,
И знаю , что тебе я буду верить.
Поезд тронулся минут 20 назад , но ответа так и не было. Всё таки это было достаточно странно , но Таня упорно прогоняла плохие мысли и старалась не нервничать. Да и вообще , ну зачем себя накручивать? Таня решила сосредоточиться на пейзажах , это помогало в какой то степени. Прошло некоторое время и вот заветная станция , но ответа от Ани так и не было. Ну может она уже на вокзале и спокойно сидит и ждёт её. Но сколько бы Таня не вглядывалась в лица людей , сколько бы не искала рыжую макушку , всё было зря.Ты не обманешь никогда ,
Моя прекрасная любовь.
Таня уже начала себя накручивать , слишком много глупых мыслей. И вот уже как 10 минут её должны были встретить , но она так и продолжала стоять посреди вокзала. И вот Таня уже достала телефон , и звонит Ане , раздаются долгие гудки. Казалось будто они длятся вечно , хотя для кого то всего то прошли секунды и вот на том конце берут трубку и раздаётся еле слышный голос Ани -Алло... - по шуму на заднем фоне было понятно что она точно не дома , да и на городской шум тоже не было похоже . - Алло Ань ? Ты где ? Мы же должны были встретиться сегодня , помнишь ? - Таня была рада что с Аней всё было хорошо - Ах точно , как я могла забыть , слушай приезжай ко мне сейчас скину адрес , буду тебя ждать. - не дожидаясь ответа Аня бросила трубку. Через несколько минут пришло сообщение с адресом. Таня не понимала поведение Ани , что вдруг могло такое случиться что она забыла о встрече и при этом не может приехать , да и адрес был написан с какими то ошибками. Но самое главное что таксист понял , куда нужно ехать . Таня не знала куда она попадёт и что там будет , но главное чтобы только с Анютой всё было хорошо.Моя великая мечта ,
Любимая моя .