Часть 1
5 сентября 2022 г., 03:03
Примечания:
Удачи вам.
Сегодня был просто солнечный день. Галя гуляла со своим сыночком Костей, и думала какая прекрасная все таки жизнь.
-Костя может побудем сегодня на спортивной площадке?-Спросила Галя
-Ну не знаю, хотя, давай.-ответил ей Костя.
Галя спокойно сидела на лавочке и листала ленту фейсбука, принципе ничего необычно.
Как вдруг из ниоткуда появился Потемкин.
-Галина Олександровна, что вы делаете?
Галя так испугалась от неожиданности что подпрыгнула чуть ли не сломав лавочку.
-Ох, что вы тут делаете?
-Вышел подышать свежим воздухом, когда проходил увидел вас и решил подойти.
-Понятно. А, что я делаю? Сижу, смотрю различные видео.
-Понятненько. Слушайте не хотели бы вы зайти на днях на кофе? Побуждаем малышню и что они вытворяют на площадке.
Галя подумала и с неособой охотой согласилась.
-Извините, не могли бы вы назначить точную дату встречи?
-Среда,на 7 вечера подойдёт?
-Хм, да вполне.
-Я немного потом напишу вам куда все таки сходим.
-Хорошо буду ждать.
-Досвидания.
-И вам.
Вторник. 08:14.
Галя встала с кровати, посмотрела спит ли её сынок.
(Он спал)
И пошла на кухню.
Посмотрела что есть покушать. Но ничего годного не было. И тут же она вспомнила что хотела пойти в магазин вчера, но так устала что просто не могла.
-Ц, совсем забыла про продуты. Прийдется сходить сейчас.
Галя собралась, взяла кошелёк и пошла в магазин.
По дороге она увидела силует знакомого мужчины, и не сразу поняла кто это. Но присмотревшись поняла что это Потёмкин.
-Галина, вот так встреча. Вы случаем не в магазин направляетесь ?
-Здравствуйте. Да в магазин, а вы что то хотели?
-Не против ли вы если я схожу с вами, мне тоже туда нужно.
-Ээ конечно.
Продолжение следует…
Примечания:
Это капец.