Часть 2
5 сентября 2022 г., 22:14
Примечания:
Вам вроде понравилось..
А вроде и нет,я смотрю по просмотрам поэтому если есть какие-то советы можете писать
Уже утром проснулся только Рю,Ацу слишком устал что бы просыпаться пораньше. В 6:00 Аку проснулся.
[р]-/он..спит?..Получается сейчас его тело полностью принадлежит мне как и он сам..? Если я прикоснусь то нечего не будет..?/
*парень протянул руку к бедру Ацу начиная немного поглаживать кончиками холодными и тонкими пальцами рук*
[р]-/ваа..х..~,я прикоснулся к бедру братика..~/*от удовольствия сердце билось чаще,по телу начали проявляться мурашки. Стояк не заставил ждать себя*
[р]-/я же думаю нечего не будет если...~/ *парень прижал хрупкое тело Ацу к стенке немного теревшись об бедро*
[а]-*полусонно* Аку..? Что ты..~? Мф..*было приятно но осознание того что это делает его брат..хоть и не родной*
[р]-ах..,Ацуу..нечего.*парень подвинулся ближе и кончил*
[а]-ну..как нечего!? Ты же..~
[р]-что?~*с ухмылкой*
*отодвинувшись Аку довольно посмотрел на Ацу*
[а]-мф../видимо показалось../
[р]-*захотев поспать парень обнял своего братика за талию руками немного сжав что бы он почувствовал движения и в случае того что Ацу проснётся он тоже встал и не дал уйти ему*
Уже в 12:25 проснулся Ацу попытавшись выйти с мёртвой хватки у него нечего не получилось и он отчаялся.
[р]-*сонно* братик., обними меня..*сонным и невинным взглядом посмотрев в глаза собеседнику*
[а]-кхм..///*приобнял*
[р]-почему так холодно..? Братик не хочет уделить мне внимание и хочет избавится от меня из за того что я ему надоел..?*невинными глазами смотря в глаза парню напротив,зная что...Ацу не сможет ему отказать по сколько он младше и все считают то что ситуация которая произошла с его семьёй травмировала его недостатком внимания,но ему нужен был лишь один взгляд,голос и любовь..Ацушина*
[а]-я..эм..,извини Аку..просто я немного сонный и практически нечего не понимаю..*нервничая*
[р]-ладно..,я тогда ещё посплю немного?.
[а]-да,хорошо.*потрепал по голове*
[р]-хех..////*снова обхватив мёртвой хваткой Ацу он довольно уснул*
[а]-/пх,милашка./*немного покраснев достал телефон начал играть*
Примечания:
Ну..нинаю,нинаю..
По крайней мере я писал это когда делал русский,нечего большего от меня ожидать не стоит.