Дневник души

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 106 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Первое воспоминание

Настройки
Примечания:
Этот день был моим девятым днём рождения, после празднования которого я легла с мыслью что у меня нет совсем друзей и мне одиноко. Это чувство было со мной всегда сколько себя помню не смотря на то что были близкие люди и подруга. Это одиночество будто преследовало меня. Я чувствовала странную пустоту внутри себя и ничего не могла сделать с этим. Словно у меня была дыра внутри. Мне было одиноко и скучно. И вдруг мой стал другим мир .Воображение рисовало нечто иное отличное от моего мира. ХХ.ХХ.ХХ Я мысленно оказалась в другом месте. Это был разрушенный зал потрёпанными гобеленами и разрушенной стертой в пыль мебелью. Что было раньше гобеленах но было непонятно так как рисунок был стёрт временем .Стены были разрушены , я находилась в центре пола выложенного причудливой мозаикой тоже полуразрушенной от времени. В окнах была лишь пустота. Было холодно и слышно завывание ветра за пределами этого зала. Вдруг я поняла что на меня кто то смотрит и стала оглядываться выискивая того кто наблюдал за мной. Но вокруг никого не было. --Можешь не искать нас мы невидимы. - сказал вдруг голос. -У нас нет тела .Мы это голос мироздания .- прозвучали голоса. Испугавшись я замерла и задрожала не понимая что происходит. Происходящие было словно страшным и странным сном. Через мгновение мне стало интересно и успокоилась я решила что это просто загадочный сон .А голоса продолжали говорить. Их голоса отражались эхом от стен. -Душа не согласишься ли ты на нашу сделку ! -Но знай тебе было это нужнее.-снова сказали голоса. (Как потом спустя десятилетия будет понятно что это правда с одной стороны восприятия и ложь с другой) -Мир нуждается в равновесии и ты будешь устанавливать баланс сил в мирах где он был нарушен. Знай силы многосторонни и все силы важны для мира будь это тьма свет или хаос. Но твои полномочия ограничены первозаконами мироздания и у тебя пока есть ограничения . В этом мире будет воссоздаваться твое тело будет твоим разумом и его можно так сказать улучшать. Ты можешь установить свои условия помощи миру. Ну же скажи же самое сокровенное желание и оно станет законом. -Тогда я хочу настоящих друзей .Я сама выберу для себя в этом мире семью и соберу вокруг себя тех кто мне нужен и о ком я буду заботится и мне нужны силы чтоб их защитить. -Отныне действует закон если хоть одна душа в мире придется мне по душе и я стану ей другом я буду защищать её и весь мир которому она принадлежит !-вырвалось у меня .Это был крик души что боялся остаться в одиночестве. Он эхом прозвучал по всему залу. -Да будет так ! -прозвучало эхо голосов. Я словно была в другом пространстве и не понимала что происходит. А ночь только начиналась... Вот так я оказалась пусть только в своём воображение в другом мире. Сама придумала и создала мир для себя чтобы убежать от внутренней пустоты. Постепенно этот мир будет увеличивается становится более подробным и масштабным со своей историей и своими проблемами .С начала он был мал и не законченным. Только спустя много лет я пойму что мой разум решил мою проблему с одиночеством выбрав в виде лекарства и решения проблемы лёгкое безумие .
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник