Знакомство и приют
5 сентября 2022 г., 15:54
Зима. Снежный день. Никита идет с опущенной головой и сумками к себе домой. Он устал, сел на скамейку и начал грустить. К нему подходит молодая девушка с заплаканным лицом и спрашивает.
О- Что у вас случилось? Вам помочь?
Никита поднял голову и увидел милейшее создание, которое беспокоилось о нём.
Н- Всё хорошо, а с вами явно что- то произошло.
О- Меня просто парень бросил, выгнал из дома и мне теперь не где жить...
Н- А я с девушкой расстался. Она изменяла мне 2 недели...
О- Оу... Я так понимаю. Я Оля, а ты?
Н- Никита. Слушай, а ты не против пожить у меня пока не нашла новый дом? Я привык жить с девушкой и одному мне будет скучно . )))
О- Ну... Я не знаю... Мы всё- таки знакомы минуту. *мысли Оли* блин, я замёрзну на улице, наверное надо согласиться...* Я согласна!
Они оба улыбнулись и пошли к дому Сударя.
Примечания:
Сегодня выпущу ещё часть)