Зависимость Акутагавы

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 821 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Поздняя ночь, декабрь..в небольшом доме только что ужинала семья.Старший брат по имени Ацуши очень волновался за младшего,Акутагаву. Младший очень любил Ацуши и всегда называл его Ацу,старший тоже любил младшего но по другому. Ацуши называл своего брата Аку или Рю. Из за того что Аку не родной брат Ацу мать постоянно уделяла больше внимания Акутагаве,якобы ему тяжело после смерти родной матери. Уже после того как все разошлись по комнатам Аку пошёл к брату. [р]-братик,мне страшно..можно я посплю с тобой..?*невинным и сонным голосом* [а]-кхм..,ну ладно,ложись.*попивая чай* [р]-чем займёмся? [а]-не знаю,погоди..ты же хотел спать? [р]-просто пока не засну,там поделать чего нибудь. [а]-даже не знаю..,что бы ты хотел? [р]-может поиграть во что нибудь? [а]-а если точнее,во что? [р]-в игры на телефоне.*довольно* [а]-хм..,ладно? *парень достал телефон и протянул его Аку* [р]-я хочу вместе..*типо невинно* [а]-ладно.. [р]-давай за каждый выигрыш ты целуешь меня??? [а]-ну..не знаю,Рю это немного неправильно,мы же братья. [р]-/агх../ ну в щёчку.. [а]-ну... [р]-ну пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!! [а]-тсс..,Аку не кричи. Ладно,хорошо,только не плачь. [р]-*небольшой шмыг*угу.. [а]-ну чего ты? Ну,Рю..*тиск за щёчки* [р]-давай играть??*немного успокоившись* [а]-ах..,ладно. *спустя час Ацу уснул,Рю сидел поглаживая его по голове* [р]-/братик только мой..МОЙ МОЙ МОЙ!!! Не кого больше..,я убью каждого кто посмотрит в его сторону... каждого.../ *с этими мыслями Аку заснул* На утро старший ушёл в школу не предупредив об этому младшего [р]-*полусонный* Ацу..? [р]-.....Ацу! Ты где? Ацу!!? *истерика* [р]-АЦУ ГДЕ ТЫ?!???*слёзы.* На крики приходит мать. [м]-аку,что случилось? [р]-не смей называть меня так.*холодным взглядом посмотрев он сразу отвёл взгляд* [м]-хорошо,хорошо,теперь расскажи..что случилось? [р]-где Ацу?! [м]-он в школе,с ним всё хорошо,он только недавно ушёл. [р]-х-хорошо,когда он придёт? [м]-не знаю. [р]-ладно. Недолгое молчание нарушил дождь. [м]-ладно,я пойду? [р]-ага. 6 часов ожидание были для Аку как вечность страданий,после он пошёл к Ацу в школу что бы дать зонт. [р]-*обнимает Ацу* [а]-ох..,Аку что ты тут делаешь? [р]-я пришёл к тебе.., почему ты не предупредил меня о том что уходишь..? [а]-*обняв* извини..Рю,я просто опаздывал. [р]-ладно,пошли домой? [а]-да,хорошо,только я не взял с собой зонт. [р]-*достал зонт* а я взял. [а]-хах,умничка.*чмок в щёчку* [р]-*краснь*///////// [а]-хаха,милашка./// [р]-неправда..///// По пути домой они много разговаривали и шутили. Уже дома они сели обедать после играли в игры и смотрели фильмы.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)