Notoriety. (Первый том.)

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 011 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

#2

Настройки
Примечания:
•Таймскип несколько часов.• ~2:33~ Ал.:Выпьем за ахуенный грабёж! С.:Да.. да.. /Альберто посмотрел на Лоренсо с Джозефен как вдруг у него щелкнуло что то в голове.\ Ал.:Раз уж ты у нас новенькая то тебе надо доказать что ты можешь быть не пьяным водителем. Аг.:И как же? Ал.:Устроить пари с Джонасом. /Агата посмотрела на мужчину и немного засуетилась. Он может и вправду так выпить всё и не опьянеть? Почему он мне вообще кажется знаком? Эти мысли крутились в голове Джозефен не долго и она согласилась всё таки принять это пари. Через пару минут им на подносе дали пиво и оно началось.\ С.:`Слушай Альберто,как думаешь кто выйграет?` Ал.:`Думаю Джонас,он может любого победить.` С.:`А если Агата выйграет?` Ал.:`Тогда пиздато будет.` /Альберто и Сэм заметив что они всё ещё держаться были немного в шоке от такого и Лакрон попросил ещё пару стаканов с пивом. Через пару минут им опять принесли но на этот раз Агата посмотрела на спокойного Джонаса который проглатывал какой-то ком в горле.\ Ал.:`Походу исход таков что Агата сдаться и вый-...` Аг.:Альберто,попроси ка чтобы принесли виски. Ал.:Них... Кхм,ладно. /Так и прошло 20 минут,алкоголь на их столе закончился и парни смотря на них были в шоке. Агата поправив пучок волос смотрела на Джонаса голубыми глазами и думала что ему всё ещё нормально но это оказалось не так,Лоренсо встав со стула закрывая рот ушёл в уборную. Альберто начал хлопать.\ С.:Ахуеть... Впервые вижу что Джонасу плохо.. Ал.:ХОРОШ АГАТА! ХОРОШ! Аг.:Спасибо. ~Утро 9:42~ /Холодное утро как обычно не менялось в этот декабрь,лучи солнца били в лицо Агате и ей пришлось проснуться в это холодное начало утра. Спустившись в гостиную она никого не нашла и поэтому решила осмотреть кухню,быстро найдя её Джозефен увидела на столе записку. Там было написано следующее "Агата,мы на контракте,не хотели вас будить поэтому поехали вдвоём. Удачи!". Альберто... Чёртов гад! Вдруг Агата услышала как начал закипать чайник и повернувшись на звук она увидела уставшего Джонаса.\ Аг.:Доброе утро. Дж.:Мгм.. Где остальные?. Аг.:Они уехали на контракт,наверно надолго. Дж.:Понятно.. Аг.:Как чувствуешь себя то? Дж.:Паршиво.. /После этого нависла тишина над ними.. Агата взяв свою чашку насыпала туда кофе и на повернувшись опять на Джонаса она заметила что он был в тех очках.\ Аг.:Как я поняла вы скрываете свой цвет глаз. Дж.:Угадала,и давай на "ты".. Аг.:Хм. ~Прошло 5 часов.~ Ал.:АААААРГХ,КАК ЖЕ Я УСТАЛ ЧТО ПРЯМ ПИЗДЕЦ!! Дж.:Какого хуя меня не разбудили? Ал.:Здарова Джонас,мы не разбудили потому что... Нуу.. С.:Мы знаем что тебе паршиво.. Дж.:А эту Джозефен почему не разбудили? С.:А вот этого я не знаю... /Джонас скрестив руки на груди ушёл на балкон,а Сэм с Альберто выдохнули с облегчением и сели на диван.\ Ал.:Господи слава богу что он нас не прибил. С.:Я чуть ли не задохнулся... Ал.:Хах,а кто-то говорил что не напуган возле него. С.:Захлопнись... /Агата зашла с книгой в гостиную и села на кресло,Альберто посмотрел сначало на Сэма а потом на Джозефен и у него появилась идея.\ Ал.:Эй Агат! Аг.:М? Ал.:Может поедем на контракт? Аг.:Без Джонаса? С.:Если без Джонаса то тогда нам пиздец... Особенно тебе Альберто... Ал.:Ты бы лучше знал как я смог убить шестерых в свои 15 лет! Поэтому не парься! Аг.:В 15 лет убить шестерых? Хмм.. А ты ловкий что ли? Ал.:Агат,лучше знать что я с 6 лет занимаюсь спортом. С.:Боксом и не только... Ал.:Да поебать! И я знаю одну вещь то что у Джонаса весит боксёрская груша.~ Аг.:Угу.. А что насчёт контракта всё таки? С.:Контракт на 100 тысяч долларов... Но лучше позвать ещё Джонаса... Ал.:Да сами мы справимся! Итак,собираемся! /Конец #2\
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник