Часть 3
19 июля 2023 г., 00:55
Часть писалась в 4:00 утра так что простите если есть ошибки
______________
Выйдя за черту города, они шли по пустырю. Перед ними появились много заброшенных зданий. Зайдя в здание,перед ними появился высокий, светловолосый парень в спортивной одежде
Финкс:Фейтан кого ты приволок с собой
Фей:Я хочу показать её боссу
Зайдя в большой зал(ну типо там где они все собираются)
Зайдя в зал они остановились посреди комнаты
Босс:Фейтан кого ты привёл?Как тебя зовут?Я Куроро Люцифер–Парень с чёрными зачёсаными волосами мило улыбнулся
Фей:Босс,это Т/и Т/ф. Я хочу чтобы она присоединилась к нам. У неё есть связи,способности и мы как раз ищем человека вместо Уво
Куроро:Т/ф. Знакомая фамилия
Т/и:Я дочь одного мафиози
Куроро:Т/и покажи свою способность
Девушка образовала в одной руке пистолет,а в другой катану
Т/и:Моя способность заключается в том что я могу материализовать любое оружие
Куроро:хорошо ты принята. Познакомься с остальными
Познакомившись со всеми. Девушке набили тату. Фейтана отправили показать тебе комнату, в которую тебя поселили
Фей:Обживайся. Кстати если что моя комната соседняя
Т/и:Ага ,спасибо
Комната была просторная в серых тонах.С одним широким окном и широким подоконником.В комнату девушки постучали
Т/и:Входите
В комнату зашёл Фейтан
—Слушай,я,Финкс и Шал идём гулять не хочешь с нами?
Т/и: Почему бы и да
Фей:Тогда через 15 минут возле входа
Парень вышел,через 15 минут они уже выходили из здания направляясь в город
Пройдясь по городу они решили вернуться и посмотреть какой-нибудь фильм
Девушка же отпросилась зайти домой забрать вещи. Зайдя в пустую квартиру она нашла спортивную сумку закинув туда:штаны, кофты и футболки и пижаму. Забрав из ванной косметику и шампуни,гели для душа она тоже кинула это в сумку. Выйдя из квартиры она увидела парня невысокого роста с янтарными глазами
—Фейтан
—Нет блин,святой дух. Чего ты так долго. Ладно пошли
Девушка лишь молча пошла за парнем. Закинув сумку к себе в комнату она спустилась вниз к остальным
Шал:А теперь фильм
Финкс:А что смотреть то будем
Фей:А давайте хорор
Шал,Финкс:Давай
Фейтан:А так исполним одно желание того кто не закричит
Все:давайте
Они сели смотреть фильм. Так получилось что Т/и сидела между Фейтаном и Шалнарком.
В страшные моменты она вжималась в диван. Фейтан это заметил и в один из страшных моментов взял девушку за руку. Вырисовывая подушечкой большого пальца на её ладони узоры,известные только ему. Девушку это успокаивало. Ей нравилось держаться с Фейтаном за руки. В один из моментов Шал и Финкс поссорились и вышли из комнаты. В этот момент Фей уткнулся в её волосы носом
–Нравится?– он прошептал это на ухо. Его голос немного хрипловатый,но приятный. От его голоса по телу девушки пошли мурашки. Она была уверена что сейчас парень ухмыляется
Покраснев она попыталась отлепить свою руку от его. Но он лишь сильнее сжал её ладонь в крепком замке
Финкс и Шал вернулись. Остаток фильма они досмотрели так бы сказать без проблем. Сначала проиграла Т/и,потом Шал и Финкс. Выиграл Фейтан
Желание Фейтан решил озвучить потом. Время было уже позднее поэтому каждый пошёл в свою комнату. Посидев пару минут в комнате Т/и решила прогуляться она поднялась на крышу. Звезды были красивые,но вскоре небо затянулось тучами. Пошёл дождь. Девушка уже почти промокла,но всё равно сидела на крыше. Неожиданно на неё перестало капать. Поднявши взгляд она увидела Фейтана. Парень стоял под дождём держа зонт над девушкой
Т/и: А сам под дождём стоишь
Фей:Заткнись– посмотрев на девушку которая виновата опустила голову он дал ей зон. Сев рядом, но не под зонтом— Прости
Т/и немного придвинулась к парню чтобы на него не капало. Он удивленно посмотрел на девушку. Лицо девушки, которая сидела рядом с ним было в паре сантиметров от его. Неожиданно подтянув девушку за талию к себе он поцеловал её. После чего встал и молча ушёл. Девушка так и осталась сидеть на крыше под зонтом парня. Она удавилась,но ей понравилась, она давно этого хотела
........................
Вот такие вот пироги