#3
21 декабря 2022 г., 10:37
/Джонас стоял на балконе и видел как выехала чёрная машина с гаража. Идиоты.. как вообще можно поехать без него? Лоренсо потушив сигарету вышел с балкона и закрыв его он почувствовал чей то взгляд и услышал дыхание... Достав нож Джонас открыл шкаф и увидел девушку 18-ти лет,чёрные волосы которые были немного покрашены в фиолетовый и такое знакомое лицо.. Девица ударив по груди Лоренсо быстро выскочила со шкафа но мужчина взял её за капюшон.\
?:Отпусти меня!!! Аргх!
Дж.:Как ты сюда попала.
?:ОТПУСТИ МЕНЯ ЧЁРТОВ СТАРПЁР!!!
Дж.:КАК ТЫ СЮДА ПОПАЛА!?
?:С ПОМОЩЬЮ СЭМА МАТЬ ТВОЮ ЖЕНЩИНА!!!
/Джонас взяв руки девушки начал смотреть ей в душу а она лишь рыпалась и думала как убежать.\
Дж.:Кто ты для него?
?:Младшая сестра,доволен ответом?
Дж.:Более менее.
•Таймскип 2 часа.•
С.:Как же я устал...
Ал.:Зато награбили много! Так ведь Агата?
Аг.:Мгм.
/Агата вдруг заметила что Сэм был каким то бледным. Подойдя к нему женщина положила свою холодную руку на плечо его и из за этого он немного дёрнулся а затем посмотрел на неё.\
Аг.:Всё нормально?
С.:Да,просто устал... Пошли лучше в гостиную..
Аг.:Хорошо.
/Через пять минут зайдя в гостиную они увидели Джонаса который держал ту девушку за хвост,Сэм немного занервничал а Агата не понимала что случилось.\
Аг.:Джонас,кто это?
Дж.:Она? Это младшая сестра Сэма,и у меня теперь много вопросов как она попала сюда.
С.:Нуу... Я сам если честно не знаю...
?:А вот и знаешь!
С.:Моника не пали...
Дж.:Так значит вы сговорились?
/Сэм стиснув зубы почувствовал взгляд Джонаса и ему стало жутко от этого.\
Аг.:Пусть она останется,вдруг полезной будет.
Дж.:Как скажешь,Агата.
М.:А можешь меня отпустить!?
/Джонас отпустил хвост Моники и встав с кресла он ушёл,Агата решила за ним пойти но сначало надо сделать одну вещь...\
Аг.:Сэм,ты же знаешь что Джонас мог убить твою сестру,но тебе повезло.
С.:Я знаю...
Аг.:Я пойду прослежу за ним.
С.:Смотри чтобы тебя он не заметил...
/Конец #3\