киндер?
5 сентября 2022 г., 13:41
Тимофей начал нервно одеваться.
он был одет в чёрную толстовку,чёрные штаны,серые кросовки и его любимый рюкзак с которым он ходит почти всегда.
ПРИВЕЕЕТ!
послышалось не далеко от площадки.
угу,привет..
Тимофей был не в настроение даже говорить,такую боль ему причинил его отец...но это было в детстве.
Ты чего такой кислый?Что-то случилось?
Мише было не понятно что такое с его лучшим другом,он не когда не видел его таким
Да так..с Марго поссорился...
Тимофея чуть бы не прорвало на слёзы но тут его друг ему что-то протяну и сказал "на,держи"
Тимофей поднял взгляд и увидел этикетку на которой было написано "киндер"
спасибо..
у Тимофея блистали глаза,ему как будто подарили какой-то телефон..но киндер.
Примечания:
ребята опять привет!
пишите если видите ошибки
спасибо что прочитали♡
всех люблю ♡♡