Сожительница

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
4 страницы, 726 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Переезд и знакомство с командой Димы

Настройки
Они зашли в квартиру Никиты. О- У тебя уютненько.) Н- Угу. Располагайся, чувствуй себя как дома. Кстати, а где твои вещи? О- Они... Их мой парень выбросил в сугроб... Н- Говори адрес, едем за вещами! Оля сказала ему адрес и они поехали к дому, чтобы забрать её вещи. О- О нет... Мое любимое платье вымокло и порвалось... Оно такое дорогое, а у меня нет на него денег... Н- Пффф, пустяк! Завтра поедем в тц и купим новое за мой счёт! О- Спасибо тебе большое! Они забрали одежду и поехали домой. Н- Уже поздно, пора спать. Слушай... Тут такое дело... У меня только одна двух спальная кровать, тебе придётся спать со мной... *мысли Сударя* она такая красивая* О- Что!? *мысли Оли* блин он такой классный, но мы знакомы очень мало...* Ну ладно... Оля и Никита легли спать Н- Уже 8:00, пора вставать. Она так мило спит... Никита чмокнул её в лоб и пошёл готовить завтрак. О- Ох... Что там за шум на кухне. Так, 8:30. Оля встала с кровати и пошла на кухню. ( от автора фф: Офигеть! Она даже не заметила как он чмокнул её! аоаоаоаоа) Н- Доброе утречко) О- Доброе Н- Слушай, я сейчас поеду на работу, хочешь со мной? О- А где ты работаешь? Н- Я блогер на канале Дима Масленников. О- Ого, конечно хочу! Они собрались и поехали в офис. Л- Привет. Кого ты привёз? Н- Это моя подруга. Л- Лиза, менеджер. О-Здравствуйте, Оля. Л- Можно на ты. Познакомить тебя с командой? Оля- Конечно! Сударь, Оля и Лиза зашли в офис и Лиза познакомила Олю с командой. Оля- Приятно познакомиться!
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник