✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮
── ✦ ──
Габриэль
Многие Драконы увлекаются нечестными играми. Драконы вообще с трудом понимают, что такое «нечестная игра». Но то, что предстоит пережить мне в эту бездну ночь не сравнить с "просто" нечестной игрой. Но думаю, стоит попробовать начать с самого начала. День был спокойным и ничего не предвещало никаких приключений на мою пятую точку. В родительском доме собирались устроить праздник. Мне ясно дали понять, что видеть в этом обществе не желают. И не больно-то уж и хотелось. Это скорее даже привычно. Маркус ходит злым и мечет огнем, если бы он у него был… Я же улыбаюсь, глядя на все его потуги избавиться от навязанной невесты. Он не рад, что его хотят женить. Брачный договор подписан, а он со злости выплюнул, что лучше бы это меня отдали в семью д’Альбон. Такое чудо даже не жалко… Я не стал это слушать, пусть перебесится. Развернулся и ушёл к себе, чтобы не видеть его. В кармане завибрировал смартфон, и я одним плавным движением ответил на звонок: — Слушаю. — Рад вас слышать, Тэр, — зазвучал в трубке голос с вычурными интонациями. Его я узнал сразу. Сам хозяин эскортного агентства пожаловал по мою душу. — На праздничную ночь поступил заказ из другого агентства, так как там не хватает кадров. У меня тоже все при делах и расписаны по часам. Ты единственный остался, кто свободен на эту ночь, так как говорил про семейные обстоятельства. Так вот, все понимаю, но может согласишься на этот контракт? Я не могу такому клиенту отказать в сопровождении. — Кто именно? — Наследник страны Висмуар, Доминик Ривьер д’Альбон, — я простонал в трубку, уже понимая, что отвертеться будет сложно. — Так, что скажешь? — А его охрана? — В том то и дело, личная охрана сопровождает до клуба, но внутрь заведения впускают только эскортников. Вся охрана останется за дверями клуба. «Двенадцатая ночь» сам понимаешь, для кого-то праздник, а для нас самая жаркая пора. Там будет сосредоточена вся элита, не только нашей страны, но и других государств. Гонорар будет переведен сразу, если согласишься на его условия. — Я приеду в агентство и ознакомлюсь с контрактом. Сколько еще будет парней со мной, и будет ли с ним девушка? - поинтересовался я для проформы. — Нет, девушек нет ни в эскорте, ни с ним. Он идет один, но двое из парней-эскортников спецы. — Понятно. Значит, чтобы просто поделиться в случае некоторых обстоятельств. Я не плохо знаю репутацию наследника – он не по мальчикам. — Тоже наслышан, но вот его окружение иногда балуется таким вариантом. Это конечно не афишируется и осуждается обществом, но мы-то с тобой все понимаем. — Что за клуб? — Закрытый мужской клуб «Алуна». Я выругался про себя, зная, что мой братец вместе со своим побратимом и друзьями обязательно такое событие не пропустят, памятуя репутацию таких вот заведений. Такие места нужны, чтобы закрыться от рутины, отключиться от проблем, прочистить голову и зарядиться новыми, зачастую запретными, впечатлениями: либо в одиночку, либо с лучшими друзьями, либо с временными попутчиками. Трудно представить более подходящее место для создания и укрепления деловых связей. Всё то, что в других местах невозможно, неприлично, недоступно, – здесь реально. За этим сюда и едут – отдыхать по полной программе. «Алуна» знаменита тем, что туда приходят развлекаться наследники. Попасть в избранный круг приглашенных мечтают многие, но удаётся лишь избранным, а рассказывают о том, что внутри — и вовсе единицы. Ведь ни для кого не секрет, что чем больше именитых мужчин в клубе, тем больше будет выручка. Многие думают, что там все цивильно, но на деле за закрытыми дверями оказывается беспредел, так как игры наследников та еще задница. Стоимость членства в клубе доходит до баснословных денег. Изюминкой программы, как обычно, оказывается заранее спланированный фант, который изымается перед новогодней ночью, а из списка приглашенных выходит жертва. После идет масштабная подготовка к новогодним развлечениям. Все идущие туда в курсе, что могут стать той самой жертвой, но все равно в назначенное время прибывают к входу в заведение. Вот зачем его туда несет? Приключений захотелось? Ведь ожидать в эту новогоднюю ночь можно практически всего. А уж от моего отмороженного братца тем более. Я готов отказать своему работодателю, но останавливаюсь на полуслове, когда он озвучивает сумму гонорара за ночь. От досады хлопаю ладонью по столу – такую сумму мне нигде не заработать сейчас, а мне она позарез нужна для побега из родительского дома. И этот самый размер предложенного вознаграждения направляет мои мысли в другое русло. — Так и быть, рассмотрю это предложение, но на своих условиях. — Согласен. — Что-то ты сегодня сговорчив? — А ты подозрителен, – в тон мне протягивает хозяин эскорт услуг. — Ладно. Жди. Буду через час. — С тобой всегда приятно иметь дело. – Готов поспорить, он улыбался, как довольный кот. — Не подлизывайся, – смешок с той стороны связи, и я отключаю Xiao. Дорога до агентства занимает небольшой промежуток времени. Огромный величественный холл, чтобы впечатлить клиента, множество вызывающих, завлекательных постеров, но мне это ни к чему. Поднимаюсь на второй этаж и вскоре сижу в кабинете хозяина сего заведения. Он нервно подергивает ворот галстука, пока я пробегаюсь глазами по договору. Наблюдает за мной, внимательно рассматривая то подрагивающие руки, то недовольное выражение лица. Он, как и все остальные, не знает моего имени, только ник, как и самого лица ни разу не видел. Но зато прекрасно знаком с моим тяжелым характером. Если я упрусь, то он ничего сделать не сможет. Поэтому и тон его голоса, прозвучавшего в тишине, понижен до предела: — Что-то не так? Или ты хочешь как-то изменить договор? — Голос дрожит то ли от нетерпения, то ли от плохо скрываемой злости, и до меня доходит, что нервничает он несколько сильнее, чем хочет мне это показать. Дело значит и правда труба. Ладно, попробую его раскошелить на некоторые вещи. Так как я без понятия, чего ждать от безбашенного братца. Защищать клиента придется именно от него… Поднимаю голову и смотрю на хозяина агентства. — Пожалуй, да. — Я хочу покинуть страну, а так как служба безопасности будет меня искать, то стоит побеспокоится о своем тыле заранее. Ну, и о самом клиенте тоже. Поэтому поясняю. — После исполнения этого договора, я расторгаю все контакты. Подготовь мне документы, рекомендации и после этого уничтожь все данные касательно меня. — Хм, с такими деньгами, да, поверю, что захочешь начать новую жизнь. На эту сумму можно жить припеваючи много лет, если разумно отнестись к тратам. В чем я точно не сомневаюсь, так это в твоей рассудительности. — Идём дальше, мне нужна полная конфиденциальность моего имени. Ты меня никогда не видел и не знал. Поверь, так будет лучше для всех нас. — Спасибо, что предупредил. — И насчет клиента. Ты сам знаешь, что творится в этом клубе, – он утвердительно кивнул. – «Алуна» почти ничем не отличается от «Шекбира». Я так понимаю, в этом году в связи с помолвкой наследника д’Вьерн решили перенести все в этот клуб. — В этом возможно и есть логика, – он заинтересованно смотрит на меня. — Так вот, чтобы защитить клиента, я требую вписать экстренный вызов профессионалов, чтобы вытащить его оттуда в случае чего. Сам понимаешь, ни тебе, ни кому-то еще, не нужен международный скандал. Он единственный наследник Висмуар. Случись с ним хоть что-то, то голову оторвут тебе в первую очередь. Подготовь на всякий случай мед помощь, охраняемый дом и капсулу, чтобы мгновенно снять симптомы отравления. (Да, на поясе всех наших телохранителей есть все, что нужно в экстренных случаях… Смешно сказать, все... кроме денег, чтобы заплатить за еду и напитки!) Бывают непредвиденные обстоятельства, когда парни попадали в эксцессы и у них отбирали все. Не мне тебе это рассказывать, – он хмурился, но соглашался. Были случаи и грандиозные разборки. – Так вот, между наследниками прослеживается взаимная ненависть, это всем заметно. Я страхуюсь. Я так понимаю, что отказаться он не мог. Потом бы обозвали слабаком, вот так и проворачиваются драконьи игры. А слабый дракон у власти никому не нужен, его уничтожают, – про себя подумал я. — Это ты разумно подметил. Он обзванивал всех, ранее названных, при мне. Потом был выдан браслет с экстренной помощью и коммуникатор, на котором тоже был зафиксирован номер. Было оговорено все до мельчайших подробностей, вплоть до антидота. Звонки и подготовка были завершены, когда в кабинете воцарилось гнетущее молчание. Я вдумчиво ещё раз просмотрел новую версию договора и поставил свою заранее придуманную подпись в углу. Он выдохнул и выдал мне пропуск в клуб, назначил время прибытия, место встречи с клиентом, и показал мне парней, что будут со мной в его сопровождении. Я ушел из агентства и позвонил Фахрату, поделившись с ним новостями. — Я все подготовлю, но сам понимаешь, уехать с тобой не смогу. Меня отследят, а значит и ты попадешься. — Знаю, но помоги вынести вещи из дома. — Не парься. Какой хоть клуб? — А я разве тебе не сказал? — Нет, ты все мне про клиента, да про своего брата все уши ими прочистил, — я криво усмехнулся. — Закрытый клуб "Алуна". — Погоди. Это не то самое заведение класса люкс, где цены там по сравнению с другими местами заоблачные, как и сами посетили… — Угу, — перебил я его. — И чтобы соответствовать уровню такой тусовки, мне необходимо приложить некоторые усилия. Все, я пошел собираться и приводить себя в порядок, так что, до утра. Созвонимся. Не забудь забрать мои документы у хозяина агентства. — Что я, беспамятливый, что ли. Все сделаю, не переживай. Буду ждать. Нескучной ночки… И с наступающим! — Тебе тоже. — Спасибо. Отключил Xiao и отправился переодеваться. С клиентом мы договорились, что я подъеду к девяти часам и встретимся на парковке. Закончив все свои подготовительные дела, я с чувством глубокого удовлетворения констатировал, что уложился в срок. Времени оставалось как раз, чтобы доехать. Не люблю опаздывать, да и клиент не должен ждать. Все-таки мое время оплачено, причем нехилой суммой. Это вам не карманные деньги верховного правителя Рогрентаун, что выделяет мне на месяц. Я завел движок своего аэрокара и стартовал. На трассу вышел без пробок и пролетел без всяких неприятностей, что могут иногда происходить на дороге. В назначенное время я уже стоял в ожидании парней и клиента, и вскоре появился он со своей охраной. Я впервые увидел наследника так близко. Высокий, спортивного телосложения, темные вперемешку с яркими прядями волосы ниже плеч. В целом приятной наружности. По-детски полные губы, прямой правильный нос, широкий лоб. Думаю, что для девушек он, возможно, считается привлекательным, мне сложно судить мужскую красоту. Да и вкусы у всех разные. А еще, драконы не любят, когда на них пристально смотрят, поэтому переключился на его охрану. Сразу определил, кто из них старший. Даймё Савва Найт. О нем знаю по своим собственным связям. Острый, все подмечающий ум, быстрая реакция, этакий перчик... Мне импонирует этот парень. Он не просто так занимает пост главы службы безопасности, если и выполняет свою работу, то на совесть. Боец в прямом смысле этого слова, так еще и побратим наследника, но об этом знают единицы. Нас представили, мы же назвали каждый свой ник. Так слово за слово, мы добрались до их средства передвижения и направились в клуб. Чем ближе мы подъезжали, тем все больше мне становилось как-то не по себе. Клуб располагался в довольно удачном месте: почти в самом центре города, причем к нему вели удобные подъездные пути. Войдя в двери, первым делом натыкаешься на фейс-контроль в виде двух невероятных размеров мужчин, бдительно стерегущих проход. А в этот раз усиленная охрана не только внутри, но и снаружи. Саму охрану наследника проводили в зал ожидания, там их сидело немерено, но и для них подготовили столики с закуской и водой. Что ж, парни, не скучайте. Мы проследовали за парнем, что встречал на входе всех приглашенных. Внутри помещения, оформленного со знанием дела, имелось все необходимое для развлечений самого широкого спектра. Интерьер решён в традиционных черно-сиреневых цветах с использованием нарочито больших форм. Несколько видов кустарного освещения дают возможность подчеркнуть декоративные элементы, создать интимную атмосферу или, наоборот, объединить присутствующих. Отдельная зона бара — продажи. Четыре бармена работали в самом центре, несколько на задворках по бокам, и один в баре в гостиной. У барменов власть, и все они серые кардиналы. Со всех точек зала просматривается сцена, плазменные экраны работают на полную мощность. А сегодня соответственно новогодняя тематика, и залы украшены со вкусом. Играет живая музыка. Все неспешно прогуливаются, разминают свои социальные связи перед началом. Красивые, популярные, успешные и высокомерные до ужаса аристократы и наследники. По периметру расположились прозрачные круглые столики с коваными витыми ножками, вокруг которых подтягивались компании. Сновали официанты с шампанским. Кстати заметил, что сегодня прикольный у них наряд: красная куртка с белым меховым отворотом, причем совсем не застегивается и виден обнажённый торс, а на голове красная шапка с белым помпоном. В середине зала танцевали профессиональные артисты в ярких нарядах. Голова работала, четко улавливая все и подмечая на будущее. В следующем зале я увидел высокий подиум, на котором сейчас орудовал невысокий шустрый паренек, сидевший за диджейским пультом и выдававший неожиданные миксы известных и не очень песен, и бегло спускался к небольшим площадкам для танцев возле шеста. Еще несколько площадок были расположены практически под потолком. Нас провели во второй зал. Все начинается как всегда невинно. Гости разогревались и их постепенно готовили к длинной новогодней программе. Мой неразговорчивый доселе клиент встречал своих знакомых, налаживал отношения и присматривался к гостям. Посыпалось много приветствий, шуток, смеха и развлечений. Вот уж не думал, что такой сдержанный Доминик пойдет участвовать в эротических конкурсах. Много выпивки, закусок, а я уж понадеялся на его благоразумность и после второго акта банкета он все же прислушается к моим словам. Конечно же, встретились в зале два непримиримых титана. Доминик словесно сцепился с Маркусом и мне не понравился взгляд моего братца и его ухмылочка. Ох, чует моя пятая точка, еще не вечер! — Не слишком ли ты самоуверен? – Стальной взгляд брата перекрещивался с ответным прохладным и текучим моего подопечного наследника. Я лично думал, подерутся. Страховал и сдуру нарвался на злой взгляд Маркуса, теперь уже направленный в мою сторону. Мне захотелось зарычать от негодования, но ответ Доминика казалось, остудил его пыл, ну или наоборот подстегнул тогда к действию (как оказалось), ведь в итоге мы стали жертвами главного фанта. Знал бы заранее, увел бы клиента не дожидаясь боя колоколов, которые прозвенели восемь раз в Двенадцатую ночь. — Отнюдь! Ну, а пока разошлись мирно. Доминик взял позицию наблюдателя, и все же успел поделиться парнями - эскортниками интим услуг. Драконицы, а они, как оказалось, здесь были нелегально – под видом парней, утащили в приват комнату мальчиков на всю ночь. Рядом с Домиником остались только мы, телохранители. Меня вполне устраивала такая расстановка сил. Если Дракон, не желая вмешиваться в чужую игру, хочет за ней понаблюдать поближе, то чем сильнее он приближается к игре, тем сильнее он начинает оказывать на нее влияние. В результате, он уже с час наблюдает не первоначальную игру, а ту, что получается в результате его якобы постороннего «наблюдения». Доминик заказал два энергетика, как раз за пару минут до начала второй части праздника, о которой я предупреждал, и удачливо не попался на этой дряни. Я тоже решил выпить, пока это было безопасно. Потягивая через соломинку бодрящий напиток, я с интересом наблюдал, как невысокий бойкий официант в алой куртке активно снует туда-сюда за спинами посетителей, то скрываясь в каких-то помещениях клуба, то снова выныривая в зал, чтобы незаметно передать из рук в руки очередному страждущему маленький, целиком умещающийся на ладони пакетик. В тот же момент начали разносить напитки, всем заявленным нуждающимся в дополнительном стимуле. А таких было полно. В зале стояла духота, никто не разбирался чей именно схватил бокал, а так как все уже были подвыпившие, тем более становилось абсолютно фиолетово на происходящее. Отвлекающим маневром стали девушки, танцующие стрип-танец. Естественно, гости были уже на взводе. Парни скучали и потом один ушел попить, второй в туалет... Первый раунд фантов прошел, и я переживал, кто станет той самой жертвой и что будет за главный фант. Мы передвигались по залу, и я не сразу сообразил, что остался один охранять клиента. Я нервничал, мы переругались с ним, он агрессивно вел себя и меня это насторожило. Где и когда ему успели подлить этой дряни? Когда я не уследил за ним, и он схватил чужой бокал? Или ему его просто принесли? Это самая зубодробительная вещица, которую подливают здесь. Сначала вроде ничего, торкнет — ловят кайф, а потом вырубает так, что уже не видишь, не слышишь, ни хрена не соображаешь, что творишь. Этого я больше всего боялся. Впрочем, заводная музыка и общая атмосфера драйва без дополнительных стимулов действовала достаточно возбуждающе. А уж эти конкурсы на лучший танец и вовсе подталкивали всех отрываться как в последний раз. Некоторые прятались в укромных уголках, не выходя из самого зала и с эскортницами отрывались уже в танце секса. Ага, не дошли до приват комнат. Бывает... Танцующие, пользуясь тем, что невозможно было ничего разобрать в бликующих вспышках светомузыки, не сдерживались в естественных порывах. Не желая присоединяться к этой оргии и терять контроль, я вернулся за столик и неотрывно наблюдал за моим клиентом, боковым зрением фиксируя перемещения брата. Я словно интуитивно почувствовал, что пора уводить Доминика. Это подействовало похлеще энергетика, и я усилил контроль за ситуацией, продвигаясь сквозь толпу к Доминику. Но это было, увы, слишком поздно. Дело было уже сделано, шестерёнки закрутились так четко, что и не придерешься. Растерянное, помутненное сознание краем уха улавливало голос диктора. Нас скоординированно уводили из зала, да так умело, что, когда я уже оказался в закрытом техническом помещении, мне стало совсем не до смеха. Запихав Доминика себе за спину выверенным движением вытащил кинжалы, закаленные магией. Я дрался за своего клиента, которого развезло, и он уже никак не способствовал своей безопасности. Их было много, не будь сейчас возможность открыться и воспользоваться частью своей драконьей силы, то хрен бы они так просто меня взяли. Но это контракт, мать вашу...! А тут еще и брат с побратимом. Раскрыть себя я не имел права, да и не мог, это бы поставило крест на всех моих планах побега. Так что они думали, что дрался ариндар, а не дракон. Их тактика состояла в том, что у меня окружили и выманили Доминика, перекрыв мне доступ к нему. Даймё крепко схватили меня — да так, что не пошевельнуться. А длинноволосый наставил к горлу кинжал, мгновенно материализовавшийся в его руке. Острие холодного оружия неотвратимо впилось в самое горло, и я почувствовал, как по коже пошли капли крови. Доигрался. Сейчас меня убьют. Страх обжег сердце — да так, будто льдиной по нему провели. Брат стоял, злорадно улыбаясь и наслаждаясь моей беспомощностью. Ненависть к нему и его дружкам вспыхивала в груди, но сейчас не мой праздник жизни, а их. Похоже, я им нужен был живым. Меня просто вырубили. Очнулся в темном помещении. Хотелось сорвать чертову маску и взять реванш с этими ублюдками, но мне было некогда отвлекаться на собственную игру и даже размышлять над случившимся, вместо этого я подполз к телу своего клиента. Холодный пот выступил на лбу и мгновенно остудил мои мысли, а ноги начали подкашиваются, но нашел в себе силы взглянуть на него. Он лежал на спине, сломанной куклой. Я коснулся его груди и наклонился, прислушиваясь. Надежда во мне все еще жила, и именно она была тем необходимым топливом, чтобы не сорваться. Просто не мог поверить в то, что он мертв. Это же… Это же глупости! И медленно выдохнул со свистом сквозь нос – он еле слышно дышал. Сделав пару шагом назад, я тяжело опустился на пол и прислонился к холодной стене... Подумаю об этом потом. Обо всем потом. А сейчас необходимо вытаскивать нас из этой задницы, да побыстрее. На автомате потянулся к своим кинжалам и жёстко обломался пустующими ремешками на поясе. Ну разумеется. Весь мой арсенал оружия отобрали чьи-то загребущие ручки. Браслета нет, только в заднем кармане мое спасение – Xiao. Хоть что-то… Небось посчитали, что спасать меня некому, да и не по зубам из такого местечка. Да, похоже, я сам себе у неба попросил такую ситуацию. Накаркал... И понятное дело, что у моего напарника по несчастью и вовсе не было никакого оружия с собой. Но я справлюсь. Должен справиться. Что они задумали? Пошатываясь, поднялся на ноги. Меня тошнило, мотало и я осознал, что кажется не одному моему дражайшему наследнику достался сим сюрпрайз… Это неутешительное понимание вдруг обрушилось неподъемной горой и придавило меня к земле. Участилось сердцебиение, воздуха стало не хватать… Что ж за дерьмо-то такое, ты дракон, соберись черт возьми! Перед глазами совсем поплыло, стал дёргаться, лишь бы не потерять сознание, только не сейчас... Я не заметил, что мы уже не одни. Клиента подняли с пола и подвели ко мне. Нас связали, и все это сопровождалось каверзными шутками, я молчал и прислушивался на случай, если эти живые покойники вдруг выдадут что-то полезное. На наши головы надели праздничные шапочки, и алые с мехом куртки лесного бога. — Вот теперь они готовы, — произнес кто-то из пришедших парней. Я зажмурился и заинтриговано внимал их словам, искренне полагая, будто по мне этого не скажешь. — Слушай сюда, человечка, делаешь все, что от тебя потребуется иначе вы оба сдохните, хех. Хотя… нет, сделаем так, что во всем будешь виновен ты… Сегодня фант называется «Свадьба», со всеми вытекающими последствиями. Что? Благо маска позволяла мне отчасти скрывать выражение лица. И я рад, что магия не позволит снять ее, пока я не исполню контракт. — Испортишь праздник и тебе придет конец, — продолжил побратим моего брата, Тьер ли Эйден. Я угрюмо кивнул, мол, осознал. Не в моём положении позволять себе сарказм, не говоря уже об остальном. Смеяться я буду потом, когда начну мстить. А месть дракона, ой какая горькая и смертельно опасная смесь. Вас всех я знаю. Помолитесь нашим богам и богиням. — Сай, давай лучше ментальный приказ и никаких проблем. А ты останешься без мозгов, обещаю... — Пробовал, не пойму почему, но он не реагирует. Возможно, у него врожденная защита от ментального внедрения. У нас нет времени это выяснять. В полночь должен состояться обряд. Так что потащили, да и гости заскучали небось. От услышанного меня по-прежнему окутывает злость, но таким же тонким слоем, как эта куртка лесного божества, в которую я одет. Они что, совсем сдурели? Какая свадьба? Какой обряд? Я очень старался не показывать своего смятения, но оно просачивалось в движениях глаз, ползло по спине каплями холодного пота, сжимало сердце железной рукой и накрывало удушливой волной паники. Ха! Удача насмехалась надо мной на пару с ехидной судьбой, да и не только надо мной, но и над моим клиентом. За что? Что они собрались делать? Какие потом ждут последствия? — Что вы творите? Остановитесь, – шептал я. — Помолчи и не забывай о своей роли, иначе окажешься в канаве вместе со своим дружком - жмуриком. А его – папочка прикопает там же, где и тебя. Нас привели во второй огромный зал, уже подготовленный для нашей (тьфу ты) церемонии. Все остальные гости в пьяном угаре или под этой дрянью улыбаются и рукоплескают, предвкушая скорейшее развитие событий. – Фант.... Фант!!! - Скандируют эти идиоты, не понимая, что сейчас творится криминал, а не шутка. - Ёееее, оеее....Фант...Фант!! Музыка стихает, и мне приходится играть эту дурацкую роль жениха. Бежать некуда. Есть те, кто трезв как стеклышко и прекрасно понимают, что происходит на самом деле. Даймё стоят плотным кольцом вокруг нас. Как они умудрились их сюда провести? Почему не позволили Доминику прийти со своей охраной? А тот факт, что передо мной охрана – без сомнений. Или же это подкупленная на эту ночь охрана самого клуба? Да и те, что я дрался, тоже не понятно... Они в масках, как и я, но на них не обращают ровно никакого внимания. Это что, отвод глаз? Сопротивляться не получится, мое тело уже реагирует на прикосновения Доминика. Вопрос только один, что они влили или вкололи ему и мне? Свадьба… Заиграла музыка, но на этот раз она сменилась на церемониальную, как в храме. И мы оба оказываемся под прицелом сотни окосевших или презрительных взглядов… Безусловно, церемония бракосочетания — одно из самых важных и судьбоносных событий в жизни каждого, но здесь все смотрится сюрреалистично. Ни он, ни я не собирались создавать семью, тем более мы оба одного пола. Им это всё игра, но что-то мне подсказывало и вопило внутри, что все не так просто. Бросить его здесь я никак не могу… Контракт обязует быть выполнен в полном объеме. Постелена ковровая дорожка. Мы медленно и твердо ступаем навстречу своей судьбе, стараясь сдержать данное себе слово и успокоиться, а все вокруг развлекаются за наш счет. Мне почти удалось усмирить рвущуюся наружу драконью сущность и не начать крушить все, до чего рука дотянется, сдержался. С Домиником творится что-то неладное. Он словно очень спешит дать брачный обет. Глаза его горят лихорадочным блеском, и он практически не отрывается от меня. А я задаюсь еще одним вопросом: почему венчание должно произойти именно в полночь? Смотрю на часы и понимаю, что стрелка неминуемо скользит к нулю. Мы доходим до Махавира и я наконец обращаю на него внимание, моя душа наполняется ужасом от происходящего. Кто так ненавидит Доминика, что пошел на такое? Или это все спланировано заранее? Перевожу взгляд на Маркуса, потом на Теоса д’Обернокс, Тьера Эйден, и последний Эвалар Савард д’Клермон. Кто? Мне захотелось зарычать от негодования, но я понимаю, что остальные никак не отреагируют сейчас, подмоги ждать не от кого. Последний шаг сделан, и я начинаю сканировать служителя храма. Без понятия, настоящий ли это Махавир или подделка, но у него подозрительно остекленевший взгляд, словно он тоже под ментальным приказом. Становится по-настоящему жутко. Он раскрывает храмовую книгу и мое сердце ухает в пятки. Всё-таки настоящий… Такую книгу просто так не найти. Усилием воли сам себя успокаиваю, что магия не позволит соединить судьбы двух мужчин. Доминик в нетерпении, я же неотрывно слежу за руками Махавира. Как он открывает совсем другой брачный обряд. В голове прокручиваю все варианты брачных союзов, но этот не помню или вовсе не знаю. Ритуал старый, имеющий невероятную силу, посему время для него — ничто! Волосы становятся дыбом на затылке, но остальным все пофигу. На что я подписался?! Позади жреца мне жестом показывают ребро руки по горлу, а я от шока даже шага сделать не могу. И начинается сам ритуал. — Дорогие гости и молодожёны, мы собрались здесь и сейчас, дабы стать свидетелями вступления в брак. Кто поддерживает решение этой пары на брак? — Я, эмир Маркус д’Вьерн. — И я мысленно матерюсь так как, по сути, он мой старший брат, пусть по отцу, но кровь у нас одна, и он дает согласие на мой брак. На мгновение я немею окончательно. — Я, эмир Теос д’Обернокс… Попытка дышать нормально и открыть рот с возражениями не увенчалась успехом. Вновь угроза и я просто выдохнул, восстанавливая рваный сердечный ритм. — Если кто-либо из присутствующих знает причины, по которым это не может произойти — пусть скажет сейчас или вечно хранит молчание, — в зале воцарилась тишина на мгновение. — Всем спасибо. Наши дорогие и всеми любимые Доминик и …! — Он спотыкается, не зная моего имени. Меня толкают в бок, и я еле проталкиваю свой ник. Тэр… Он подхватывает это и продолжает церемонию. — Я хочу вам сказать, что вы счастливчики, вы встретили друг друга на жизненном пути и обрели то, что ищут миллионы живых существ. Гости заржали, а я понимаю, что для Махавира главное провести обряд и уйти. Он не реагирует на этот смех, на эти шутки. Цель. И возможно отдаленный приказ потом все забыть. Ладно, хрен с ним, отойдет. Я все еще надеялся, что, не сказав своего настоящего имени, обряд не сработает плюс мы с "женихом" одного пола. Доминик был невменяем и смотрел на меня глазами голодного зверя, обещавшего исполнения обещанных эротических фантазий. Махавир равнодушно продолжал свою шарманку: — Сегодня — самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни… — По залу прошёлся очередной взрыв хохота. Им весело, но тот, кто это затеял, пытливо следил за происходящим. — Перед Родными Богами, под небом Звёздного рода, на Земле драгов, речётся, деется, от рода изначального как водится! Воссияй Солнце ярче, и очи Пресветлой полыхните невидимо, и явись здесь силушка добрая, магия родов, представших перед нами молодых, а от той силушки да назовётесь вы здесь супругами кровными! На земле и после смерти вашей истинными. Вечной парой. И Боги на вас зрят, и Предки ваши благословение своё шлют, на обряд сей славный! И то знайте, то ведайте, что будет одному во другом нужда-надобность, притяжение, да поможете друг другу во всяком, и в горе, и в радости быть рядом. И во всём поклянётесь! Я в ужасе увидел, как магическое перо на такой же бумаге с гербом исполняет весь текст со слов ариндара Махавира. — Не отрекаешься ли ты от своего супруга? Доминик механически заговорил. Я только сейчас начинаю складывать два плюс два: на него тоже воздействовали ментально. И кто только посмел? Посмотрел на часы и ужаснулся, что-то все откровения на меня сегодня бахаются неожиданно. Только один чертов обряд проходит в полночь, и он запрещен законом. Его давно не используют. Кровный священный обряд по традиции даётся в полночь при полной луне — это не просто клятва на крови, но ещё и магический акт, благодаря которому можно усилить собственные действия, объединив две силы в одну. Как в бреду до меня доносится голос моего клиента–без–пяти–минут–чертова–мужа: — Я, Доминик д’Альбон, подтверждаю мою искреннюю любовь к тебе, (на этом моменте он нежно погладил мою дрожащую руку) и прошу разделить со мной огромную радость рождения нашей семьи. Перед лицом всех собравшихся: клянусь любить тебя и заботиться о тебе. Я принимаю тебя со всеми достоинствами и недостатками и взамен прошу лишь о том же. Предоставляю тебе защиту и поддержку, если ты будешь в этом нуждаться, и готов пройти с тобой рука об руку всю жизнь. Я обещаю уважать тебя как личность с твоими собственными интересами, желаниями и потребностями. И понимать, что иногда они отличаются от моих собственных, но они не менее важные, чем мои собственные. Я обещаю быть открытым тебе, делиться с тобой своими внутренними страхами и чувствами, секретами и мечтами. Быть готовым встретиться с любыми переменами, потому что мы оба меняемся для того, чтобы сохранить наши отношения живыми и волнующими. Ты — моя судьба, моё счастье, моя жизнь и я уйду куда-угодно вслед за тобой. От сих слов не преступлю, не нарушу, не предам. Да будет вечно соединена наша судьба. Меня бросает в жар, давит в груди, а по телу бегут столпы мурашек. При одной мысли о том, что вот-вот произойдет — кружится голова. Мне страшно, и я понимаю, что надо что-то немедленно сделать, но реальность давит гранитной плитой. — Теперь вы… — Махавир стоял со стеклянными глазами и ждал. Я молчал и сопротивлялся, как мог, ко мне подошёл братец, хоть и не знал, кто я, и произнёс так тихо: — У тебя контракт на его защиту, не исполнишь, сам знаешь, что будет. — Его лицо напоминало злобную маску, челюсти плотно стиснуты, а глаза навыкате. — А он, сам видишь, под ментальным воздействием и зельем. Его сердце просто не выдержит (он обманчиво виновато пожимает плечами). Приказ никто потом не обнаружит, а вот твоя вина будет как на ладони, — его брови начали волнообразное движение так, будто без этого я не врубился во всю хуевую ситуацию, простите мне мой эруанский. — Так что. говори. то. что тебе. приказали. С тебя ведь не убудет, когда он тебя отымеет, а на утро освободишься от этого брака. Он наследник, а ты никто, ты человечка и кто пострадает? А так …Никто ничего не узнает. Да и вообще, служитель фальшивка, и это все игра. Повторяй слова клятвы за мной. Ну… Знал бы он все детали происходящего, даже не знаю, обрадовался бы или испугался… Но я при тех же начальных данных здорово отхватил в этот самый момент. До моей речи ещё были шансы, на то, что я что-то придумаю и выйду сухим из воды, но теперь у меня натурально нет никаких путей отступления. Страх отхватывал в свои владения мои внутренности не хуже промышленной холодильной камеры. Тебя и нас подставили, хотелось орать, но под взглядом брата и чувством, что он узнает мой голос… А ведь мне придется сейчас заговорить. — Я, — голос осип, и я хрипел, словно в предсмертных муках. Посмотрел на брата, но он не отреагировал на мой голос. Не узнал. Он лишь улыбнулся, и в его улыбке мне теперь виделась издевка победителя. Оскал зверя, который загнал в ловушку свою добычу и защелкнул последнюю щеколду. Он нашептывал слова клятвы, а я повторял, но уже вслух, — принимаю твою клятву и взамен прошу услышать мою. — Заржали… — Я подтверждаю мою искреннюю любовь к тебе, Доминик, и прошу разделить со мной огромную радость рождения нашей семьи, — голос не слушался, я хрипел как не смазанная петля на двери. — Клянусь, что буду тебя уважать, как своего супруга и принимать таким, какой ты есть. Я обещаю беречь тебя и всегда глубоко чтить род, в который вступаю рука об руку с тобой. Быть готовым встретиться с любыми переменами, потому что мы оба меняемся, для того чтобы сохранить наши отношения живыми и волнующими. Ты — моя судьба, моё счастье, моя жизнь и я уйду вслед за тобой. От сих слов не преступлю, не нарушу, не предам. Да будет вечно соединена наша судьба. Слова. Не стоит недооценивать их силу, особенно сказанные во время обряда. Ведь за все произнесенные слова рано или поздно нужно платить. А сам молю, чтобы магия не приняла наши обеты. Но походу нам обоим не везет. Фортуна зло глумится, праздничная ночь, приплясывая, приготовила подарок на остаток ночной вечеринки. А Судьба уже лежит под столом и мирно посапывает, видя сладкие сны. Куда меня несет? Что за бред в голове? — А доколе такое случилось — быть сиим словам крепкими, да вовек нерушимыми! Меня толкают в бок чем-то острым и напоминают, где я и что происходит в этом кошмаре жизни. Мы берём из рук жреца нож, закалённый в огне, и сначала Доминик, а следом и я делаем надрез на левой руке. Я под давлением этих… а Доминик спешит выполнить требуемое добровольно, а может и по приказу, но главное, что все идет как требуется обряду. Наши алые капли тут же собирают в брачную чашу, которая наполнена вином. Кровавые струи смешиваются в единое питие, а раны соединяются одна к другой крепко-накрепко. Так делают побратимы. Это еще куда ни шло, но… Махавир сплетает наши руки и тела брачной магической лентой. Что же вы, блять, творите? Хочется орать, но я не могу ничем помочь ни ему, ни себе. Возможно, все же именно сейчас я бы нарушил контракт. Но, мой дар спит, он есть как у ариндара, но это крохи по сравнению с той мощью, что я получу, когда мой дракон проснется. А так как мне нет ещё двадцати пяти лет, то магическое совершеннолетие не наступило. А еще мама писала, что я другой, особенный, и поэтому все драконьи силы будут развиваться медленнее. Что никто не почувствует во мне дракона до этого срока. Поэтому дед злится и называет меня подкидышем рода д’Вьерн. Никто до сих пор не чувствует в моей семье моего дракона. Но эту тайну умалчивают, гнобят, но сор из дома не выносят. — Обменявшись клятвами, вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. О, Пресветлая богиня, прими данные клятвы молодожёнов, а вы можете в знак верности испить пития крови кипучей – супружеской истинной кровью смешанной. Отныне, как крови вашей не разделить, так и вас не разделить будет! Пресветлая, отметь их брачными узорами, да будет так! Мерзкий денёк выдался… — мелькает мысль и пропадает также внезапно. Что это? — воплю я мысленно. Сквозь наши ладони пробивался белый свет, словно мы поймали волшебного светлячка. Свет становился все ярче и обжигающе, я в исступлении дёрнул рукой. Не вышло. А свечение тем временем росло и поглощало окружающие фигуры. Из ладоней, словно из плодотворного семени, выстрелили «корешки», и до локтей обвили наши руки золотыми плетьми. Тела наши, подобно податливым слугам света, изогнулись навстречу друг другу, и плети проникли в самую сердцевину двух дышащих тел. А посредине соединенных рук расцвел золотой цветок. Свечение стало рассеиваться, и все присутствующие замерли, молча наблюдая за тем, как тает в воздухе магическое сияние. Послышались возгласы и аплодисменты магу, что подарил им первоклассную иллюзию. Они что, совсем мозги потеряли? Но обряд не закончен и Махавир протягивает брачную чашу. Первую половину выпивает Доминик и протягивает мне чашу. Мне уже не надо оборачиваться, чтобы понять, что ждёт меня в случае неповиновения, да и обряд почти завершён. Что ж, встречай меня, муженёк, и я испиваю чашу практически до дна. Жар вспыхивает по всему телу и нас окатывает свечением магической клятвы. И я уже не понимаю, где правда, а где домысел моего воспалённого сознания. Кожу обжигает на спине, оставляя брачный витиеватый рисунок. Меня все же торкает этот вколотый состав неизвестного содержания. Я крайне туго соображаю, но держусь за остатки здравомыслия, как за спасительную соломинку. О, Пресветлая, не дай мне сделать то, чего я так отчаянно желаю прямо перед всеми... Отчаянный взгляд влево, и я понимаю, что Доминик дошел до кондиции быстрее меня, и все ржут в ожидании продолжения… Да он же меня или я сам его разложу… Матерюсь и затыкаю эти мысли глубоко в задницу… только не думай об этом, блять... Клятва на крови скреплена, а значит нарушение её повлечёт тяжёлые последствия. Они что, думают, что никаких последствий не будет? Махавир тем временем вытягивает из нашей одежды по одной нити. Его нить обвязывают вокруг моего запястья, а мою нить вокруг его. Последние капли из чаши отправляются в огонь камина, что горит в этом зале, со словами жреца: — Как кровь их запечётся, так и раны заживут! Причём за Махавиром все присутствующие повторяют три раза зачарованную фразу, а нити с наших рук осыпаются пеплом на пол. — Ну вот и все! С удовольствием и лёгким сердцем объявляю вас супругами и от души поздравляю! Распишитесь на свитке для сохранения брака. Я ненавидел, ненавидел их всех… Все радуются как дети малые, хлопают в ладоши и поздравляют. Да чтоб вас так со скотом обвенчали!!! Они пьяные и в неадеквате, но вот ни один из них не задумывается, что клятвы на крови никак не разорвать. Доминик, бездумно, ставит подпись, а мне ласково машут ещё одним, готовым к применению, шприц. Ставлю свою подпись. Но ее не разобрать и не понять… Я запихиваю брачный документ в свой внутренний карман, который, как оказалось, в этой одежде имеется. Махавир, без задней мысли, продолжил: — Растите детей и, обязательно, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Жених, целуй уже скорей… — Це-луй!! По-це-луй!! – Скандировала толпа. Я решил, для сохранности собственного сознания, заранее закинуть на задворки памяти следующий момент своей истории. К счастью, никому не добраться до мыслей, что крутились и извивались в моей голове... А Доминик... словно с цепи сорвался. Меня захлестнула новая волна ужаса. Его голодный взгляд, казалось, пронизывал меня насквозь. Я ощущал его каждой клеткой своего тела. Я дернулся от его захвата, ибо лишь сейчас полностью осознал его намерения и силу его желания. Тело его было раскаленным, мышцы излучали жар. На его лице проступили чешуйки, а глаза драконьи. Я продолжал выкрикивать ругательства, глядя в искаженное похотью и яростью лицо, но ему было на все наплевать. А они все кричали хором эти слова… — Последняя любовь, часы останови! Последняя любовь, клятва на крови! Пьянит она сильней столетнего вина! И не расстаться с ней, и не испить до дна! Целуй же… Целуй со страстью жениха. Скандирует полный зал этих ненормальных... — Хочешь его? — Шепчет эмир Теос д’Обернокс… Обращаясь к Доминику. — Да, — хрипит Доминик и злится, что еще до сих пор не добрался до основного блюда, то есть моего тела. Он, вновь буквально, впечатал меня в себя. Поцелуй получился яростным и страстным. Если первые несколько секунд я еще сопротивлялся, то потом ответил. Эта дрянь продолжала действовать на мой организм. Не то, чтобы мне нравилось… просто, чем больше сопротивлялся, тем больше зверел Доминик. Внезапно все закончилось. Все это сопровождалось репликами эротического подтекста и конечно же снималось. Доминик уже не соображал. В его глазах отражался взбудораженный дракон, у которого начался гон. На лице еще больше проступили чешуйки, как и на его руках. — Пойдем, там приготовлено ложе для брачной ночи, — прошептал д’Обернокс… Ужас перекрывал любой стыд… Кто-то орал, что выложил видео в инфосеть. Навязчивые мысли о расправе уже не помогали справиться с эмоциями. А их было неимоверно много. Благо, шло празднование Двенадцатой ночи, и все сейчас отмечают с семьями и друзьями. Но, что будет, когда все проспятся и сми подхватят эту новость со скоростью пожара. Афродизиак (похоже именно это нам вкололи) бурлил в крови у меня и у него. И я не мог не думать об нейтрализаторе. Нас повели в vip-зону. Все орали про брачную ночь. Наше шествие сопровождалось эротическими песнями, грубыми выкриками и советами молодому мужу в каких позах меня отыметь. Кто-то интимным шепотом подначивал Доминика, что он скоро доберется до меня. Будь он трезвым, хрен бы они смогли так близко к нему подойти, но сейчас его разум замутнен. И вот нас втолкнули в подготовленный номер при клубе. Неоновый свет, огромное круглое ложе с подушками, за стеной душевая с кабиной, оборудованной системой гидромассажа и тропического душа. Закрытое пространство без окон. — Наконец-то мы одни, — прохрипел возбужденный дракон. То, что мы сейчас чувствовали, было сродни опьянению. — Ники, в душ. Ты пропах весь не пойми чем. Мы здесь надолго, не бойся, не сбегу. Ответом мне был драконий возбужденный рык. — Так и быть, присоединюсь. И это немного помогло. Он стал раздеваться. И тут я услышал звук похожий на фотокамеру. Слух у драконов отменный и уловить не проблема. Что за...? Найти ее сложно, да и я не в том состоянии. М-да. Спектакль продолжается. Я охренел окончательно от их жестокой игры. Ведь все выложат в сеть и будет скандал. Да еще какой. Головы точно по обрывают. Абзац. Полный абзац. Так, с всякими фото и видео пусть разбираются профи, а моя задача срочно привести его в порядок и уводить отсюда, пока не стало слишком поздно. Я медленно опустил глаза на собственную ширинку и тихонько выругался. Беда не приходит одна, м-да. Повернул голову и совсем офигел... Доминик за секунды моего промедления успел раздеться, залезть внутрь и с радостным рычанием пялиться на меня из душа. Я затравленно замер. Было сложно сделать хоть шаг к нему. Слишком опасно для нас двоих. Вода струйками стекает по его телу было видно, как по его телу бегут мурашки. Кажется, кто-то решил остудить голову? Отличный способ главное, чтобы не заболел. Мой взгляд бесстыдно блуждает по твоему напряженному голому телу. Я поедал его... Мне хотелось принять приглашающий жест Доминика и присоединиться к нему под душ. Мое тело отзывалось возбуждением в каждой клеточке моей души. Усилием воли останавливаю сам себя. Скидываю куртку подальше от ванной, чтобы не намочить ненароком. И шагаю к нему в душ. Осторожные шаги, он встречает меня в предвкушении близости, но вместо этого, к нашему общему разочарованию, получает предательский выпад: я резким движением врубил посильнее напор воды. Пока мой оппонент не очнулся от облома мирового масштаба, быстро умыл его и себя. Ох, и матерился он в этот момент, хоть уши сворачивай в трубочку. Не думал, что такой сдержанный и всегда хладнокровный эмир, может так выражаться. Я заржал. Он пытался искупать меня, уворачивался, шипел, а я его уговаривал: — Ники, нужно привести тебя в порядок. — Да пошел ты к хуям... Он меня вконец разозлил. Вожусь с ним как с маленьким, спасаю его ценой черт пойми, чем, а он тут еще и сопротивляется. Про гонорар как-то в этот момент и не вспомнилось. — Ах так ты, гад чешуйчатый, — я заметил, что льет из крана ледяная вода и потихоньку начал приводить его в чувства. — Ни-иик, — он смотрел на меня более - менее трезвым взглядом. Повернул медную ручку крана, и мы пошлепали босыми ногами из душа. Пока он оценивал обстановку я нашел полотенца, успел дважды подумать и все же сжалился и отдал этому ходячему бедствию одно. Обнажёнка нам все-равно уже обеспечена. То и дело продолжают щелкать фотокамеры, а может и видео где-то тихо работает. - Думал я, а сам отступаю от него. Брюки сырые насквозь и даже завидно, что его остались сухими. Недовольно щурюсь, но мои эмоции скрыты маской, лишь поджатые губы тому свидетели. Мой спутник вдруг оживился разумными мыслями: — Где мы? Что происходит? И стоит посмотреть в его лицо, как накатила обида и желание врезать некоторым личностям, но нельзя. Я хранил некоторое время молчание, чтобы не на орать на него в ответ. Привёл себя в относительный порядок. Заодно пытаясь остудить отрицательные эмоции. И не уподобляться его недавнему нервному возбужденному порыву разнести здесь все к чертовой матери. Хотя, возможно и он под ментальным приказом и, тогда ясно, как день его поведение. Напоминаю себе в сотый раз, выуживая из памяти, что до сих пор нахожусь при исполнении контракта. Тяжелый вздох. Бесстрастно перевожу взгляд на его лицо и нахожу в его заметном блаженном неведении последнюю каплю моего терпения... Бесит, как же он меня сейчас бесит. Это все нервы. Я не железный и на такое... и сам себя тут же одергиваю обреченно, подписался. — Я рад, что ты начал приходить в норму. Нам нужно придумать, как выбраться отсюда. Низкий поклон напиткам, которые с лёгкой руки отведал на вечере, хотя вроде бы кто-то тебе говорил этого не делать. — Ошибаешься, - шипит он. - Меня специально накачали... — Зачем меня слушать, да,… Ну, конечно, кто у нас хозяин вечера, а кто просто эскортник. — Его недавно сказанные слова набатом звучат в памяти, в этой приват комнате, и там, в клубном зале, я вновь завожусь и уже не успеваю остановить себя, подумать, кому говорю это сейчас. Дальше меня несло нецензурно, выливались эмоции пережитого и сильнейший стресс от общей картины. Мой молчаливый слушатель тем временем вытерся, натянул брюки, обувь и поднялся. Наши взгляды встретились, и я затравленно замер, как добыча перед хищником. Проняло, что все мои слова не дошли до него, строго говоря, вся кровь отлила в противоположное разуму место. Его вновь повело. — Ники, — голос сорван и хриплый, а он стоит и демонстрирует наливающуюся от возбуждения плоть, и штаны этого не могут скрыть. Его драконий взгляд темных как ночь глаз меня плотоядно осматривали. Алые чешуйки на висках выступили, он принюхивается. Мне это не нравится, и я отступаю. Моя роковая ошибка. Рык, я пытаюсь уйти от возбужденного дракона в маленьком пространстве. Черт, черт, черт… ЧЕРТ!!! Меня терзали два прямо противоположных желания. Я понимал, что сдаться сейчас — предоставить ему карт-бланш на все и вся. Не могу, не приму — я по девочкам, да и он потом сам себя не простит. Но сказать проще, чем сделать. Вопрос стоял ребром. Мы оба под воздействием этой дряни. Холодная вода помогла на пару минут, но сейчас все начинается вновь, мы слетим с катушек и это самый худший расклад из всех возможных. Шаг назад, отступление, а Доминик воспользовался этим и набросился, яростно, с драконьим рыком.── ✦ ──
Доминик
Да чёрта с два, я уже сдерживался, а он потерял контроль. Жар борьбы, извивающееся подо мной тело и вкус крови пробудили все инстинкты. Он не отстранился, нет, — впился поцелуем, оставив всякую сдержанность. Почему-то оказалось важным подчинить его себе. Прижав к стене, чтобы не сопротивлялся, одной рукой удерживал над головой его руки, а второй фиксировал подбородок, не давая ускользнуть. И целовал так, чтобы эта колючка забыл обо всем. Первый его стон усилил возбуждение стократно. Никогда не любил и не думал целовать парней, но с ним все было по-другому, дракон сходил с ума, а губы этого парня были сладкими, как нектар. Краска на его лице и теле, что скрывала его истинный облик, не имела вкуса и запаха, но она придавала ему особенное очарование. Он не сдавался, но было уже непонятно, пытается он вырваться или прижаться ближе. Давно я так не заводился, что и вовсе было странным. Мозг фиксировал происходящее как-то странно, как и реакция тела на него. — Ник… Никиии… - его хриплый голос был музыкой для моего дракона, а мое сокращенное имя заводило с пол пинка. Умом я понимал всю неправильность ситуации, но с собой ничего не мог поделать. Мой мир перевернулся, и я осознавал, что если не прикоснусь к нему, не буду обнимать, целовать его, то мое сердце просто не выдержит расстояние между наших тел. Я шептал и признавался ему в таком, чего девушке никогда бы под страхом смерти не сказал бы, слишком открыто, слишком обнажающе, просто слишком… Я молил сделать меня своим, не отталкивать… – Помоги нам, ты же тоже этого хочешь. — Настаивал эскортник. Чего именно он хотел, не знаю, а я похоже после его поцелуев совсем не контролировал себя, в отличие от него. Я просто хотел его, так сильно хотел. — Ники, прости, но так будет лучше для нас… — произнес эскортник, настойчивое касание пальцев на шее и его очертания стали размытыми и потухли….── ✦ ──
Габриэль
Это просто уму непостижимо, то, что мы с ним творили. Отдышался и пока сам его не набросился на медленно оседаемое на пол тело, нащупал в заднем кармане Xiao. Звонок экстренной службы. Как жопой чувствовал, что стоит прописать это в контракте. — Да, – на том конце связи мне ответили. — Вытаскивайте, как хотите, хоть штурмом берите этот клуб вместе с его охраной. Их главный — Даймё Савва. И срочно антидот ему и мне иначе я его здесь разложу и… — на том конце связи заржали, поняв мой намек. — Держись. Этого уж точно допустить нельзя. Надеюсь, когда мы прибудем вы там не устроите порнушку. — Я её тебе устрою, — натурально прошипел сквозь зубы. — Вас понял. — Отключил связь. Я сидел в полной тишине и неспокойно поглядывал на дверь. Несмотря на дикую усталость, я был готов в любой момент подняться и принять бой. Но никто не спешил кидать мне вызов, никто не открывал и не входил. Шло время, было тихо. На часах два ночи. Может этих всех вырубило? Может нас оставили в покое? Голова гудела, тело ныло и жаждало все того же — секса. Я вдыхал его аромат и считал неоновые лампочки на потолке. Их ровно пятьдесят и так по кругу. Ещё тридцать минут и дверь наконец открывается. Влетает охрана Доминика и мои спасители. — Даймё Савва, отойдите. Им нужен антидот, - произносит глава группы. Рычу на всех, готовый броситься и почему-то не подпускаю никого к Доминику. Я сам проверяю содержимое шприца. Выпускаю капли и слизываю с иглы, секунда ожидания, осознание, что все в порядке и только после этого вкалываю содержимое Доминику. Второй шприц и тоже проверка, и только после этого направляю шприц себе в ногу. Чувствую, как по венам расползается прохладной волной антидот. — В медкапсулу, — хриплю я и опускаюсь на пол. Пришел в себя уже в оговоренном доме по контракту, над нами работает медперсонал, их я знаю столько же, сколько сам нахожусь в статусе эскортника. А это немало, два года. Они готовили Доминика к отправке в больницу. Его пульс и сердечный ритм зашкаливал, и я интуитивно дополз до него и положил руки на грудь, где билось драконье сердце. Прикрыл глаза, и наша энергия соединилась в единый сердечный ритм. Несколько секунд и аппаратура перестает тревожно мигать, стихает, а его показатели приходят в норму. Все смотрят на меня с изумлением и в полной тишине. А я глазами нашел свою одежду, захватил куртку официанта, заметив там край документа, накинул себе на плечи и вышел. Там запрятан ценный документ, и потеря его грозит тем, что я не смогу никому ничего доказать. А в чужие руки не доверю. Даймё Савва реагирует на звонок, и я слышу разговор о прибытии великого правителя другой страны. Ох, что-то у меня появились нехорошие предчувствия! Пора сматывать удочки и валить, валить далеко и надолго. Догадываюсь, что отец Доминика так просто это не оставит. Одиночество нахлынуло с новой силой. Я бросил последний взгляд в сторону своего "супруга". Если это вообще так? Надо бы ему рассказать правду, но он отчасти виновен в этой ситуации. Поэтому: Отвали, совесть! Я тут занят. Я зол. На него и на себя, а остальных ненавижу, и месть моя случится непременно. А еще, нужно найти ответы на накопившееся вопросы и отыскать этого чертова служителя храма. Но не сейчас. Стоит переждать бурю. Все отвлеклись. Моя команда спасателей покинула дом уже давно. Час в капсуле – и на дворе уже четыре часа. Я пишу смс Фахрату, чтобы забрал. Ответ приходит сразу и я, оглядываясь, понимаю, что на мой уход никто не обратит внимание. Разворачиваюсь и покидаю это место. Без сожаления, прощаясь со светской жизнью. Угроза разоблачения отрезвляла и подстегивала к действию, как и всегда. Вытаскиваю брачный договор из куртки и выбрасываю ненавистный наряд прямо на пол. В моих руках остается лишь документ, подтверждающий о случившемся факте этой ночи. Мне необходимо найти что-нибудь, чтобы одеться потеплее. Вся моя верхняя одежда тю-тю – в долбанной "Алуне", а на улице зима. Захожу в первую попавшуюся комнату и хватаю чью-то оставленную утепленную толстовку. Натягиваю ее и снимая маску эскортника, надеваю глубокий капюшон. Шум наверху нарастает, и я понимаю, что времени у меня еще меньше, чем рассчитывал. Открываю окно, залезаю на подоконник и спрыгиваю в сугроб. Звонок Фахрата и я уже несусь по сугробам к его аэрокару. А с центрального входа слышны переговоры охраны и там похоже прибыл тот, с кем пока я не готов ни морально, ни физически встретиться. Меня ждет в его стране вся моя будущая жизнь: поиски работы и трудовые будни, где нет места опостылевшему блеску высшего общества. Под самым носом правителя. Мне приходится быть осторожным, спрятаться в слепой зоне и ждать, когда появится момент, чтобы продолжить свой путь к спасению.── ✦ ──
Верховный правитель Негус Дэн Вэй д’Альбон
Драконы – не люди. В битве за жизнь дракону не нужно оружие. Истинная сила дракона подобна кончику стрелы, пущенному в самое сердце. И я выиграл этот бой. Но сначала. Как и любой родитель, переживаю за сына, хоть и понимаю, что он взрослый и самостоятельный дракон, но он еще и мой наследник. А враги могут подорвать ему репутацию, могут уничтожить его. Эту ночь я не забуду. Она для меня стала настоящим кошмаром, когда первые фото и видео показались в сети. Когда Савва с тревогой сообщал мне, что Доминика отправят в больницу, передал адрес, где сейчас он находится под присмотром медперсонала. Одна мысль засела в голове: Этого не должно было случится с моим сыном, но произошло. Я летел из дома в состоянии, близком к отчаянию. Не знал, что с ним, и в каком он состоянии. Кто подставил? Хотя последнее догадывался. Маркус не желал подчиниться и жениться на Карине. Мой сын угодил в ловушку, и в ней чувствуется причастность Маркуса. Инфосеть пестрит провокационными видео и фото с участием парня- эскортника. Он мог быть подельником Маркуса. Но, как выяснилось, нет. Выдох… Парень пострадавшая сторона, но решил для себя избежать общение с правящими родов драконов. С его стороны разумно. Он всего лишь человек, и его могут раздавить, это и так понятно. Вот и залег на дно. Спецслужбы ищут его, но он оказался крепким орешком. Что ж, рано или поздно правда выйдет наружу. Время как вода, но жаль оно не лечит, а порой не притупляет боль, страдание. Главное, мой сын дома, в безопасности. А вот душа до сих пор болит за него. Он сильно изменился: утратил жизнерадостность, и натыкаюсь вечно на его холодный взгляд зеленых глаз. Не слышно больше его звонкого смеха, не видно его улыбки. Это не мой мальчик… Это его тень. Что они с ним сделали? А ночами он кричит, мучаясь кошмарами. Сердце обливается, когда вновь и вновь слышу его крики. Что же произошло на самом деле? Даймё Савва мне признался, что эскортник не сразу исчез. Он пришел к моему сыну. Положил свою ладонь ему на грудь, только после этого пульс и сердцебиение Доминика возвращалось в норму. Он не мешал и переживал за состояние моего сына. Савва надеялся, что парень откроется и все расскажет сам, но побоялся спугнуть его. Что это значит? Он маг, единственное, что приходит в голову. Время летело и разбирательство открывало мерзкую картину. Не сразу выяснилось, что эмир Маркус д’Вьерн не по своей воле пошел на чистосердечное признание. Его заставили. Ментальный приказ. Кто? Негус, д’Вьерн Льян утверждает, что в его доме не было найдено следов проникновения. И в то же время бесится, не зная, кто именно отдал этот приказ. В их семье что-то происходит, но он не признается. Зато идет на компромиссы и уступки с невиданной скоростью. Изменить имя жениха для Карины – пожалуйста. Сделать среднего сына наследником – не вопрос. Только удивительно, что парня никто не помнит в лицо, и даже фото не нашлось. И он намного «темнее», чем Маркус. От этого ясно как день, что было ждать, а тут абсолютно нет информации о втором д’Вьерн, ни в прессе, ни в сети. Словно его и вовсе не существовало все эти годы, а ему двадцать четыре. Что наводит на мысли, что с отцом он не ладит. И последнее, он сбежал из дома не желая подписывать брачный договор. Ни одна спецслужба д’Вьерн найти не может. Это уже второй парень, что так умело может скрываться. Странно все это…