Ты многого боишься,
Тебя пугает неизвестность.
Каждый знает это чувство , когда всё надоедает и хочется спрятаться ото всех. Не думать ни о своих делах и заботах , просто забыться и не выходить из этого состояния неделями. Увы , многие так на один ну максимум на два дня. И всё опять начинается по кругу , одно и тоже каждый день. Многие скажут что стабильность это хорошо . только вот эти же люди , через несколько дней сидят дома и жалуются своим близким людям как им это всё уже надоело. Но есть тип людей , который молчат и терпят , пока в один день им не срывает катушку и они делают всё что угодно , но точно не в рамках приличия. Стоит сказать , что после такого срыва люди жалеют обо всём и надеются что их простят за их срыв. Но люди не слушают и не думают о других , пока это не коснётся их , так происходит всегда и всюду.Ты себя такой сделала ,
И ты жалеешь об этом .
Аня не знала что делать после этого собрания , в этот раз всё было намного хуже чем было до этого момента. Она не смогла сдержать эмоции , не смогла нормально ответить. В тот день она даже не помнит как ехала в поезде , как вызывала такси под проливным дождём и почему то сказала водителю остановить не возле дома , а за 3 квартала. Что тогда ею руководило , Аня и не знала , да и зачем ? Наверное так всё и должно было быть. Хотя теперь она лежит с больным горлом и пьёт лекарства , иногда полоскает горло. Одновременно коря себя за то что поступила слишком глупо и не обдуманно. Хотя думала ли она вообще? При этом Аня смогла напугать ещё Костю , Юру и Татьяну.Ты так беспомощна перед страхом ,
Ты не можешь с ним бороться.
Косте она позвонила , когда была ещё в уборной после собрания. После нескольких секунд всхлипов и расспросов Кости , по голосу которого можно было понять , что он очень переживает, Аня просто положила трубку ничего не сказав. Конечно потом он звонил ещё не раз , но она уже не хотела отвечать. Аня уже вызвала такси и тут начал названивать и писать Юра. На сообщение «Где ты ? » Аня отвечала просто «Отвали!!!!». Как грубо , ну хоть ответила и то хорошо, поняла что не отстанет. С Татьяной всё было труднее , уже в купе Аня вспомнила про сообщение , которое она получила от Татьяны. Нет только не сейчас , но ведь написать хоть что то надо. Конечно коротко написав «Потом расскажу , нет времени» . На что ей был ответ «Надеюсь к тебя всё хорошо , напишешь как освободишься.»Твой разум не слушает тебя ,
А ты ему не будешь подчиняться.
Никаких вопросов , которые бы задавали мальчики , если бы им так написали. Хотя всё равно удивительно как Аня смогла нормально сообразить и не написать всякую глупость? Остаётся только гадать , какое произошло прояснение в её голове.Почему всё в тумане?
Почему ты не чувствуешь себя?
Ну примерно таким образом Аня вспомнила вчерашний вечер за кружкой чая с малиной. Борясь с желанием накрутить себя , как часто бывает .Болеть не очень приятно , да и занудно . Горло болит ужасно , голос немного хриплый. Конечно если постараться то будет звучать даже обычно , но это плохо может закончиться. И вот Аня решилась что не стоит звонить кому то , а просто написать небольшое объяснение для Кости и Юры. А то эти и приехать могут , хотя это отличный повод помирить их. < Нет слишком очевидно , надо просто встретиться и всем вместе и поговорить об этом , они просто обязаны рассказать мне всё как есть .>Ты заложница своих страхов ,
Ты не можешь от них уйти.
Настрочив обоим сообщения одинакового смысла , по типу «извини , не было настроения , я зря сорвалась , пожалуйста прости » - в принципе , а писать было и нечего. Аня хотела ещё что нибудь написать Косте , но поняла что сказала всё что хотела и этого вполне достаточно. Когда она начала относиться к Косте как к обычному другу? Сначала она ссылалась на то что у неё много дел и не может разобраться в своих чувствах. Но потом ,заезжая в офис, Аня лишь интересовалась , работай , здоровьем и расспросами про Юру. Даже не краснела , а ведь это была главная проблема. Даже на душе стало как то легче. Ладно чувства подождут , а сейчас надо написать Тане о вчерашнем.Они везде с тобой ,
Ты сама их создала .
Придумать отмазку про собрание было трудно , а может всё таки сказать всю правду как есть ? В общем Аня решила сказать что просто ужасно устала , по факту это не ложь всё было именно так. Просто некоторую информацию она умолчала. Таня ответила после нескольких минут : «Надеюсь ты сейчас отдыхаешь ? Если ты устала то лучше полежать дома и никуда не выходить .» «Да конечно я так и планировала отдохнуть дома правда скучно будет , кстати ты сможешь приехать на следующей недели в четверг ко мне ? А то мы собираемся , да никак не получается » «Да конечно , я не против только за , давай после того как я отдам все бумаги Константину , сразу приеду к тебе?» « Хорошо буду ждать , ладно я пойду посплю , пока! Хорошего дня» «И тебе Анют » - настроение улучшилось , Аня уже не была такой унылой.Ты сама их создала,
Тебе и прогонять.
Скоро четверг и Аня забывает про это , после той переписки с ней говорили только Костя и Юра, даже не звонили . Опять у них тоже какие то тайны , которые они всё никак не расскажут . А Татьяна , много работала , поэтому написала о том что не сможет болтать с Аней несколько дней, казалось бы что такого , ну не будут говорить и что ? Разве может что то случиться , но дни эти тянутся как месяцы или года , что не может не бесить. Аня погрузилась в себя , когда кто то звонил она могла выйти из этого состояния , но надолго не хватало. Она перебирала все свои воспоминания с того собоания, как будто сможет что то исправить или переделать. А мысли всё упорнее и упорнее пробирались в сознание . Она снова себя накручивала , корила себя из за того что испортила собрание . В этот момент , хотелось встать и уйти из душной квартиры и оторваться где-нибудь , не знаю в любом клубе , а что разве ей нельзя? Но в тот день она прогнала эту мысль , правда на следующий день всё таки не справилась с собой .Не вспоминай их никогда,
Забудь о них всё пройдёт само и свет твой тебя найдёт .