***
Зайдя в свою комнату, Дейв достал черный чемодан. Раскрыв его, парень начал думать что можно взять с собой. Проходит пару минут, и Лололошка составил список того что ему нужно взять. После, он пошел искать все то, что ему нужно будет. Прошло 2 часа. Чемодан уже полностью собран и закрыт. В нем же были: 2 футболки, джинсы и шорты, 2 темно-голубые кофты, белье и пару носков. Щётка с зубной пастой, полотенце и пару шампунек тоже были там. Осталось выбрать в чем поехать и что положить в небольшую сумку. Долго думать не пришлось. Выбор Дейва остановился на белой оверсайз футболке, черных шортах по колено, белых кроссовках с такими же белыми носками. Конечно же, Дейв решил взять с собой свою любимую бандану в клетку и солнечные очки с голубой оправой. В сумку он решил положить свой скечбук, карандаш, точилку и ластик. Когда зарядится телефон, он положил в сумку повер-банк и зарядку. Сегодня Лололошка решил лечь по раньше. Сходив в ванную и сделав все процедуры, он зашёл в комнату и выключив свет лег на кровать. На удивление, он довольно быстро заснул.***
Следующие пол дня, были невыносимо скучные. Папа уехал на работу, а я остался дома. Делать тут нечего вообще. Тогда, спустя где то 4 часа моих страданий от безделья, я решил написать в группу Чат "Немцы" Пользователь @♡ изменил название группы на "Котики" Ложка: Всем привет ;) Ложка: Что делаете? Радиатор: Привет Дейв. Я вот вещи собираю. Ложка: Крутяк. Удачи) Радиатор: Спасибо [Ответ Ложка] Что делаете? Солнышко: Дома убираюсь ^^ Ложка: ясно, понятно.***
Так прошло пару часов. Где то 2 часа.. Мы общались до того момента, как я не услышал голос своего отца. Он сказал что бы я собрал вещи. Я взял чемодан и вышел из комнаты. Одев свою обувь, мы вместе с папой пошли к его машине***
Вот уже Лололошка стоит возле места, где должен был остановится автобус. 5 минут, и автобус приехал. Парень зашёл в него, и сел на последний ряд, возле окна. В машине сидел только Калеб и Войд. Они поздоровались с Лололошкой, а после начали говорить о своем.***
Прошло час. Почти все места были заняты. Кроме места, рядом с Ло, там было пусто. -"последняя остановка"- подумал про себя парень в очках когда автобус остановился. В автобус зашёл парень с желтыми волосами, в красных очках и в куртке. Тот самый парень подошёл к Дейву, и сел рядом.***
Спустя 2 с половиной часа, автобус остановился. Войд встал и начал говорить. -сейчас вы должны будете выйти из автобуса и позаниматься своими делами. Водителю нужно немного отдохнуть-. -выходить обязательно?- спросил Ло у деректора. -обязательно Дейв- Войд. -уф.. ладно- сказал Лололошка ставая с сиденья. Кавински встал и дал пройти Дейву. После прошла Тори. За ними вышли все остальные. Последним вышли Калеб, Войд и Кавински. Не прошло и 20 минут, как начался дождь. Очень сильный дождь. Все быстро пошли в автобус, и зайдя в него расселись по местам. Сев на свое место, наш герой начал подгаривать. Лололошка сильно промок.. Заметив это, Кавински полез в свою сумку. Из нее он достал теплую черную кофту с черепами. После, Винс положил руку на плече промокшему. Лололошка посмотрел на парня вопросительно. -что.. что такое?- спросил Дейв. -вот, держи.- парень протянул кофту- я вижу ты промок и по этому замерз- -правда можно?- Дейви взял кофту и одел на себя. После, он обнял Винса. -большое спасибо. Мне и в правду было холодно. Если не против, я продолжу тебя обнимать?- улыбка появилась на лице Дейва. На это Кавински лишь улыбнулся. Тори.. Тори не очень нравилось смотреть на эту картину. Она ведь полюбила Дейва. Ей понравились его фотки, стиль общения.. Сейчас, когда 2 парня обнимались, в ней было столько ревности..***
Через часа 3-4. Автобус приехал. Встал Калеб и сказал: -"мы приехали."-