***
Пользователь "Войд" создал чат "Лагерь" Пользователь "Войд" добавил @Лололошка @Кавински @Кейт @Радан @Лизи @Нин @Калеб @Хейли @Эрнест @Крис @Тори Ложка: Что за группа? Какой ещё лагерь? Войд: Обычная группа лагеря, Дейв. Здесь вы представитесь и познакомитесь. Через пару дней вы приедете в наш лагерь, я определю вас по отрядам. У каждого отряда будет свое название. Каждый отряд выбирает себе название сам. Ложка: Ладно. Винс: Прохладно.***
Калеб: Я пожалуй начну. Меня зовут Калеб, вожатый 5 отряда. Хейли): Хейли. 4 отряд Эрнест: Эрнест. Я вожатый 3 отряда. Ложка: Интересно. Мое имя Дейв. И мне 16 если что :) Хейли): Тогда почему твой ник Ложка? Ложка: Есть псевдоним "Лололошка". Что бы было короче, меня называют Ложкой. Винси: КаВИНСки. 17 лет. Радиатор: Радан. 17 Хейли): Какие интересные у вас ники.. [Ответ Хейли)] Какие интересные у вас ники.. ♡: Согласна. ♡: Кейт. 16 лет. Биба: Лизи. 15 лет ^^ Хейли): Биба? Интересно.. Боба: Нин. Мне 16 лет :) Хейли): Ладно.. Ложка: Кто это? Почему не представились? @Крис @Тори. Солнышко: Ой.. не заметила как все написали о себе. Я Тори. Мне 15 лет. Ложка: пон. Солнышко: ... Крис: Эм.. я Крис.. Ложка: понятно. Пользователь "Ложка" создал группу "Немцы" Пользователь "Ложка" добавил @Кавински @Кейт @Радан @Лизи @Нин @Тори Ложка: Без вопросов почему такое название. Ложка: Эта группа на всякий случай. Что бы мы могли тут обьщятьмя. Тут нету вожатых и Криса если что. Войда тоже нет. [Ответ Ложка] Эта группа на всякий случай. Что бы мы могли тут обьщятьмя. Тут нету вожатых и Криса если что. Войда тоже нет. ♡: общаться* Ложка: Ой. Ложка: А кто нибудь знает когда нам в лагерь? Лично я только сейчас вообще узнал что еду в лагерь. Пойду к папе выяснять скоро 😨 Солнышко: Должны будем завтра вечером выезжать. Ложка: Понятно. Пользователь Ложка вышел из сети***
Дейв убрал телефон. Встал из за стола и вышел из комнаты. -Папа!- крикнул Ло. Из кухни выглянул Междумирец. -что такое, Дейв?- спросил парень смотря на Ложку. -Почему ты не сказал что я еду в лагерь завтра?!- -оу.. я забыл. Прости Дейви.- парень слабо улыбнулся. -ладно.. я пойду собирать себе вещи- сказал Лололошка и зашёл обратно в комнату.