лучшая подруга?
6 сентября 2022 г., 15:49
да ладно тебе!это всего лишь киндер)
Миша был доволен что хоть как-то подбодрил друга.
а может Сашу позовём?со Стасей?
Миша был уверен что если прийдёт его лучшая подруга с её подругой то Тим снова будет шутить и смеяться.
ну давай..
Михуил/17:02
Саш,привет!пошли гулять.Стасю можешь взять собой)
Саша/17:04
хорошо,прийдём
***абонент вышел из сети***
уже темнело.но это было только круче!
что лучше гулять по тёмному району?
НЕЧЕГО!
*пик* *пик*
*вам написал абонент Марго*
Примечания:
ребята,привет!
спасибо что читаете этот фанфик♡
пишите если хотите что-то добавить или же заметили ошибки.
всех люблю,всем пока♡♡