Молочный шоколад с клубникой

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 903 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Признание и побег

Настройки
Примечания:
— Соу... Я.. Мм.. Я подумал и решил что.. Кацу что-то очень смущённо говорил сидя на скамейке в парке рядом с Соуримом — Нуу? Что ты решил? — Ааа.... Кацу покраснел ещё сильнее — Мм... То что... Ты.. Мне... Нра.. Как почти договорил, но потом резко передумал — Да..Ладно, забей Кауу натянул капюшон настолько, что смог спрятать им лицо. Кажется он очень сильно покраснел и немного расстроился. — Кацу? Соурим немного приобнял Кацу и заметил то, что он начал немного дрожать. — Тише ты... Кацу, что случилось? — Я.. — Кацу тихо говорил очень заплаканным голосом — Просто то, что я хотел сказать всё равно не взаимно. Да и не хочу чтоб ты смеялся надомной... Соурим обнял Кацу, убрал его капюшон и поцеловал в щёку. — Не бойся ты. Только спустя несколько секунд он понял что сделал и они смотрел друг на друга очень сильно покраснев. Кацу отвернулся, прикрыл рот рукой и очень-очень сильно покраснел. А Соу просто закрыл лицо двумя руками. — Аааа... Ну так, Кацу, что ты там сказать хотел?? — Ну..То, что ты мне нравишься.. — Кацу обратно повернулся к Соу и покраснел ещё сильнее — Но это в любом случае не взаимно, так что ничего страшного! Кацу ели как начал улыбаться, но появилось немного слёз которые доказали, что ему не всё равно на это. — А с чего ты взял что это не взаимно? Ты мне тоже, Кацушечка Соурим резко поцеловал Кацу в губы. Кацу покраснел ещё сильнее. Хотя вроде бы сильнее краснеть было некуда. — Хехе, ну чего ты такой красный то? Пошли я нам по мороженке куплю если хочешь. — Аа..Ну ладно, если ты хочешь конечно! До лапка с мороженым они шли за руку. Да и всё время даже не отпускали друг друга.        Пока они гуляли, даже не заметили как наступил вечер. — Пошли я тебя провожу тогда уже Сказал Соу и Кацу только молча кивнул. Дойдя до дома Кацу, он очень сильно обнял Соурима и не хотел отпускать. — Этот день был слишком прекрасный. Я не хочу чтоб он заканчивался!! — Не бойся ты, завтра ещё после школы погуляем. Кацу перестал обнимать Соу и поцеловав в щёку быстро убежал в подъезд. "Какой же он милый.." Подумал Соу и уже хотел уйти, но встретил Тэкеши. Он был из тех, кого даже видеть не хочется — Ну и как погуляли, а? Два пидора Тэки очень сильно рассмеялся, пока Соу сдерживался чтоб не ударить его. — Как думаешь, понравятся ли всем эти прекрасные фотки, а? Тэкеши показал экран телефона и там были фото абсолютно каждого поцелуя Кацу и Соурима. — Удали, ублюдок — А то что, а? Соурим уже не смог сдерживаться и ударил Тэкеши по носу настолько, что разбил его. Конечно же Тэкеши выронил телефон, а Соу быстро всё удалил. — Тц, ты вообще знаешь что тебе за это будет?! — Целое ничего? Вау. Ладно, покаа Соурим просто ушёл.       Дойдя до дома, он не мог перестать думать о Кацу. Пока в его комнату опять не зашли — Ну и где ты был? — Если ты не заметил даже, то я гулять уходил. — Опять с этим изгоем? Мне Тэкеши рассказал что... После этих слов Соурим перестал его слушать. Он был в огромном ахуе. Тэкеши.. Урод тупой. Какого хрена он это сделал?! Вернуться из своих мыслей ему помогла пощёчина от отца — Ты вообще меня слушаешь, пидор ебанный?! — Да иди ты! Хорошо что Соурим даже не успел переодеться и быстро забрав телефон, ключи и немного денег ушёл из дома.        Шёл дождь, а он сидел на лестнице к какому-то магазину. — Соу.. Что ты здесь делаешь? Это был Кацу. — Тот же вопрос к тебе. — Да так, прогуляться решил. Не хочу что-то дома сидеть.. Ну так, а ты что здесь делаешь? Кацу сел рядом с Соуримом — Да так. С отцом поссорились. Ему Тэкеши рассказал всё о нас с тобой. Кацу настолько сильно испугался за Соурима, что даже немного начал плакать. — Прости! Это я виноват.. Если бы не я, он бы тебя не трогал! Кацу прижался к Соу и расплакался. — Тише, ты не виноват, солнышко моё Ёсида обнял Кацу и немного начал гладить по голове. Всё было бы хорошо, если бы кто-то не позвал Соу — Соурим Ёсида! Где тебя вообще носит?! Соурим немного испугался, резко взял Кацу за руку и забежал за угол этого магазина. — Будь тише, Кацу.. Прошептал Соу и они вместе сидели держась за руки. — Соурим! Я знаю что ты где-то здесь! Соу вместе с Кацу резко встали и начали бежать в сторону парка. Из-за дождя уже полностью промокли и замёрзли, но выбора не было. — Кацу.. Слушай, может к тебе зайд- Кацу резко прервал Соу и посмотрел на него даже слишком серьёзно. — Нет. — Но почему?? Соурим хотел выяснить все причины почему Кацу ведёт себя так странно, но Кацу не хотел чтоб он знал. — Ты будешь смеяться надомной..А..А потом бросишь меня потому что я буду слишком мерзкий для тебя!! Кацу очень сильно разплакался в плечо Соу. — Тише ты. Я не настолько уёбок. Да и у нас нет другого выбора. — Мм.. Только пообещай что ничего такого точно не будет! — Клянусь что ничего такого не будет. Кацу встал и повёл Соурима к себе в дом.        Через несколько минут они уже стояли у квартиры. — Главное будь тише.. Сказав это, Нагаи зашёл в квартиру, а за ним Соу. Разувшись, они прошли в комнату Кацу. Квартира была очень маленькая. Двухкомнатная. В главной комнате были бухие родители Кацу, а в другой скромная комната с чёрными стенами, которые были все в рисунках, двухместной кроватью, столом, стулом и небольшим шкафом. — Так.. Это и есть твоя комната? Тихо сказал Соу. Кацу в ответ только кивнул. — Раздевайся давай. Я одежду повешаю. Как раз высушится когда мы проснёмся. — Ладно.. Соурим разделся и оставил на себе только нижнее бельё и перчатки. — Ты в перчатках спать будешь? — А почему нет? Кацу конечно удивился, но решил не лезть в это. — Ладно, ложись спать. Я прийду скоро. Соурим не стал спорить и лёг на кровать. На удивление, она была мягкой и даже тёплой. Соу быстро уснул, пока Кацу вешал их одежду на батарею.        Через где-то полчаса, Кацу лёг к Соу обняв его. Так они и уснули в обнимку.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)