Часть 3
6 сентября 2022 г., 00:11
Примечания:
Хорни Аку..
Если будет много просмотров этой части то в следующей части (в начале) будет анекдот 383838+
Спустя час Аку проснулся и сразу начал расцеловывать тело Ацуши,такое хрупкое и нежное..от одного вида его тела любой парень захотел бы его,но у него уже есть хозяин.
[р]-*прикусывает шею после вылизывая место укуса*
[а]-что ты делаешь..мх.?~
[р]-то что хочу.*продолжая целовать тело парень поглаживал руки и ноги*
[а]-эй,Аку зачем?~*сердце билось чаще и было ощущение того что кто то перекрывает воздух,но не сильно..в некоторых моментах это было даже приятно*
[р]-тебе же нравится,в чём смысл сопротивляться?~*с возбуждённым тоном. Расцеловывает талию*
[а]-я..мх..это не правильно Аку..*смутился немного прогнувшись*
[р]-хочешь я помогу и сделаю тебе приятно?~*с нетерпением поглаживая бёдра переходя на ноги*
[а]-мф..ладно,только в первый и последний раз..~!*краснеет ещё больше с недопониманием*
[р]-*залез рукой под штаны Ацу надрачивая,нежно приключаясь на бёдра и возвращаясь*
[а]-ах..!мф..,Аку..!~*от перевозбуждения царапает спину Аку до крови*
[р]-можешь не сдерживаться,кричи сколько угодно..стони и зови меня.царапай..целуй,обнимай..~!
Такой милый и развратный мальчик,да? Тебе нравятся только мои прикосновения,только мои..*/братик принадлежит только мне,только я могу прикасаться к его телу..он любит только меня..!/ кончил* мх..~
[а]-ах..!мф..мх..*кончил* это было очень приятно..,а ещё я очень устаал..давай поспим?
[р]-хорошо,спи братик.*убрав руку из штанов обнял его и поцеловал в щёку*
[а]-/милашка:)/
В скоре через 10 минут Ацу уснул а Аку поглаживал его около 20 минут пока сам не уснул,но перед сном он поцеловал Ацу.
Примечания:
Как вам?