Зависимость Акутагавы

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 821 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Уже утром проснулся только Рю,Ацу слишком устал что бы просыпаться пораньше. В 6:00 Аку проснулся. [р]-/он..спит?..Получается сейчас его тело полностью принадлежит мне как и он сам..? Если я прикоснусь то нечего не будет..?/ *парень протянул руку к бедру Ацу начиная немного поглаживать кончиками холодными и тонкими пальцами рук* [р]-/ваа..х..~,я прикоснулся к бедру братика..~/*от удовольствия сердце билось чаще,по телу начали проявляться мурашки. Стояк не заставил ждать себя* [р]-/я же думаю нечего не будет если...~/ *парень прижал хрупкое тело Ацу к стенке немного теревшись об бедро* [а]-*полусонно* Аку..? Что ты..~? Мф..*было приятно но осознание того что это делает его брат..хоть и не родной* [р]-ах..,Ацуу..нечего.*парень подвинулся ближе и кончил* [а]-ну..как нечего!? Ты же..~ [р]-что?~*с ухмылкой* *отодвинувшись Аку довольно посмотрел на Ацу* [а]-мф../видимо показалось../ [р]-*захотев поспать парень обнял своего братика за талию руками немного сжав что бы он почувствовал движения и в случае того что Ацу проснётся он тоже встал и не дал уйти ему* Уже в 12:25 проснулся Ацу попытавшись выйти с мёртвой хватки у него нечего не получилось и он отчаялся. [р]-*сонно* братик., обними меня..*сонным и невинным взглядом посмотрев в глаза собеседнику* [а]-кхм..///*приобнял* [р]-почему так холодно..? Братик не хочет уделить мне внимание и хочет избавится от меня из за того что я ему надоел..?*невинными глазами смотря в глаза парню напротив,зная что...Ацу не сможет ему отказать по сколько он младше и все считают то что ситуация которая произошла с его семьёй травмировала его недостатком внимания,но ему нужен был лишь один взгляд,голос и любовь..Ацушина* [а]-я..эм..,извини Аку..просто я немного сонный и практически нечего не понимаю..*нервничая* [р]-ладно..,я тогда ещё посплю немного?. [а]-да,хорошо.*потрепал по голове* [р]-хех..////*снова обхватив мёртвой хваткой Ацу он довольно уснул* [а]-/пх,милашка./*немного покраснев достал телефон начал играть*
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник