Часть 1
5 сентября 2022 г., 10:22
Второй день школы, кому он вообще нравится, утро "лучика" было совсем другое, он радовался этому утру потому что он уже мечтал встретиться с его друзьями. Или же)) с тем кем он любил больше жизни..
Ручей любви нес его в школу, а наш динислам радовался, и уже тонул в лучах солнца, по пути в школу он встретил, тоже своего любимого арсика, он так его называл)
Продолжние следует....