Названия нет ʕ •ᴥ•ʔ
3 ноября 2022 г., 11:32
Примечания:
Всём привет простите за долгое отсутствие и маленькую часть. У меня много уроков, репетиторы, тренировка и частые соры с мамой из-за которых я была в больнице. Ну надеюсь вы не злитесь.
Как только Джон взял в руки телефон, ему пришло сообщение.
Линч(19:36): Джон,какого ты делаешь на улице?!
Джон(19:37):
Это всë Элайджа.
Линч(19:39):
Так с ним потом разберëмся , а сейчас надо вернуть тебя назад.
Джон(18:01):
Я когда бежал заметил ,что этот монстр напоминает летучую мышь, может оно реагирует на звук?
Линч(18:03):
Я придумал план,но не уверен что он сработает.Когда я напишу давай, ты должен будешь бежать в здание.
После последнего сообщения прошла минута, а после со стороны магазина послышались громкие стуки и скрежет.
Как только Джон услышал характерный звук, он открыл дверь и побежал со всех ног в здание.
Каким-то образом монстр услышал его и прям перед самым входом в магазин схватил когтями за руку ,но не удержал и Джон с криком забежал внутрь.
Джон:Сука,как больно!-крикнул Джон закрыв за собой дверь.
Линч:Джон ,ты как? - прокричал Линч ,подбегая к шатену.
На его руке красовался порез от плеча до локтя ,из которого вытекала алая кровь.
Примечания:
Наверное части будут выходить примерно также как и эта