Часть 1
5 сентября 2022 г., 10:50
Родился я в 1997 в сентябре в России и жил в хуторе я рос гением в 6 месяцев я уже ходил 9 месяцев уже говорил в 3 года я уже начал читать писать в 5 я уже знал немецкий так же я и не забывал тренировать тело. В 7 лет я пошёл в школу. Меня там не чему не могли научить на меня очень часто нападали из за моей азиатской внешности но я мог постоять за себя во втором классе я начал изучать английский в той школе я учился до четвёртого класса за всё время я не получал не одной оценки ниже 5 но в 5 класс я уже пошёл в новую школу. Там я начал удивлять своими знаниями но после они начали меня ненавидеть у меня не было я Всё время проводил изучая что то новое так я проучился до 9 класса . Но в 9 классе всё началось меняться. Я начел увлекаться аниме и к поп индустрией. И так я узнал об одной девушке Лисе которая из Тайланда переехала вКорею чтобы исполнить мечту не зная корейского и я ею вдохновился. Я начел изучать корейский язык и японский. Однажды я сказал своей сестре что хочу уехать в Корею и начать встречаться с той девочкой а сестра ра смеялась и сказала что лиса не встречалась с таким как я. И так я поспорил с сестрой что я исполню свою мечту. Я начел думать как заработать денег . Я начел выкладывать фотографии свои в инстаграм. В свои 15 лет я был ростом 1 метр 75 см и весил 62 кг у меня было рельефное тело небольшое лицо с акуратными чертами лица и маленьким носом. В скором времени меня заметило модельное агентство и пригласили на кастинг. И так я заключил контракт и начел зарабатывать хорошие деньги . Я собирал на переезд около 3 лет и вот я уже в аэропорту собираюсь идти на самолёт