Признание и побег
6 сентября 2022 г., 23:01
Примечания:
Няняняняняняняня, буду стараться по одной главе в день выкладывать
— Соу... Я.. Мм.. Я подумал и решил что..
Кацу что-то очень смущённо говорил сидя на скамейке в парке рядом с Соуримом
— Нуу? Что ты решил?
— Ааа....
Кацу покраснел ещё сильнее
— Мм... То что... Ты.. Мне... Нра..
Как почти договорил, но потом резко передумал
— Да..Ладно, забей
Кауу натянул капюшон настолько, что смог спрятать им лицо. Кажется он очень сильно покраснел и немного расстроился.
— Кацу?
Соурим немного приобнял Кацу и заметил то, что он начал немного дрожать.
— Тише ты... Кацу, что случилось?
— Я.. — Кацу тихо говорил очень заплаканным голосом — Просто то, что я хотел сказать всё равно не взаимно. Да и не хочу чтоб ты смеялся надомной...
Соурим обнял Кацу, убрал его капюшон и поцеловал в щёку.
— Не бойся ты.
Только спустя несколько секунд он понял что сделал и они смотрел друг на друга очень сильно покраснев. Кацу отвернулся, прикрыл рот рукой и очень-очень сильно покраснел. А Соу просто закрыл лицо двумя руками.
— Аааа... Ну так, Кацу, что ты там сказать хотел??
— Ну..То, что ты мне нравишься.. — Кацу обратно повернулся к Соу и покраснел ещё сильнее — Но это в любом случае не взаимно, так что ничего страшного!
Кацу ели как начал улыбаться, но появилось немного слёз которые доказали, что ему не всё равно на это.
— А с чего ты взял что это не взаимно? Ты мне тоже, Кацушечка
Соурим резко поцеловал Кацу в губы. Кацу покраснел ещё сильнее. Хотя вроде бы сильнее краснеть было некуда.
— Хехе, ну чего ты такой красный то? Пошли я нам по мороженке куплю если хочешь.
— Аа..Ну ладно, если ты хочешь конечно!
До лапка с мороженым они шли за руку. Да и всё время даже не отпускали друг друга.
Пока они гуляли, даже не заметили как наступил вечер.
— Пошли я тебя провожу тогда уже
Сказал Соу и Кацу только молча кивнул. Дойдя до дома Кацу, он очень сильно обнял Соурима и не хотел отпускать.
— Этот день был слишком прекрасный. Я не хочу чтоб он заканчивался!!
— Не бойся ты, завтра ещё после школы погуляем.
Кацу перестал обнимать Соу и поцеловав в щёку быстро убежал в подъезд.
"Какой же он милый.."
Подумал Соу и уже хотел уйти, но встретил Тэкеши. Он был из тех, кого даже видеть не хочется
— Ну и как погуляли, а? Два пидора
Тэки очень сильно рассмеялся, пока Соу сдерживался чтоб не ударить его.
— Как думаешь, понравятся ли всем эти прекрасные фотки, а?
Тэкеши показал экран телефона и там были фото абсолютно каждого поцелуя Кацу и Соурима.
— Удали, ублюдок
— А то что, а?
Соурим уже не смог сдерживаться и ударил Тэкеши по носу настолько, что разбил его. Конечно же Тэкеши выронил телефон, а Соу быстро всё удалил.
— Тц, ты вообще знаешь что тебе за это будет?!
— Целое ничего? Вау. Ладно, покаа
Соурим просто ушёл.
Дойдя до дома, он не мог перестать думать о Кацу. Пока в его комнату опять не зашли
— Ну и где ты был?
— Если ты не заметил даже, то я гулять уходил.
— Опять с этим изгоем? Мне Тэкеши рассказал что...
После этих слов Соурим перестал его слушать. Он был в огромном ахуе. Тэкеши.. Урод тупой. Какого хрена он это сделал?! Вернуться из своих мыслей ему помогла пощёчина от отца
— Ты вообще меня слушаешь, пидор ебанный?!
— Да иди ты!
Хорошо что Соурим даже не успел переодеться и быстро забрав телефон, ключи и немного денег ушёл из дома.
Шёл дождь, а он сидел на лестнице к какому-то магазину.
— Соу.. Что ты здесь делаешь?
Это был Кацу.
— Тот же вопрос к тебе.
— Да так, прогуляться решил. Не хочу что-то дома сидеть.. Ну так, а ты что здесь делаешь?
Кацу сел рядом с Соуримом
— Да так. С отцом поссорились. Ему Тэкеши рассказал всё о нас с тобой.
Кацу настолько сильно испугался за Соурима, что даже немного начал плакать.
— Прости! Это я виноват.. Если бы не я, он бы тебя не трогал!
Кацу прижался к Соу и расплакался.
— Тише, ты не виноват, солнышко моё
Ёсида обнял Кацу и немного начал гладить по голове. Всё было бы хорошо, если бы кто-то не позвал Соу
— Соурим Ёсида! Где тебя вообще носит?!
Соурим немного испугался, резко взял Кацу за руку и забежал за угол этого магазина.
— Будь тише, Кацу..
Прошептал Соу и они вместе сидели держась за руки.
— Соурим! Я знаю что ты где-то здесь!
Соу вместе с Кацу резко встали и начали бежать в сторону парка. Из-за дождя уже полностью промокли и замёрзли, но выбора не было.
— Кацу.. Слушай, может к тебе зайд-
Кацу резко прервал Соу и посмотрел на него даже слишком серьёзно.
— Нет.
— Но почему??
Соурим хотел выяснить все причины почему Кацу ведёт себя так странно, но Кацу не хотел чтоб он знал.
— Ты будешь смеяться надомной..А..А потом бросишь меня потому что я буду слишком мерзкий для тебя!!
Кацу очень сильно разплакался в плечо Соу.
— Тише ты. Я не настолько уёбок. Да и у нас нет другого выбора.
— Мм.. Только пообещай что ничего такого точно не будет!
— Клянусь что ничего такого не будет.
Кацу встал и повёл Соурима к себе в дом.
Через несколько минут они уже стояли у квартиры.
— Главное будь тише..
Сказав это, Нагаи зашёл в квартиру, а за ним Соу. Разувшись, они прошли в комнату Кацу. Квартира была очень маленькая. Двухкомнатная. В главной комнате были бухие родители Кацу, а в другой скромная комната с чёрными стенами, которые были все в рисунках, двухместной кроватью, столом, стулом и небольшим шкафом.
— Так.. Это и есть твоя комната?
Тихо сказал Соу. Кацу в ответ только кивнул.
— Раздевайся давай. Я одежду повешаю. Как раз высушится когда мы проснёмся.
— Ладно..
Соурим разделся и оставил на себе только нижнее бельё и перчатки.
— Ты в перчатках спать будешь?
— А почему нет?
Кацу конечно удивился, но решил не лезть в это.
— Ладно, ложись спать. Я прийду скоро.
Соурим не стал спорить и лёг на кровать. На удивление, она была мягкой и даже тёплой. Соу быстро уснул, пока Кацу вешал их одежду на батарею.
Через где-то полчаса, Кацу лёг к Соу обняв его. Так они и уснули в обнимку.
Примечания:
Тэкеши плохой, фе. Кто в клуб хейтеров Тэки пиши я