Notoriety. (Первый том.)

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 011 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

#3

Настройки
/Джонас стоял на балконе и видел как выехала чёрная машина с гаража. Идиоты.. как вообще можно поехать без него? Лоренсо потушив сигарету вышел с балкона и закрыв его он почувствовал чей то взгляд и услышал дыхание... Достав нож Джонас открыл шкаф и увидел девушку 18-ти лет,чёрные волосы которые были немного покрашены в фиолетовый и такое знакомое лицо.. Девица ударив по груди Лоренсо быстро выскочила со шкафа но мужчина взял её за капюшон.\ ?:Отпусти меня!!! Аргх! Дж.:Как ты сюда попала. ?:ОТПУСТИ МЕНЯ ЧЁРТОВ СТАРПЁР!!! Дж.:КАК ТЫ СЮДА ПОПАЛА!? ?:С ПОМОЩЬЮ СЭМА МАТЬ ТВОЮ ЖЕНЩИНА!!! /Джонас взяв руки девушки начал смотреть ей в душу а она лишь рыпалась и думала как убежать.\ Дж.:Кто ты для него? ?:Младшая сестра,доволен ответом? Дж.:Более менее. •Таймскип 2 часа.• С.:Как же я устал... Ал.:Зато награбили много! Так ведь Агата? Аг.:Мгм. /Агата вдруг заметила что Сэм был каким то бледным. Подойдя к нему женщина положила свою холодную руку на плечо его и из за этого он немного дёрнулся а затем посмотрел на неё.\ Аг.:Всё нормально? С.:Да,просто устал... Пошли лучше в гостиную.. Аг.:Хорошо. /Через пять минут зайдя в гостиную они увидели Джонаса который держал ту девушку за хвост,Сэм немного занервничал а Агата не понимала что случилось.\ Аг.:Джонас,кто это? Дж.:Она? Это младшая сестра Сэма,и у меня теперь много вопросов как она попала сюда. С.:Нуу... Я сам если честно не знаю... ?:А вот и знаешь! С.:Моника не пали... Дж.:Так значит вы сговорились? /Сэм стиснув зубы почувствовал взгляд Джонаса и ему стало жутко от этого.\ Аг.:Пусть она останется,вдруг полезной будет. Дж.:Как скажешь,Агата. М.:А можешь меня отпустить!? /Джонас отпустил хвост Моники и встав с кресла он ушёл,Агата решила за ним пойти но сначало надо сделать одну вещь...\ Аг.:Сэм,ты же знаешь что Джонас мог убить твою сестру,но тебе повезло. С.:Я знаю... Аг.:Я пойду прослежу за ним. С.:Смотри чтобы тебя он не заметил... /Конец #3\
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник