。❅*⋆*。 Новогодний мужской эскорт .。❅*⋆*。

NC-17
Завершён
283
3
автор
aoba соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
198 страниц, 103 441 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 37 Отзывы 95 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Мы должны быть честными с теми, кого любим.

✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮

Доминик.

      Двенадцатая ночь для меня — самый любимый и долгожданный праздник, а теперь памятная дата. В преддверии Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Хотя в этот раз я сам похож на лесного духа зимы, что придет в резиденцию д’Вьерн. Для кого-то я стану похитителем, а для него… Не думать о плохом... Особенно о полном фиаско, если не получится украсть своё сокровище. Ведь Габриэль моя душа и достоин находится в моей сокровищнице под бдительным оком. Отец поддерживал нашу затею и успокаивал меня. Мама готовила комнаты для гостьи, так как я предполагал, что Диала тоже отправиться с нами. Почему? Ответ один он без нее не уедет.       Подготовка шла полным ходом. Фахрат рисковал собственной шкурой собираясь в Рогрентаун. Я отговаривал его, как и Карина, но этот упрямец не желал отпускать меня с парнями. Нервничал — я, парни и моя семья. Чтобы немного подзарядиться положительными эмоциями решил прогуляться по Мекленбургу. Повсюду атмосфера праздника, люди готовятся к его приходу — покупают различные фрукты, сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. Для детей, двенадцатая ночь — это настоящая сказка. Чудеса начинаются с новогоднего убранства городов — индустрия позволяет создать настоящую сказку. Сотни магов и специалистов андероу трудятся над тем, чтобы удивлять горожан новыми спецэффектами. В городах, где не бывает снега, также встречают двенадцатую ночь. Повсюду проходят новогодние ярмарки — пахнет мандаринами, глинтвейном и свежей выпечкой. Убранство городов создаёт новогоднее настроение, чтобы даже заядлые скептики не могли грустить в это особое время года. Несколько часов нервов, и я ступаю на заснеженный перрон вокзала под прикрытием. Столица Саксен-Веймар с первых минут восхищает красотой, роскошью, блеском миллионов огней, горящих даже в дневное время! Снежный покров и холодный ветер, морозец щиплет уши и щеки. Я ежусь, как и год назад укутываясь потеплее. Приходится применять магию огня, чтобы согреться. Мой путь вместе с моим сопровождением лежит в отель Крок. Я ехал, посматривая в окно аэромобиля и сравнивал две столицы. Такие разные и одновременно поразительно привлекательные. Мекленбург — такой сложный, утонченный, иногда импульсивный, но уязвимый… Порой кажется, что ты нашел к нему подход, сумел узнать поближе, но вскоре понимаешь: «Нет!». И он снова уходит в солнечный день или в дождь, не застегивая пальто и почему-то всегда игнорируя факт существования шапок… Саксен-Веймар —сильный, прямолинейный, жесткий, блистательной красоткой с ледяным сердцем. Иногда он бывает таким уютным, теплым, искренним и домашним! А кто-то скажет, что слишком расчетливым. Просто он точно знает, чего хочет и всегда уверен, что получит желаемое. А сейчас… он другой! Словно распахнул душу, приглашая на свой праздник. Впуская в свое сердце. А еще — он может осуществить самые сокровенные желания и подарить счастье, главное вовремя понять, принять его дары. Весь праздничный Саксен-Веймар светится, переливается, удивляет жителей и гостей особенной иллюминацией. К примеру, в городе появился участок сказочного леса — деревья окрашиваются в лиловые, зелёные, синие и другие цвета. А позади сияют огнями небоскрёбы. Ледяные скульптуры и шоу прямо на улицах. Подъезжаем к Виа Долор и будто переносимся в мир сказок и волшебства. Всё блестит и сверкает! Перед нами вырос фантастический лес с узенькими тропинками и декоративными фигурками животных. Скорость движения движущегося транспорта не позволяют долго рассматривать эту красоту. Но восхититься столицей успею, мы поворачиваемся украшенному иллюминацией огромному высокому зданию отеля. Воспоминания нахлынули. Здесь все начиналось. Апартаменты заказаны, оформление проходит быстро. Мы взлетаем на тридцать третий этаж высотки, откуда виден город. Дверь открываю, и улыбка сама с ностальгией появляется на моих губах. Апарт-отель — тип жилья, который объединил в себе удобства обычной квартиры и гостиничный сервис. Здесь можно останавливаться на долгий срок и готовить внутри номера, но при этом пользоваться услугами отеля. Номер, состоящий из нескольких комнат, с двуспальной кроватью. Мини-кухня содержит то же, что и студия. В прошлом году мы так же снимали идентичный этому номер. Подошел к окну и приоткрыл тюль всматриваясь в движение снежинок и торопливых прохожих, спешащих куда-то по своим делам. Похоже я влюбился в эту красоту природы. Хотелось наслаждаться зимней погодой. И усидеть на месте не смогу. Где-то там в этом городе сейчас Габриэль. Чем он занят? О чем думает?       — Савва, не хочешь прогуляться? - отворачиваюсь от окна.       — Что тянет на улицу? Не нагулялся и еще ничего себе не отморозил, — издает смешок Фахрат, а он улыбается, дразнит. И всё же нахожу слова, подходящие в этой ситуации:       — Угу. А еще сердце щемит. Мне нужна полная информация о девушке, что была с Габриэлем.       — Что ревность бурлит? — Это уже язвит Савва. Ну, сколько можно меня провоцировать? Я же не столб.       — А у вас сердце было бы на месте в такой ситуации? Она написала, что не соперница мне, но сами понимаете, даже не соперница, она может привлекать его как партнерша. Он ведь живой и может с кем-то делить постель на одну ночь и это не отменяет… — Я замолчал, так как горло спазмом перехватило.       — Ну, будет… — Савва подошел ко мне и обнял. — Не стоит терзать себя. Узнав его, могу сказать, что ты завоевал его интерес. Он прилетел к тебе и это много говорит. Когда увидишь ее не срывайся, слышишь. Сначала спроси, а уж потом только начинай скандалить, огненный… Помни о своем темпераменте. Вы сначала срываетесь, натворите бед, а только потом разбираетесь. Ты сам себя можешь поставить в глупое положение, еще обидеть его. А вот ледяной не так легко прощает. Ему потребовалось больше времени принять тебя, отпустить обиду. Если твой огонь потухнет это убьет тебя, а значит убьет его. Сейчас решающий шаг, не натвори со своей ревностью бед. Всё может оказаться совсем не таким, как мы себе представляли. В ответ лишь кивнул. В итоге я не иду обедать, а примерно час бесцельно шатаюсь по городу, после чего усаживаю свою задницу на холодной скамейке в парке и смотрю на прогуливающихся людей. В парке народу немало — парочки, различные компании и семейные пары с детишками гуляли вокруг огромного, сияющего разноцветными огнями ледяного фонтана. Смотрел вверх, где сквозь узор оголенных ветвей синело вечернее небо. Фонари зажглись, и редкие снежинки в их свете вспыхивали серебряными искрами. Мысли прыгали с ветки на ветку как птицы и все они были рядом с ним. ...Хочу тебя! Не в смысле переспать, а просто…знать, что ты - со мною, рядом. Хочу к тебе... Смотреть в твои глаза и в след. Возможно, готовить завтрак, ужин и, обед... Хочу с тобой: дуэтом в душе спеть, залезть под одеяло. Выпить кофе. В объятиях погреться, ловить Твоё дыхание на вдохе… Губами прикасаться, иногда, к твоим рукам, плечам, щекам и шее. И с каждым расставаньем –умирать…Что может, в нашей жизни, быть важнее? У Пресветлой попрошу на Двенадцатую ночь – Тебя. И пусть, я всё прекрасно понимаю. Свой до утра подарок буду ждать - пусть мое сердце замирает, с каждым скрипом половицы. Душа, которой хочется летать. Душа, которой без Тебя, не спится… Мысли вылетели из головы, и я встрепенулся. Заметил, как напряглись мои даймё смотря на девушку, освещенную фонарями. Девушка, которую видел рядом с Габрилем, узнал ее и она тоже была не одна, а со своей охраной. Заметила меня и смотрела с огромными шоколадными глазами. Мы встретились взглядами и мое сердце ухнуло в пятки. Что ждать от неё? Поднимаюсь, а она подает знак даймё, чтобы оставались на месте и ситуация под контролем.       — Диала! - выдохнул ее имя, продолжая рассматривать девушку.       — Ники? — на ее губах улыбка. И радостно принимая нашу встречу. Я кивнул на ее вопрос давая понять, что она правильно поняла.       — Мой отец говорил, что прогулка пешком равнозначна посещению храма. Я же такую прогулку люблю совершать только в одиночку. Увы в последнее время, приходится гулять в сопровождении даймё. Иначе, Габриэль не выпустил бы меня из дома. Вспомнив наставление Саввы, сделал шаг к ней и с доброжелательной улыбкой произнес:       — Думаю, нам стоит прогуляться по городу в такую прекрасную погоду. Сами понимаете, что я здесь редко бываю.       — Я никогда не рассказываю о своих прогулках. Мне кажется, что они принадлежат только мне. Это — мой личный мир. А уж прогулка с таким очаровательным тэр, — она сделала ударение на последнем слове и скосила глаза на даймё. Я понял, сразу, что она расположена со мной к общению, но не желает, чтобы они услышали наш разговор. Значит в этом вопросе не доверяет.       — Поэтому предлагаю пройтись, а еще зайти в ближайшее кафе и погреться там. Позволишь? — я галантно предложил ей свою руку. Она с улыбкой приняла ее, и направились по аллее. Мы с ней шли, и она тихо говорила о столице, праздничном украшении, вспоминала родителей и рассказывала, как она с ними отмечала двенадцатую ночь...       — Теперь все изменилось. Вся моя жизнь изменилась. Мой опекун беспокоиться обо мне. Он помог вернуть капиталы отца, как и саму корпорацию. Но, это начало холодной вершины. Понимаете, я стала завидной невестой, а желающих заполучить деньги за счет меня, оказалось немалое количество претендентов. Моему опекуну пишут прошения о браке, но пока это невозможно. Я попала в одну магическую кабалу, но об этом не жалею. Защита опекуна для меня дар небес.       Мы вошли в небольшое кафе. Обстановка оказалась тихой и уютной. А ещё — аппетитные запахи свежего чая, ароматного глинтвейна и национальных блюд различных стран. И сладкие угощения, от которых буквально текут слюнки! Когда нам принесли кофе и по небольшому кусочку тортика мы смогли говорить с ней более откровенно. Навесил полог тишины, а даймё нам не помеха. Моя охрана незаметно отвлекла ее даймё, чтобы нам спокойно поговорить.       — Насколько я могу вам доверять Диала? Я сдерживал свой темперамент, но он распалялся под двумя факторами: любопытство и личный интерес.       — Доминик, как уже я писала, вам не соперница. Я вам уже говорила, что попала в небольшую ловушку. И теперь у меня контракт на рождение малыша от Габриэля. — Мои глаза вспыхнули интересом и радостью. — Нет… — произнесла она, — Доминик, он не готов становиться отцом, сейчас, но сколько бы времени не прошло, думаю это произойдёт. Так что я больше союзница вам, чем враг или соперница. «Не стоит ревновать», — с придыханием произнесла она. — Вы приехали к нему?       - Да. Я хочу провести двенадцатую ночь с супругом. — Блеск её глаз, заинтересованность располагали к себе, и я позволил немного ослабить удавку собственных чувств. Чем больше бежало время, тем больше убеждался, что девушка на нашей стороне и осторожность сошла на нет. Я с ней знакомился, и агрессия улетучилась в снежном вихре. Понял, что она мне не врет и возможно однажды мы сможем стать с ней друзьями. Диала взглянула на часы и вспорхнула как птичка на ветке.       — Габриэль будет переживать за меня. Обещаю, что оставлю всё в секрете, но буду ждать следующую встречу. Полог слетел и она, взглянув на свою охрану вышла в ночь.       Я вернулся в отель, и обсудил особу, что провел весь этот вечер. Моё сердце успокоилось и лишь в душе рождалось нетерпение. Следующие дни были сумасшедшими, подготовка шла полным ходом. И этот день наступил. Днем не находил себе места, слоняясь по своему номеру, включая визор, ловил любые новости о семье д’Вьерн. К девяти вечера извелся сам и измотал парней. Они подтрунивали надо мной, что немного отвлекало от невеселых мыслей. Провал, вот, что больше всего боялся я. Да, будет международный скандал в этом случае. И Фахрата Льян не тронет, так как он является парой моей сестры, а пара-неприкосновенна в любой стране. Но то, чего приходится ждать, становится ещё слаще…       Мы выехали к резиденции "Холодный смерч". Остановившись возле дома, некоторое время смотрел на это красивое здание. Сказочный предновогодний парк заставляет забыть об опасности, но она есть. Из-за охраны этой территории мы пробрались сюда через парковую зону. Шикарный дворец в стиле готики с эффектной подсветкой производит неизгладимое впечатление. Особенно запомнилась великолепная упряжка с каретой, причем выполненная в полном размере! Да и светящийся тоннель с парадными воротами смотрится великолепно. Мне пришлось долгое время провести на морозе и разглядывать со стороны это здание, а сердце уже стучало, мыслями и своими фантазиями был в самом доме. Фахрат сумел подключиться к системе слежения, я отправил к дому. Фахрат направлял меня к нужному мне окну. Добравшись до него, поднял голову чтобы точно быть уверенным что не ошибусь. Хотя если прислушаться к нашей с супругом связи, то точно на месте. Окно было слегка приоткрыто из него доносились голоса моего ледяного дракона и Диалы.       — Ты любишь книги? — её распирало любопытство, и она хотела получить ответ.       — Да.       — Почему? Похоже немногословность Габриэля буквально подталкивали ее к расспросам.       — Есть несколько причин, — неохотно отозвался он.       — Например?       — Знание — сила. Ее можно найти в книгах. Это первая причина.       — А вторая?       — Чтение убивает скуку. Главное — сохранять трезвую голову и не удариться ни в гнев, ни в ревность. - подумал я. Выдохнул. - Похоже они одни. Мне еще не хватало нарваться на его родственников. И единственное, что меня беспокоило, будет ли он рад моему появлению здесь? Все же небольшие сомнения имелись. Я столько месяцев лелеял надежду на то, что мое влечение станет взаимным. Что в один прекрасный день Габриэля неожиданно перемкнет, и он подумает нечто вроде — я запал на Доминика. Смелее. - Подбодрил себя. Я принял частичную трансформацию выпуская крылья. Приподнявшись над землёй остановившись возле их окна. Надеюсь, никого не перепугаю. Толкнув створку и, вступил на подоконник. Холодный воздух ворвался в комнату вместе со снежинками. Тем самым привлекая их внимание к себе. Повисла небольшая пауза при моем появлении. Диала сидела на постели, а Габриэль в кресле. Вид девушки был весьма откровенным. Я сделал вид, будто ничего не заметил, но внутри меня — хаос. Потому что я не имею ни малейшего представления о том, что творится у Габриэля в голове.       — Привет, — с нежностью и теплотой произнесла она. Спустила ноги на пол ища тапочки.       — Доминик, — удивление было написано на его лице. Он остальные прячет чувства и это заметно.       — Я решил, что двенадцатая ночь самая подходящая для похищения супруга. Габриэль усмехнулся. Диала открыто рассмеялась.       — Интересное начало праздника и годовщины. А твой вид просто потрясающий, — начал драконить этот ледяной. На душе потеплело, а на губы скользнула улыбка. Сердце рвануло и забилось быстро.       — Я тоже так думаю. Значит, ты не против того, что украду тебя?       — Ну, как видишь один я не пойду. Ди здесь делать точно нечего. Я как ее опекун не могу не беспокоится о безопасности девушки.       — Значит, она отправится вместе с парнями в резиденцию, а я, как и планировал до этого, похищу тебя в наш дом. Очень хочу сделать тебе подарок на нашу годовщину. И избавить тебя от родовой привязки. Дать защиту и никогда больше не отпускать. Девушка нашла тапочки и обулась, она посмотрела на Габриэля, а он, глядя на неё, произнёс:        - Диала, понимаю, что это не то, что мы планировали изначально. Но это тоже хороший расклад. Ты сможешь познакомиться с его сестрой и родителями. А еще, ну, когда так повезет провести двенадцатую ночь в резиденции правителя страны. И не в четырех стенах, как здесь. Она улыбнулась, со всем соглашаясь. Ди уже знала зачем я сюда явился и была готова к такому повороту событий.       — Габриэль, все понимаю. Вам необходимо побыть вдвоем, а оставить меня здесь ты не можешь. Хорошо играет и главное, она меня не сдала с потрохами.       - Ну, что собирайтесь, вещи складывай. Сюда мы не вернемся.       — Я так понимаю, ты что-то придумал для меня. - Габриэль с разгорающимся любопытством смотрел на меня.       — Увидишь все сам. Тебе понравится... И поверь, я не смогу его активировать.       — Хм… все интереснее и интереснее становится, — произнесла Диала и отправилась в свою комнату собираться. Хорошая девочка, а главное понимающая, что стоит оставить нас ненадолго.       — Поделишься рубашкой? - произношу, а сам наблюдаю за его реакцией. Я сейчас хочу окутать себя его запахом, стать ближе к нему насколько позволяют обстоятельства.       — Ты умудряешься даже в праздничную ночь ограбить меня. Скоро совсем разденешь… — Скользнув по моим губам многообещающим взглядом, он говорил в шутливой форме, а мне было уже после его слов и взгляда не до шуток. Хотя, и чего тут врать самому себе. С куда большей радостью я бы разложил его и посрывал с него всю одежду. А моя фантазия побрела дальше и начала подбрасывать картинки того, как бы шикарно белый дракон смотрелся на нашей кровати… И прямо сейчас меня убивает то, что я опять его вижу в полураздетом виде. Почему я не могу смотреть на него без того, чтоб не представлять все те порочные вещи, которые мне хочется с ним проделать? Не знаю куда бы еще завели меня мои мысли, если бы он не вручил в руки свою рубашку. Отвлекся переодеваясь. А потом помогал ему собирать вещи, документы, деньги, проверили все. Дал знать парням, что мы уходим из резиденции. Вещи за счет артефакта переместились к моим родителям. Я не мешал Габриэлю, когда он ослабит привязку к родовому камню, что даст ему возможность покинуть дом. Выключил свет во всех комнатах. Мы все вместе покинули резиденцию, а вскоре и саму страну. После пересечения границы мы сразу направились к нашему дому. Стоило опуститься на летной площадке, я отпустил охрану по постам. Вложил руку в ладонь супруга и после этого, ощутил тепло его пальцев и какую-то силу, поддержку, казалось передавшуюся через наше прикосновение, повел его в наше семейное гнездо. То, что он успел увидеть, ему понравилось и смог оценить мои старания, не без помощи конечно. Я вел его в подвалы, спускаясь по лестнице.       — Ну, и куда ты меня ведешь? — Подтрунивал Габриэль. — Решил вместо башни заточить меня в подземелья дома. — Мы оба улыбались.       — А ты, кажется, забыл мой дорогой супруг, что я огненный дракон и огромный собственник. Свое сокровище нужно прятать в сокровищнице, — он откровенно смеялся, да и я не отставал от него.       — У тебя там, что пещера с сокровищами? Ай-яй-яй, какой непредусмотрительный дракон, ведет в самое сокровенное место. Считай самое сердце… И ты забыл, что я ледяной дракон, люблю разворовывать сокровищницы. Отсмеявшись, и смотря под ноги, произнес:       - Да, милый ты неподражаем. Но, кто-то забыл, что сам стал моей добычей…   А в мыслях... Ууу. И тело вспыхивает от желания осуществить свои мечты. И там, под тесными брюками, обозначилась нехилая такая проблема, требующая немедленного вмешательства. И приходится себя остужать. Мы почти добрались до зала артефакта, а Габриэль заметил ту самую дверь. Он остановился и полубоком ко мне, чтобы видеть мою мимику лица, спросил:       — За этой дверью комната с огромной постелью и цепями, — я как это представил, рассмеялся. Коварный искуситель. Мой... только мой и я не шучу.       — И кто у нас тут откровенный фантазер? Ты или я? Знаешь, жалею, что не додумался о таком, — хохоча, закатывал глаза, а потом взглянув разоткровенничался. — Мне не стыдно будет признаться, что хочу тебя, что хочу провести свою жизнь с тобой, и ни секунды не жалею о том, что произошло, между нами, год назад. И я даже поблагодарил бы Маркуса и всех участников за такой дар.       — Ого, мне еще так никто не признавался в чувствах, - глаза его горят и хочется провалиться в его омуты растворится.       — Я растоплю твои льды, дай только добраться до тебя. А сейчас, помню, у нас время поджимает. Пока твой родовой артефакт не сработал, пошли. Думаешь, я зря тебя крал, нет все подготовил…       — Там точно цепи… — Он рассмеялся на собственную фразу.       — Извращенец… пошляк… Если бы не время, то точно добрал до тебя, а так терплю… Мой колючий цветок, — и открыл тяжелую двустворчатую дверь, выглядевшую неприступно, как врата в темное царство. — Убедись сам, что там есть, а чего нет. И это мой подарок для тебя, цветочек ледяной…       Драконы строят свои дома иначе, чем остальные жители империи. Сначала делается котлован, после в него закладывается один, обыкновенно прямоугольный камень, следом заливается фундамент, после строится подвал, где закладывается место силы и уж потом строят стены. В архитектуре до сих пор мы следуем нашим традициям, но камень-основание в драконьих домах устанавливается всегда. И он несёт в себе весьма существенное количество информации о владельце дома — имя, статус, уровень силы. В этом доме их заложено два при строительстве дома и соответственно информации о владельцах дома тоже две. После установки и постройки дома я помню этот зал до мельчайших подробностей, а для него все это впервые: черный мраморный пол, в котором отражались по всему камню аквамариновые силовые линии, и они переливались от оттенка белого до синего, и словно были живыми и посередине чёрный янтарь, огромный, переливающийся на свету от магических светильников и световых линий. Отполированный и гладкий артефакт, а под ним для его активации нарисована пентаграмма из рун. Габриэль прошел внутрь зала.       — Это, то, что я думаю? — прошептал он и обернулся в мою сторону, так как я, так и остался на пороге зала. — Подлинное Место Силы.       — Да. Это родовой камень ледяных Ли’ Эдари Грефф. И возможно в нем обитает спящий дух, так что при активации, наш дом станет полуразумным. Прихожая, может быть, и сторожем от непрошенных гостей. Гостиная — место сбора всех членов семьи, общих праздников, отдыха, бесед. Здесь происходит обмен информацией и проживает дух дома. Он защитит не только дом, но и всю территорию. Думаю, охрана нам необходима лишь для похода по делам…       — Доминик, — в моем имени он смог выразить огромное количество эмоций. — Спасибо.       — Я хочу быть с тобой всегда рядом, и именно он поможет освободить тебя от отца. Действуй. Габриэль развернулся к артефакту и шагнул к нему. Камни и кристаллы могут быть прекрасными настройщиками пространства дома. Они содержат энергию Земли и могут поддерживать вибрации жизненного пространства на высоком уровне. При этом, камни способны держать намерение (как некий «заряд») вечно и приглашать энергии к очистке, активации, заземлению разных качеств жизни и соединению с Духом. Он остановился перед камнем, запуская первое считывающее плетение.       — Защита от любых попыток наложить стазис во всех его проявлениях. Оберег дома и всех его обитателей от какого-либо прослушивания, прочтения мыслей на расстоянии или вторжения в наше мышление. И ритуал на высочайшую защиту от порчи и проклятий. Защищает от болезней. И ты прав, в родовом камне есть дух. Я просто стоял слушал его и не шевелился, но дал ему понять, что все это мне интересно. Он приготовился к основному действию ритуала. Габриэль заметил ритуальный кинжал и приступил к его активации, выпустил свою силу, и она спиралью закрутилась вокруг артефакта.       — Enable!!! Аctivate the artifact… — Ослепительно ярко вспыхнул защитный купол места силы. Яркие сине-золотистые крохи магии слетели с его пальцев, а потом он резанул по ладони и приложил окровавленную руку к родовому камню. Он шептал слова на древнем языке и камень под его пальцами оживал, напитывался кровью и силой. Ох, как бы потом не пришлось его отпаивать водой с настойкой Calendula, переживал я. Столько веков без подпитки. Габриэль покинул место силы неровной походкой спустя четверть часа, не меньше. У-ууу, прожорливый, зараза, столько сил из него выпил. Но понимал, что сейчас дух дома проснулся и постепенно набирает силу, почувствовал, что я супруг Габриэля и из меня тоже не сильно, но потянул магический резерв. Сложно сейчас и самому духу, и артефакту и нам, пока не восполнит полностью силу. На это необходимо время. Я поддерживал Габриэля, потом уложил в нашей спальне, напоил настойкой, накрыв его покрывалом сел рядом. Перебирая пряди его волос, радовался тому, что у нас все получилось. Он спал. У меня ёкает сердце. Напряжение, между нами, невыносимо. Я люблю его. Но, не ожидал, насколько тяжело это будет. И паника — от одной только мысли, что решит жить вдали от меня. Мне хотелось почувствовать его, прижаться к нему и немного успокоиться. Разделся и лег к нему притягивая к себе за талию, вдыхая родной и любимый запах Габриэля, паника отступила. Он со мной, здесь и сейчас, а остальной мир подождет. Льян пусть бесится, но он его не вернет и командовать не сможет. Как заснул рядом и не заметил, зато было тепло и спокойно…       Проснулся с улыбкой на губах, прижимаясь к нему всем телом. Глянул на часы и обомлел, первый день года мы почти проспали. Перевёл взгляд, на еще спящего Габриэля. Думаю, не только я проголодался, но и накормить стоит супруга. Что же приготовить? Хочу побаловать мою колючку. Но сначала в душ. Спасибо Фахрату за его науку. Сейчас я бы не потерпел присутствия хоть одного из прислуги в доме. Радуюсь, как ребенок, что в этом доме мы одни. Нарезать овощи, пожарить мясо, приготовить десерт… Я не заметил, что Габриэль уже проснулся и наблюдает за мной стоя на пороге кухни.       — Хм, это так странно видеть тебя за приготовлением пищи. — От его низкого, хрипловатого голоса к мурашкам добавляется волна жара.       — У меня, скоро все будет готово и жду тебя в столовой. Приводи себя в порядок, а я скоро…       — Пахнет вкусно, хочу попробовать. — У него такой мягкий голос. Уверенный. Разворачивается и уходит. Выдыхаю. Самое страшное не напортачить, когда начинаешь строить семейную жизнь. Вот в таких мелочах мы открываемся, даем понять, что тот, с кем ты сейчас находишься для тебя не пустое место. Проявление заботы, желание порадовать, переживание о нем. Сердце начинает колотиться в груди — от волнения, которое я не могу объяснить. А сам в это время накрываю нам на стол. Возможно, это переживание его оценки на мои кулинарные способности, а может, что-то еще. Я иду в соседнюю комнату, где накрыт стол для позднего обеда, нет скорее ужина. Ожидание длится какие-то мгновения, Габриэль присоединяется ко мне. Мы присаживаемся за стол и накладываем себе в тарелку. Я замираю в ожидании оценки, а он усмехается, понимая, и принимая вот такую странную игру. На несколько секунд замираю — как и весь мир вокруг. Может, я надумываю лишнего от волнений — но секунду спустя он только медленно спрашивает:       — Ты сам, чего не ешь? — Он увидел в моих глазах ожидание и переживание. — Не волнуйся, вкусно, — и его улыбка бальзамом на сердце ложится. А еще больше радует с каким он аппетитом ест и подкладывает себе еще. Некоторое время нам действительно не до разговоров. Лишь звуки столовых приборов и наше дыхание. Постепенно мне начинает казаться, что всё не так уж плохо. Я затеял разговор об его отце, плавно перевел тему на перемены в Совете и о том, что они перебрались в наш город. Что Совет готов с ним сотрудничать и теперь каждый дракон знает, что императорская ветвь возродилась. Мы говорили о политике и планах, но не касались самого главного, нашей семьи. Всё идёт неплохо. Мы даже вспоминаем общих знакомых и не забываем про еду. Я переживал и нервничал в надежде, что сам Габриэль все же сменит тему в сторону нашего брака. Я все же не выдерживаю и касаюсь темы Диалы.       — Я все ждал, когда же тебя прорвет и начнешь задавать вопросы о ней. Он делится со мной той информацией, которую сама Диала мне не рассказывала. Ловлю каждое слово, но выводы делать не спешу. Некоторое время в комнате висит тишина. Он смотрит на меня через стол — его тёмный, пристальный взгляд проходится по моему лицу. А затем по шее. Вдруг падает, ещё ниже скользя по моему телу. Я невольно резко вдыхаю, меня снова бросает в жар.       — Габриэль, могу ли я надеется стать для тебя семьёй? — Он тяжело вздохнул, опустил голову, чтобы избежать моего сверлящего надеждой и ожиданием взгляда потемневших глаз. Наши лица и так были на одном уровне. Он встаёт. Неторопливо обходит стол. Надвигается прямо на меня. От его стройного тела веет силой и здоровьем, дорогая рубашка не застёгнутая на первые три пуговицы слегка расходится на плечах, когда он упирает ладонь рядом со мной.       — Послушай, Ник. Если бы я считал иначе, то меня здесь однозначно не было. И я не стал бы подбивать тебя на покупку и постройку этого дома. Я вздыхаю. Тело звенит. Я как натянутая струна, которую задели. Тело как взведенная пружина. С тех пор я немного чокнулся. Или много. Близость пары — наркотик. Один раз попробуешь — не слезешь никогда. Дышать было нечем, воздух в комнате резко закончился. Сердце испуганно сжалось в районе голосовых связок и, кажется, старательно пробиралось выше. Всполохи в глазах Габриэля заворожили, оторвать свой взгляд, я был не в силах. По-моему, мой разум резко поглупел или отправился в отпуск. Хотя оттого, как красивые глаза сужаются, оттого, как он ещё немного подаётся ко мне, по телу вновь бегут мурашки. От него пахнет чем-то сладким, но с нотками холода — в голове возникают неуместные образы зимнего утра.       — Габриэль… Да-да, его аромат. И вот он — обрушивается гранитной плитой, сшибает с ног, сильный, невыносимый, срывающий башню, забивает ноздри, проникает в поры, кружит голову. Член твердеет за секунду и… черти, зачем я надел такие тесные штаны? Это как сход лавины. Как камнепад в горах. Как контузия. Как крушение аэрокара, в который ты сел, не подозревая о грядущей катастрофе. Дьявол проклятый, это как врезаться в фуру на полной скорости! Бах! И нет тебя. Размазало. Смяло. Сердце бухает. Пальцы дрожат. Почему мои чертовы пальцы так дрожат? Гребаное сумасшествие! Помутнение рассудка! Есть в этих образах что-то возбуждающее. Глаза в глаза, разряд желанья. Потом… Все потом…       — М-м-м? И я только сейчас понимаю, что мы стоим в интимной близости, что он вот уже с минуту пристально разглядывает моё лицо. Как же мне нравится его взгляд. Завораживающий, словно пелена страсти и внутри него пожар… Просто в какой-то момент нам стало не до разговоров и обсуждений. Все предрассудки страсть сжигает! Хотелось забыться, хотя бы на короткое время. Ни о чем не думать, ни про что не вспоминать. Весь мой богатый сексуальный опыт теперь кажется несущественным, бледной пародией. В окне плясали яркие лучи полуденного солнца. В пустом камине не горели дрова, не слышалось шипение огня, но у меня было чувство, будто мы разговариваем в полумраке ночи, — настолько откровенной и интимной стала наша беседа. Поднялся, протискиваясь между столом и Габриэлем. Неуверенно, несмело я сделал то, о чем давно мечтал: обхватил ладонями его лицо.       — То, что еще, между нами, не началось, не может закончиться расставанием, верно? — возразил я. В его глазах вспыхнула надежда и смешалась с недоумением. Отступать никто из нас не хочет — это мы выяснили. — Если это намек, то я вынужден предупредить, что весьма неплох в поцелуях… Все происходит стремительно. Я приблизил лицо, ища губами его губы. Поцелуй был долгим и страстным. У меня перехватило дыхание, стучало в висках. Раз — и срывает крышу. Мы не понимаем, как и когда оказываемся в объятиях друг друга.       — Сейчас, — сказал я, протягивая руку к поясу его брюк. — Немедленно!       — Немедленно, — согласился он и стал стягивать с меня рубашку.  И мир осыпается разноцветными осколками. Боги, как хорошо! Как сладко! Как уютно в этих руках! Душа и тело поют. Мышцы живота сжимаются от возбуждения. Я ахнуть не успеваю, не успеваю ничего понять, как мои губы вновь оказываются в жарком плену. Целоваться с ним, с тем, кто избран тебе судьбой, — высшее блаженство. Это как из холода окунуться в горячую воду. Как распасться на тысячи атомов и стать легче воздуха. Как после долгого заточения выйти на солнечный свет. Его язык ворвался в рот как захватчик, но, не встретив отпора, стал двигаться мягче. Будто извиняясь за жестокость, он ненадолго разорвал поцелуй, нежно прошелся губами по скуле и спустился к шее. У меня и у него проступили чешуйки на лице и это так завораживающе красиво, как и его вертикальные зрачки, из которых на меня смотрит его дракон... Много-много нетерпеливых, жадных, сводящих с ума касаний. Каждый такой поцелуй, малейшее прикосновение губ к коже, невозможно чувствительной, как будто раскалённой от ласк Риэля, вызывало во мне не то всхлипы, не то стоны…        — Я хочу большего, чем просто поцелуй, — набравшись смелости, сообщил своему супругу. Я даже не слышал собственных слов. Кажется, я был немного не в себе из-за того, что сейчас происходило, и, ничего не имел против этого умопомрачения. Мгновение мы смотрели друг на друга, а затем, не сговариваясь, улыбнулись — так хитро и заговорщицки, как это умеют делать индивиды, посвященные в общую тайну. Как же я умираю от желания сорвать с него одежду и очутиться внутри. Я знаю, мы доминанты и никогда не отдаём свою позицию. Но сейчас он целовал меня, а я отдавался. Сложно сказать, что со мной происходило, но от желания быть с ним сладкой судорогой сводило все мышцы. Я вроде не жил монахом, но сейчас ощущаю себя так, словно лишаюсь девственности.       — Ты хочешь меня, я чувствую. Я слышу. Отдамся, если ты так этого хочешь… Я повторяю, уже не в первый раз. Партнерские отношения и для меня, и для него это важно. Предки-покровители, как же он красив! От любви, распирающей грудную клетку, хочется рычать и чувство собственника распирает до неимоверных размеров. Ласкать взглядом эти широкие плечи, оголенные по локоть руки с идеальным рельефом — одно удовольствие. Смотреть в лицо — еще большее блаженство. Мой! Пусть все знают. Пусть все видят, чей он дракон...       Признаюсь честно, об этом я мечтал о праве притрагиваться к нему. Касаться к нему. Кожа к коже. Я чувствовал, что возбуждён, как соски ноют. Как в паху наливается кровью и отзывается легкой болью. От одной только мысли с ним переспать срывает все тормоза. Он прижимается ко мне потеснее. Его тело словно теплое одеяло, я почувствовал на своих губах его горячие губы…. Вот это именно то, что мне надо. Нам обоим. Хватит разговоры вести, пора заняться делом и тут меня накрыло. И поспешил приступить к повторному знакомству с желанным телом. Нежность, ласки — все это отступило на второй план. В нас обоих была сейчас только неудержимая страсть. Мир и вправду перестал существовать для меня — был только он — его губы, его руки, его тело — такое до странности жаждущее меня. Мы не замечаем почти, как переместились в спальню. Отмираю, и начинаю избавлять моего хищника от остатков одежды, ну, в силу своих возможностей. Он без лишних слов снова начал выцеловывать на мне тайные узоры, попутно срывая брюки, носки. С нас обоих. Черт, он такой горячий и дикий. Хотя он действует очень аккуратно. Следов на мне, скорее всего, не останется. Сила и нежность. Хочу его, дикого. Чтобы контрастом по нервам. Чтобы не думать ни о чем. Раствориться в нем.       — Не сдерживайся, прошу, — шепчу на ушко. Хочу гладить, ласкать, прикусывать, сжимать в руках до стонов… Криков. Рычания двух драконов. Хороший мой… Хотелось обладать им.       — Мне без тебя — никак… — шептал ему распыляя его и себя. Супружеская постель — место удовольствия и отдыха. Особенно если это такая супружеская постель, как у нас, — огромная, как катафалк аристократа, украшенная коваными фигурками и очень дорогая. Габриэль с рыком расправился с последним атрибутом одежды, ловко развернул его, ставя на четвереньки. А вот подготовить стоило.       — Хочу тебя, Риэль... — горячий шёпотом опаляю меж лопаток. — Хочу всего, без остатка. О, да… Наконец-то этот ледяной показал себя и как вижу, что в нем огня больше, чем в огненном драконе. Сильными руками прохожу по ребрам, прижимая к мощной груди на пару секунд. Мой супруг такой красивы и желанный. Слегка отстраняюсь и достаю смазку чтобы было легче нам обоим. Хочу его. Но нужно сдержать себя и не причинить боли. Скользкими пальцами прошёлся меж ягодиц, слегка надавил на анус. Я не был уверен, что ему понравиться, но по легкому урчанию понимаю, что все идет как надо. Габриэль содрогается под моими руками, у меня перехватывает дыхание от такого вида. Контроль терять было нельзя. Нежно провожу по стенкам ануса разрабатывая его. Осторожно ласково не забывая целовать напряженную спину. Проведя языком между лопаток слыша сдавленный стон удовольствия.       — Не сдерживай себя.       — Может, не стоит? — а у самого дух перехватывает.       — Все хорошо цветочек мой. - А сам слегка ухмыляюсь и легонько прокусываю плечо. Габриэль хрипит от моего действия и старается отстраниться. Ну нет моя очередь ставить свои метки на его теле. Добавляю пальцы незаметно для ледяного. Какой же он желанный и любимый. Осторожно выскользнув из него, услышал хныканье. Я еще не закончил. Перевернув супруга на спину, подложил под его поясницу подушку. Я видел блеск его глаз. Они горели от желания. Облизнув губы. Притягиваю его к себе. Целуя в лоб. Габриэль обнял меня за талию ногами. Перенеся свой вес на руки, принялся осторожно входить в любимого супруга. Дюйм за дюймом давая возможно привыкнуть и себе, и ему. Пройдя руками по его телу слегка дразня его и отвлекая от неприятных ощущений. Не только мне узко внутри него, но и ему непривычно.       — Ты готов? — слегка порыкиваю. Габриэль кивает и слегка поддается назад. Как бы показывая, что полностью расслабился и мне можно начать двигаться. Первые движения давались с трудом плюс мне приходилось одергивать себя, чтобы не причинить своему ледяному боль. Я следил за его выражением лица при каждом проникновении и изменение угла. Наклонил целую его в губы. Когда попал по простате Риэль застонал и принялся подмахивать мне еще интенсивнее. Это подстегнуло меня действовать чуть грубее. Он мой… мой и мы подтвердили брак. Проведя рукой по напряженному члену супруга принялся надрачивать ему в такт своих толчков. Ри задохнулся от вскрика. Слегка пережимаю у основания чтобы не дать ему кончить раньше времени. Но ответом мне стало недовольное порыкивание. Пришлось наклониться и извиняющее поцеловать его в нос.       — Потерпи, я скоро. Подожди, — сбивчиво шепчу, успокаивающе поглаживая бедро. Наши сердца сейчас бились в унисон. А дыхание можно было просто пить друг от друга. Бешеная скачка длилась недолго. Я на взводе, еще пара движений, и мы оба доходим до кульминации. Сладкое сумасшествие. Экстаз. Осторожно выйдя из огненного и, завалился на кровать рядом с ним обнимая за талию. Вот теперь он точно от меня никуда не денется путь только попробует.       — Это было… Вау, — хриплю саднящим от криков горлом.       — Ты как? - зарывшись носом в его волосы. — Тебе больно? Он отрицательно мотнул головой. Но нам обоим хотелось понежиться в объятиях друг друга. Дыхание постепенно пришло в норму, как и сердцебиение. Магией привожу нас в порядок и укрываю легким одеялом. Вставать не хотелось, а уж идти мыться тем более.       — Отдыхай, я рядом, — и поцеловал его в макушку. Габриэль прижался ко мне ближе. В эту минуту я был самым счастливым существом в этом мире. Мы лежали, несколько минут молча. М-м-м, век бы так лежать и нежиться. Тепло уютно, просто прижимать друг к другу. Рядом, мой…сладкий и нежный, потрясающий. Мой огненный дракон успокоился и урчал от полученного удовольствия и, что теперь мы подтвердили наш брак. А проблемы… Они приходят и уходят, мы их решим совместно. Льян перебесится и примет то, что Габриэль не в его власти и его досягаемости. Мы остаёмся со своими родными и близкими получая поддержку, желание бороться за свое счастье и любовь. Пусть он так и не сказал этих слов, но теперь уж точно знаю, эти чувства у него есть. Я не буду торопить его. Все у нас с ним будет, как и дети. Ведь жизнь после свадьбы не заканчивается, а только начинается самое интересное. Мой побратим Савва в Диале встретит самую прекрасную драконицу и будущую мать их детей, после нашего обряда. И ещё... Я простил всех, кто сотворил это с нами, даже сейчас, смешно сказать, благодарен им за этот розыгрыш. Так как нашел своего единственного. Так как можно всю жизнь прожить, так и не познав полного слияния. А он подарил мне столько мгновений счастья и подарит еще, ещё… и ещё. КОНЕЦ ИСТОРИИ.
283 Нравится 37 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (13)