больно...
5 сентября 2022 г., 08:39
не буду начинать как в каких-то сказках!
Тиму было не всё равно до этого момента,он не знал что всё закончится именно так,что именно сейчас он поймёт что нету человека который его любит...есть только некоторые люди которые любили и будут любить..
14:35/Марго💋
как же ты меня заебал!
иди нахуй!!
*вы заблокированы*
Тимофей отложил телефон,закрыл глаза,было больно,всё как парализовало
*пик* *пик*
14:48/Мишаня
пойдёшь гулять?
14:50/Тим
да,конечно!щас выйду
Примечания:
всем привет
замечайте ошибки !это важно для меня
спасибо за прочтение♡