Молочный шоколад с клубникой

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 903 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Очередной неудачный день..

Настройки
Примечания:
      Соу проснулся из-за будильника. Как бы он не хотел чтоб этот день начинался, всем было плевать. Ровно в 6 утра Соурим пошёл на кухню. Быстро позавтракав вместе с очередной ссорой с отцом, он пошёл собираться. — Тц. Ладно, надеюсь Кацу будет сегодня хотя бы.. Собрав рюкзак и одевшись, Соурим вышел из дома ждать отца.      В 7:00 они выехали. Как раз до уроков успеют. В 7:50 Соурим уже подъехал к школе. — Ага. Пока. Быстро сказал Ёсида и вышел из машины. Соу очень повезло, ведь как раз только пришёл Кацу. — Кацууу!! Соурим подбежал к Кацу и обнял его сзади — А — Кацу немного испугался, но поняв что это Соу улыбнулся — Соу, не пугай так, хехе — Ну лаааадно... Кстати, хочешь анекдот расскажу?? Соурим начал идти лицом к Кацу и как-то даже не врезался. — Как хочешь.. — Значит да. И таааак!! Что делать, если твоего отражения нет в зеркале? Не переживай. На тебе это никак не отразится! Кацу отвернулся и немного прикрыл рот рукой. Кажется, ему понравится анедот и он даже посмеялся. Из-за этого, Соурим очень даже обрадовался. — Ты милый когда улыбаешься Из-за этого Кацу очень сильно покраснел и немного заплакал. — Вааа!!! Кацу, ты чего??? Соу немного испугался, но Кацу резко взял и обнял его. — СОУ!!! МНЕ... ХНЫК..НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ТАКОГО Кацу очень сильно прижался к Соу, от чего они чуть не упали — Кацууу, ну не надо же плакать из-за этого Соурим тоже обнял Кацу и немногл начал гладить его по спине. Из-за всего этого они даже не заметили как сзади подошёл Тэкеши. — Не, по вам видно конечно что вы геи — Отвернулся типо "Щас блевану, бе. Какие же они противные" и повернулся обратно — Но не на улице же. — Тц. А тебе то что? Соу немного даже разозлился, а Кацу спрятался за Соуримом. — А то, что вы меня бесите. Да и тем более геи противные. Соурим очень сильно смутился из-за этого. И с чего это они геи, если просто обнимались?! — А по тебе видно, что ты еблан! Никто не говорил что мы геи! — Ты вообще знаешь кто я? Как ты вообще со мной разговариваешь?! Тэки замахнулся на Соурима, но тот схватил его за руку и опустил. — Я знаю, что ты тупой еблан! Разговариваю как хочу! — Фу, не хватало ещё чтоб меня геи трогали. Тэкеши вытер то место где его трогал Соу и ушёл. Показав им средний палец, конечно же. — Как же он меня бесит. — Повернувшись к Кацу, он увидел что смотрит на него с восхищением. — М? — Т-ты... Так легко заставил его уйти.. Даже не дав ему ударить тебя.. ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ, СОУ!! Соурим конечно очень сильно засмущался из-за этого, но отрицать этого не мог. — Ладно, пошли. В школу опоздаем. Соурим взял Кацу за руку и потащил в школу, пока тот всё ещё, мягко говоря, ахуевал, от крутости Соурима.       Зайдя в класс, они сразу пошли к парте, где было написанно маркерами на всю парту: "Геи!", "Сдохните!", "Такие как вы не заслуживают жить, уроды!!", "Хаха, Соурим и Кацу два пидора!!". Соу конечно же очень сильно ахуел, но довольно быстро натянул улыбку. — Кацу, не верю только этому всему. Знаешь же, они тупые ебланы которые ничего кроме издёвок не умеют! Просто давай расскажем учителю и всё будет хорошо. Конечно же, Соурим не мог не обнять Кацу, который чуть ли не начал плакать.        Сразу же они пошли искать классного руководителя. Соурим рассказав ему всё отвёл в класс. Как раз прозвенел звонок и первый урок был классухи. — И так. Начнём урок не с проверки д/з, а с разборок. Кто написал эти ужасные слова на парте Нагаи и Ёсиды?! Весь класс начал тихо хихикать, а Соурим приобнимал Кацу не давая ему заплакать. — Но они же реально геи!! Выкрикнул один из одноклассников очень громко смеясь. — Даже если и так, то это не значит что можно желать им смерти! Вообще это очень ужасно и никому нельзя такого желать! Вы даже не понимаете наверное какого потерять дорогого человека. А ведь у них есть родители которые их любят! — Пфф, у кого, у кого, но точно не у Кацу. Сказал Тэкеши на весь класс. И конечно же одноклассники начали смеяться. Кацу из-за этого очень сильно разревелся. Даже больше, чем просто разревелся. Только Тэкеши знал что у Кацу пьющая семья которой абсолютно плевать на Кацу. — Кацу, не плачь только... Не слушай этих уёбков! Я знаю какого тебе, поэтому- Соурим хотел вытереть слёзы Кацу, но неуспев договорить, тот схватил руку Соу и отодвинул. — Нет ты не знаешь какого мне!! Отвали!! Кацу быстро выбежал из кабинета и убежал плакать в углу школьного туалета. Конечно, Соурим побежал за ним. — А я говорил что они геи! Сказал один из одноклассников когда они уже выбежали.       Кацу и Соурим сидели рядом. Кацу даже положил голову на плечо и обнял. — Соу.. Прости что сорвался на тебя.. — Да ничего Кацу. Надеюсь ты не против если я выговорюсь тебе? — Ммм... Да нет, не против.. Соурим вздохнул и начал говорить. — В общем, когда я был ещё мелкий, ну, примерно 6-7 лет мне было.. Бе, даже вспоминать этот момент не хочу... Ну так вот, в это время началось всё самое ужасное. Сначала умерла моя мать, а потом надомной начали издеваться. Били, толкали, оскорбляли.. Ну и всё такое. В этот момент, я из-за них потерял один глаз. Взяли и стекло мне в него воткнули. Было, конечно, много крови и довольно больно, но главное что это уже давно! Хаха, не просто так же я хожу с чёлкой на пол лица! Жаль что после этого мне не разрешали выходить больше из дома и то есть.. 9-10 лет я сидел дома на домашнем обучении. Соурим замолчал и посмотрел на Кацу, который был в ахуе из-за того, что Соурим говорил это всё с улыбкой на лице. — Кацу, ты чего? — Почему ты так спокойно говоришь об этом всём и... Как-то можешь смеяться даже?? Соурим даже немного задумался. — Да потому что это всё не важно! Пошли давай. Мы и так долго сидим здесь. Соу встал и протянул руку Кацу. Он взял его за руку, поднялся, и они вместе пошли до класса. Там уже все успокоились. — Кацу, ты это, извини. Я не знаю зачем решил рассказать это тебе.. — Не извиняйся. Если тебе стало хоть немного лучше, то я могу хоть каждый день выслушивать тебя! — Кстати, Кацу... У тебя есть хотя бы телефон чтоб мы могли хоть как-то общаться вне школы? Кацу немного отвернулся из-за смущения. — Ну.. Нет.. — Ммм... Ну ладно Соурим немного задумался и кое-что придумал. Но что, не скажет.       Конец дня. Кацу уже ушёл домой, а Соурим подошёл к машине отца и сел внутрь. — Как день прошёл? — Нормально. — Ты подружился с Тэкеши? Я слышал он из довольно хорошей и богатой семьи. — Тц, нет. Он типичный идиот который издевается над одноклассником. — Надеюсь ты не дружишь с тем одноклассником? Он какой-нибудь мерзкий бедняк, да? — И ты туда же? Нормальный он! — Только не говори что ты подружился с ним.. — Да! И что?! — Ты хочешь стать очередным изгоем?! Ты ОБЯЗАН стать примером семьи! — Ты мне и так не разрешал ни с кем общаться! Почему ты мне постоянно всё запрещаешь?! — Я не хочу чтоб мой сын общался с изгоями. Если я узнаю что ты продолжишь с ним общаться, то тогда из дома выгоню! — Мм. А если я начну с ним встречаться? То что? Соурим специально спросил это издевательским тоном. — То.. То тогда я и тебя, и его... Вас обоих.. В общем, оба получите. — Понятно. Соурим начал издевательски улыбаться. Ведь у него появился прекрасный план. Он все равно давно хотел съехать от отца.       Зайдя в дом, Соу быстро зашёл в комнату и начал думать. А что если он любит Кацу? Конечно же, он отшучивался, но потом заметил кое-что. Ему он начал сразу доверять, обнимал, помогал... Хотя такое случается не часто. Да и когда он начинает просто думать о Кацу, улыбка сама появляется. А улыбка Кацу.. Она слишком прекрасна для Соу. Его светло-серые тонкие руки.. Соурим подумал ещё немного о нём и не заметил как очень сильно покраснел. Но в любом случае, он решил ещё подождать. Рано ещё думать о таком.        Быстро сделав дз, он взял немного денег из своей нычки и пошёл гулять. Отец даже и не заметил то, как быстро он выбежал.       Добежав до квартиры Кацу, он постучал в его дверь и начал ждать. Да и ждать долго не пришлось. Спустя где-то минуту Кацу открыл дверь. — А? Соу? Что ты здесь делаешь? — Да так.. Думал позвать тебя немного прогуляться. Если ты не против! Кацу немного покраснел. — Ладно, тогда подожди пару минуток, я оденусь и выйду! Соурим стоял у его двери где-то минут 10 и тогда уже Кацу вышел. — Прости что заставил ждать. — Да ничего. Пошли? — Агась!
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник