Часть 1
5 сентября 2022 г., 17:18
Примечания:
Автор рукожоп потому не судите строго пж
______Ранняя осень____________________________
Утро 8:15
Пик: ВАРУ МЫ ОПОЗДАНИЕМ СЕЙЧАС НА ЗАНЯТИЯ ИЗ ЗА ТЕБЯ- не доволен Пик влител в комнату пиковых.
Вару: бля - надевая рюкзак ответил зёленый.
Они оба вылетели как пуля на улицу и сели в машину поехав в университет.
|8:25|
Четыре пацана влитают в аудиторию.
???: О пришло наконец то ;)
Вару: иди к черту Вика
Вика: Ой-ой какие же мы обитчевые-_-
???: Вика, а что это за парень? Познакомиш?
Вика: *шепотом* Софа он гей;)
София: но все же скажи, кто он?
Вика: он мой друг, его зовут Вару
Вару: а она кто такая?
Вика: она моя подруга детства и теперь она учится в нашем уневере)
Примечания:
Ошибки? Маленькая часть? Я начинающая 😅